Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14686

#8141 undwood

undwood

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 12:01

Скажите, от куда берется цифра 70 000 р.???? В Москве сейчас не каждый руководитель столько получает, да и до кризиса у них НЕ БЫЛО таких зарплат.

Я думаю, что эта сумма платится не охраннику, а фирме, у которой он нанимается. Поделим пополам, и получим его зарплату.

#8142 bunker

bunker

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 12:09

Я думаю, что эта сумма платится не охраннику, а фирме, у которой он нанимается. Поделим пополам, и получим его зарплату.

да иммено так и получается.

#8143 ari02a

ari02a

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 12:34

Я думаю, что эта сумма платится не охраннику, а фирме, у которой он нанимается. Поделим пополам, и получим его зарплату.


Тогда мы будем платить за воздух. Я считаю, что это может не глобальный, при этом важный момент.

#8144 Serova139

Serova139

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 12:35

К сожалению, у нас пока нет периметра и нет возможности заключить договор с вневедомственной охраной (или кем там еще), где цена одного охранника порядка 70т.р.
Наши ребята работают, сама на днях наблюдала, когда с 4х до 9ч вечера находилась около дома, Артем ходил около дома, смотрел за поднимаемым материалом (чтобы не унесли), ждал пока все люди выйдут из подъездов, чтобы сразу закрыть двери. Олег тоже парень хороший оказался, плюс к этому всегда готов помочь.
Если у кого есть какие-то предложения - пишите. :)

Удивленна окладом одного охранника -70 000руб. !!!Поэтому никто и не спешит платить взносы по 1000-3000руб.Кстати,кто знает:сколько получает сейчас охранник.?

#8145 ari02a

ari02a

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 12:36

Удивленна окладом одного охранника -70 000руб. !!!Поэтому никто и не спешит платить взносы по 1000-3000руб.Кстати,кто знает:сколько получает сейчас охранник.?


20-30 т.р.

#8146 Vladimir55

Vladimir55

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 13:04

Положение на 19 ноября 2009г. на 12.30:
1) Господин Сероугольников и Нестеров слово сдержали. Два трактора и милиция приступили к сносу "Шанхайского" поселка. Картина радует глаз.
2) По рег. палате. Вчера господин Миклашевский подписал 3 экземпляра договора по переуступке прав и 3 акта к ним перед тем как запрыгнуть в самолет на Иркутск. Сегодня комиссия рег. палаты. их проверила и одобрила. Еще необходимо представить в рег. палату доп. соглашение о передачи квартир между Юнитеком и МОИТК и акта к ним, сейчас Кабанова Ольга Николаевна этим занимается. Останется поймать Миклашевского по возвращении из Иркутска и подписать, после этого в очередной раз представим документы в рег. палату г. Долгопрудного. Пока приостановка.
3) На доме работает бригада по ремонту оконных проемов и балконных дверей в районе 3-й и 4-й секциях, сантехники и после обеда приступают к работе электрики по подключению кабеля от ООО "Спецмонтаж".
4) Соинвесторы 1-го подъезда, у нас тоже отсутствует дверь технического этажа, поэтому просьба сдавать деньги около 300 рублей консьержке Лидии Васильевне, она будет вести учет. Как наберем 7500 рублей, закажем и поставим дверь. Действительно, через крышу бродят посторонний люди.
5) Не забывайте сдавать деньги на охрану и консьержек.
6) На вчерашней встречи с господином Миклашевским было четко услышано, что он не собирается платить с 1-го декабря за тепло и другие коммунальные расходы. Вчера он лично дал команду, чтобы в 18.00 выключали свет на доме, т.е. после ухода консьержек, поэтому что будет трудно представить. Как говорят, некоторые наши соинвесторы само рассосется, будем надеяться.

#8147 Nemezida

Nemezida

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 13:04

20-30 т.р.

Прибавьте подоходный налог 13% ~4500, ЕСН 26%~9000. ИТОГО затраты работодателя на зарплату 43500 руб. Если добавить накладные расходы (спецодежда, транспорт, обучение), и норму прибыли - то 60-70000 р. реальная цена.

#8148 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 13:09

Удивленна окладом одного охранника -70 000руб. !!!Поэтому никто и не спешит платить взносы по 1000-3000руб.Кстати,кто знает:сколько получает сейчас охранник.?

