Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14686

#3581 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2009 - 18:33

кто завтра может подкинуть на совещание в ад? если кто поедет. Кто за то чтоб дмитровку перекрыть. отпишитесь. заявку подать не сложно, а вот набрать людей готовых прийти сложно. Я за!

это же несанкционированно будет

#3582 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2009 - 19:10

Подразумевалось, что мы перекроем не всю Дмитровку, а только 1-2 полосы. Да, для большего резонанса, думаю, надо это делать в выходные.

Перекрытие одной полосы трехрядки увеличит пробку в 1.5 - 2 раза. 2 полосы - в 2-3. Пробка распространится на МКАД (там и так при съезде на Дмитровку собирается, а если Дмитровка "умрет", то совсем весело). Вы поймите, что АД эта ситуация будет до лампочки, это республиканская дорога, а проблем будет выше крыши. Для начала вам скажут "Спасибо" многочисленные водители. Кстати сейчас много неадекватных личностей с дубинами и трвматическими пистолетами. Не раз видел, как такие лезли в драку к аварийным машинам, перегородившим движение. Так же не раз случались случаи, когда через толпу некоторые специально проезжали. Ну потом всякие там менты и пр. мелочь. Резонанс... да, будет, но какой? Посмотрите Владик, там тысячи людей собрались просто попротестовать, ничего не перекрывали. Так их не только ОМОН отдубасил, да СМИ еще представили дело так, что там были сплошные спекулянты, которые из-за нашего доблестного правительства лишились своих сверхдоходов. И очень многие в это верят! Думаю сказать, что на перекрытии были жулики, которые свои спекулятивные вложения защищают - проще простого. Теперь что сможет сделать АД: через своих карманных ментов заводят на вас дело о терроризме (а под эту статью можно что угодно подпихнуть) и потом спокойно прикрыть все совещания, закрыть все какие-никакие диалоги с нами, под маркой, что потакать террористам-уголовникам, мучающих простой народ, не будут. Под стихийное мероприятие дело подвести не удастся, т.к. явно там специально собрались - тоже уголовка. Вобщем, сугубо ИМХО, от этого перекрытия противная сторона только выиграет, а мы окажемся неизвестно где.

Давайте все подумаем, как ещё раз привлечь внимание СМИ, что бы такое сделать, чтоб у всех слёзы ручьями полились от наших бед? :P

Хотите сделать что-то нестандартное с общественным резонансом - просто утром не пускайте чиновников АД или МОИТК на работу, пару часиков думаю продержитесь, а уж с ТВ так вообще. Вот уж где и резонанс и симпатия общественности :rolleyes:

Сообщение отредактировал SergeAS: 15 Апрель 2009 - 19:26


#3583 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2009 - 19:24

пару часиков думаю продержитесь
а ты сергей не с нами? что мы рассуждаем уже год? то про ук, то про ремонт. надо принять участие в серии мероприятий, под это нужно определить определенный пул людей, которым наст ло ждать.Вы не присоединяетесь?

#3584 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2009 - 19:32

а ты сергей не с нами? что мы рассуждаем уже год? то про ук, то про ремонт. надо принять участие в серии мероприятий, под это нужно определить определенный пул людей, которым наст ло ждать.Вы не присоединяетесь?

Нет. Во-первых я не верю в действенность таких силовых мер (не знаю ни одного положительного исхода). Во-вторых я не могу рисковать семьей - если у меня в биографии будет уголовка (да хоть 15 суток) шансы на приличную работу минимизируются (особенно в наше время). Я работаю в банке, там это все очень серьезно. А мне надо кормить и обеспечивать семью, поднимать двух маленьких детей. Не могу я все это ставить на карту из-за неизвестно какой выгоды, в которую к тому же, как писал выше, не верю. Официально разрешенные митинги, пикеты - легко, а вот подсудная неофициалка - без меня.
Кстати, все плакаты, растяжки и щиты с прошедшего пикета до сих пор у меня в багажнике лежат. Если потребуются - скажите, отдам

Сообщение отредактировал SergeAS: 15 Апрель 2009 - 19:46


#3585 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2009 - 20:11

тогда высказывайте свои предложения. и пусть все высказываются. а про уголовку - это сильно не компетентно. в таких случаях заранее определяются люди, на которых в случае цейтнота составляются протоколы по административной статье. не охота даже объяснять.

