Перейти к содержимому


Фотография

Новостройка на Таймырской, ж.комплекс "Президент"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1923

#681 remok

remok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 13:44

Кому нужны ремонтно-отделочные работы - обращайтесь, контакты на сайте в профиле. В субботу и воскресенье около проходной будет наш представитель.

#682 felix

felix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 14:22

Кому нужны ремонтно-отделочные работы - обращайтесь, контакты на сайте в профиле. В субботу и воскресенье около проходной будет наш представитель.

Ну и компания у Вас - даже денег на платную рекламу нет, халява на форуме всегда лучше! :angry:

#683 TII

TII

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 14:49

Ну и компания у Вас - даже денег на платную рекламу нет, халява на форуме всегда лучше! :angry:



у него в профиле сайт, он наверно думает, что здесь запрещено давать...
http://rem-ok.ru/

#684 remok

remok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 15:11

Ну и компания у Вас - даже денег на платную рекламу нет, халява на форуме всегда лучше! :angry:



По поводу халявы. Я, кстати говоря, давал платную рекламу на этом форуме, но она не избирательная, а идёт на все разделы, мне это не нужно. Давать же выборочно рекламу в те разделы, которые для меня интересны, администрация сайта отказалась. Могу выложить переписку.

Сообщение отредактировал remok: 30 Сентябрь 2008 - 15:13


#685 Alex911

Alex911

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 08:45

Проекты электрики с последующим согласованием и сдачей после реализаци делаете? Лицензия есть? Цена?

#686 Stepanich

Stepanich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 10:45

Вчера получил ключи! Никакие договора даже не предлагали заключать! Разговаривал с Трофимычем, так он мне сказал, что дом 2 недели назад сдан госкомиссии, а самое важное, что с сегодняшнего дня начинается подписание актов приёмки-передачи квартир! С 1 по 15 второй корпус, а с 15 по 30 третий. Сказал, что всем будут звонить и договариваться на удобное для вас время! В связи с этим хотелось бы обсудить ещё раз на что надо обратить особое внимание при приёмке квартиры.

#687 remok

remok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 11:49

Проекты электрики с последующим согласованием и сдачей после реализаци делаете? Лицензия есть? Цена?



Проекты со сдачей делаем. Лицензия есть. Цена зависит от того, какая работа нужна. Ориентируемся на средние цены.

#688 andrey81

andrey81

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 12:07

ВЧЕРА, начал ремонт : завез материал , рабочих . Вставили металлическую дверь , делаю электрику . Первая проблема которая встала ПОДЪЁМ МАТЕРИАЛА, местные таджики хотят минимум 1000 рублей -1этаж

Весь материал куплен на мытищинской ярмарке , справочные цены после продолжительных торгов РОТБАНД-260руб. мешок, газоблок (10) - 62 рубля , сухая смесь 110 руб., материал по электрике (все кроме светльников) - 47000 руб. Доставка 500 руб

Весь материал куплен на мытищинской ярмарке , справочные цены после продолжительных торгов РОТБАНД-260руб. мешок, газоблок (10) - 62 рубля , сухая смесь 110 руб., материал по электрике (все кроме светльников) - 47000 руб. Доставка 500 руб

#689 andrey81

andrey81

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 12:19

Кстати, была проблема со стеклопакетом ( отходил уплотнитель стекла с внешней стороны) , подошел В диспетчерскую ЖКЭ , проблему решили в течение одного часа, пустяк а приятно!!!

#690 Keks

Keks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 12:25

Так хочется жить в мире и спокойствии. Более двух лет назад прикупил я здесь квартирку. Понравилось название комплекса, чистый воздух, ну и цена опять же была приемлемой. Только тогда кроме котлована ничего не было. С умилением наблюдал как все строилось, а сейчас одно расстройство - никакой это не бизнес-класс - потолки 2,7, лифты отечественные, остекление лоджий на соплях держится, да еще и ЖК с ТСЖ конфликт до суда довели...
И подумалось мне тут на досуге - а может продать мне свою квартирку и купить себе что-нибудь там, где царит мир и покой, где-нибудь у теплого моря под южным солнцем. Одна проблема только - на работу на самолете летать придется. А это дорого, хотя по времени займет столько же. Ну это так, лирика.
Так я к чему - никому квартирка 3-ка не нужна? Хорошая! 109 кв.м.. Всеми окнами на Москву. На одном из средних этажей 3-го корпуса. А то я может и продал бы ее достойному человеку. Пустил бы скупую слезу от расставания с ней и продал бы.

