Перейти к содержимому


Фотография

Раменское, ЗАО "Жилстрой"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1785

#981 Nikoz

Nikoz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 06 Март 2007 - 16:10

Всех прекрасных с праздником , и с весной , удачного ремонта.

:rolleyes: Неужели никто не поможет в поиске недорогих штукатурщиков .

Сообщение отредактировал Nikoz: 06 Март 2007 - 16:14


#982 Vaddim

Vaddim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 06 Март 2007 - 21:55

Соня, добрый вечер. А Вы не подскажите координаты Ваших добрых молдаван, сейчас или потом когда сделаете ремонт. Заранее благодарен.

#983 kfender

kfender

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 07 Март 2007 - 13:08

Всех прекрасных с праздником , и с весной , удачного ремонта.

:rolleyes: Неужели никто не поможет в поиске недорогих штукатурщиков .

89266793692 Иван

#984 Урсус

Урсус

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 08 Март 2007 - 12:05

Большое спасибо!
Очень примерно:
1) Работа - 10,5 тыс
2) Черновые материалы - 5,5 тыс
3) Подъем (лифта не было!) и доставка - 5 тыс
4) Беловые материалы - 6 тыс

это без сантехники, мебели и техники


Добрый день, Ярослав.
В связи с планированием началом ремонта не могли бы вы сообщить контакты работавших у Вас строителей.
Можно в почту: ivu собака rbcmail точка ru .
Заранее благодарен.

#985 alla_burdakova

alla_burdakova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 09 Март 2007 - 10:49

[quote name='alla_burdakova' date='2.03.2007 - 09:49' post='729


Добрый день. Подскажите у кого-нибудь рабочие будут жить из К-8?

#986 Jarodesh

Jarodesh

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 09 Март 2007 - 12:56

Добрый день, Ярослав.
В связи с планированием началом ремонта не могли бы вы сообщить контакты работавших у Вас строителей.
Можно в почту: ivu собака rbcmail точка ru .
Заранее благодарен.


Урсус, координаты работавших у меня строителей не дам, ибо рекомендовать их не могу - качество их работы меня не в полной мере устроило.

#987 alla_burdakova

alla_burdakova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 09 Март 2007 - 13:40

[quote name='alla_burdakova' post='73443' date='9.03.2007 - 08:49'][quote name='alla_burdakova' date='2.03.2007 - 09:49' post='729
Добрый день. Подскажите у кого-нибудь рабочие будут жить из К-8?[/quote]

А то в нашем доп. соглашении написано впускать и выпускать с 9 до 17 а после 17 можно оставаться внутри?

#988 Ozzi

Ozzi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 09 Март 2007 - 14:29

А то в нашем доп. соглашении написано впускать и выпускать с 9 до 17 а после 17 можно оставаться внутри?


Подъезды закрываются на ключ...
Так что оставаться-то можно, только из дому не выпустят после 17-00 и до 8-00. Если отдельно с охраной не договориться, конечно. :)

#989 alla_burdakova

alla_burdakova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 09 Март 2007 - 14:38

Подъезды закрываются на ключ...
Так что оставаться-то можно, только из дому не выпустят после 17-00 и до 8-00. Если отдельно с охраной не договориться, конечно. :)

я об этом и думала. завтра поговорю с охраной. но в нашей секции я уже гастарбайтеров наблюдала во всю работают и мы уходили в 17.00 а у них работа начиналась.

#990 White

White

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 09 Март 2007 - 15:09

Алла, позвольте спросить, что вы решили на данный момент с объединением ванны и санузла?
А не то мы тоже собирались объединять, а это доп. согл. всю малину испортило!
Теперь думаем, как лучше поступить!

#991 alla_burdakova

alla_burdakova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 09 Март 2007 - 15:27

Алла, позвольте спросить, что вы решили на данный момент с объединением ванны и санузла?
А не то мы тоже собирались объединять, а это доп. согл. всю малину испортило!
Теперь думаем, как лучше поступить!


Мы будем ломать сразу и документы будем подавать по мере возможности на согласование в регистрационную кажется там мне объяснили ничего сташного нет. И даже сам Жилстрой сказал мы Вас предупредили а что уж там у вас будет это проблема наша. А мы еще и вход на кухню преносим сантиметров на 20. Так чтоб мебель вошла по стене.

Алла, позвольте спросить, что вы решили на данный момент с объединением ванны и санузла?
А не то мы тоже собирались объединять, а это доп. согл. всю малину испортило!
Теперь думаем, как лучше поступить!



Проблема конечно владельцев квартиры.

#992 Ozzi

Ozzi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 10 Март 2007 - 18:03

Привет всем.
Есть вопрос к уже поселившимся в к-9 и в других заселенных домах нашего микрорайона.

Начитался я тут в других форумах про гидроудары... Как у новоселов трубы лопаются из-за хренового оборудования на напорных подстанциях. Ну и соответсвенно, особенно если рвет горячий стояк, - хана ремонту, половине вещей и т.п.

