Перейти к содержимому


Фотография

Раменское, ЗАО "Жилстрой"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1785

#301 Pahan

Pahan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 15:24

Всем добрый день!

Вернулся наконец-то из отпуска. :(
Я так понимаю, что за прошедшие 2 недели ничего не произошло, за исключением установки счетчиков. Ну что ж, будем ждать дальше...

Кстати, по поводу детского сада. На плане застройки микрорайоне здание под детский сад было запроектировано (в центре), однако, насколько я понял, инвестконтракты ни МЖК, ни Жилстроя не обременены необходимостью его постройки. :(


Мне сказали в Жилстрое если город оплатит построим )

#302 Nikoz

Nikoz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 15:57

Всем салют :D

Очередь в детский сад


Также глава Раменского района отметил, что планируется строительство детского сада в Дергаевском микрорайоне.

http://www.ramenskoy...s...ews&id=2949

будем верить :)

#303 kfender

kfender

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2006 - 13:37

Есть новости по К-9?

#304 Jarodesh

Jarodesh

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2006 - 20:08

Есть новости по К-9?


Привет!
Вчера звонил в Жилстрой, сказали, что на этой или на следующей неделе начнут давать ключи. В общем завтраки - круглосуточно :angry:

Сообщение отредактировал Jarodesh: 04 Октябрь 2006 - 20:09


#305 Ozzi

Ozzi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 09:53

Привет!
Вчера звонил в Жилстрой, сказали, что на этой или на следующей неделе начнут давать ключи. В общем завтраки - круглосуточно :angry:

Коллега! Все-таки грех жаловаться. Несколько месяцев задержки, особенно, в сравнении с упомянутыми где-то тут выше долгостроями, - это ничто.

А меня заинтересовала информация Сони-садовой о холодных стенах и промерзании. Это что, всегда так в монолитных домах?

#306 kfender

kfender

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 12:10

Коллега! Все-таки грех жаловаться. Несколько месяцев задержки, особенно, в сравнении с упомянутыми где-то тут выше долгостроями, - это ничто.

А меня заинтересовала информация Сони-садовой о холодных стенах и промерзании. Это что, всегда так в монолитных домах?

Это надо узнать - по какой технологии делали К-4. К-9 сделан с утеплителем в виде пенобетона. Прошлой зимой было тепло внутри (как сказала девушка, которая показывает квартиры).

#307 White

White

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 14:05

Сегодня разговаривала с "Жилстроем", сказали, что вопрос по поводу детского сада, вроде как, с администрацией решен.

#308 Jarodesh

Jarodesh

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 14:16

Сегодня разговаривала с "Жилстроем", сказали, что вопрос по поводу детского сада, вроде как, с администрацией решен.


Раз решен, то видимо, отрицательно :D

#309 gelena

gelena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 17:07

Сегодня разговаривала с "Жилстроем", сказали, что вопрос по поводу детского сада, вроде как, с администрацией решен.


А почему вы так ожидаете строительство д/с? Уже существующие вам не подходят? Если на вскидку, то пару д/с я вспомню которые находятся рядом. Или вы хотели что бы совсем рядом? Выйти из дома и вот он садик!))) Очереди существуют во все сады. Без этого никак( Но есть и другие "очереди" к сожалению. Знаю что большенство жаждущих попадают в д/с именно по средствам взяток.

#310 Соня-садовая

Соня-садовая

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 17:30

А меня заинтересовала информация Сони-садовой о холодных стенах и промерзании. Это что, всегда так в монолитных домах?


Все наружные стены строители худо-бедно утепляют пенополистиролом. При этом справедливо полагают, что внутренние стены будут теплые сами по себе. Ан нет! У нас такой народ живет в этих домах, что элементарно забывают закрывать за собой двери на улицу. А поскольку такая дверь есть на каждом этаже, то холодный воздух моментально заполняет всю лестничную клетку. И тут уже не спасают обогреватели на каждом этаже..... Особенно туго приходится тем, кто живет на нижних этажах. Там особенно холодно на лестничных клетках, поскольку весь теплый воздух стремится вверх.
Какой выход? Поставить хорошие доводчики на каждую дверь ...И надеяться, что их не упрут.

