Перейти к содержимому


Фотография

Раменское, ЗАО "Жилстрой"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1785

#161 Елена Б

Елена Б

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 31 Август 2006 - 09:01

:D

Мне хотелось бы высоту потолков и ширину квартир знать


Квартиры во-первых все разные про ширину вам вряд-ли, кто расскажет. А про высоту потолков все просто 2,65м. У Жилстроя в Раменском только 1 дом с высотой потолков 2,85м (Дергаевская 30).

Сообщение отредактировал Елена Б: 31 Август 2006 - 09:01


#162 Pahan

Pahan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 31 Август 2006 - 09:57

:D

Мне хотелось бы высоту потолков и ширину квартир знать


Сообщение отредактировал Pahan: 22 Январь 2007 - 18:04


#163 Jarodesh

Jarodesh

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 31 Август 2006 - 10:18

Недели через 2 планирую в выходные съездить и посмотреть квартиру в К-8 свою, у меня тоже 2 ка распашонка на 10 этаже, планирую померить кухню и ширину спальни и на видео снять! а то в к-9 меня водили в аналогичную 2-ку чо то так и не пойму как там распланирвоать мебель в спальне и коридоре , все узкое какое то (
Метражи выложу здесь!


Эх, кто бы трешку (87,5 м2) измерил бы... 10 пива... ;)

#164 kfender

kfender

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 31 Август 2006 - 11:16

:D

Мне хотелось бы высоту потолков и ширину квартир знать


Вставляете свой план в AutoCAD и замеряете проем входной двери. Потом вычисляете масштаб (входная дверь имеет проем 0.9 - 1 м) и масштабируете. Проверяете и обводите контуры. Далее кто как умеет, я пользовался Autodesk Architectural Desktop 2004.

#165 Nikoz

Nikoz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 31 Август 2006 - 11:40

Недели через 2 планирую в выходные съездить и посмотреть квартиру в К-8 свою, у меня тоже 2 ка распашонка на 10 этаже, планирую померить кухню и ширину спальни и на видео снять! а то в к-9 меня водили в аналогичную 2-ку чо то так и не пойму как там распланирвоать мебель в спальне и коридоре , все узкое какое то (
Метражи выложу здесь!


:o кстати про размер квартир

я выбирал двушку 72 метра и смотрел ее в к8 , во второй раз попасть в к8 не получилось
смотрел в к9 и мне показалось что комнаты по просторней в к8 , может темные стены в к9 на это повлияли но почему то в первый раз квартира показалась больше (вроде бы не пил во время просмотра ) :D :D

размер квартир скоро выложу

#166 Шмеленок

Шмеленок

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 31 Август 2006 - 12:11

Скажите пожалуйста, а как вы себя индентифицируете, когда звоните в Жилстрой?
Нас, например, там могут найти ИЛИ по фамилии ИЛИ по номеру квартиры. Но не все вместе.
В последней раз как-то напряглись мы по этому поводу. Бывает же, что на одну квартиру пара жильцов приходится.
Или это нервы?

#167 Jarodesh

Jarodesh

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 31 Август 2006 - 12:14

Скажите пожалуйста, а как вы себя индентифицируете, когда звоните в Жилстрой?
Нас, например, там могут найти ИЛИ по фамилии ИЛИ по номеру квартиры. Но не все вместе.
В последней раз как-то напряглись мы по этому поводу. Бывает же, что на одну квартиру пара жильцов приходится.
Или это нервы?


Да уж, нервы ни к черту. Не был замечен Жилстрой в такого рода махинациях.

А идентифицирую я себя по имени, без фамилии и без номера квартиры.

#168 Шмеленок

Шмеленок

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 31 Август 2006 - 12:15

Мы забыли номер квартиры, и позвонив назвали корпус и фамилию, посмотрите, какой у нас номер квартиры? говорят не можем.
Мы можем дать информацию или по номеру квартиры, или по фамилии.

#169 Шмеленок

Шмеленок

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 31 Август 2006 - 12:33

Успокоили, будем надеяться, что все будет хорошо.

#170 Pahan

Pahan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 31 Август 2006 - 13:27

Успокоили, будем надеяться, что все будет хорошо.



А кто какой ремонт запланировал и пачем? скока занычить на него надо денюх? если двушку делать

#171 Jarodesh

Jarodesh

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 31 Август 2006 - 14:09

А кто какой ремонт запланировал и пачем? скока занычить на него надо денюх? если двушку делать


Pahan, так как насчет обмера трешки? :D

По ремонту - я на свою трешку 87,5м2 планирую 10-11 тыс. долл. на работу, 10-12 тыс. на материалы (5 - черновые, 7 - беловые). Но это здоровый минимум. Мебель и сантехника - это уже как у кого получится

#172 Pahan

Pahan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 31 Август 2006 - 15:11

Pahan, так как насчет обмера трешки? :D

По ремонту - я на свою трешку 87,5м2 планирую 10-11 тыс. долл. на работу, 10-12 тыс. на материалы (5 - черновые, 7 - беловые). Но это здоровый минимум. Мебель и сантехника - это уже как у кого получится


Попробую канеш, тока я ж в к-8, а тебя в к-9, в моей секции там тока одна трешка на этаже она совпадает по планировкам с твоей?

