Перейти к содержимому


Фотография

Новостройка на Таймырской, ж.комплекс "Президент"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1923

#1841 DoroshOleg

DoroshOleg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2010 - 22:36

Было бы очень мило с Вашей стороны.
И если не сложно, затем расскажите нам об этом разговоре.

Трофимыча сегодня не было, был только Михаил. Он говорит, что от УК этот вопрос вообще не зависит и теперь нужно чтобы ТСЖ согласовывало снос забора с головной ЖК. Так что, ТСЖ, слово за Вами. :rolleyes:

#1842 DoroshOleg

DoroshOleg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2010 - 16:44

Соседи, если кто-то соберется прописываться (имеющих собственность), то имейте ввиду, что по тому списку, что в диспетчерской висит, не нужно предоставлять в паспортный стол выписку с прежнего места проживания и копии финансово-лицевых счетов ни прежнего, ни нынешнего. Зато нужны военные билеты и свидетельство о браке. Это мне так по телефону в паспортном сказали.

#1843 Tancor

Tancor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2010 - 19:15

Для жителей дома №9.
Понимаю, что, возможно, буду не понят. Но. Не могу не сказать...

Давайте экономить место для парковки машин. Не паркуйтесь, пожалуйста, на двух парковочных местах одновременно.
Мы все, или почти все - владельцы автомобилей. Давайте уважать друг друга.

Нашему ТСЖ. Может, все-таки, сделать элементарную разметку не только на бордюрах, но и на асфальте?
Очевидно, что разметка только на бордюрах - не эффективна

#1844 DoroshOleg

DoroshOleg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2010 - 15:14

Вчера забрал паспорт в паспортном столе с пропиской в 13 доме. :rolleyes: Там сказали, что мы вторые прописались в доме №13.

#1845 Olik

Olik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2010 - 21:13

Вчера забрал паспорт в паспортном столе с пропиской в 13 доме. :rolleyes: Там сказали, что мы вторые прописались в доме №13.


ПОЗДРАВЛЯЮ! Я очень за Вас рада!!!
И, кстати, спасибо за информацию о прописке.

Сообщение отредактировал Olik: 12 Июнь 2010 - 21:14


#1846 DoroshOleg

DoroshOleg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2010 - 08:35

ПОЗДРАВЛЯЮ! Я очень за Вас рада!!!
И, кстати, спасибо за информацию о прописке.

Небольшое уточнение по поводу военных билетов: поскольку у меня билет офицерский (зеленый), то после получения прописки самому нужно в старом военкомате с учета сняться и в Бабушкинском на учет встать. Все военкоматы Москвы сейчас работают только по понедельникам и средам с 10 до 17, обед с 13 до 14. Бабушкинский военкомат находится в здании суда по ул.Ленская 2/21, тел. 471-13-22. Если офицерский военный билет советского образца, то его нужно поменять на российский с прохождением медкомиссии. Я эту процедуру прошел несколько лет назад и больше всех меня окулист потешил - я ему говорю, мол поставьте подпись, мне билет поменять надо, а он мне - зрение давай проверим и дальше докопался, что очки у меня слабые. Ну вобщем я ему чуть было не сказал, насколько мне его мнение важно :angry: , особенно учитывая, что я свое отслужил.
Как быть с солдатскими (красными) билетами не знаю, но лучше уточнить в паспортном.

#1847 BUCHA

BUCHA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2010 - 21:12

Соседи, кому нужен гараж в аренду, на охраняемой стоянке, 300 метров от дома.

#1848 Piatrinen

Piatrinen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 22:44

Соседи, кому нужен гараж в аренду, на охраняемой стоянке, 300 метров от дома.


Если можно в личку или на ya_msk@mail.ru условия. Гараж нужен.

#1849 BUCHA

BUCHA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2010 - 10:14

Если можно в личку или на ya_msk@mail.ru условия. Гараж нужен.

Написал!

#1850 Maximan

Maximan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2010 - 14:27

Написал!

Если еще не сдали, то прошу также скинуть информацию в личку.

Дамы и Господа!
Интересует один вопрос, кто-нибудь уже получил собственность в 13 доме, не через суд?
А если получили, то с кем заключался договор инвестирования ЖК или АСН?
В 11 доме, я так понял со скрипом ЖК выдает?

#1851 TII

TII

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2010 - 15:26

Если еще не сдали, то прошу также скинуть информацию в личку.

Дамы и Господа!
Интересует один вопрос, кто-нибудь уже получил собственность в 13 доме, не через суд?
А если получили, то с кем заключался договор инвестирования ЖК или АСН?
В 11 доме, я так понял со скрипом ЖК выдает?



я получил в 13 доме собственность на прошлой неделе. но БТИ не дали, кто знает - куда идти за БТИ?

#1852 DoroshOleg

DoroshOleg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2010 - 15:52

я получил в 13 доме собственность на прошлой неделе. но БТИ не дали, кто знает - куда идти за БТИ?

