Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14686

#4501 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 11:45

Может было может нет?! http://www.anpinfo.r...shtml?d_id=2853

Безумству храбрых поём мы песню! :rolleyes:
Спасибо, журналисты!

#4502 PERELUGIN

PERELUGIN

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 19:59

Ударим пикетом по "российскому бездорожью"! Все на пикет! +1

#4503 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 20:36

2 Юрий, а Вы можете сказать, кто конкретно должен войти в курс дела?

Нет, не могу. Ген. директора МОИТК я в курс дела ввел на прошлой неделе (а ведь сколько времени прошло с октября, когда он занял этот пост и его чиновники МОИТК собирались в этот курс вводить). Жидкин вроде бы тоже был на совещании в Мытищах, значит и он в курсе. Осталось их в этом курсе держать. Но суть в другом - если Л заменят на Х или, скажем, Ж или С на Y , то новые X и Y "забудут" про обещания Л и Ж, и время может быть потеряно. Про МОИТК мне "одна бабка сказала" (точнее - один из участников ИГ), а про пр-во МО можно по ссылке от mortm почитать: http://newsland.ru/N...tail/id/378496/

Сообщение отредактировал YuriP: 01 Июль 2009 - 20:43


#4504 PERELUGIN

PERELUGIN

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 21:54

Свежая информация. Желающие установить входную дверь теперь могут это сделать (раньше можно было установить только дверь, которую предлагал ЮИ). Поставить можно любую дверь на ваше усмотрение. Относительно схемы когда это можно будет сделать, к кому обратиться и т.д. сообщу дополнительно.


Для желающих поставить двери, нужно предварительно созвониться либо подойти на объекте к Поротникову Вячеславу Михайловичу. Тел. 8-916-571-777-1.
Распоряжение Миклашевского. Будет оказана помощь в подъеме.
Обязательное условие: закрывать на 1 замок и 1 ключ сдать.

#4505 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 23:03

Внимание! Готовится...

Эге, опять на меня наехали? Коврик-это не тихо сидеть! Коврик можно расположить в очень неудобных местах, например, у двери. Присоединитесь?
А ещё всем минимум по 5 шариков принести, мы на них будем надписи делать маркерами. Ваши надписи тоже подойдут, только матные слова я своей рукой писать не могу, ученики могут увидеть.
Наши банковские хорошие, они делом занимаются для всех нас. А вот много есть у нас таких, которых ничего не волнует, они ничего не собираются делать. Ну и пусть, мы за их квартиры не ответственны. Только они пока не понимают ситуации или не хотят понимать. Настанет время, будут кусать себя за задницы.

Сообщение отредактировал SergeAS: 03 Июль 2009 - 08:00


#4506 roro

roro

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 23:09

Эге, опять на меня наехали? Коврик-это не тихо сидеть! Коврик можно расположить в очень неудобных местах, например, у двери. Присоединитесь?
А ещё всем минимум по 5 шариков принести, мы на них будем надписи делать маркерами. Ваши надписи тоже подойдут, только матные слова я своей рукой писать не могу, ученики могут увидеть.
Наши банковские хорошие, они делом занимаются для всех нас. А вот много есть у нас таких, которых ничего не волнует, они ничего не собираются делать. Ну и пусть, мы за их квартиры не ответственны. Только они пока не понимают ситуации или не хотят понимать. Настанет время, будут кусать себя за задницы.

Лариса, на комплимент нарываетесь? Не дождетесь! мы на одной стороне. Фиг с НИМИ. Сами администрацию подорвем.

#4507 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 23:19

Лариса, на комплимент нарываетесь? Не дождетесь! мы на одной стороне. Фиг с НИМИ. Сами администрацию подорвем.

Раскусили! Ладно, сами, так сами, и без комплиментов. Обойдусь, так и быть. Но нас немного больше, чем Вы думаете.

#4508 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 06:26

ИМХО:
1.Самый сильный лозунг предложил Илья:
"Вы сделали заложниками своих амбиций,
непрофессионализма, а, может быть,
и просто жадности тысячи людей.
Это абсолютно недопустимо"

В. В. Путин
Кто сделает?
Удары "ниже пояса" не так эффективны и даже по правилам форума их могут "забанить", да и не каждый согласится под такими лозунгами стоять, хотя понимаю, что очень хочется выплеснуть накопившийся гнев и ничего личного против авторов этих лозунгов не имею.
2. Сейчас главное, чтобы были выкуплены электромощности (1й платеж по графику платежей от РЖД). Это задача МОИТК и его учредителя - Правительства МО, которая должна была быть решена еще в 2006 г. Поэтому лозунги с митинга у МОИТК на пикете пригодятся.