#3586 Sergeich

Sergeich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2009 - 20:32

Здравствуйте!
Внесите меня в списки ожидающих получения ключей и заселения в собственную квартиру... B)
Договор с МОИТК.
1 секция, квартира 51 (двушка).

#3587 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2009 - 21:21

Внесите меня в списки ожидающих получения ключей и заселения в собственную квартиру... B)
Договор с МОИТК.

Внес. Добро пожаловать в нашу гневную компанию :rolleyes:

Договор с МОИТК

Извините, а что это за договор с МОИТК? Они же вроде не продавали непосредственно квартиры... Может ИКМО? Или это МОИТК теперь реализует напрямую свои квартиры? :blink:

#3588 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2009 - 21:35

У меня есть очень серьёзная идея. Предлагаю организовать пикет у МОИТК или Правительства МО, или в в ещё каком месте. Совершенно официальный и без уголовки. Главное, чтоб это было людное место, хорошо бы там, где много туристов с камерами ходят.
Только нужно около 100 человек, не боящихся быть смешными. Всё должно быть нестандартно, не так, как у всех. Нужно организовать пикет так, чтоб люди улыбались, подходили, показывали на нас пальцами, фотографировали. Как этого можно добиться? Прежде всего, никаких лозунгов, вроде: Мне негде жить, или Мы хотим жить в своих квартирах. Нужно выставить себя полными придурками, которых обманули, обворовали и продолжают обманывать. Например, все должны надеть чёрные очки и ослиные уши (повисшие). У каждого на шее должен быть маленький плакатик: в уголке маленькая фотка дома, а текста-одно два слова, ярко и можно криво, например: Дурак! Идиот! Я тоже! Я боюсь! А я верю! Да здравствуют все! Хочу кушать! Кто последний? Не кусайтесь! Дяденьки, я больше не буду!
Вариантов может быть куча. Но это ещё не всё. Каждый держит в руке воздушный шарик. На шариках нарисованы домики и написано: Наш воздушный домик.
Ну и , наконец, не надо забывать про нашу идею одного, но очень мощного транспаранта, который можно оформить в виде размотанного рулона туалетной бумаги. А на этом рулоне крупненько все ответы, протоколы, с печатями и подписями.

Но людей должно быть много, тогда на нас обратят внимание. Такие пикеты были раньше? Или мне запатентовать идею? :rolleyes:

#3589 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2009 - 21:43

У меня есть очень серьёзная идея

Вещь! А уж как ТВ-картинка будет смотреться! Я - за! Вот в таком с удовольствием поучавствую :) Могу предложить предлагать проходящим людям лапшу для ушей производства МОИТК :rolleyes:

#3590 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2009 - 21:51

Вещь! А уж как ТВ-картинка будет смотреться! Я - за! Вот в таком с удовольствием поучавствую :) Могу предложить предлагать проходящим людям лапшу для ушей производства МОИТК :rolleyes:

Про лапшу-здорово, предлагаю соавторство, гонорар пропьём на канале, поделимся с друзьями. :P

#3591 Lily

Lily

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2009 - 23:02

Уважаю людей с фантазией!!! Молодцы.

#3592 mortm

mortm

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 664 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 04:53

Уважаю людей с фантазией!!! Молодцы.


Это флэш-моб, студенческая забава или режиссерская нажива.
100 человек инвесторов не собрать, но можно подключить студентов.

#3593 Lola

Lola

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 514 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 08:29

Предлагаю высказать общее мнение (надеюсь оно общее) - предоставить им еще неделю (максимум до 23.04.09) на всяческое продвижение наших дел - а именно выделение и проплата денег - это основное, что нас держит... В случае отсутствия проплат на 23.04.09 - очередной митинг, можно у администрации, с присутствием СМИ - до конца апреля - например в пятницу 24.04.09... Пообещайте им больше народу - давайте хотя бы человек 100 - подарок на 1 мая администрации г. Долгопрудного...


