Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14686

#4061 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 07:04

Прокатится до дома не проч, ипотека и семья молодая, только супруги с сыном нет в Москве. Им интереснее с семьей наверное.

#4062 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 07:43

На митинге нас будет 5 (2 маленьких детей). Но с душещипательной историей проблема, если только не считать ею рассказ о "радостях" жизни с тещей и тестем :rolleyes:

#4063 agafya

agafya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 11:14

Подруга говорит - глупость на форум заходить. все будет хорошо, а вас почитаешь, похоже на другое. если дождя не будет. я тоже приеду. можете меня посчитать

Да...Что ж за менталитет у нас такой? Если дождя не будет.., че на форум заходить-все-равно когда нибудь сдадут...
Народ! Даже если это у Вас пятая квартира и она Вам ни к спеху, это-ВАША квартира, вы за нее заплатили СВОИ деньги!!! Почему мы не требуем НАШЕ??? Мы же не просим у госудаства дать нам что-то БЕСПЛАТНО!!!
Если у вас что-то украли или Вы в долг дали, а долг не вернули, то тоже молчите и ждете, вдруг само вернется???
В Европе если Государство не обеспечило тебя работой и не дало тебе возможности заработать на квартиру, то ГОСУДАРСТВО ОПЛАЧИВАЕТ аренду жилья и ВЫПЛАЧИВАЕТ пособие. ЭТО ГОСУДАРСТВО ВИНОВАТО, что кто-то без работы! И если что-то не так -ТАМ НАРОД БАСТУЕТ, ТАМ ПРОФСОЮЗ защищает права.
А у нас мы ждем, когда ГОСУДАРСТВО СОИЗВОЛИТ дать нам то, за что мы заплатили СВОИ деньги.
Ну и под конец вывешу фотку с улиц Лондона. Прям моя история - бездомная с двумя котами..Жаль, постеснялась спросить, может она тоже из какого-нибудь района МО))))

Прикрепленные изображения

  • IMG_2900.JPG


#4064 hunter70

hunter70

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 11:14

Завтрашнее совещание в АД отменили - позвонили только что. Если кто собирался, отложите визит. Скорее всего, совещание будет 28-го.

#4065 olesya1

olesya1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 12:17

Агафья, Вы правы, безусловно. Только вот. когда мы примерялись к другим домам, там все заморожено (коммерческое жилье). государство нам должно и надеюсь, отдаст. Просто на общем фоне.... у меня друзья в Германии. обеспеченнейшие люди, банки не под какие залоги кредиты не дают. Вот хоть ты тресни. У друга магазин на Мариенплатц, хочет взять кредит на маленькую квартирку для тети. Банки уперлись и не дают. паника жуткая, все затаились, деньги зажали. строительные компании все стоят ... с директором знакома одной такой фирмы, он говорит - деньги посчитали только на самое необходимое. остальные будем придерживать. А здесь даже деньги перечислили, мне кажется, не бросят нас. Мои немцы говорят, это вызывает улыбку. Сегодня никто не бастует. А я ж за митинг. я просто лозунги не понимаю. Что значит - МОЙТК бесперспективняк?:-))))))))) А какая компания сейчас перспектевняк, стесняюсь спросить:-)))))))))

#4066 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 12:29

А какая компания сейчас перспектевняк, стесняюсь спросить:-)))))))))

Что значит: Стесняюсь спросить? Вы вполне откровенно пишете о Вашей полной и безоговорочной поддержке нашей давно обожаемой МОИТК, нисколько не стесняясь, а про другие компании почему-то вдруг засмущались. Уж так ли кризис во всём виноват, уважаемая Олеся? Проблемы с нашим домом начались задо-о-лго до кризиса. Тогда ещё МОИТК была абсолютно ПЕРСПЕКТИВНЯК.
Из Ваших сообщений я поняла, что Вы, если, конечно, не будет дождя, придёте на митинг, чтоб защищать от нас, гадких дольщиков, бедную, несчастную, сильно потрёпанную кризисом МОИТК? Это будет прикольно!

Извините, я б могла перечислить ряд компаний, которые работают по-человечески, несмотря на кризис, НО: РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНА! :)

#4067 ASh

ASh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 12:44

А здесь даже деньги перечислили, мне кажется, не бросят нас.

Засланный казачок.
Привет полосатым крокодилам.

#4068 nonofficiel

nonofficiel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 13:21

Засланный казачок.
Привет полосатым крокодилам.

привет

#4069 ASh

ASh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 13:27

привет

Кагдила?
Придёте на митинг?

