Перейти к содержимому


Фотография

Раменское, ЗАО "Жилстрой"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1785

#1221 Jarodesh

Jarodesh

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 15 Май 2007 - 10:10

В "Дикси" балон воды питьевой 5 л стоит 19 руб. Проще купить, чем бороться.


Да, это точно. Я, собственно, тоже так и делаю. Правда покупаю Aqua Minerale - хоть и дороже, но как-то спокойнее. А фильтры сильно не помогут...

#1222 Шмеленок

Шмеленок

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 15 Май 2007 - 13:31

В Раменском есть доставка питьевой воды в баллонах 19л. Есть помпы, всякие приспособления. Ребята работают культурно и оперативно, доставка до квартиры. Стоимость баллона 19л. - 140р. + единовременный возвращаемый залог 200р за тару.
Я живу в Раменском и постоянно пользуюсь их услугами. Таскать балоны хоть от магазина до машины и от машины до лифта еще то удовольствие. Уже привыкла к хорошему :)

#1223 Шмеленок

Шмеленок

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 15 Май 2007 - 13:54

Алла, а это не Вы вчера к нам в гости в 184 квартиру заглядывали? Вроде мне показалась назвали квартиру 216.
Наши рабочие постоянно водят экскурсии в квартиру, при мне постоянно кто-то заглядывает на "огонек":))

#1224 alla_burdakova

alla_burdakova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 15 Май 2007 - 14:46

Алла, а это не Вы вчера к нам в гости в 184 квартиру заглядывали? Вроде мне показалась назвали квартиру 216.
Наши рабочие постоянно водят экскурсии в квартиру, при мне постоянно кто-то заглядывает на "огонек":))



Может наш бригадир. Мы вчера его попросили, а так на работу не попадешь. Сегодня комиссию ждем уже пол дня а ее пока нет. А у Вас двушка с окном в ванной?

#1225 Vaddim

Vaddim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 15 Май 2007 - 14:52

Спасибо за поздравления.

#1226 Шмеленок

Шмеленок

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 15 Май 2007 - 16:25

Может наш бригадир. Мы вчера его попросили, а так на работу не попадешь. Сегодня комиссию ждем уже пол дня а ее пока нет. А у Вас двушка с окном в ванной?


А нет, тогда точно не Вы, т.к. была пара мужчина и девушка + бригадир их.
Нет, у меня двушка с окнами во двор.

#1227 Vaddim

Vaddim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 16 Май 2007 - 08:32

Может кто-нибудь в курсе самые ближайшие гаражи от нашего дома, сколько стоят или за сколько их сдают и охраняемые ли они?

#1228 Pahan

Pahan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 16 Май 2007 - 11:48

Может кто-нибудь в курсе самые ближайшие гаражи от нашего дома, сколько стоят или за сколько их сдают и охраняемые ли они?


Привет! с прошедшим тебя )))
Вот ориентир по ценам на гаражи:
http://www.credit-ce.../base/?subcat=8

#1229 Vaddim

Vaddim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 16 Май 2007 - 17:24

Привет! с прошедшим тебя )))
Вот ориентир по ценам на гаражи:
http://www.credit-ce.../base/?subcat=8



Pahan, спасибо за поздравление и за ответ.

#1230 alla_burdakova

alla_burdakova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 17 Май 2007 - 09:07

Может кто-нибудь в курсе самые ближайшие гаражи от нашего дома, сколько стоят или за сколько их сдают и охраняемые ли они?


Ваддим, а зачем Вам гараж? У нас у Пяточка такую стоянку отгрохали скоро думаю и охранять начнут. А гаражи не факт что будут охраняемы. Мы вот тоже ходим и смотрим главное местечко ухватить. И беспокойства нет.

Насчет нашей сырости. Значит смотрели на чердаке все сухо а потом открывали все счетчики по стояку там тоже сухо. Остается одно нас элементарно залил сосед, делающий стяжку, а почему грибок с низу пошел одна из версий конечно вода стекала и внизу от скопления воды все и началось.

Надеемся все просушим и обработаем антигрибковым покрытием и будет все ок.
Говорят что так бывает в новых номах. :unsure:

#1231 Vaddim

Vaddim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 17 Май 2007 - 09:18

Алла, а как оказатьтя в нужное время, в нужный час чтобы местечко ухватить? А так хоть какое то место будет для машин.

