Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14686

#41 Little

Little

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2006 - 18:27

Привет!
На сайте Юнитэка представлены отзывы их Заказчиков об уже выполненной работе, среди них довольно крупные предприятия - думаю им можно верить. Про Трастовую мы ничего особенного найти не смогли, но опять таки - эта компания правительства моск. области, что уже не мало. Насколько я понимаю и из разговора с представителем Юнитэка я поняла, что раньше у них подобного рода крупных обьектов не было и этот первый дом в мкрн. для них очень важен - это как стартовая площадка, на которой они должны себя зарекомендовать. Если все будет удачно, по следующим домам Юнитек планирует быть и Заказчиком и Инвестором в одном лице (так мне сказали, насколько можно верить - судить вам), только куда тогда Трастовая денется?
Про аудит и ЗЕНИТ не слышали.
А вообще, очень надеюсь, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!


P.S. Первый этаж начали обкладывать кирпичем, он цвета такого странного - коричневый какой-то. Интересно, весь дом такой будет.

#42 people

people

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2006 - 10:02

Привет!
На сайте Юнитэка представлены отзывы их Заказчиков об уже выполненной работе, среди них довольно крупные предприятия - думаю им можно верить. Про Трастовую мы ничего особенного найти не смогли, но опять таки - эта компания правительства моск. области, что уже не мало. Насколько я понимаю и из разговора с представителем Юнитэка я поняла, что раньше у них подобного рода крупных обьектов не было и этот первый дом в мкрн. для них очень важен - это как стартовая площадка, на которой они должны себя зарекомендовать. Если все будет удачно, по следующим домам Юнитек планирует быть и Заказчиком и Инвестором в одном лице (так мне сказали, насколько можно верить - судить вам), только куда тогда Трастовая денется?
Про аудит и ЗЕНИТ не слышали.
А вообще, очень надеюсь, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
P.S. Первый этаж начали обкладывать кирпичем, он цвета такого странного - коричневый какой-то. Интересно, весь дом такой будет.



НЕ ВЕСЬ ОН ТАКОЙ БуДЕТ. На цветной картинке видно, что темно коричневые только первые этажи, а выше светлее. Красивый буде домик (если конечно будет, тьфу тьфу тьфу чтобы не сглазить).

Меня вот еще чего интересует. А кто нибудь интересовался, как наши хаузы отапливать будут? Я никак не могу добиться вразумительной информации на эту тему ни у застройщика, ни у РА. Есть там котельная, или они новую строить будут. Если есть, то судя по размерам домов, которые расположены в окрестностях нашей стройки, мощность ее нам не хватит. Чего тем по проекту. Если кто знает, поделитесь инфой.
Заранее спа.

Меня вот еще чего интересует. А кто нибудь интересовался, как наши хаузы отапливать будут? Я никак не могу добиться вразумительной информации на эту тему ни у застройщика, ни у РА. Есть там котельная, или они новую строить будут. Если есть, то судя по размерам домов, которые расположены в окрестностях нашей стройки, мощность ее нам не хватит. Чего тем по проекту. Если кто знает, поделитесь инфой.
Заранее спа. :ph34r:

#43 Little

Little

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2006 - 10:15

Я как-то тоже интересовалась этим вопросом и мне в Юнитеке сказали, что наш дом будет подключен к уже существующей котельной, а для всех остальных домов построят новый коллектор. Если, честно мне это не очень нравится. Там котельной наверно лет 100 и хватит ли ее на нас - не понятно.
А проект микрорайона между прочем все еще не прошел экспертизу, т.е. не утвержден. Я звонила где-то 10-15 июня он был в СЭС (санэпедемстанция).

#44 people

people

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2006 - 11:38

Я Только сейчас понял, что они все 5 секций будут сдавать одновременно. Т.е. им еще 3 секции надо поставить с нуля. Успеют ли?
Есть у кого информация по поводу их объекта в Зеленограде. Как там было по срокам, качеству. В инете кроме фоток дома из красного кирпича на сайте Юнитека больше ничего нет.

А кто нибудь брал ипотеку в Сбере на этот дом, а? У меня товарищ интересуется. :ph34r:

Я так понял, что этот проект должен будет содержать информацию о том, чем нас зимой будут обогревать, и что послужит источником ЦГВ. Интересно будет посмотреть на него на этот проект. Когда он будет, чего говорят? Где он будет представлен обеспокоенным обывателям?

А вообще место хлебное, во всех отношениях, должны достроить. Я так думаю!!!!

#45 Yuri2006

Yuri2006

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2006 - 11:52

Я Только сейчас понял, что они все 5 секций будут сдавать одновременно. Т.е. им еще 3 секции надо поставить с нуля. Успеют ли?
Есть у кого информация по поводу их объекта в Зеленограде. Как там было по срокам, качеству. В инете кроме фоток дома из красного кирпича на сайте Юнитека больше ничего нет.