#173 Jarodesh

Jarodesh

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 31 Август 2006 - 16:58

Попробую канеш, тока я ж в к-8, а тебя в к-9, в моей секции там тока одна трешка на этаже она совпадает по планировкам с твоей?


Планировка твоей секции (1-ой, как я понимаю) вообще скопирована с планировки К-9, так что да, там одна трешка на этаже, так же, как и в К-9...

Ну если что, 10 пива с меня :D

#174 Pahan

Pahan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2006 - 13:49

Планировка твоей секции (1-ой, как я понимаю) вообще скопирована с планировки К-9, так что да, там одна трешка на этаже, так же, как и в К-9...

Ну если что, 10 пива с меня :D


Буим стараца! :)

#175 Соня-садовая

Соня-садовая

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2006 - 14:53

Добрый день, соседи! У меня однушка в к-8 в четвертой секции. Говорят, что в этом доме стяжку делать не будут. Это огорчает. Не представляю, сколько придеться таскать мешков с смесью на 8 этаж! А ну как лифт отключат....Ремонт планирую делать малобютжетный. Поэтому приглашаю всех желающих объедить свои усилия в поисках скидок и пр.... Можно завозить материалы вместе и , таким образом, экономить на доставке.

#176 Елена Б

Елена Б

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2006 - 16:10

Добрый день, соседи! У меня однушка в к-8 в четвертой секции. Говорят, что в этом доме стяжку делать не будут. Это огорчает. Не представляю, сколько придеться таскать мешков с смесью на 8 этаж! А ну как лифт отключат....Ремонт планирую делать малобютжетный. Поэтому приглашаю всех желающих объедить свои усилия в поисках скидок и пр.... Можно завозить материалы вместе и , таким образом, экономить на доставке.


Привет соседка! У меня тоже однушка в к-8 и тоже в четвертой секции и тоже на 8 этаже! Таскать будем видимо вместе.

Сообщение отредактировал Елена Б: 01 Сентябрь 2006 - 16:17


#177 Nikoz

Nikoz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2006 - 14:38

Добрый день, соседи! У меня однушка в к-8 в четвертой секции. Говорят, что в этом доме стяжку делать не будут. Это огорчает. Не представляю, сколько придеться таскать мешков с смесью на 8 этаж! А ну как лифт отключат....Ремонт планирую делать малобютжетный. Поэтому приглашаю всех желающих объедить свои усилия в поисках скидок и пр.... Можно завозить материалы вместе и , таким образом, экономить на доставке.


;) хорошая идея , доставка дешевле и материалы оптом :D

У меня двушка 72m в первой секции на 3 этаже , соседи есть ?

Сообщение отредактировал Nikoz: 03 Сентябрь 2006 - 14:40


#178 Jarodesh

Jarodesh

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2006 - 17:51

Всем добрый день!

Для облегчения общения :P обобщил данные о посетителях форума - инвесторах Жилстроя. Получившееся - в картинке, которая, надеюсь, будет успешно прикреплена к сообщению.

Ну и естественно, думаю, всем будет интересно заполнить эту табличку в максимальной степени. Жду откликов...

ZH_03092006.jpg

Сообщение отредактировал Jarodesh: 03 Сентябрь 2006 - 23:05


#179 White

White

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2006 - 21:52

Jarodesh!
Добавь, пожалуйста, у меня эт. 14!

#180 aleksm

aleksm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2006 - 08:36

Всем добрый день!

Для облегчения общения :P обобщил данные о посетителях форума - инвесторах Жилстроя. Получившееся - в картинке, которая, надеюсь, будет успешно прикреплена к сообщению.

Ну и естественно, думаю, всем будет интересно заполнить эту табличку в максимальной степени. Жду откликов...

ZH_03092006.jpg


Привет!
у меня однушка в К-9, 2-я секция.
Сегодня звонила в Жилстрой, говорят там подписание проходит по субботам. Ну вот и решила узнать произошло ли чего нового, мне сказали, что даже если подписали, то узнают они это не раньше вторника или среды, так что будем ждать. Проезжали мимо дома в выходные, вернее в его дворе, там висят до сих пор (тянуться по верх подъездов) насколько мы поняли провода (высоковольтные), может именно поэтому администрация никак не подпишет нашу бумагу. Ведь это опасно, люди начнуть ходить, завозить в свои квартиры стройматериалы и проч., вдруг что может случиться. А убрать они их по видимому не могут, они тянуться и корпусам К-7 и К-8.





Яндекс.Метрика