все недели им давно были предоставлены.
Слушайте, ну вы как дети малые. Ну есть банк, у которого сейчас ликвидность малая. Есть гос. контора.
Есть чиновник и банкир. Банкир чиновнику -- подержи деньги подольше, а я тебе за каждый
день столько-то на карман... Вот и все. "Предоставленная неделя" просто неделя с которой они сгребут
бабла себе в карманы. И ничего более. Никаких недель. Действовать надо. Пусть по крайней мере
чиновники отрабатывают бабло банкиров. Ну а кто не спрятался -- мы н виноваты.

#3594 Lola

Lola

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 514 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 08:43

Главное, чтоб это было людное место, хорошо бы там, где много туристов с камерами ходят

А зачем туристы? Допустим в ZDF позвонить, предупредить. Приедут как пить дать. Премьер, кстати, ZDF смотрит (смотрел).

Сообщение отредактировал SergeAS: 16 Апрель 2009 - 17:29
Откорректировано оформление


#3595 publitsist

publitsist

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 09:35

Получила письмо из минрегиона (к ним спустилось наше обращение к председателю правительства)

Уважаемый Luck.Я подготовил новое обращение к ВВП.Этот ответ был бы весьма полезен для приложения c другими материалами.По возможности отправьте на факс-332-02-39 (Для Влад.Леон.) или на vl-black@ya.ru. Спасибо.

Сообщение отредактировал SergeAS: 16 Апрель 2009 - 17:30
Откорректировано оформление


#3596 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 10:28

Это флэш-моб, студенческая забава или режиссерская нажива.
100 человек инвесторов не собрать, но можно подключить студентов.

Flash-знаю, Mob-знаю, а flash-mob- не знаю. Я, чесслово, вчера вечером только придумала это и у меня есть ещё куча дополнительных идей по организации такого шоу. А почему " режиссёрская нажива"? И где взять студентов? Может, сами сподвигнемся? И ещё, пше прашам, я не знаю, кто такое ZDF?

#3597 Lola

Lola

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 514 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 11:03

И ещё, пше прашам, я не знаю, кто такое ZDF?

Zweites Deutsches Fernsehen - второй канал немецкого телевидения, общественно-правовая телекомпания, штаб-квартира находится в Майнце. Телекомпания управляется независимым агенством, созданным по контракту землями.
Популярен в Европе, относительно выдержан.

#3598 mortm

mortm

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 664 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 14:55

2. А почему " режиссёрская нажива"?
3. И где взять студентов?
4. Может, сами сподвигнемся?

2. Студенты верят в бескорыстный флэш-моб, режиссер считает бюджет клипа.
3. В общежитии.
4. ХЕгЗ

Сообщение отредактировал SergeAS: 16 Апрель 2009 - 17:30
Откорректировано оформление


#3599 nonofficiel

nonofficiel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 19:12

На 16 апреля 2009 г в Арбитражном суде Московской области назначено рассмотрение дела А41-6114/09 по иску ООО "СТРОЙИНТЭКС" к ответчику ЗАО АСК "ЮНИТЭК-Инжиниринг".


Сумма иска: 638738,42 руб

Категория спора: о неисполнении или ненадлежащем исполнении обязательств по договорам подряда

#3600 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 19:16

На 16 апреля 2009 г в Арбитражном суде Московской области назначено рассмотрение дела А41-6114/09 по иску ООО "СТРОЙИНТЭКС" к ответчику ЗАО АСК "ЮНИТЭК-Инжиниринг"

Спасибо! Вы нам очень помогли! Это самое важное, что мы так давно ждали! Этот безприцедентный процесс очень поможет сдаче нашего дома! :ph34r:

Сообщение отредактировал SergeAS: 16 Апрель 2009 - 19:17






Яндекс.Метрика