#4509 ABEILLE

ABEILLE

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 10:24

Внимание! Готовится...

Сила общественного негодования не в непристойности поведения его участников, а в количестве участников и единстве (например вотум недоверия или ультиматум властям, подписанный всеми, возможно автопробег).
А призывами к разрушению вы только отпугнете народ.
Я думаю, что идти на митинг нужно прежде для самих себя.
Сейчас каждый сам за себя, каждый как говорится «играет в футбол» как может, причем каждый своим мячом. Вообразите себе такой футбол. При такой игре немудрено по ошибке попасть в свои ворота.
Чтобы играть хорошо, нужна команда, в конце концов, нужно знать правила игры.
Так почему бы нам не собраться для того, чтобы создать команду, узнать правила, по которым будет жить дом. Понять какое участие будут играть жильцы, как команда, в жизни дома до сдачи, после сдачи. Сейчас именно сейчас нужно организовываться, возможно сначала создать ядро, потом можно будет расширяться.
При любом раскладе: разборки с администрацией и генподрядчиком, самовольное заселение, ввод дома в эксплуатацию по временной схеме, привлечение УК,
ТСЖ актуально, так как оно может законно отстаивать наши интересы(сломать прутик легко, попрубуйте сломать вязанку).
Давайте придем, чтобы начать объединяться. Общими усилиями сжимать руку в кулак, а не тыкать пальцами, кто куда попадет. Можно кричать гадости в сторону администрации и показывать в камеру плакаты-маты. А можно развернуться друг к другу (обозначить круг), добиться друг от друга принятия единых правил (начертать линию круга), и в конечном итоге всем кто придет сделать шаг и и войти в этот круг.

Сообщение отредактировал SergeAS: 03 Июль 2009 - 07:43
Изменено оформление


#4510 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 10:53

Давайте придем, чтобы начать объединяться. Общими усилиями сжимать руку в кулак, а не тыкать пальцами, кто куда попадет.

Хорошо сказано. Договоримся ещё все: Ругацца друг на друга можно, но без злобы, а обижацца нельзя! Учимся взамосуществовать и дружить.
Кто закажет большой плакат со словами Путина про чиновников? Откликнитесь, пожалуйста! Обещаю, я не забуду во время пикета собрать деньги с соседей, чтоб возместить расходы.
У меня сечас 2 варианта ультиматума, думаю и думаю, жду озарения, как лучче написать. Как придумаю, опубликую. А ещё есть идея писать письмо-ультиматум всем вместе во время пикета, по типу: Хлебниковцы пишут письмо троицкому султану. И фоточки сделать, сыграем под запорожцев, и фоточки в Инет и в газеты. А?

Ещё раз: Хоть в личку напишите, кто сделает большой плакат?

#4511 a1793

a1793

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 07:35

Внимание! Готовится .....


roro это не выход. Не стоит опускаться ниже плинтуса. Нам нельзя таким способом себя провоцировать. Пикеты, перекрытие трасс, жалобы, все что угодно, но переходить на фамильярности это слишком. Мы ведем чистую борьбу, в отличии от некоторых.


Отправлял письмо администраторам сайта dolgopa.org, с просьбой, о размещении информации о готовящемся пикете.
Молодцы. Разместили информацию. Спасибо им.

http://dolgopa.org/i...=86&sub_id=8682

Сообщение отредактировал a1793: 03 Июль 2009 - 07:40


#4512 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 07:46

По многочисленным жалобам трудящихся провокационное сообщение убрано.
Никто, естессно, не будет заниматься перечисленными в письме глупостями, а если будет, то такого активного товарища мы сами отправим подальше, т.к. своими необдуманными действиями он явно будет играть на руку нашим противникам :ph34r:

#4513 roro

roro

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 15:29

Обратите внимание на оговорку. Съемка 27 февраля.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1_WM_1.wmv   450,73К   98 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  2_WM.wmv   837,62К   93 Количество загрузок:


#4514 mortm

mortm

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 664 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 17:44

Обратите внимание на оговорку. Съемка 27 февраля.


октябрь 2008:

Кочетинина: когда мы принимали решение о покупке квартиры, нужно было подумать - а почему такие цены, проверить документы застройщика и т.д.) ...


Сообщение отредактировал mortm: 03 Июль 2009 - 17:53


#4515 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 18:03

Я даже без напоминаний помню, что Кочетинина и Сероугольников говорили нам при каждой встрече. Хотите, верьте им дальше, Кочетинина врёт для ОРТ и ТВЦ, то есть на всю страну, что ей стоит вам соврать. При очередной встрече она наврёт ещё, разве трудно, тем более, что никакого наказания за это. А вы в очередной раз успокоитесь.

