Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14686

#5421 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 13:44

матум отправил, но к сожалению этот чиновник (видимо бывший военный и слегка или не слегка контужиный) начал мне парить что нету подписей и т.д... я ему сказал, уважаемый, не е..и мозг, какие подписи, сам чиновник знаю. Здесь цейтнот, тысячи людей могут пострадать. Не п..и и бумагу передай

668-01-23 . Организуем туда шквал звонков?

Сообщение отредактировал ilyaZ: 28 Август 2009 - 13:45


#5422 taisa

taisa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 13:47

1-го сентября надо заселиться, вот тогда (извините за нецензуру, сил уже нет) жопы у чинуш затрещат по швам вдоль и поперёк! Одна не поеду, если нас будет хотябы пять-десять квартир, то я ЗА !

#5423 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 13:47

Но кроме МАТУМА.
Нужно планировать действия в случае провала 31августа и сразу же их осуществлять.

1.Иски о праве признании собственности на недострой 31 августа последний день.
Как подавать? Вчера планировалась встреча по искам. Если это не силе , то каждый действует сам.
2.Подписание (срочно!!!) договора с УК о том что все гарантии вы берем на себя.
Если мы не решаем брать на себя долги по недострою, (УК, АД, ЮИ -говорят нет), 31 документ точно не будет подписан.Конечно если не вмешается Громов.
3.Требование ввода дома, если подписи нет. Готовиться нужно заранее
(Что из этого арсенала? А может быть что-то еще?)
-Акция 1сентября в День города в Долгопрудном.
-Заселение 1сентября , вплоть до объявления голодовки.
-Пикет у МО.
-Обращение через «Эхо Москвы»
-Выход на мировые СМИ.
-Перекрытие трассы.

Мы не готовимся к 31 августа. А ждем его . А 31августа может оказаться "11сентября"-крушение. Что делать тогда?



Думаю Вы правы. Решения о вводе не подпишут. Я это чувствую.

#5424 AlexE

AlexE

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 13:48

матум отправил, но к сожалению этот чиновник (видимо бывший военный и слегка или не слегка контужиный) начал мне парить что нету подписей и т.д... я ему сказал, уважаемый, не е..и мозг, какие подписи, сам чиновник знаю. Здесь цейтнот, тысячи людей могут пострадать. Не п..и и бумагу передай

668-01-23 . Организуем туда шквал звонков?

Илья, может, поможет, если собрать 3-4 подписи и отправить им по факсу/мейлу. Если нужно, публикуйте текст матума, подписи я могу собрать, надеюсь, быстро..

#5425 bunker

bunker

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 13:48

матум отправил, но к сожалению этот чиновник (видимо бывший военный и слегка или не слегка контужиный) начал мне парить что нету подписей и т.д... я ему сказал, уважаемый, не е..и мозг, какие подписи, сам чиновник знаю. Здесь цейтнот, тысячи людей могут пострадать. Не п..и и бумагу передай

668-01-23 . Организуем туда шквал звонков?

довайте бомбить

#5426 taisa

taisa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 13:50

довайте бомбить

Для отсталых, что за телефон и что говорить! :unsure:

#5427 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 13:51

-Акция 1сентября в День города в Долгопрудном.

Стали известны некоторые подробности предстоящего празднования 52 дня рождения города. Основные праздничные мероприятия намечены на субботу, 5 сентября.

#5428 AlexE

AlexE

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 13:52

Нужно планировать действия в случае провала 31августа и сразу же их осуществлять.

1.Иски о праве признании собственности на недострой 31 августа последний день.
Как подавать? Вчера планировалась встреча по искам. Если это не силе , то каждый действует сам.
2.Подписание (срочно!!!) договора с УК о том что все гарантии вы берем на себя.
Если мы не решаем брать на себя долги по недострою, (УК, АД, ЮИ -говорят нет), 31 документ точно не будет подписан.Конечно если не вмешается Громов.
3.Требование ввода дома, если подписи нет.
(Готовиться нужно заранее.
Что из этого арсенала? А может быть что-то еще?)

-Акция 1сентября в День города в Долгопрудном.
-Заселение 1сентября , вплоть до объявления голодовки.
-Пикет у МО.
-Обращение через «Эхо Москвы»
-Выход на мировые СМИ.
-Перекрытие трассы.

Мы не готовимся к 31 августа. А ждем его . А 31августа может оказаться "11сентября"-крушение. Что делать тогда?

Согласен, надо готовиться, а не ждать! Но на форуме и так полный бардак, никто ничего не понимает. Нужна личная встреча и быстрое принятие решений "что делаем 31го", а также "кто напрягает начальников в выходные". Предлагаю ИГ собраться завтра в 12 часов у дома. Кто придет?

#5429 bunker

bunker

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 13:53

Для отсталых, что за телефон и что говорить! :unsure:

В секретариате Б.В.от меня сейчас ждут обращение к Громову.
говорить что бы передали матум громову

#5430 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 13:54

bgromov.ru/contact - Если у вас есть пожелания по работе губернатора Московской области, по работе Правительства, или вы хотите высказать свое мнение, то теперь вы можете оставить своё сообщение на пейджер губернатора по телефону (495) 660-10-45, аб. «ГРОМОВ»

Уже :ph34r: И на сайте, и на пейджере, и секретарь Громова в курсе, и пресс-секретарь - все.