НАШИ охранники получают по 15000. Вчера Марина опубликовала отчёт, куда идут собранные деньги. К сожалению, многие из соседей не сдают деньги, при этом требуют, чтоб консьержки им моментально открыли двери, чтоб два наших охранника бегали по всем этажам всех подъездов. Мы не можем позволить себе нанять охранную фирму с лицензией.

#8149 Serova139

Serova139

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 13:11

[quote name='Nemezida' date='19.11.2009 - 13:04' post='208186']
Прибавьте подоходный налог 13% ~4500, ЕСН 26%~9000. ИТОГО затраты работодателя на зарплату 43500 руб. Если добавить накладные расходы (спецодежда, транспорт, обучение), и норму прибыли - то 60-70000 р. реальная цена.
[/quo
Я не знала.чтобы устроиться охранником в Хлебниково,нужно пройти обучение за счет фирмы!!!Сколько нужно учиться,и сколько стоит это обучение!

#8150 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 13:36

На вчерашней встречи с господином Миклашевским было четко услышано, что он не собирается платить с 1-го декабря за тепло и другие коммунальные расходы. Вчера он лично дал команду, чтобы в 18.00 выключали свет на доме, т.е. после ухода консьержек, поэтому что будет трудно представить. Как говорят, некоторые наши соинвесторы само рассосется, будем надеяться.

Предлагаю заключать индивидуальные договоры со Спецмонтаж. В результате-будем платить, будет тепло, вода, свет.

#8151 MainRoot

MainRoot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 13:47

Я не знала.чтобы устроиться охранником в Хлебниково,нужно пройти обучение за счет фирмы!!!Сколько нужно учиться,и сколько стоит это обучение!

Это вы кому вопрос задаете? у нас тут ЧОПа нет....Если вы хотите работать в ЧОПе...тогда вам на www.job.ru


Предлагаю заключать индивидуальные договоры со Спецмонтаж. В результате-будем платить, будет тепло, вода, свет.

Это хорошо.
тогда задачка:
предположим, тепла нагорело на 150000 руб, договор заключило 5 человек, какая сумма выходит на каждого владельца?

надо заключить договора, но не отдавать в Спецмонтаж, а копить у нас.
При наличии,например, 200 договоров их нужно оптом передать в СпецМонтаж, если 200 нет, то....сливаем воду, заканчиваем ремонт, распускаем консьержек

#8152 a1793

a1793

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 13:49

Предлагаю заключать индивидуальные договоры со Спецмонтаж. В результате-будем платить, будет тепло, вода, свет.


Поддерживаю.

Помимо, от меня:
1. Заключать личные договора со спецмонтажом, он в свою очередь договаривается с мосэнерго, теплосетями, ...
2. Мы, заключив договора, оплачиваем по счетчикам, установленным спецмонтажом за наш счет, все носители и прочие необходимые вещи.
3. Аминистрация совместно с юи делают разрешение или договор со спецмонтажем о временных обязанностях.
4. Спецмонтаж ставит на контроль расход воды и эл-ва, чтоб не было перерасхода.
5. Спецмонтаж закрывает доступ в дом лицам, не заключившим договор.
6. Администрация или юи, делает бумагу о том, что так как дом не передан в управление официальной УК, доступ в дом всем лицам запрещен, за исключением лиц, подписавших временный договор с временной упр.компанией. - Это если возможно.

В данном случаем, у нас будет только пробл по теплу, но тут без вариантов. в любом случаем, администрация не может дом разморозить.

К чему это привет: люди один за другим начнут заключать договора, помимо денег за эл-во и воду, будут постепенно приходить за отопление. В данном случае администрации это выгоднее

Извините, если не совсем корректно написано. спешил

#8153 MainRoot

MainRoot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 13:59

Удивленна окладом одного охранника -70 000руб. !!!Поэтому никто и не спешит платить взносы по 1000-3000руб.Кстати,кто знает:сколько получает сейчас охранник.?

Вы видимо ни разу не платили. Для 3-х комнатной квартиры 2000 руб.

5. Спецмонтаж закрывает доступ в дом лицам, не заключившим договор.
6. Администрация или юи, делает бумагу о том, что так как дом не передан в управление официальной УК, доступ в дом всем лицам запрещен, за исключением лиц, подписавших временный договор с временной упр.компанией. - Это если возможно.