#4516 a1793

a1793

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 18:24

может будем искать компромат на этих х. чиновников?! надоели.

#4517 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 18:44

roro на 100% прав, называя гадов их истинными именами в сообщении, которое было удалено с Форума. Мне вообще хочется с размаху залепить им по морде. Пройдитесь, действительно, ещё раз по страницам Форума, если нет памяти! Сколько надежд у нас уже было на тварей всяких, ведь умеют же обещать, голову морочить! Очень хочу, чтоб лишились они своей кормушки, очень! Если подключить нужных людей, компромата наверняка куча найдётся. Пусть хотя бы наши проклятия в их адрес отразятся на них. Это очень плохо-проклинать кого-то, знаю, но справедливо ли судят судьи в Долгопе, или они тоже боятся гнева властей?
А мэр даже принимать нас не желает, не его это дело, в грязи ковыряться!

#4518 mortm

mortm

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 664 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 19:35

А мэр даже принимать нас не желает, не его это дело, в грязи ковыряться!


он "не в курсе", точно так же, как Липкин с компанией

Сообщение отредактировал mortm: 03 Июль 2009 - 20:27


#4519 roro

roro

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 22:14

Прошу прощения у всех, кого оскорбил несдержанностью.
Вот текст заявки на пикет, который на мой взгляд стоит впредь отправлять Уважаемым Людям. Как то: Троицкому Олегу Ивановичу или Громову Борису Всеволодовичу иже с ними:

Милостивый государь Олег Иванович!

Спешу всепокорнейше известить Вас, что почтение, которое я питаю к вашему превосходительству и в прочие дни не сколь не менее, нежели в оный, однако ж день сей особенный и слов начертанных искренне требует, даже коли и пишет их сочинитель слабый и неумелый, коим, увы, Ваш покорный слуга является.

Немудрено, что и природа отмечает день этот как ей и подобает, с самой Авроры ультрамарином небеса расцветив и лучами светила яркого начертав на них всю радость и умиление событием счастливым.

При сем дерзаю и я робко присовокупить к радости вирши свои несмелые. Хвала всем событиям и причинам в единый факт слившимся, что мир осветился присутствием Человека достойного и статью и силой внешнею не менее, нежели внутренней красотой награжденного. С благодарностию воспринимаю я, как и прочие, в чем сомнение выразить нелепым покажется, каждую встречу и каждое слово с разумением и знанием Вами сказанное. Хоть и не облелеян я счастием слышать их, однако сомнения червь в мудрости оных и зародится в умишке моем не смеет. Пожелания мои предугадать нетрудно, ибо не столь банальны слова в такой день произносимые, сколь мудростию поколений осененные. Крепости духа и тела здоровия аки у богатырей стародавних присутствия.

Присовокупляю к сему скромную надежду на вневременное прощения меня дерзкого за пороки мои недостойные, выраженные в жадности до строения кирпичного, что в Хлебникове поганом, чтоб ему пусто было, стоящем, что жжение в чреслах моих вызывает и ланиты жены моей усугубляет цветом дьявольским. Бесовские промыслы приводят меня на площади людные с письменами в руках недостойными.

Паче чаяния вы к причитаниям моим прислушаетесь и мнение свое выскажете, неземной милостию озарив площадь, что в народе именем Собина нарекается. Внемля Вам мольба моя благолепием превратится в глас восхваляющий.

Иже вы, паче чаяния, соизволили утешить гнев свой на меня, скромного раба Вашего, десницей и оными проявлениями направленный, нижайше осмеливаюсь испросить Вас об аудиенции мимолетной, о которой и не смел мечтать, под гнетом немилости Вашей погребенный и согбенный мыслею уничижительной. Аудиенция сия никоим образом вас не побеспокоит. Скомно и робко постою я на углу имения Вашего с плакатиком незаметным, на коем начертана мечта моя несбыточная будет об уголке сиречь крохотном, где незаметно для Вас дни свои сочту тихохонько. На благое Ваше расположение уповаю, яки тля непотребная и та о ласковом солнышке мечтать осмеливается.

С глубочайшим почтением и совершенной преданностию честь имею быть, милостивый государь,
Вашим покорнейшим слугою и даже рабом остаюсь навечно бездомный червь
Роро.

#4520 Бабуля

Бабуля

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 23:59

может будем искать компромат на этих х. чиновников?! надоели.

Компромат помогает только против тех, кто неугоден вышестоящим. Надо активно продвигать идею, что Троицкий, Кочетинина компрометируют своим бездействием единую Россию.





Яндекс.Метрика