Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14686

#1201 Nemezida

Nemezida

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 09 Май 2008 - 09:34

Лохотрон какой-то... B) Может быть завести в таблице "Соседи" колонки: "Продавец (основ. догов.)", "Когда заключен", "Риелтор", "Банк (ипотека)", "Оформ. в собст. оплачено", "Другие договоры и доп. условия"? К примеру, у меня "ЮИ", "2007.12", остальные колонки - пустые

Я "ЗА" :rolleyes:

#1202 Nemezida

Nemezida

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 09 Май 2008 - 11:57

...Плюс устный договор - с нас берут 30 тысяч за оформление ипотеки ( документы в банк они сами сдают) и если нам в кредите откажут, то деньги они себе забирают. А если все ок, то деньги возвращаются. Не стали мы с ними связываться...

Прошу прощения))) Неправильно написала. Они заключают договор при оплате 30т . А вот причины, по каким проектсервис может не вернуть деньги, в договоре не указываются. Эти причины проговариваются устно.

Сообщение отредактировал Nemezida: 09 Май 2008 - 14:32


#1203 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 09 Май 2008 - 12:40

Сегодня с a1793 были у дома, начальства на стройке нет и 11-го тоже не будет, охрана не пускает - нет смысла приходить.
Все праздники и выходные на стройке работают. Со слов охраны работают подрядчики. Внешне изменений не заметно.
Прошли вдоль берега от моста, где забором огорожена Лужковой большая территория, включая пляж, до "проката" лошадей.

Вот еще случайно нашел:
"Над проектом развития микрорайона «Шереметьевский-Павельцево-Хлебниково» работает ГУП НИИПИ Генплана г.Москвы, мастерская № 3 под руководством заместителя директора Анны Григорьевны Меламед" http://www.dolgopa.o...=86&sub_id=3565

Интерактивная карта Хлебниково

Список сносимых домов по годам

Сообщение отредактировал YuriP: 11 Май 2008 - 09:50


#1204 a1793

a1793

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 11 Май 2008 - 14:14

Всем привет! фото от 10.05.2008 http://hlbnk.narod.ru/foto

Сообщение отредактировал a1793: 11 Май 2008 - 17:34


#1205 MK236SK

MK236SK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 11 Май 2008 - 20:02

Прошу прощения))) Неправильно написала. Они заключают договор при оплате 30т . А вот причины, по каким проектсервис может не вернуть деньги, в договоре не указываются. Эти причины проговариваются устно.


Добрый день!
С конторой Проект-Сервис очень не рекомендую связываться. На их счету уже 14 судебных разбирательств! Покупала квартиру через Маспи-М, не могу сказать, что очень довольна, оплатила квартиру месяц назад, а акт так до сих пор от них не получила. Кроме того очень смущало то, что они не выдавали на руки никакие копии, а призывалали приезжать проверять эти копии к ним в офис со своим юристом. В МОИП эти копии выдают без проблем, единственное, не очень удобно ехать к ним в Одинцово. Но по крайней мере, никакой негативной информации о Маспи нет, в отличие от Проект-Сервиса. В Маспи я узнавала про Проект-Сервис, мне сказали, что эта контора осуществляет сделку через агентство вроде Маспи, напрямую договора с соинвестором у них нет.

#1206 blabla

blabla

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 11 Май 2008 - 21:27

народ,кто нить заказывал электрику в однушке?скока стоит?

#1207 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 12 Май 2008 - 07:28

Гуляли вчера около дома. В самом доме работы идут, во дворе копошатся какие-то бульдозеры и экскаваторы. На 3-5 этажах первой секции уже поселились "жильцы" - на балконах и в окнах сушатся их вещи, а над вещами торчат их физиономии :)
Посмотрели места потенциального купания и шашлыкоделанья. Место на мысочке напротив дома (где канал выходит из водохранилища) очень симпатично, но засвинячено по самое небалуйся :angry: Везде валяются горы мусора, окуры, море битого стекла. Если шашлыки там делать еще кое-как можно (после субботника), то с купанием совсем тяжело. Да и купаться там можно только в заливе у дома госпожи Б. что не добавляет интереса. Как я понял, есть еще за ее домом пляжик, но мы как-то проскочили мимо. Из мест понравился относительно чистый лужок за госпиталем (у залива). Как я понял там местный пляж. Единственно что на машинах туда не проедешь (что и хорошо - меньше свинства), придется таскать вещи метров 100-200.
Попробовали пообедать в кафешке, что я помнится хвалил. Мда... сама кафешка симпатичная, чистенькая, но кормят там паршиво: все жирное, кое-как разогретое.