#1232 alla_burdakova

alla_burdakova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 17 Май 2007 - 10:16

Алла, а как оказатьтя в нужное время, в нужный час чтобы местечко ухватить? А так хоть какое то место будет для машин.



Мы все кружим вокруг, однажды поъехали типа к кому обращаться? а там одни рабочие говорят нам ставьте где хотите места много, но не охраняется. Мы решили выждать должно думаю нам то хватить. И идти главное близко, а то будет гараж минут в 20 хотьбы это не очень удобно. Другое дело хранить всякую всячину удобно резину например, соленья.
Вы тоже подходите Вадим, и если что нам сразу говорите мы сразу застолбим пусть даже и платить придется пару месяцев одновременно на двух стоянках.

#1233 severina

severina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Май 2007 - 10:22

Алла, подскажите новенькой, где находится пятачок?

#1234 alla_burdakova

alla_burdakova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 17 Май 2007 - 15:47

Алла, подскажите новенькой, где находится пятачок?



Так если смотреть на наши застройки с Северного шоссе, то поворот направа и в первый налева во дворы. Там мебельный магазин кажется Триада если не ошибаюсь. Но это уж сориентируетесь. Чуть вглубь дворов и увидите Пятачок. И прям рядом с ним уже забор поставили и щебенкой засыпали площадь под стоянку.

А вот хочу сообщить нас оказывается залили. Стена просохла и обрабатываем теперь все стены. Вот таковы последствия стяжек вышенаходящихся соседов. Правда наверно это не у всех так бывает. Бывают же наверно и хорошие рабочие со стажем.

Так что беспокоиться глобально не за что.

#1235 severina

severina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Май 2007 - 09:56

Спасибо :) и еще вопрос, был ли у кого опыт с устройством детей в школу? и какую школу посоветуете, дорогие соседи?

#1236 White

White

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 18 Май 2007 - 22:58

На сайте "Жилстроя" объявление о подписании актов и получения техпаспортов для 2-ой секции К-8!

Сообщение отредактировал White: 18 Май 2007 - 23:00


#1237 Vaddim

Vaddim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 20 Май 2007 - 11:44

На сайте "Жилстроя" объявление о подписании актов и получения техпаспортов для 2-ой секции К-8!



Значит до четвёртой секции очередь дойдёт не раньше июля, а может и августа

#1238 VOLG

VOLG

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 21 Май 2007 - 09:27

В воскресенье видел объявление о подписании актов 2-й секции и на двери подъезда.
Там же висел список по 2-й секции из четырх-пяти фамилий, неподписавшихся в списке соинвесторов. К сожалению, я их не записал, отметил только для себя, что это далеко от нашего 14-го этажа: либо сильно выше, либо сильно ниже. Jarodesh, не можете проверить, нет ли этих людей среди форумчан?
Кто подскажет оптимальный способ добраться в контору в Дзержинском на общественном транспорте в будний день? Мы планируем в эту среду туда попасть.

Сообщение отредактировал VOLG: 21 Май 2007 - 11:48


#1239 Jarodesh

Jarodesh

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 21 Май 2007 - 16:34

В воскресенье видел объявление о подписании актов 2-й секции и на двери подъезда.
Там же висел список по 2-й секции из четырх-пяти фамилий, неподписавшихся в списке соинвесторов. Jarodesh, не можете проверить, нет ли этих людей среди форумчан?

Постараюсь сегодня посмотреть

Кто подскажет оптимальный способ добраться в контору в Дзержинском на общественном транспорте в будний день?

Так способ, по-моему, только один - на автобусе 347 от Кузьминок. Рекомендую распечатать на всякий случай карту.

Кстати, господа, кто знает, какая котельная обслуживает наш район? На официальном сайте вывешен график ремонта котельных. К какой из них мы относимся? :unsure:

#1240 kfender

kfender

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 22 Май 2007 - 09:35

Кстати, господа, кто знает, какая котельная обслуживает наш район? На официальном сайте вывешен график ремонта котельных. К какой из них мы относимся? :unsure:

Значит горячую воду будут отключать? :o





Яндекс.Метрика