#4070 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 13:33

Мне работать надо, а я из-за вашей перепалки сижу и ухахатываюсь! :lol:
Как же Вы, Кроки-Терре-Олеся, будете выглядеть на митинге? Как дракон трёхкглавый или Змей-Горыныч, чио ли?

#4071 hunter70

hunter70

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 13:37

Лозунг от Веры Борисовны "Деды и отцы поднимитесь из могил на защиту нашей Родины от воров-чиновников!"

#4072 olesya1

olesya1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 14:58

Я их не защищаю. Про до кризисную ситуацию согласна полностью, я это поняла, но видимо не прочувствовала, потому что в то светлое время меня этот дом нисколько не заботил. А что касается засланного казачка. я не обижаюсь даже:-) в силу характера или профессия. моя объективность и отсутствие крайностей, всегда ставят меня на такую позицию. В такие дурацкие ситуации я уже попадала))) видимо - свой среди чужих, чужой среди своих, увы! приеду. потому что интересен не процесс, а результат. будет лт... а вот о лозунгах все равно настаиваю - нужно подумать получше, чтобы смешно не выглядеть. Митинг ради митинга - не совсем сильная позиция.

Сообщение отредактировал olesya1: 20 Май 2009 - 14:59


#4073 roro

roro

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 15:29

Их будем ловить?

Прикрепленные изображения

  • 700.jpg
  • 500.jpg


#4074 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 16:33

ЗАЧЕТ! КУРАНОВ с решеткой хорошо будет смотрется

#4075 PERELUGIN

PERELUGIN

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 20:47

я психолог по образованию.


Ура! Наши оппоненты нанимают нам психологов. Спасибо, что не психиатров ;)

#4076 almazov

almazov

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 21:17

Представители Град Московский, есть возможностьь оказать вам помощь. Напишите как с вами связатся.

Здесь все наши координаты.
http://www.my-msk.ru/topic3918.html

#4077 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 04:46

Вместо препирательств и шпиономании лучше бы сделали плакаты.

Сегодня последний день напечатать плакаты, например такие три:
1. МОШЕННИКОВ - ПОД СУД !!! (у соседа есть идея подать в суд на МОИТК по факту мошенничества. Указание конкретных ФИО может привести к встречным искам "о защите чести и достоинства")
2. МОИТК ДОЛЖЕН БОЛЕЕ 100 000 000 руб. с 2007 г. НА ПОСТРОЙКУ ИНЖЕНЕРНЫХ СЕТЕЙ (внизу мелкими буквами: "по Допсоглашению №... от ... к Инвестконтракту №... от ...") - даты и номера можно взять с сайта дома.
3. ДОМ В ДОЛГОПРУДНОМ-ХЛЕБНИКОВО ДАВНО ГОТОВ. СКОЛЬКО МОЖНО ЗАТЯГИВАТЬ ВЫДАЧУ КЛЮЧЕЙ? (внизу мелкими буквами: "подробности - на сайте дома: [url="http://hlbnk.narod.ru")"]http://hlbnk.narod.ru")[/url]
Достаточно 3 раза напечатать и склеить 4 листа А3. Кто возьмется?
Про "портянку из отписок" уже надоело писать.
Кстати, неплохо бы раздать журналистам хотя бы адреса форума, сайта и E-mail, а лучше - дополнить справкой (пресс-релизом). Еще лучше - завести страницу на сайте "Пресс-релиз". Кто составит пресс-релиз и будет его периодически обновлять?

Сообщение отредактировал YuriP: 21 Май 2009 - 06:24


#4078 Svetlana77

Svetlana77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 11:09

Мой коллега купил квартиру в микрорайоне "Град Московский", застройщик ДСК-1.
У них такие же проблемы, как у нас.
Их ИГ, пообщавшись с ИГ из Химок( не та ли, к кому Вера Борисовна ходила?), воспряла духом.
Они отправили застройщику-Администрации Петицию о том, что вселяются в дом 6 сентября 2009г., разбивают палаточный городок, приглашают прессу. Собираются отправить официальное приглашение на "торжественное вселение" Громову и его замам.
Может и нам официально заявить о намерении вселится такого-то числа?

Да надо уже через месяц вселяться !! И все!Точка!!!!

#4079 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 11:17

Да надо уже через месяц вселяться !! И все!Точка!!!!

Я на это давно готова, только лучше не через месяц, а в августе. Надо хоть отдохнуть перед решающим сражением :rolleyes:

#4080 lenchik05

lenchik05

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 11:24

А мне вот так никто и не позвонил по поводу митинга... Я, конечно, регулярно на сайте, но хотелось, чтобы и меня "посчитали"... :lol:





Яндекс.Метрика