Перейти к содержимому


Фотография

Новостройка на Таймырской, ж.комплекс "Президент"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1923

#701 mia111

mia111

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2008 - 08:34

Доброе утро всем. Итак, начну по-порядку. Именно из-за таких как Т2, ПВО, МИЯ111 я ничего не хотел рассказывать и не буду. Вы, простите за откровенность и за грубость, либо люди с недалекой фантазией, либо просто отказываетесь думать. Вам нужно решить простую задачку с несколькими неизвестными. Рекомендую прочитать все сообщения заново. Потом неспеша проанализируйте. Не можете делать это в голове, попытайтесь вынести все на бумагу. А дальше вам необходимо вычислить, где истина, а где ложь. И в связи с полученными данными принять то или иное решение. Что нибудь у вас все равно получится. ;) . Ну если же вы подсадная уточка от самого ЖКЭ, то вы будете дальше продолжать писать в том же духе. Надеюсь, вас устроит такой ответ, поскольку в дальнейшем вступать в полемику нет никакого желания. Вы взрослые люди, поэтому принимайте сами решение, и никто тут вас ни к чему не обязывает, и тем более не обязан подсказывать. Судя по ответам, тут все экономически и юридически сильно подкованы, а в делах жилищных так просто монстры.
А Вы Т2, если хотите убедиться в моей совковости, подходите вечером, ближе к ночи, во двор , я частенько гуляю с собакой. Могу лично вам продемонстрировать всю свою совковость, ну и заодно посмотреть на вашу :).

Ну вот, перешли к оскорблениям. Так заканчиваются вообще-то все "попытки объяснить" ситуацию с ЖКЭ.

Сообщение отредактировал mia111: 03 Октябрь 2008 - 08:00


#702 Alex911

Alex911

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2008 - 09:09

Кекс, а смысл вашего появления в форуме? Чистый альтруизм?
В принципе, спасибо за предупреждение. В наше сложное время никому нельзя доверять - это истина (особенно тем, кому ты платишь деньги).
Просто ваше сообщение по принципу тень на плетень вызывает ровно столько же недоверия.
На счет подсадных уточек - вот она классика совкового мышления, если человек за дерьмократов - он живет на деньги ЦРУ, если за Путина - скрытый коммунист и взяточник. Человек просто может иметь собственное мнение в чем то не совпадающее с твоим.

#703 PVO

PVO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2008 - 09:53

Дожили - теперь уже и "выйти" предлагают. Да, послал господь соседей - и умные, и крутые, если что - готовы всем доказать свою не совковость... :angry: Такие умудренные опытом войны с ЖКЭ ветераны :lol: А может эти люди специально пишут такие письма, чтобы нам стало казаться, что ЖКЭ - островок стабильности и разума? ;)

#704 andrey81

andrey81

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2008 - 09:54

Недоделки , конечно-же были, но мелкие и были устранены в течение 2 дней ЖКЭ.Акты будут подписывать начиная со следующей недели. Пока единственный минус -это вывоз строительного мусора каждый контейнер стоит 4000 руб . В контейнеры строителей выбрасывать запретили

#705 Keks

Keks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2008 - 10:30

Кекс, а смысл вашего появления в форуме? Чистый альтруизм?
В принципе, спасибо за предупреждение. В наше сложное время никому нельзя доверять - это истина (особенно тем, кому ты платишь деньги).
Просто ваше сообщение по принципу тень на плетень вызывает ровно столько же недоверия.
На счет подсадных уточек - вот она классика совкового мышления, если человек за дерьмократов - он живет на деньги ЦРУ, если за Путина - скрытый коммунист и взяточник. Человек просто может иметь собственное мнение в чем то не совпадающее с твоим.



