Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14686

#81 NOKI

NOKI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 04 Июль 2006 - 16:05

то Независимый Финансово-Страховой Альянс. Естественно, она была крайне удивлена моим вопросом. Я попросила конт. тел в ВекСо, говорит не уполномочена давать, все контакты только через РА.


:)) все нормально, никто не банкротился, кто то просто не так что то понял.
а телефон вексо можно посмотреть у себя в полисе :))

#82 a1793

a1793

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 05 Июль 2006 - 10:40

Предлагаю провести перепись населения. С целью, выявить двойную продажу (хотя в двойной продаже сильно сомневаюсь).
Пример. Создаем список (с обновлением списка делаем упорядоченность по № квартиры):
п/п - № квартиры - Фамилия, или ИО (по желанию)

Я буду первым.

1. кв.355 - Л.Сергей Владимирович


Можно даже создать сайт нашего дома.
Вести список квартир, размещать информацию, фотографии и т.п. Если кто поддерживает поднимите руки.

#83 Little

Little

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 05 Июль 2006 - 10:54

Я за! :D

Давайте для удобства еще номер секции, этаж и н-комнат указывать, я например точный номер квартиры на вскидку не помню - надо договор поднять. Да и ориентироваться так легче будет.

2. 2 секция, 17 этаж, 1-комн., № 167 (кажется) - Анна К.

По поводу сайта - идея отличная, только надо чтоб за это кто-то ответственный был.

#84 Igor1

Igor1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 05 Июль 2006 - 11:06

Позвонила. Разговаривала с Марией. Убеждает что с компанией ВекСо ничего не призошло и они с ней как работали так и работают, но с еще одной страх. компанией работать действительно начали. Какой-то Независимый Финансово-Страховой Альянс. Естественно, она была крайне удивлена моим вопросом. Я попросила конт. тел в ВекСо, говорит не уполномочена давать, все контакты только через РА.
Вторую компанию они запрягли, типа чтобы у покупателя был выбор с кем страх. договор заключать.
Верить, нет? Не знаю.
People, простите, но может Вы их неправильно поняли?

Если появятся новенькие недавно купившие кв. в нашем форуме, все у них и выспросим.
Вот такие новости, если кто еще звонить будет, расскажите, в секрете не держите.

Я покупал, они сказали что у нас поменялась строховая компания. И что с ВекСо они больше не работают. Это со слов Марии из РА

#85 a1793

a1793

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 05 Июль 2006 - 11:06

Литл, я малость подкорректирую список, ок? (а то номер кв это основа для выявления дв.продажи)
Новый список:

1. № 167 - Анна К. 2 секц, 17 эт. 1кмн.
2. № 355 - Л.Сергей Владимирович 4 секц, 17 эт. 1кмн.

#86 Igor1

Igor1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 05 Июль 2006 - 11:08

За сайт согласен, чем смогу тем помогу. Вроде не совсем далек от этого, даже на оборот.

#87 Champion

Champion

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 05 Июль 2006 - 11:23

что-то вроде вот этого бы http://www.leninvest...?b=2&p=flat&s=6 сделать. вам как? или очень сложно?

#88 Little

Little

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 05 Июль 2006 - 11:52

Я покупал, они сказали что у нас поменялась строховая компания. И что с ВекСо они больше не работают. Это со слов Марии из РА


Гонит она что-ли?
Одним одно, другим другое. Не понимаю. Может еще кто позвонит - поконкретней узнает.

#89 people

people

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 05 Июль 2006 - 11:56

Вот и говорю, то одно, то другое. Мне сотрудница РА вообще сказала, что ВЕСТО больше не работает, типа счета заблокированы.

#90 Little

Little

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 05 Июль 2006 - 12:11

А есть у кого-нить полис под рукой этого ВекСо, там телефон есть. Предлагаю звонить прямо в страх.агентство.
Я бы позвонила, но чувствую себя не совсем уверенно в этой теме.

#91 Yuri2006

Yuri2006

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 05 Июль 2006 - 12:23

Вся информация здесь:http://www.insur-info.ru/news/6867/


Приказом №662 за несоответствие размера уставного капитала требованиям закона об организации страхового дела отозвана лицензия у ООО "Страховая компания "Вексо"" (Москва, №3847Д, рег. №3483). Отзыв лицензии влечет за собой лишение права на страховую деятельность и исключение компании из единого Госреестра страховщиков. Приказы ФССН об отзыве лицензий вступают в силу после их официальной публикации.

