Перейти к содержимому


Фотография

Новостройка на Таймырской, ж.комплекс "Президент"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1923

#1441 TII

TII

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 23 Январь 2009 - 08:24

может про собачек и кошечек хватит писать сочинения. уважайте время других людей, выражайтесь лаконичо. одно конкретное и четко сформулированное предложение эффективнее литературных изысканностей.

Сообщение отредактировал TII: 23 Январь 2009 - 08:27


#1442 OlgaG

OlgaG

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 23 Январь 2009 - 15:13

может про собачек и кошечек хватит писать сочинения. уважайте время других людей, выражайтесь лаконичо. одно конкретное и четко сформулированное предложение эффективнее литературных изысканностей.

+1

#1443 NML

NML

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Январь 2009 - 19:26

Цитата(GRISHANYA @ 21.01.2009 - 19:49)
С уважением и без лишних слов снимаю перед Вами шляпу (zdp777). И дай Вам Бог доброго здоровья и долгих лет Вашей жизни
+1

Сообщение отредактировал NML: 23 Январь 2009 - 20:01


#1444 lenin

lenin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 24 Январь 2009 - 22:23

может про собачек и кошечек хватит писать сочинения. уважайте время других людей, выражайтесь лаконичо. одно конкретное и четко сформулированное предложение эффективнее литературных изысканностей.

+2

#1445 Kromag

Kromag

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 26 Январь 2009 - 09:03

Дом 13 подъезд 3 лифты включены оба(только на подъем) и уже двери затерты. Встал вопрос с установкой полотенцесушителя, Трофимыч заявил, что в наших домах нельзя ставить "лесенки" только совковые "гусли", лиры ит.п. т.к. стояк выполнен из дюймовой трубы с заужением на 3/4", а нормальные полотенчики (такие как "сунержа") идут с почкючением на 1/2" да еще и заужаюся в месте подкючения и они работать не будут!
Внимание вопрос:
1)Ктонибудь сталкнулся уже с этой проблемой???
2)У кого-нибудь уже устанослен нормальный(не гнутая труба) полотенчик (лесенка, каскад и т.п.)? Как, работает???

#1446 Shelli

Shelli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 26 Январь 2009 - 17:56

Дом 13 подъезд 3 лифты включены оба(только на подъем) и уже двери затерты. Встал вопрос с установкой полотенцесушителя, Трофимыч заявил, что в наших домах нельзя ставить "лесенки" только совковые "гусли", лиры ит.п. т.к. стояк выполнен из дюймовой трубы с заужением на 3/4", а нормальные полотенчики (такие как "сунержа") идут с почкючением на 1/2" да еще и заужаюся в месте подкючения и они работать не будут!
Внимание вопрос:
1)Ктонибудь сталкнулся уже с этой проблемой???
2)У кого-нибудь уже устанослен нормальный(не гнутая труба) полотенчик (лесенка, каскад и т.п.)? Как, работает???

Нам что-то такого Трофимыч не говорил. Вот сейчас у нас как раз будут устанавливать нормальный полотенцесушитель - Елочка.
Мои рабочии тоже ни чего по поводу того что надо покупать какой-то определенный полотенцесушитель не говорили.
А гусли и лиры нафиг...

#1447 Maximan

Maximan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 26 Январь 2009 - 17:59

Кто-нибудь уже утеплил балкон? Вопрос в выборе утеплителя и из чего делали стенку для установки теплых окон? Кто делал отпишитесь... плз. Заранее благодарен

#1448 2vodka

2vodka

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Январь 2009 - 10:50

_

Сообщение отредактировал 2vodka: 02 Февраль 2009 - 11:00


#1449 Kromag

Kromag

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 28 Январь 2009 - 00:06

Перепроверял и не один раз, перемерял все вплоть до диагоналей! Разница с БТИ 3см квадратных.
Shelli по полотенчику отпишитесь после пары дней работы его в штатном режиме.

#1450 Taymiretc

Taymiretc

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 28 Январь 2009 - 19:38

Всем привет! Ходят слухи, что полуофициально уже можно получать пропуска на стоянку и пользоваться ей правда пока только -1 этажом. -2 этаж пока "не работает". У кого места на -2 этаже могут ставить на свободные места на -1 этаже. Охрана пока в гараже отсутствует. Шлакбаум для въезда в гараж открывать надо самим. заранее купленным за 1400 рублей брелком (я так понимаю ими Трофимыч "торгует").