Еще раз всем доброе утро. Смысла нахождения здесь нет, и не вижу. Узнал об этом сайте позавчера, зашел, почитал, высказал вслух мысли. Больше не буду тратить свое время. Все бесполезно. Совок, крутые, дерьмократы. Вы бы думали как вам жить в таком доме, в доме который плывет, и топит нас. А вы так заострили свое внимание на мне, набросились как акулы....Акулы пера :D . Вы меня знать не знаете, да и не нужен я вам. Походите по дому, по гаражу, посмотрите на отвалившийся бетон, на торчащую арматуру, на текущую крышу, и плачущие стены, на дыры, на свой "уютный" и благоустроенный дворик. И это произошло по прошествии полугода. На меня не обращайте даже внимания. Я как появился, так и пропаду скоро. Мне надо думать о хлебе насущном, а не отписываться некоторым индивидуумам. Еще раз повторюсь, что в инете не стоит писать про мою совковость, коммунизм и взяточничество, приходите( заметьте, я не предлагаю выйти :D , вот уж где рассмешили) я предлагаю погулять вместе со мной по нашему двору вместе с моей собакой и позадавать интересующие вопросы. Так же можете прийти к ЖКЭ к Трофимычу, или к нам к ТСЖ( это уж решайте сами, кто у вас вызывает больше доверия, ктому и идите), вам везде ответят на ваши вопросы, если они есть. Или же сидите в интете , и дальше поливайте всех совками, и остальным дерьмом, этому вы хорошо научились в жизни. Ищите подвохи в моих словах. Времени, как я понял, у вас много. Ну а пока, пока !!! респект всем и удачи в вашем нелегком выборе :). И скажу еще вот что : только дурак учится на своих ошибках. Учитесь на чужих ошибках, коих сделали не только мы очень много. В инете полно статей про ЖКЭ. И касаются они почему то не только нашего дома. Еще раз рекомендую особо недоверчивым, и прочим индивидуумам перечитать их все.

#706 Alex911

Alex911

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2008 - 10:59

Жалко, что человек не въехал о чем речь. Ему просто сказали спасибо.

Недоделки , конечно-же были, но мелкие и были устранены в течение 2 дней ЖКЭ.Акты будут подписывать начиная со следующей недели. Пока единственный минус -это вывоз строительного мусора каждый контейнер стоит 4000 руб . В контейнеры строителей выбрасывать запретили

Андрей!
Поделитесь какие были недоделки, кроме уплотнителя, чтобы также обратить внимание

#707 VVA

VVA

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2008 - 14:13

День добрый!

В силу ряда причин приняли решение продать квартиру в нашем общем доме. Если кого заинтересует милости просим пообсуждать. Двушка, 79.39 м, третий корпус, 7 этаж. 13,2 млн руб.

#708 Barabara

Barabara

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2008 - 15:07

Недоделки , конечно-же были, но мелкие и были устранены в течение 2 дней ЖКЭ.Акты будут подписывать начиная со следующей недели. Пока единственный минус -это вывоз строительного мусора каждый контейнер стоит 4000 руб . В контейнеры строителей выбрасывать запретили

Добрый день, а есть ли информация - работают уже лифты или если нет то когда планируют, или пока только неофициально их можно включить за доп плату?

#709 vvt2002

vvt2002

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2008 - 17:47

Добрый день, а есть ли информация - работают уже лифты или если нет то когда планируют, или пока только неофициально их можно включить за доп плату?


Информация неофициальная - пока электроснабжение подключено по временной схеме, поэтому лифты использовать запрещено. Подключение по постоянной схеме ожидается после 15 числа, возможно, что тогда же будут пущены и лифты. их пока обивают фанерой. По поводу подписания актов приемки хочу задать вопрос тем, кто торопитcя это сделать - а как вы собираетесь принимать квартиры - без воды в стояках, без воды в системе отопления? А как потом проблемы появятся? что делать будете?

И позитив - на 2 корпусе появился первый кондиционер - 3 этаж напротив 1 подъезда - так держать! интересно, сколько "Трофимыч" за разрешение взял?

Сообщение отредактировал vvt2002: 02 Октябрь 2008 - 17:48


#710 general

general

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2008 - 04:35

[quote name='Keks' date='2.10.2008 - 11:30' post='132342'] Походите по дому, по гаражу, посмотрите на отвалившийся бетон, на торчащую арматуру, на текущую крышу, и плачущие стены, на дыры, на свой "уютный" и благоустроенный дворикю.
Походил по паркингу нигде ничего не течет,арматура не торчит и штукатурка не отваливается,а дворик действительно уютный и благоустроенный.

#711 TII

TII

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2008 - 06:12

слушайте, keks, не засоряйте эфир, большая к вам просьба. погуляйте лучше со своей собакой. ваш нонсенс под разными именами, который вы здесь помещаете, просто уже достал.

Сообщение отредактировал TII: 03 Октябрь 2008 - 06:13


#712 Kromag

Kromag

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2008 - 09:59

По поводу подписания актов приемки хочу задать вопрос тем, кто торопитcя это сделать - а как вы собираетесь принимать квартиры - без воды в стояках, без воды в системе отопления? А как потом проблемы появятся? что делать будете?