Отлично. Объясните соседям, пожауйста, как организовать "шквал" на пейджер:
1. как отправить?
2. сколько слов помещается?...

Сообщение отредактировал YuriP: 28 Август 2009 - 13:57


#5431 PAS

PAS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 13:54

Может я и не по теме....
Сценарий называется "Достучаться до....."
Стук производится следующим образом:
1. Есть такие файеры, которые хорошо дымят или дымовые шашки.
2. Несколько человек залазит на крышу дома и в удобный момент(большое количество авто в пробке на мосту) приводит одновременно файеры в действие.
3. Повалит рыжий, далеко видимый дым, который увидят и на мосту, и на яхтах, и на самолетах, идущих на посадку.
4. Ессно приедет милиция, пожарные,и если нужно корреспонденты с камерами, а тут возле дома люди с транспарантами - на любой вкус... А еще лучше - на доме в это время развернуть большущий баннер :"Караул, нас государство грабит!!!! Помогите!!!! Люди!!! Ау!!!!"

5.Чтобы не прикрыли кого-нибудь за что-нибудь можно привлечь людей до 17 лет или многодетных цыган. Им даже за продажу наркоты ничего не бывает...

6.Аэропорт рядом, тамошние службы должны обратить внимание и отреагировать, погода должна быть безветренной, чтобы дым шел вертикально вверх.
7. Такие файеры применяют на футбольных матчах, кто видел - знает о чем я говорю.
8. Рядом у файеристов должны быть средства пожаротушения - огнетушители и ведра с песком, чтобы не было обвинений в отсутствии безопасности, а сами они одеты в огнебезопасные костюмы и зещитные маски.

#5432 ABEILLE

ABEILLE

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 13:57

Стали известны некоторые подробности предстоящего празднования 52 дня рождения города. Основные праздничные мероприятия намечены на субботу, 5 сентября.


Карнавал будет!!!

#5433 taisa

taisa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 13:57

Позвонила, перепуганная тётя сказала, что передадут!

#5434 AlexE

AlexE

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 13:58

Может я и не по теме....
Сценарий называется "Достучаться до....."
Стук производится следующим образом:
1. Есть такие файеры, которые хорошо дымят или дымовые шашки.
...
8. Рядом у файеристов должны быть средства пожаротушения - огнетушители и ведра с песком, чтобы не было обвинений в отсутствии безопасности, а сами они одеты в огнебезопасные костюмы и зещитные маски.

Это неплохая идея! давно такой не хватало. Можно реализовывать хоть завтра (но день/время обсуждать, естественно, нужно устно). PAS, может, найдете в инете места, где купить файеры и костюмы/маски?

#5435 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 14:01

Карнавал будет!!!

Но 5 сентября будет уже поздно. Скорее поминки, чем карнавал :(

Сообщение отредактировал YuriP: 28 Август 2009 - 14:01


#5436 hunter70

hunter70

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 14:01

Согласен, надо готовиться, а не ждать! Но на форуме и так полный бардак, никто ничего не понимает. Нужна личная встреча и быстрое принятие решений "что делаем 31го", а также "кто напрягает начальников в выходные". Предлагаю ИГ собраться завтра в 12 часов у дома. Кто придет?


Мы будем. Если народ не отреагирует, то можно и в Долгопе "местным" собраться, причем сегодня вечером.

Александр (PAS), как всегда креативное предложение. ;)

#5437 sibiryak

sibiryak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 14:04

Просьба если можно встречу на вечер субботы или на воскресенье в любое время по обсуждению действий на 31 число.а план на этот день по-любому должен быть продуманным и богатым.
Готов помочь чем смогу обзвон и т.п.
Готовы с женой на решительные меры!

#5438 taisa

taisa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 14:06

Может конечно и не в кассу. Разговаривала сейчас с нач.ОВД, говорит надо докладывать Громову, за МКАДом бардак жуткий. Говорит, что это обычное явление, кто то из чиновников хочет решения вопроса, а кто то в наглую отказывается, вот и не могут к единому мнению

Сообщение отредактировал taisa: 28 Август 2009 - 14:08


#5439 DimUler

DimUler

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 14:11

Друзья!
Посмотрите, пожалуйста, сколько чиновн гостей читает нашу тему! B)
Вы думаете это всё наши соседи, и никто из местных властей не будет в курсе мероприятий по борьбе за нашу собственность?!

#5440 taisa

taisa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 14:13

Друзья!
Посмотрите, пожалуйста, сколько чиновн гостей читает нашу тему! B)
Вы думаете это всё наши соседи, и никто из местных властей не будет в курсе мероприятий по борьбе за нашу собственность?!

Да пусть они будут в курсе! Жалко чтоли, вот когда я с ребёнком и мужем на крышу дома залезу, вот тогда у них точно день города начнётся!
Во всей красе! Я ещё и знакомых с собой возьму! Я СВОЁ НЕ ОТДАМ!

P.S.- Кстати, когда Громов из отпуска выходит?

Сообщение отредактировал taisa: 28 Август 2009 - 14:16






Яндекс.Метрика