#311 kfender

kfender

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 09:14

Народ! Есть какие новости? Когда ключи будут давать в К-9? Кто был на объекте в выходные?

#312 Шмеленок

Шмеленок

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 08:29

Доброе утро! Кажется достаточно странным, что в К8 не остеклили еще не одной лоджии. В К9 в такой срок до сдачи было все остеклено... В Жилстрое говорят, что все успеют.

#313 Pahan

Pahan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 09:34

Доброе утро! Кажется достаточно странным, что в К8 не остеклили еще не одной лоджии. В К9 в такой срок до сдачи было все остеклено... В Жилстрое говорят, что все успеют.


Особенно интересно как они по морозу вокруг дома будут класть асфальт и плитку ))

#314 gelena

gelena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 12:55

Народ! Есть какие новости? Когда ключи будут давать в К-9? Кто был на объекте в выходные?

Позвонила в Жилстрой. Ответили, что в Раме произошла какая-то авария на подстанции. И К-9 теперь обесточен. Сегодня проходят совещания по этому поводу. Как только устранят последствия аварии и подключат дом, то сразу будут передавать ключи ЖКО. Когда это произойдет неизвестно.
Смешно…

#315 White

White

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 20:37

Доброе утро! Кажется достаточно странным, что в К8 не остеклили еще не одной лоджии. В К9 в такой срок до сдачи было все остеклено... В Жилстрое говорят, что все успеют.

Да, мне тоже сказали, что "все идет по плану"!

#316 Соня-садовая

Соня-садовая

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2006 - 13:45

Сегодня проезжала мимо...В К-8 активно устанавливают двери, те, что на лестнице. Строителей замечено много. Чуть ли не на каждом этаже мелькают. Наверно, все-таки решили открыть отопительный сезон.

#317 Jarodesh

Jarodesh

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 13:53

Всем добрый день!

Звонил в Жилстрой по К-9, сказали, что ключи в ЖКО передали, теперь там готовят какие-то документы и начиная со вторника следующей недели, возможно :angry: , начнут выдавать ключи нам.

Вот такая информация...

Сообщение отредактировал Jarodesh: 13 Октябрь 2006 - 13:53


#318 kfender

kfender

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 17:06

Всем добрый день!

Звонил в Жилстрой по К-9, сказали, что ключи в ЖКО передали, теперь там готовят какие-то документы и начиная со вторника следующей недели, возможно :angry: , начнут выдавать ключи нам.

Вот такая информация...

Будем их доставать начиная с понедельника. По каким документам в ЖКО будут давать ключи, если договора у всех с Жилстроем, когда подписывать акт? Есть идеи?

#319 Jarodesh

Jarodesh

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 17:53

Будем их доставать начиная с понедельника. По каким документам в ЖКО будут давать ключи, если договора у всех с Жилстроем, когда подписывать акт? Есть идеи?


У меня после разговора сложилось впечатление, что акт приема-передачи квартиры и закрытие наших договоров с Жилстроем - это все будет позже. А на основании каких документов мы будем получать ключи не знает и сам Жилстрой - так, по крайней мере, девушка сказала...

В общем, пока лично мне все непонятно...

#320 irinka

irinka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2006 - 11:00

дозвонилась в ЖКО
сказали, что с ключами по К-9 придется подождать до пятницы - они распечатывают квитанции на тех-обслуживание (по 16,95 за кв.метр и на 4 месяца)
из документов - сказали - привозите все, что есть, и паспорт обязательно...
работают только по будням....

Сообщение отредактировал irinka: 17 Октябрь 2006 - 08:20






Яндекс.Метрика