Сколько хотите за квартиру ? :rolleyes:

#691 Keks

Keks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 14:51

B) Всем здрасте. Интересно тут. Горячие дебаты :rolleyes: . Жалко одно, господа владельцы кв. в корпусе 2 и 3.... Вы многое уже знаете, много смуты вокруг да около, но когда вы узнаете всю правду, может быть чуть чуть поздно. Просто не спешите лишний раз, хотя вас я очень понимаю, когда то и я ждал долгожданных ключей. И все так красиво было....сверху... А все самое "интересное" под водой, как у айсберга. Делайте все что угодно, только будьте на чеку с ЖКЭ.

Сообщение отредактировал Keks: 01 Октябрь 2008 - 14:52


#692 mia111

mia111

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 15:32

B) Всем здрасте. Интересно тут. Горячие дебаты :rolleyes: . Жалко одно, господа владельцы кв. в корпусе 2 и 3.... Вы многое уже знаете, много смуты вокруг да около, но когда вы узнаете всю правду, может быть чуть чуть поздно. Просто не спешите лишний раз, хотя вас я очень понимаю, когда то и я ждал долгожданных ключей. И все так красиво было....сверху... А все самое "интересное" под водой, как у айсберга. Делайте все что угодно, только будьте на чеку с ЖКЭ.

Вы что-то знаете? Тогда говорите, а то похоже на детскую сказку "кручу-верчу напугать хочу".

#693 felix

felix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 16:46

Сколько хотите за квартиру ? :rolleyes:

Ответ здесь уже был (17 млн.) и насколько мне известно под нее уже задаток внесен.

Сообщение отредактировал felix: 01 Октябрь 2008 - 16:48


#694 Keks

Keks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 17:05

Вы что-то знаете? Тогда говорите, а то похоже на детскую сказку "кручу-верчу напугать хочу".

Ну конечно же знаю. Я же здесь живу. Пугать никого не собираюсь, вы правильно заметили, что мы не в детском саду. Я всего лишь предостерегаю.
Потому как прочитав все сообщения от и до , я отчетливо видел, как менялась точка зрения у людей со временем, и что происходит с каждым новым сообщением.
Вам(2 и 3 ) нужно лишь принять правильное решение. А самое главное , так это найти тех людей(может у вас сама огранизуется иннициативная группа), которые на голом энтузиазме
встанут за штурвал вашего корабля. Поверьте мне, я могу много говорить и дискутировать о той или иной проблеме( касающейся дома, в котором я живу),
но у меня нет времени на их решение и устрание(впрочем как и у многих из вас), хотя этому есть другое объясние, и каждый из нас знает про это.
Говорить. что вот эти хорошие , а вот эти плохие-тоже не буду. Найдется кто-нибудь, кто начнет опровергать мои слова. Не стоит. Единственное, что непремяну упомянуть еще раз-
будьте осторожны с ЖКЭ. Остальных бояться нечего, да и не нужно. В остальных скорее можно найти помощников. :) . всем удачи.

#695 TII

TII

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 18:08

Ну конечно же знаю. Я же здесь живу. Пугать никого не собираюсь, вы правильно заметили, что мы не в детском саду. Я всего лишь предостерегаю.
Потому как прочитав все сообщения от и до , я отчетливо видел, как менялась точка зрения у людей со временем, и что происходит с каждым новым сообщением.
Вам(2 и 3 ) нужно лишь принять правильное решение. А самое главное , так это найти тех людей(может у вас сама огранизуется иннициативная группа), которые на голом энтузиазме
встанут за штурвал вашего корабля. Поверьте мне, я могу много говорить и дискутировать о той или иной проблеме( касающейся дома, в котором я живу),
но у меня нет времени на их решение и устрание(впрочем как и у многих из вас), хотя этому есть другое объясние, и каждый из нас знает про это.
Говорить. что вот эти хорошие , а вот эти плохие-тоже не буду. Найдется кто-нибудь, кто начнет опровергать мои слова. Не стоит. Единственное, что непремяну упомянуть еще раз-
будьте осторожны с ЖКЭ. Остальных бояться нечего, да и не нужно. В остальных скорее можно найти помощников. :) . всем удачи.



