Перейти к содержимому


Фотография

Раменское, ЗАО "Жилстрой"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1785

#1441 ecoplan

ecoplan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2007 - 15:16

Приветствую!

Я установил обычный телефон - ЦентрТелекома. Помню также, что рекламировал себя Восток-Телеком (кажется, офис у них тоже на узле связи на Гурьева)

Буду благодарна за контактн. телефон. Сколько обошлось, если не секрет?

#1442 Jarodesh

Jarodesh

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2007 - 15:30

Буду благодарна за контактн. телефон. Сколько обошлось, если не секрет?


Все по официальным тарифам - 5 000 рублей + 220 руб/месяц.
Контакты здесь.
Тарифы здесь и здесь.

#1443 ecoplan

ecoplan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2007 - 15:41

Все по официальным тарифам - 5 000 рублей + 220 руб/месяц.
Контакты здесь.
Тарифы здесь и здесь.

Большое спасибо!

#1444 Шмеленок

Шмеленок

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2007 - 09:14

И снова звонила в Жилстрой опять таже песня о регистрации прав в собственность. Я так уже уточнила как к нам приходит Водоканал по нашим адресам если наши все документы лежат в министерстве на присвоении адреса? Сказали так вот бывает. Лежат документы и я уточнила на какой стадии оформления на начальной или финишной. Получила следующий ответ Жилстрой звонил сам в министерство и наши документы находятся на финишной стадии. Может кто имеет знакомых или телефон этого самого министерства сообщите. Уж очень хочется ясности.

Еще новость ДНЯ приходил Водоканал две тетечки посмотрели у нас счетчики и зафиксировали напор воды. И сказали ломайте стену мы не можем пролезть к вашему пожарному крану и его запломбировать. На вопрос почему не сообщили сразу где делать люк? неужели любоваться красотой и запахом канализационных труб? все вопросу к застройщику. Так вот после этого и появились объявления на подъездах. Хорошо для тех кто не начинал ремонт.

Еще по поводу грузового лифта К-8 4 секция. Это кошмар. Мягко сказано. Не рискуйте на нем ездить. А если хотите экстрима, то вперед. Он ходит ходуном и издает такие звуки, что можно подумать еще секунду и хана. А вчера на нем кто-то рискнул поехать в 11 часу. Я сначала не поняла что это за звук в нашей комнате.



Алла, у меня та же самая ситуация, приходил водоканал и сказал, что не может подлезть и опечатать пожарный кран. Показания счетчиков списали. Т.е за воду мы будем платить по счетчикам. А что будет, если мы с вами оставим в покое этот пожарынй кран и не будем его опечатывать? Ломать стену - точно не стоит в моих планах! :(

#1445 alla_burdakova

alla_burdakova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2007 - 09:49

Алла, у меня та же самая ситуация, приходил водоканал и сказал, что не может подлезть и опечатать пожарный кран. Показания счетчиков списали. Т.е за воду мы будем платить по счетчикам. А что будет, если мы с вами оставим в покое этот пожарынй кран и не будем его опечатывать? Ломать стену - точно не стоит в моих планах! :(



Я получила акт от Водоканала в котором черным по белому написано. Пожарный кран не опломбирован из-за отсутствия доступа. Стены ломать отказались. И заодно спросила а что дальше ломать не будем только сделали. Мне ответили вот если придет проверка - заплатите штраф. Ну что ж будем ждать. Неужели сразу сделали и сразу ломать. Вчера сообщили о нашем замечательном грузовом лифте на котором сегодня кто-то пол ночи катался и был слышен такой скрежет что невозможно было уснуть. ЖЭУ так удивился обещал посмотреть. Вот только с утра ни один не работал.


Подписали договор с РТК-ТВ. Когда будете их искать лучше по телефону уточните как к ним пройти. Муж был удивлен размахом их офиса. Это комната в школе на которой и расположен весь офис РамТВ. Обещали через неделю прийти и подключить. Кстати их дом 11/2 расположен за 21, а не между 10 и 12.

А что слышно про наш домофон который сняли с двери никто не уточнял поставят нам его в ближайшее время? И еще вопрос как скоро его подключат если установить оборудование? Будут ждать определенное количество клиентов?

Может уже кому подключили?

#1446 alla_burdakova

alla_burdakova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2007 - 09:24

Доброе утро.


А может кто подскажет Жилстрой начал застройку территории МЖК при условии что построит детский сад во дворе. Никто не слышал они собираются это сделать или это останется проблемой администрации. Если кто общался по оформлению в собственность сообщите новости.