Мне кажется это не законно.
Лучше не устанавливать эл.счетчики тем, кто не заключил договор, а временное электричество отрезать.
Если кто то будет воровать, составляем акт и в ментовку.
Этот способ воздействия юридически чист.

#8154 Serova139

Serova139

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 14:31

Вы видимо ни разу не платили. Для 3-х комнатной квартиры 2000 руб.

Регулярно плачу к вашему сведению! Получается так,если я не в ИГ,то и вопросы не моги задавать про свои деньги.





Мне кажется это не законно.
Лучше не устанавливать эл.счетчики тем, кто не заключил договор, а временное электричество отрезать.
Если кто то будет воровать, составляем акт и в ментовку.
Этот способ воздействия юридически чист.



Согласна заключить такой договор.

#8155 ari02a

ari02a

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 16:10

Прибавьте подоходный налог 13% ~4500, ЕСН 26%~9000. ИТОГО затраты работодателя на зарплату 43500 руб. Если добавить накладные расходы (спецодежда, транспорт, обучение), и норму прибыли - то 60-70000 р. реальная цена.


Даааа....для большинства людей ваши слова это правда, а для меня НЕТ! Пойду я в охранники, и платят хорошо, и ЗП у них не снижали.

#8156 DmitryR

DmitryR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 16:31

Готов заключить договор со Спецмонтаж (поставить счётчик и т.д.). Идея или вариант хороший (если это возможно). Платить за то, чтоб можно было квартирой пользоваться нормально, за то, чтоб у дома был контроль и своевременное обслуживание, чтоб его довели до ума и я мог в нём жить, нормально делать отделку и т.д. в ближайший месяц (а не десятилетие) - это отличный вариант! Если Спецмонтаж готов с нами всё это заключить, установить и пр. надо это обязательно сделать. И в нашем случае, как мне кажется, вариантов других нет. Готов заключить хоть на этой неделе!

#8157 NSV

NSV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 16:35

Даааа....для большинства людей ваши слова это правда, а для меня НЕТ! Пойду я в охранники, и платят хорошо, и ЗП у них не снижали.

Может быть хватит язвить?!
Все охранники в официальных охранных фирмах (типа ЧОП) на руки получают не больше 25000 руб.
все остальное, оставшееся от 70000 руб, как всегда, уходит на "нужды" фирм в которых они работают.

#8158 Serova139

Serova139

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 16:45

Может быть хватит язвить?!
Все охранники в официальных охранных фирмах (типа ЧОП) на руки получают не больше 25000 руб.
все остальное, оставшееся от 70000 руб, как всегда, уходит на "нужды" фирм в которых они работают.

Остальное уходит на новую машину,к примеру, директору ЧОПа.

#8159 mortm

mortm

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 664 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 18:34

Готов заключить договор со Спецмонтаж (поставить счётчик и т.д.). Идея или вариант хороший (если это возможно). Платить за то, чтоб можно было квартирой пользоваться нормально, за то, чтоб у дома был контроль и своевременное обслуживание, чтоб его довели до ума и я мог в нём жить, нормально делать отделку и т.д. в ближайший месяц (а не десятилетие) - это отличный вариант! Если Спецмонтаж готов с нами всё это заключить, установить и пр. надо это обязательно сделать. И в нашем случае, как мне кажется, вариантов других нет. Готов заключить хоть на этой неделе!


Заявление_стр_1.jpg Заявление_стр_2.jpg
Бланк_стр_1.jpg Бланк_стр_2.jpg

опись вложения по форме 107 для отправке Почтой России

Сообщение отредактировал mortm: 20 Ноябрь 2009 - 06:55


#8160 tyta

tyta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 18:51

Может быть хватит язвить?!
Все охранники в официальных охранных фирмах (типа ЧОП) на руки получают не больше 25000 руб.
все остальное, оставшееся от 70000 руб, как всегда, уходит на "нужды" фирм в которых они работают.




70т.р это средняя цена поста на рынке охранных услуг. На одном посту работает обычно 2-3 человека (в зависимости от графика) средняя з.п. охранника 15-20 т.р. плюс налоги в итоге на джип директору остаётся около 10т.р. в лучшем случае.





Яндекс.Метрика