#1451 NML

NML

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 11:15

СПАСИБО ЗА ОТКЛИКИ!!!! Сегодня обзванивала всех знакомых и незнакомых по поводу электрики. Завтра ещё даю себе один день на обзвон. На трёшку в 110 кв.м. выходит около 30 т.р. проект плюс согласование. После ремонта согласовывать электрику стоит в 2 раза дороже. Наши соседи сверху делали всё через ЖК, у них двушка вышла в 50 тысяч, по-моему. Мне это дороговато. Весь ремонт впереди и буду стараться сэкономить. Может попробуем оптом проект и согласование? Если будут желающие, пишите, но затягивать с этим делом я бы не хотела. По поводу ремонта, я так полагаю у всех свои бригады есть, но я гоняю к себе от разных знакомых прорабов на "просмотр" и жду от них приблизительной сметы. Хотя сейчас голова больше болит за электрику.


доброе время суток! откликнитесь пожалуйста те кто, уже решил вопрос по электрике, можете ли порекомендовать компанию (кроме ЖК)? нам нужен пакет под ключ (от проекта до получения акта с или без монтажных работ) . заранее спасибо

#1452 Maximan

Maximan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 14:36

Перепроверял и не один раз, перемерял все вплоть до диагоналей! Разница с БТИ 3см квадратных.
Shelli по полотенчику отпишитесь после пары дней работы его в штатном режиме.

Площадь считается вместе с балконами или нет???

#1453 8002

8002

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 31 Январь 2009 - 11:20

Всем привет! Ходят слухи, что полуофициально уже можно получать пропуска на стоянку и пользоваться ей правда пока только -1 этажом. -2 этаж пока "не работает". У кого места на -2 этаже могут ставить на свободные места на -1 этаже. Охрана пока в гараже отсутствует. Шлакбаум для въезда в гараж открывать надо самим. заранее купленным за 1400 рублей брелком (я так понимаю ими Трофимыч "торгует").


Это действительно так, официально Трофимыч обещал начать пускать всех с первой декады февраля. А вот с постановкой машин на свободные места- это Вы перебрали. Лично я никому не рекомендую ставить авто на мое место, даже если оно свободно.

#1454 Kromag

Kromag

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 31 Январь 2009 - 22:29

Площадь считается вместе с балконами или нет???

коэф. балконов 0.5

Сегодня заказал проект электрики в ТМ электро. ( http://tmelectro.ru/ ). Наш комплекс они знают (не я первый :rolleyes: ). Очень привлекательная цена и подход к делу, монтаж у меня свой но можно и у них заказать.

#1455 77lospark

77lospark

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 14:12

Вопрос на "засыпку": кто проверил или планирует проверить фон в кв-ре счётчиком Гейгера?!
Интересно было бы понять из каких материалов "склепали" дома...

#1456 TII

TII

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 09:28

почему-то не шлют счета за коммунальные платежи (третий корпус)...

#1457 vp0262240

vp0262240

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 09:54

доброе время суток! откликнитесь пожалуйста те кто, уже решил вопрос по электрике, можете ли порекомендовать компанию (кроме ЖК)? нам нужен пакет под ключ (от проекта до получения акта с или без монтажных работ) . заранее спасибо

Здравствуйте соседи! У нас на днях заканчивают монтаж электрики, брригада отличная, москвичи из приличной организации. Делают очень грамотно и аккуратно, при необходимости нарисуют и согласуют проект. Пишите если интересно, с удовольствием, поделимся контактами.

#1458 sewib

sewib

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 20:15

Здравствуйте соседи! У нас на днях заканчивают монтаж электрики, брригада отличная, москвичи из приличной организации. Делают очень грамотно и аккуратно, при необходимости нарисуют и согласуют проект. Пишите если интересно, с удовольствием, поделимся контактами.



очень интересно-оставьте пожалуйста контакты

#1459 vp0262240

vp0262240

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2009 - 11:12

очень интересно-оставьте пожалуйста контакты

Включите личный ящик, я скину вам контакты.

#1460 TII

TII

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2009 - 22:17

кому-нибудь счет на оплату коммунальных платежей за январь уже прислали?





Яндекс.Метрика