А кто нибудь брал ипотеку в Сбере на этот дом, а? У меня товарищ интересуется. :ph34r:

Я так понял, что этот проект должен будет содержать информацию о том, чем нас зимой будут обогревать, и что послужит источником ЦГВ. Интересно будет посмотреть на него на этот проект. Когда он будет, чего говорят? Где он будет представлен обеспокоенным обывателям?

А вообще место хлебное, во всех отношениях, должны достроить. Я так думаю!!!!


Всем привет!
А вы не путаете ? Ведь все 5 секций строятся активно и одновременно.
Сбербанк дает кредит на этот дом. Абсолют Банк не дает.

#46 Champion

Champion

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2006 - 12:04

Любая новостройка продается по секциям, а сдается по-любому весь дом целиком. Здесь же как раз и идет активное строительство всех пяти секций

#47 people

people

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2006 - 12:25

Любая новостройка продается по секциям, а сдается по-любому весь дом целиком. Здесь же как раз и идет активное строительство всех пяти секций


Понял я теперь. Посмотрел на твои фотки и увидел, что действительно все 5 строятся. А я был уверен, что только 2. Ездил туда только один раз, так что толком и не осмотрелся.

#48 Yuri2006

Yuri2006

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2006 - 12:39

Понял я теперь. Посмотрел на твои фотки и увидел, что действительно все 5 строятся. А я был уверен, что только 2. Ездил туда только один раз, так что толком и не осмотрелся.




to people

А вы квартиру в какой секции купили и на каком этаже ?

#49 people

people

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2006 - 12:41

1 секция, 2 этаж.

#50 NOKI

NOKI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2006 - 10:31

привет всем! есть похожая тема где обсуждается этот же объект:

http://bstirka.fastb...50-0-1151390725

#51 people

people

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2006 - 07:51

Там в этой теме много левого обсуждается. Я предлагаю продолжать этот форум, с учетом высказанных в том замечаний и предположений.

#52 NOKI

NOKI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2006 - 13:13

Там в этой теме много левого обсуждается. Я предлагаю продолжать этот форум, с учетом высказанных в том замечаний и предположений.


лучше оба форума просматривать и писать в них. Этот сайт даже поиском трудно найти, а БСтрика общеизвестный.
Так что если кто новый появится то он скорее туда попадет чем сюда :)

#53 Yuri2006

Yuri2006

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2006 - 13:52

На форуме Б Стирка - много воды, общаются всего три человека, из них один местный, который не собирается покупать квартиру в нашем доме, другой - купил квартиру в Долгопрудном на Парковой, а третий - все не может решиться на покупку квартиры.
НЕСЕРЬЕЗНО ВСЕ ЭТО.

#54 people

people

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2006 - 13:58

Я с Юрой полностью согласен, воды там много, много левой информации, пока все прочитал аж голова заболела.

У кого какие новости? Я сегодня последнюю сумму доношу и все, останется только ждать. B)

#55 Little

Little

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2006 - 14:13

People, когда же ты купил, если сегодня оследняя сумма. Мы в марте брали и нам еще ровно год жить под лозунгом "строгой экономии".


А на счет того форума, то думаю каждый для себя сам решит, но если честно, терять бойцов в нашем отряде не хотелось бы! Я лично с этого форума уходить не собираюсь, но тот буду почитывать. Может на БСтирку нашу ссылочку кинуть? Если кто новенький заинтересуется, то на обоих форумах сможет найти адреса сайтов.
P/S/ народа нас как-то маловато, где остальные? Дом вроде строится, должен продаваться.

#56 Yuri2006

Yuri2006

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2006 - 14:25

Видел я ссылку на наш форум, но ее удалили местные админы.
А народ активно начнет общаться я думаю осенью. Еще на стройке можно повесить
адрес нашего форума и количество участников прибавиться.

Сообщение отредактировал Yuri2006: 30 Июнь 2006 - 14:37


#57 people

people

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2006 - 14:41

А у меня ипотека. Так что режим экономии форевер. А расчитаться решил сразу, чего тянуть, один хрен рисковать.

#58 Little

Little

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 03 Июль 2006 - 08:44

People, а где ипотеку брал? В Сбере?

#59 people

people

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 03 Июль 2006 - 08:55

ДА.

#60 Igor1

Igor1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 03 Июль 2006 - 10:42

Всем привет, да народу на большой стирки мало, но и у вас я смотрю активности мало. Но решил общаться сразу на двух форумах. People привед сосед ;-).
По поводу воды в форуме согласен, но и тут есть молясь. Ну что пора объединяться соседи ?
На счет отопления и гор. воды тоже берет не большой стрем.
Pepole как настроение ?





Яндекс.Метрика