Агентство страховых новостей (АСН), 22 июня 2006 г.

#92 a1793

a1793

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 05 Июль 2006 - 12:28

!!! НАРОД УСПОКОЙТЕСЬ НАСЧЕТ СТРАХОВОЙ!!! ---------------------------------------------
Что вы уже сдались, уже отчаялись что дом не достроят. Пока все идет хорошо.

О страховой компании можно вообще забыть. Вы хоть помните в лицо этот страховой полис, без договора, клочек бумаги непонятно о чем. Это просто отмывание денег.
Главное то, что у нас есть нормальный договор инвестирования, правда и не вся фактическая сумма указана в договоре. Но дом строится, и пока все идет хорошо. Правда в случае форс-мажора максимум, на что мы сможем расчитывать этот деньги, указанные в договоре.
Так что люди, хватит уже о страховой разговаривать. Этот полис ничего не стоит.
Да, у меня тоже есть етот полис (с 30% от реальной стоимости квартиры), но и есть договор . И по договору дом строится, а не стоит один фундамент.

#93 people

people

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 05 Июль 2006 - 12:37

Это понятно, что конторку прикрыли, а чего они нас тогда парят, что у покупателей есть теперь выбор у кого страховать. Блин, сидят ведь РА в одном кабинете, неужели не могут поднять свои туловища с кресел, собраться в одной комнате и придумать общую легенду. Мы бы им тогда по мозгам не ездили, и не волновальсь бы. А насчет реестра, отличная идея.

#94 Little

Little

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 05 Июль 2006 - 12:37

!!! НАРОД УСПОКОЙТЕСЬ НАСЧЕТ СТРАХОВОЙ!!! ---------------------------------------------
Что вы уже сдались, уже отчаялись что дом не достроят. Пока все идет хорошо.

О страховой компании можно вообще забыть. Вы хоть помните в лицо этот страховой полис, без договора, клочек бумаги непонятно о чем. Это просто отмывание денег.
Главное то, что у нас есть нормальный договор инвестирования, правда и не вся фактическая сумма указана в договоре. Но дом строится, и пока все идет хорошо. Правда в случае форс-мажора максимум, на что мы сможем расчитывать этот деньги, указанные в договоре.
Так что люди, хватит уже о страховой разговаривать. Этот полис ничего не стоит.
Да, у меня тоже есть етот полис (с 30% от реальной стоимости квартиры), но и есть договор . И по договору дом строится, а не стоит один фундамент.



Так и хочется этой Марии нос начистить!!!! :ph34r:

#95 people

people

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 05 Июль 2006 - 12:40

Об асфальт.

#96 Champion

Champion

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 05 Июль 2006 - 13:13

Согласно закону об организации страхового дела в РФ, к середине 2007 года российские страховщики должны провести специализацию бизнеса и отделить операции по страхованию жизни от других видов операций. При этом минимальный размер уставного капитала универсальных страховщиков на эту дату должен составлять не менее 30 млн. рублей, страховщиков, специализирующихся на страховании жизни, - 60 млн. рублей, компаний, занимающихся перестрахованием, - 120 млн. рублей.

До 1 июля 2006 года размер уставного капитала должен быть сформирован в размере не менее двух третей установленного минимального размера уставного капитала.

В случае, если компания не в состоянии увеличить уставный капитал, она может, в частности, отказаться от осуществления страхования жизни или перестрахования.

http://www.insformer...today_769.shtml

#97 people

people

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 06 Июль 2006 - 16:26

Вот вид нашего микрорайона с высоты птичьего полета. Фотки конечно на гугле старые (еще даже рынка нет). Местность конечно болотистая. Ну ничего осушим. Большая вода под рукой. Я в предвкушении рыбалки.
А есть у кого свежие фотки? Если есть - кидайте.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ____.bmp   1,17МБ   160 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  _____2.bmp   1,18МБ   111 Количество загрузок:


#98 Little

Little

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 06 Июль 2006 - 16:38

Фотки - это хорошо, но я на них ничего расглядеть не смогла.
Про какой рынок идет речь?

#99 people

people

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 06 Июль 2006 - 16:41

рынок - в смысле овощная база и ларьки у жд.

#100 NOKI

NOKI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 06 Июль 2006 - 21:00

Сегодняшние фотки.
5.JPG
6.JPG





Яндекс.Метрика