Перейти к содержимому


Фотография

А хотите мусоропровод?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

Опрос: Итак, хотите ли Вы, чтобы в нашем доме работал мусоропровод? (45 пользователей проголосовало)

Итак, хотите ли Вы, чтобы в нашем доме работал мусоропровод?

  1. Нет, мне не трудно вынести мусор в контейнер, зато тараканов нет. (28 голосов [62.22%])

    Процент голосов: 62.22%

  2. Да, очень удобная вещь, а порядок мы обеспечим. (14 голосов [31.11%])

    Процент голосов: 31.11%

  3. Скорее нет, чем да, потому что... (1 голосов [2.22%])

    Процент голосов: 2.22%

  4. Скорее да, чем нет, потому что... (2 голосов [4.44%])

    Процент голосов: 4.44%

  5. Другое, а именно... (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Suguby

Suguby

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 11:53

думаю, если коллективное письмо не подействует, подействует коллективное надругательство. Как бить пойдете - позовите. А для профилактики - дерьмом дверь обмажьте. И записку прикрепите: здесь живет крыса.


Экстремал :D Делая что-то против других - будь готов что то же самое сделают и против тебя :ph34r:

У нас люк заварен одним прутком, для болгарки работы на 5 максимум минут. Если весь подьезд решит - нужно будет заварить листами как Организм предлагает.

#62 Пантелеева

Пантелеева

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 16:23

ни за что!!!!!не люблю насекомых.....)

#63 Chingis

Chingis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 18:22

Экстремал :D Делая что-то против других - будь готов что то же самое сделают и против тебя :ph34r:

У нас люк заварен одним прутком, для болгарки работы на 5 максимум минут. Если весь подьезд решит - нужно будет заварить листами как Организм предлагает.

Я согласен. Так что раскрывший люк мужик (уже предпринявший против меня и всего подъезда недружественные действия) познает эту истину во всей полноте

#64 Sen

Sen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 11:53

Кстати возможны вариациии! У нас во втором подъезде периодически некие умники в пику закрытому мусоропроводу по утрам выкидывают пакеты с мусором в урну у подъезда! Тоже приятного мало, особенно когда днём прибегает собака вытаскивает пакет и вываливает из него мусор перед подъездом. И по опыту если нормальный дворник при открытом мусоропроводе крыс, мышей и тарраканов не будет, но аромат и грязь у лючков на этажах обеспечены! Так, что нах мусоропровод! Как только воспитать соседй не желающих дойти до мусорки???
:ph34r:

#65 sombra

sombra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 13:25

Кстати возможны вариациии! У нас во втором подъезде периодически некие умники в пику закрытому мусоропроводу по утрам выкидывают пакеты с мусором в урну у подъезда! Тоже приятного мало, особенно когда днём прибегает собака вытаскивает пакет и вываливает из него мусор перед подъездом. И по опыту если нормальный дворник при открытом мусоропроводе крыс, мышей и тарраканов не будет, но аромат и грязь у лючков на этажах обеспечены! Так, что нах мусоропровод! Как только воспитать соседй не желающих дойти до мусорки???
:ph34r:


Если бы знать, кто именно бросает мусор. Думаю можно сначала спокойно поговорить с неразумными. Иногда вежливого замечания достаточно для разрешения ситуации. Главное - не идти сразу на конфликт, а то из принципа бросать будут.

#66 EL CONDOR

EL CONDOR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 15:21

Нам еще повезло с местом для помойки - вон в соседних домах контейнеры прям перед подъездами. Наверно, чтоб не украли :P
Вообще-то я был бы не против мусоропровода, если б эти камеры НОРМАЛЬНО убирали хотя бы 2 раза в день... Но так как это нереально :( - вывод очевиден...

Сообщение отредактировал EL CONDOR: 15 Декабрь 2006 - 15:26


#67 Sashko

Sashko

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 15:27

Нам еще повезло с местом для помойки... Вон в соседних домах контейнеры прям перед подъездами... Наверно, чтоб не украли :P

Наверное, это и в самом деле смешно... Изначально у подъездов стояли строительные контейнеры. Затем поставили на их место бытовые, т.к. была мысль (наверное) у ЦУЖФа раскрыть мусоропровод. Но на всех собраниях подавляющее большинство против. ЦУЖФ однажды откатил контейнеры в "их место" в торце дома. Ну то, что соседний дом помог ( и продолжает помогать со строительным контейнером) их наполнению - это понятно. Но жильцы нашего дома... правильно! В 1 же день устроили горы пакетов прямо перед своими подъездами! Насилу упросили ЦУЖФ немедленно вернуть контейнеры к дверям подъездов.
Привыкли люди делать 4 шага с пакетом вне стен подъезда! А один мужичок меня удивил (жаль, не успел с ним познакомиться): вытряхнул мусор из Ашановского пакета и нырнул обратно в подъезд. Наверное, рабочий - более его я не видел, а уж полгода минуло.

#68 sombra

sombra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 07 Январь 2007 - 11:39

А мусоропровод-то на 15 этаже ( 2-й подъезд) так и не заварили. Коллективное письмо в Берег не помогло?

#69 Chingis

Chingis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 09 Январь 2007 - 10:43

Не заварили? Надо сходить поглядеть. :ph34r:

#70 Sen

Sen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 09 Январь 2007 - 13:37

Не заварили? Надо сходить поглядеть. :ph34r:


Чё глядеть то? Надо заварить. Или хоть суперклеем залить нах, шоб не открывалось.
:rolleyes:

#71 EL CONDOR

EL CONDOR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 09 Январь 2007 - 16:39

Чё глядеть то? Надо заварить. Или хоть суперклеем залить нах, шоб не открывалось.
:rolleyes:

Не... Пол суперклеем намазать... который для приклеивания крыс и прочих ежиков...

#72 Chingis

Chingis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 09 Январь 2007 - 17:27

Не... Пол суперклеем намазать... который для приклеивания крыс и прочих ежиков...

:D





Яндекс.Метрика