Как обстоит дело с электическим напряжением и давлением воды в наших домах?

#993 alla_burdakova

alla_burdakova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 12 Март 2007 - 10:46

Привет всем.
Есть вопрос к уже поселившимся в к-9 и в других заселенных домах нашего микрорайона.

Начитался я тут в других форумах про гидроудары... Как у новоселов трубы лопаются из-за хренового оборудования на напорных подстанциях. Ну и соответсвенно, особенно если рвет горячий стояк, - хана ремонту, половине вещей и т.п.

Как обстоит дело с электическим напряжением и давлением воды в наших домах?



Всем добрый день. По этому поводу сразу вопрос. Наши работники сказали что батареи подводить не будут т.к. если потекут трубы то ответственность должна нести наша контора она и должна подключать с гарантией, о которой мы ничего не знаем. Обясните кто у нас ЖЭУ или другая компания? К кому обращаться к Жилстрою? Были в субботу подъем черновых материалов кипит. Было в субботу на стройке и руководство Жилстроя и обещали подключить сегодня лифты в К-8.

#994 Basarab

Basarab

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 12 Март 2007 - 17:02

Всем привет. Сегодня заходил в вагончик. У Марины на столе табличка с информацией по поводу регистрации прав собственности на квартиры в К-9 с расценками и т.д. Процесс уже запущен. Цифры запоминать не стал. Это так... для тех, кто не в курсе...

#995 IrinaSt

IrinaSt

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 13 Март 2007 - 11:19

Добрый день!
Буду очень благодарна, если кто-нибудь подскажет, куда нужно обращаться чтобы зарегистрировать собственность самостоятельно. Очень не хочется платить Жилстрою 15 тыс. Мы из Москвы и поэтому еще не очень хорошо ориентируемся в Раменском.

#996 Jarodesh

Jarodesh

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 13 Март 2007 - 11:38

Добрый день!
Буду очень благодарна, если кто-нибудь подскажет, куда нужно обращаться чтобы зарегистрировать собственность самостоятельно. Очень не хочется платить Жилстрою 15 тыс. Мы из Москвы и поэтому еще не очень хорошо ориентируемся в Раменском.


Добрый день!

Обращаться надо в Раменское отделение Федеральной регистрационной службы по Московской области. Адрес - ул. Воровского, д. 1а (ближе к ст. Фабричная). Сразу скажу, что в никаких объявлений о перечне требуемых документов я не обнаружил, поэтому надо пробиваться на очную консультацию в соответствующий кабинет. Режим работы - с 8-00 и до 19-00 (кажется) в рабочие дни и с 9-00 до 13-00 в субботу. Имеется очередь, но, по моим ощущениям, если приехать к открытию или чуть раньше, можно за один день пройти. Перечень документов, необходимых для регистрации, можно найти на сайте ФРС по МО; большая часть документов - документы, которые надо истребовать у Жилстроя. Насколько охотно он их выдаст - тоже вопрос.

В общем, если кто-то уже пытался или уже подал документы, большая просьба обнародовать информацию. Сам, может быть, попробую попасть на прием в субботу.

#997 IrinaSt

IrinaSt

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 13 Март 2007 - 12:39

Большое спасибо!

#998 Ozzi

Ozzi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 13 Март 2007 - 22:01

Jarodesh, что скажете про напор воды и напряжение давления в К-9? Есть какие-то замеченные особенности?

#999 Vaddim

Vaddim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 13 Март 2007 - 22:07

Ярослав, добрый вечер. Вы как-то говорили, что остались недовольны качеством работ Ваших мастеров украинцев. Извините, а это случайно не Михаил из Львова, с которым предварительно договорился я. Хотелось бы знать отказываться или можно договариваться. Очень прошу, ответьте да или нет? Заранее благодарен.

Можно на мой e-mail: vadimtec@mail.ru

#1000 Vaddim

Vaddim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 13 Март 2007 - 22:30

Привет всем.
Есть вопрос к уже поселившимся в к-9 и в других заселенных домах нашего микрорайона.

Начитался я тут в других форумах про гидроудары... Как у новоселов трубы лопаются из-за хренового оборудования на напорных подстанциях. Ну и соответсвенно, особенно если рвет горячий стояк, - хана ремонту, половине вещей и т.п.

Как обстоит дело с электическим напряжением и давлением воды в наших домах?


Это больше зависит от халатности тех, кто обслуживает напорные подстанции. Если резко открывать вентиля то происходит гидроудар. А если хотите, чтобы лично у Вас не было проблем с шаровым смесителем при гидроударе, поставте себе обратные клапана на горячую и холодную воду. А ещё т.к. у нас повышенное давление лучше поставить регулятор давления потому что бытовая техника (стиральные машины, посудомоечные машины,бойлеры) рекомендуемое максимальное давление для них 5 атмосфер.





Яндекс.Метрика