И позитив - на 2 корпусе появился первый кондиционер - 3 этаж напротив 1 подъезда - так держать! интересно, сколько "Трофимыч" за разрешение взял?

Вчера был в 3м корпусе, вода в стояках есть, батареи теплые. Люди уже ремонт начали! О недоделках лично у меня небыл оштукатурен монолит, ооочень криво отштукатурены пеноблоки (устранили в течении 2-3х дней), кран полотенцесушителя стоит так, что его невозможно открыть(пока не устранили), небыло закладных под эдектрику в потолке( частично устранено, идут работы), нарушена гидроизоляция в туалете(обещали устранить в ближ. время), крепления остекления на балконе с верху очень хлипкое(еще не устранено).

#713 TII

TII

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2008 - 10:42

а в воскресенье за ключами можно подъехать?

#714 ceil

ceil

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2008 - 10:58

Кому нужны ремонтно-отделочные работы - обращайтесь, контакты на сайте в профиле. В субботу и воскресенье около проходной будет наш представитель.


Будет завтра кто-то ?

#715 Barabara

Barabara

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2008 - 11:26

а в воскресенье за ключами можно подъехать?

в ЖК-Э сказали что работают круглосуточно, но наверно лучше им позвонить. Телефона у меня с собой нет сейчас, по-моему на форуме его уже указывали или кто-то сейчас может сообщить

#716 vvt2002

vvt2002

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2008 - 12:00

Вчера был в 3м корпусе, вода в стояках есть, батареи теплые. Люди уже ремонт начали! О недоделках лично у меня небыл оштукатурен монолит, ооочень криво отштукатурены пеноблоки (устранили в течении 2-3х дней), кран полотенцесушителя стоит так, что его невозможно открыть(пока не устранили), небыло закладных под эдектрику в потолке( частично устранено, идут работы), нарушена гидроизоляция в туалете(обещали устранить в ближ. время), крепления остекления на балконе с верху очень хлипкое(еще не устранено).


Интересно, а почему тогда во 2 корпусе ни в стояках воды нет, ни в батареях - 1 подъезд,1 секция - был тоже вчера. Может они включили в тех стояках, где им надо внутренние стены доделать и доштукатурить (в тех квартирах, что в МЭРТ должны отойти)?

Сообщение отредактировал vvt2002: 03 Октябрь 2008 - 12:01


#717 MIG52

MIG52

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2008 - 12:34

в ЖК-Э сказали что работают круглосуточно, но наверно лучше им позвонить. Телефона у меня с собой нет сейчас, по-моему на форуме его уже указывали или кто-то сейчас может сообщить


телефон (495) 221 69 07

#718 TII

TII

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2008 - 13:01

Цитата(Barabara @ 3.10.2008 - 12:26)
в ЖК-Э сказали что работают круглосуточно, но наверно лучше им позвонить. Телефона у меня с собой нет сейчас, по-моему на форуме его уже указывали или кто-то сейчас может сообщить


телефон (495) 221 69 07


спасибо

Сообщение отредактировал TII: 03 Октябрь 2008 - 13:03


#719 Alex911

Alex911

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2008 - 17:35

Вчера был в 3м корпусе, вода в стояках есть, батареи теплые. Люди уже ремонт начали! О недоделках лично у меня небыл оштукатурен монолит, ооочень криво отштукатурены пеноблоки (устранили в течении 2-3х дней), кран полотенцесушителя стоит так, что его невозможно открыть(пока не устранили), небыло закладных под эдектрику в потолке( частично устранено, идут работы), нарушена гидроизоляция в туалете(обещали устранить в ближ. время), крепления остекления на балконе с верху очень хлипкое(еще не устранено).

У вас квартиры с какой-то отделкой? У меня никакой штукатурки монолита и пеноблоков нет и в помине.

#720 vvt2002

vvt2002

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2008 - 17:46

У вас квартиры с какой-то отделкой? У меня никакой штукатурки монолита и пеноблоков нет и в помине.


Часть квартир, продававшихся обанкротившейся ФГ Центр (и через нее еще кем-то - не помню) и квартиры для минэкономразвития идут с внутренними стенами, стяжкой полов и штукатуркой стен. Может поэтому и тепло с водой у них есть?





Яндекс.Метрика