Это как такое возможное? Без выписки из техпаспорта и экспликации получили собственность? Вы именно Свидетельство о собственности имеете ввиду?
Я эти документы получал на основании решения суда в Мосжилрегистрации (любом отделении) и только потом на Зеленом проспекте подавал на собственность.

Сообщение отредактировал DoroshOleg: 28 Июнь 2010 - 15:54


#1853 bse

bse

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2010 - 16:02

Это как такое возможное? Без выписки из техпаспорта и экспликации получили собственность? Вы именно Свидетельство о собственности имеете ввиду?
Я эти документы получал на основании решения суда в Мосжилрегистрации (любом отделении) и только потом на Зеленом проспекте подавал на собственность.


Скажите, а в данный момент Строительная компания оформила квартиры в собственность на себя? Если есть вопросы пишите в личку дам бесплатную консультацию.

Сообщение отредактировал bse: 28 Июнь 2010 - 16:04


#1854 DoroshOleg

DoroshOleg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2010 - 16:10

Скажите, а в данный момент Строительная компания оформила квартиры в собственность на себя? Если есть вопросы пишите в личку дам бесплатную консультацию.

Вы явно не в теме! :angry: Заработать что ли здесь захотели? :unsure: Какая еще "строительная компания" и зачем им "собственность на себя". Более того, у меня к Вам вопросов вообще быть не может, т.к. я уже собственность получил и прописался.

#1855 TII

TII

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2010 - 20:50

Это как такое возможное? Без выписки из техпаспорта и экспликации получили собственность? Вы именно Свидетельство о собственности имеете ввиду?
Я эти документы получал на основании решения суда в Мосжилрегистрации (любом отделении) и только потом на Зеленом проспекте подавал на собственность.



я получал в ЖК. Получил розовую бумажку - свидетельство о собственности. Без БТИ...

#1856 DoroshOleg

DoroshOleg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2010 - 23:06

я получал в ЖК. Получил розовую бумажку - свидетельство о собственности. Без БТИ...

Значит ЖК Ваши выписку из технического паспорта с экспликацией сдали в регистрационную службу. Теперь в любое отделение Мосжилрегистрации можете с паспортом и свидетельством обратиться или в наше, и там Вам эти документы сделают.

#1857 TII

TII

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 06:12

а это вообще нормально, что ЖК БТИ не дает вместе со свидетельством о собственности? Кто еще получал, такая же ситуация?

#1858 vvt2002

vvt2002

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 11:06

а это вообще нормально, что ЖК БТИ не дает вместе со свидетельством о собственности? Кто еще получал, такая же ситуация?


Это обычная практика - если у Вас есть свидетельство о собственности - и вам нужны какие-либо документы БТИ - идете в БТИ со свидетельством и паспортом и заказываете их в нужном количестве.

Значит ЖК Ваши выписку из технического паспорта с экспликацией сдали в регистрационную службу. Теперь в любое отделение Мосжилрегистрации можете с паспортом и свидетельством обратиться или в наше, и там Вам эти документы сделают.


Я не знаю, что такое Мосжилрегистрация, если имелось в виду подразделение Росреестра (Федеральной службы регистрации, кадастра и еще чего-там), то там можно запросить копии документов помещенных в ваше дело. Только эти копии будут именно копиями, и не везде дальше вы их сможжете использовать. Лучше подъехать в БТИ и получить оригиналы.

#1859 DoroshOleg

DoroshOleg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 12:55

Я не знаю, что такое Мосжилрегистрация, если имелось в виду подразделение Росреестра (Федеральной службы регистрации, кадастра и еще чего-там), то там можно запросить копии документов помещенных в ваше дело. Только эти копии будут именно копиями, и не везде дальше вы их сможжете использовать. Лучше подъехать в БТИ и получить оригиналы.

Вот она http://www.mgr.ru/bti1.html, просто я через них получал документы БТИ. Их отделения есть практически во всех БТИ, только:
1. Очередей стоять не нужно.
2. Стоит примерно на тыщу дороже.
3. Можно обратиться в любое отделение, а не обязательно в наше.

#1860 19andrey71

19andrey71

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Июль 2010 - 15:59

Это обычная практика - если у Вас есть свидетельство о собственности - и вам нужны какие-либо документы БТИ - идете в БТИ со свидетельством и паспортом и заказываете их в нужном количестве.
Я не знаю, что такое Мосжилрегистрация, если имелось в виду подразделение Росреестра (Федеральной службы регистрации, кадастра и еще чего-там), то там можно запросить копии документов помещенных в ваше дело. Только эти копии будут именно копиями, и не везде дальше вы их сможжете использовать. Лучше подъехать в БТИ и получить оригиналы.


СЕВЕРО- ВОСТОЧНОЕ ТБТИ г. Москва, ул. Стрелецкая, д.9а .(м. Савеловская)
тел.: (495) 656-29-50, (495) 656-27-03. Сдача документов заняла 20 минут, и получение 20 минут . Очередей нет.





Яндекс.Метрика