Небольшой фотоотчет о поездке здесь: http://hlbnk.narod.ru/foto/080511

С конторой Проект-Сервис очень не рекомендую связываться. На их счету уже 14 судебных разбирательств!

Ну вот и темные силы появились... значит дом стал немного привлекательным, тоже хорошо :rolleyes:

#1208 KonstElena

KonstElena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 12 Май 2008 - 09:20

Мы покупали через МОИП, очень довольны, с Николаем Васильевичем приятно общаться, нас ждали почти месяц, пока оформим ипотеку в Сбербанке, ни за что не платили.
Соседи, подскажите пожалуйста, кто знает, когда Госкомиссия? Кто говорит в июне, кто в июле и как появились "жильцы" в 1-ой секции и что это за люди?

#1209 NSV

NSV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 12 Май 2008 - 09:31

Да, великоват коридорчик. Но при такой ширине (1,6м) можно по всей стене встроить шкаф (главное, чтобы плечики влезали).
Ведь свободная планировка... Можно и холл устроить...или, к примеру, кухню от коридора не отгораживать

Привет. Придется встроить шкаф, да еще и ребёнку останется достаточно места, чтобы на велике погонять!

#1210 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 12 Май 2008 - 11:08

Соседи, подскажите пожалуйста, кто знает, когда Госкомиссия? Кто говорит в июне, кто в июле и как появились "жильцы" в 1-ой секции и что это за люди?

Точных данных нет.
1. Было сказано, что ЮИ направило письмо в Админ-ю Долгопы с просьбой назначить комиссию.
2. "Жильцы" - по-видимому строители, наиболее вероятно - китайцы.

#1211 bunker

bunker

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 12 Май 2008 - 12:19

Подскажите тел. Надежды Сергеевны из Юнитека

#1212 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 12 Май 2008 - 12:23

Подскажите тел. Надежды Сергеевны из Юнитека

89161553227

#1213 NSV

NSV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 12 Май 2008 - 12:51

Подскажите тел. Надежды Сергеевны из Юнитека

По-моему она Надежда Евгеньевна.

#1214 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 12 Май 2008 - 18:28

Подскажите тел. Надежды Сергеевны из Юнитека

Народ, ну ведь вся информация есть на сайте, конкретно эта в разделе Новости. Что же, зря пишем? :(

Соседи, подскажите пожалуйста, кто знает, когда Госкомиссия? Кто говорит в июне, кто в июле и как появились "жильцы" в 1-ой секции и что это за люди?

Какой июль, что Вы? :) Дай Бог в июле начнет работать рабочая комиссия (в чего пока не верится). А ГК, обычно, начинается не раньше чем через 3 месяца после начала работы рабочей. Так что не торопитесь, раньше осени ключи выдавать при любом раскладе не будут (обычно начинают выдавать через месяц после общего собрания жильцов, которое состоится не раньше сентября).
А "жильцы" - обычные строители, которых разместили в доме

#1215 Yuri2006

Yuri2006

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 12 Май 2008 - 22:51

Всем привет!
А сколько сейчас стоит квадратный метр в нашем доме?

#1216 golova

golova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 13 Май 2008 - 10:46

Где-нибудь сейчас еще реально двушки продают?

Сообщение отредактировал golova: 13 Май 2008 - 10:47


#1217 NSV

NSV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 13 Май 2008 - 10:58

Где-нибудь сейчас еще реально двушки продают?

Вопрос не очень понятен.

Всем привет!
А сколько сейчас стоит квадратный метр в нашем доме?

на сайте МОИПа (moip.ru) указаны его цены, но уже было повышение. Т.е. + 10% примерно. Цены других контор не знаю.

#1218 golova

golova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 13 Май 2008 - 12:22

Вопрос не очень понятен.
на сайте МОИПа (moip.ru) указаны его цены, но уже было повышение. Т.е. + 10% примерно. Цены других контор не знаю.

Трешка кв.м. - 49350. Т.е. стоимость трешки ~ 4500.
А двушек не нашел. Есть где-нибудь двушки или нет?

#1219 bunker

bunker

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 13 Май 2008 - 12:28

Трешка кв.м. - 49350. Т.е. стоимость трешки ~ 4500.
А двушек не нашел. Есть где-нибудь двушки или нет?




двушек я думаю уже нет (((

#1220 NSV

NSV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 13 Май 2008 - 14:33

двушек я думаю уже нет (((

А в МОИП звонили? Напоминаю тел. Николая Васильевича 8-926-513-77-26.

народ,кто нить заказывал электрику в однушке?скока стоит?

Могу сказать на трёшку. Примерно 100 тыс.руб.





Яндекс.Метрика