Перейти к содержимому


Фотография

Колпакова мкр.17 корп.28


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#81 Deval

Deval

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 13 Март 2007 - 13:51

Продавать квартиру я естественно буду когда все документы будут готовы, сейчас и продавать то нечего))) (основной договор еще не подписан). Потом однушка в этом доме мне точно не нужна, а сложные обмены мне как-то не по душе. Если бы Вы предложили мне двушку с хожей площадью в Королеве, тогда бы я согласился).

Я вам менять и не предлагаю. Свою квартиру в любом случае буду продавать, а взамен надо что-то купить. После регистрации договоров по переуступке можно продавать, я узнавала. После продажи моей квартиры я бы добавила разницу до вашей квартиры, если бы в цене сошлись. Сейчас разгоаор беспредметный, а как только договора зарегистрируют...

#82 maxxl

maxxl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 13 Март 2007 - 16:08

Я вам менять и не предлагаю. Свою квартиру в любом случае буду продавать, а взамен надо что-то купить. После регистрации договоров по переуступке можно продавать, я узнавала. После продажи моей квартиры я бы добавила разницу до вашей квартиры, если бы в цене сошлись. Сейчас разгоаор беспредметный, а как только договора зарегистрируют...


Спасибо за предложение я буду иметь его ввиду, если я найду выгодное предложение для себя в г.Королеве, то я предложу вам свою квартиру по переуступке. А вообще не хотелось бы совершать никаких действий с квартирой пока нет свидетельства на собственность, т.к. мне сказали в агентстве "Вы теряете порядка 10% от стоимомти квартиры". Сейчас они мне предлогают по переуступке купить ее за 2800$ за метр.

#83 Лев

Лев

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 15 Март 2007 - 06:02

Я как раз хочу поменять свою однушку на двушку в этом доме с доплатой. Вы уже квартиру на продажу выставили или будете ждать документы?


Я продаю свою двушку в этом доме.

#84 misha

misha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 15 Март 2007 - 09:23

Вы как-то говорили, что в вашем доме в однушках два балкона. Это правда , что они по 6 кв. метров? И еще - если это так, может мне кто объяснит - нафига? :mellow:

#85 Deval

Deval

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 15 Март 2007 - 11:19

Я продаю свою двушку в этом доме.

У вас какой этаж и в какой секции? Вы через агентство продаете?

#86 maxxl

maxxl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 15 Март 2007 - 16:57

Вы как-то говорили, что в вашем доме в однушках два балкона. Это правда , что они по 6 кв. метров? И еще - если это так, может мне кто объяснит - нафига? :mellow:


Отвечаю! Однушки покупают в основном люди не богатые, (темных комнат в ней нет) и гаражей у них как правило тоже нет. А хлама как правило навалом (детская коляска, велосипед, банки склянки и т.д.) а куда его девать? Один балкон - это хорошо, а два еще лучше. Между прочим спрос на однушки без балкона минимален (только под магазины и т.д.).

#87 misha

misha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 15 Март 2007 - 18:13

Отвечаю! Однушки покупают в основном люди не богатые, (темных комнат в ней нет) и гаражей у них как правило тоже нет. А хлама как правило навалом (детская коляска, велосипед, банки склянки и т.д.) а куда его девать? Один балкон - это хорошо, а два еще лучше. Между прочим спрос на однушки без балкона минимален (только под магазины и т.д.).

Логично. ;) спасибо. просто у меня один балкон 6 квадратов и я не знаю чтобы с ним сделать :lol:

#88 Лев

Лев

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 16 Март 2007 - 05:04

У вас какой этаж и в какой секции? Вы через агентство продаете?

2 подъезд (мне кажется, что подъезды и секции не совпадают: одни справа налево, а другие слева направо), 5 этаж, за переуступку, кажется, просят примерно 2,5 тысячи (может быть, меньше, но не больше 2,5)

#89 Deval

Deval

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 16 Март 2007 - 12:58

2 подъезд (мне кажется, что подъезды и секции не совпадают: одни справа налево, а другие слева направо), 5 этаж, за переуступку, кажется, просят примерно 2,5 тысячи (может быть, меньше, но не больше 2,5)

А вы через ипотеку покупали?

#90 Лев

Лев

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 16 Март 2007 - 23:54

А вы через ипотеку покупали?


нет

#91 finik

finik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 19 Март 2007 - 15:25

2 подъезд (мне кажется, что подъезды и секции не совпадают: одни справа налево, а другие слева направо),

Вход в подъезды предусматривается со стороны ул. Мира, и подъезды будут именноваться правильно слева-направо, а наименование секций собственно условно.

Сообщение отредактировал finik: 19 Март 2007 - 15:26


#92 allexx

allexx

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 20 Март 2007 - 13:57

Уважаемые соседи, спешу Вас обрадовать, выдача ключей началась)
3-й подъезд, 2 этаж, квартира 100 - штаб выдачи.

#93 finik

finik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 21 Март 2007 - 10:21

Упс. А вообщето на прошлой неделе этот штаб выдачи уже работал. Извините что не сказал сразу.

#94 Deval

Deval

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 21 Март 2007 - 12:24

Я продаю свою двушку в этом доме.

Не могу отправить личное сообщение. Не уходит почему-то... Напишите мне что-нибудь на e-mail: lazutina@megadrive.ru Давайте по майлу переписываться У меня есть несколько вопросов

#95 maxxl

maxxl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2007 - 15:33

Если кому интересно, то основные договора раньше лета подписываться не будут! (Проблемы там у них)

#96 Лев

Лев

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2007 - 07:19

А в чем там у них проблемы?

#97 maxxl

maxxl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2007 - 11:22

А в чем там у них проблемы?

Точно не говорят. Не могут юридически грамотно оформить договор безпроцентного займа в регистрационной палате. Но вообщем это уже их головная боль. Только вот кто хотел продавать или менять квартиру немного подождут. Предварительный договор мне юристы назвали "филькиной грамотой". Я бы сам с таким договором связываться не стал, можно и попасть на квартиру.

#98 finik

finik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 10 Май 2007 - 11:38

Ни кто не в курсе когда будет горячая вода и когда дом подключат к электричеству по нормальной схеме?

#99 misha

misha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 13 Май 2007 - 17:39

Ни кто не в курсе когда будет горячая вода и когда дом подключат к электричеству по нормальной схеме?

Видимо тогда, когда всё это богатство подключат к нашему Пересветовскому дому, чтобы его наконец сдать! А вот когда именно - ведает только Администрация города. Но скрывает от всех! :angry:

#100 roggy

roggy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Май 2007 - 17:15

Уважаемые соседи! У нас в доме отключили воду и электричество. Никто не знает,почему и когда включат?





Яндекс.Метрика