похоже, это опять дешевые методы агитации. в первый заход не получилось, решили под другим именем начать песню на новый лад. просто кому-то очень выгодно, чтобы мы присоединились к тсж таймырская первого корпуса. если бы было что то серьезное, то крыли бы прежде всего фактами. а когда одни разговоры о том, что "будьте осторожны" - не верю. похоже, это кто-то опять с очень совковым менталитетом хочет оказать влияние, и явно за словами чувствуется личная выгода

#696 PVO

PVO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 20:53

Супер! Вот это пассаж. "Опасайтесь ЖКЭ, больше я вам ничего не скажу". А мы вас будем пытать ;) Сколько же можно, а? Ну воюете вы с ЖКЭ - ну и воюйте. Хотите нас предупредить о чем-то - говорите конкретно. А так все ьаки детский сад.

#697 lenin

lenin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 22:35

ВЧЕРА, начал ремонт : завез материал , рабочих . Вставили металлическую дверь , делаю электрику . Первая проблема которая встала ПОДЪЁМ МАТЕРИАЛА, местные таджики хотят минимум 1000 рублей -1этаж

Весь материал куплен на мытищинской ярмарке , справочные цены после продолжительных торгов РОТБАНД-260руб. мешок, газоблок (10) - 62 рубля , сухая смесь 110 руб., материал по электрике (все кроме светльников) - 47000 руб. Доставка 500 руб

Весь материал куплен на мытищинской ярмарке , справочные цены после продолжительных торгов РОТБАНД-260руб. мешок, газоблок (10) - 62 рубля , сухая смесь 110 руб., материал по электрике (все кроме светльников) - 47000 руб. Доставка 500 руб

А Вы уже подписали акт приемки?

#698 Olik

Olik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2008 - 07:46

А Вы уже подписали акт приемки?


Тоже самое и я хотела спросить! Вдруг (тьфу-тьфу) обнаружите какую-нибудь неполадку, а предьявить то уже не сможете!

Нам никто пока не звонил, на приемку не приглашал...

#699 mia111

mia111

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2008 - 07:58

Супер! Вот это пассаж. "Опасайтесь ЖКЭ, больше я вам ничего не скажу". А мы вас будем пытать ;) Сколько же можно, а? Ну воюете вы с ЖКЭ - ну и воюйте. Хотите нас предупредить о чем-то - говорите конкретно. А так все ьаки детский сад.

+1

#700 Keks

Keks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2008 - 08:20

Доброе утро всем. Итак, начну по-порядку. Именно из-за таких как Т2, ПВО, МИЯ111 я ничего не хотел рассказывать и не буду. Вы, простите за откровенность и за грубость, либо люди с недалекой фантазией, либо просто отказываетесь думать. Вам нужно решить простую задачку с несколькими неизвестными. Рекомендую прочитать все сообщения заново. Потом неспеша проанализируйте. Не можете делать это в голове, попытайтесь вынести все на бумагу. А дальше вам необходимо вычислить, где истина, а где ложь. И в связи с полученными данными принять то или иное решение. Что нибудь у вас все равно получится. ;) . Ну если же вы подсадная уточка от самого ЖКЭ, то вы будете дальше продолжать писать в том же духе. Надеюсь, вас устроит такой ответ, поскольку в дальнейшем вступать в полемику нет никакого желания. Вы взрослые люди, поэтому принимайте сами решение, и никто тут вас ни к чему не обязывает, и тем более не обязан подсказывать. Судя по ответам, тут все экономически и юридически сильно подкованы, а в делах жилищных так просто монстры.
А Вы Т2, если хотите убедиться в моей совковости, подходите вечером, ближе к ночи, во двор , я частенько гуляю с собакой. Могу лично вам продемонстрировать всю свою совковость, ну и заодно посмотреть на вашу :).





Яндекс.Метрика