#1447 Jarodesh

Jarodesh

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 13:35

Доброе утро.
А может кто подскажет Жилстрой начал застройку территории МЖК при условии что построит детский сад во дворе. Никто не слышал они собираются это сделать или это останется проблемой администрации. Если кто общался по оформлению в собственность сообщите новости.


Добрый день!
Детский сад предусмотрен генеральным планом застройки микрорайона МЖК, однако, насколько мне известно, ни один из застройщиков не обременен таким обязательством. В частности, в инвестконтракте Жилстроя (я его читал) нет ни одного слова про обязательство построить детский сад. Демин в последние два-три месяца регулярно говорит о необходимости построить д/с на Дергаевской, так что шанс того, что садик будет построен пока есть. Кто и когда его будет строить - это отдельный вопрос...

#1448 alla_burdakova

alla_burdakova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 08:58

Добрый день!
Детский сад предусмотрен генеральным планом застройки микрорайона МЖК, однако, насколько мне известно, ни один из застройщиков не обременен таким обязательством. В частности, в инвестконтракте Жилстроя (я его читал) нет ни одного слова про обязательство построить детский сад. Демин в последние два-три месяца регулярно говорит о необходимости построить д/с на Дергаевской, так что шанс того, что садик будет построен пока есть. Кто и когда его будет строить - это отдельный вопрос...



Это уже лучше. Надежда умирает последней. Ярослав, а как у Вас с водой. ТО вроде ничего а как воскресенье, так горячая вода идет ржавая и напор сразу уменьшается. Как скоро это пройдет или можно пока не ждать? А еще вопрос у Вас подключили домофон? Как соседи активны? Дверь установили? или в проекте? ФОрум потихоньку чувствуется вымирает а еще уйма вопрос не решена.

#1449 Ozzi

Ozzi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 10:27

ТО вроде ничего а как воскресенье, так горячая вода идет ржавая и напор сразу уменьшается. Как скоро это пройдет или можно пока не ждать?


Да, вода в Раменском - тот еще подарок. Я даже отдельную ветку по этому поводу открывал.
Еще неизвестно, что лучше - московская хлорка, но прозрачная (то, что я сейчас имею), или раменская ржавчина...

Я общался с дамой из ЖЭУ, специально по поводу воды. Она сказала, что всё Раменское так и живет - на выходных вода особенно грязная. Лично она стирает только в будни, как я понял.


Демин в последние два-три месяца регулярно говорит о необходимости построить д/с на Дергаевской, так что шанс того, что садик будет построен пока есть. Кто и когда его будет строить - это отдельный вопрос...


Ярослав, а где этого таинственного Демина-то показывают? :) По местному тв? не первый раз про него слышу

#1450 Jarodesh

Jarodesh

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 13:12

Ярослав, а где этого таинственного Демина-то показывают? :) По местному тв? не первый раз про него слышу


Да, по местному ТВ регулярно показывают. Ну и на официальном сайте района тоже можно кое-что почитать...

А вода... Ну, конечно, все не здорово. Бывает красненькая, конечно. Плохо, когда температура горячей воды низкая - так было несколько дней в августе. А так - терпимо, по-моему.

А еще вопрос у Вас подключили домофон? Как соседи активны? Дверь установили? или в проекте?


Домофон обещают установливать в октябре, народу заселилось уже прилично. Дверь еще не поставили - у нас только сейчас появились новые соседи (купили двушку на нашем этаже), им еще ремонт делать...

#1451 alla_burdakova

alla_burdakova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 14:37

А подскажите кто подключился к Авиэл и какой тариф посоветуете? Если она нужна для работы но не для качания фильмов.

#1452 Ozzi

Ozzi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2007 - 09:52

И снова звонила в Жилстрой опять таже песня о регистрации прав в собственность.


А вот интересно.
Кредит-Центр продает квартиры в нашем доме якобы со свидетельством права собственности.
Врут?
Позвонил в Жилстрой, говорят, звоните через месяц, не раньше.

Сообщение отредактировал Ozzi: 13 Сентябрь 2007 - 17:49


#1453 Jarodesh

Jarodesh

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2007 - 09:52

А подскажите кто подключился к Авиэл и какой тариф посоветуете? Если она нужна для работы но не для качания фильмов.


Алла, во-первых, Вам надо определиться, нужен ли Вам безлимитный тариф или тариф с ограниченным траффиком.

Мне лично проще пользоваться безлимитным. Если говорить про скорость, то, на мой взгляд, для работы будет достаточно 256 кбит/с. В "Авиэле" это тариф "Старт" (900 руб./месяц), в "Рамнете" - тариф "Безлимитный 256" (750 руб./месяц).

#1454 Ozzi

Ozzi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2007 - 09:57

Jarodesh
Ну и цены... :o

#1455 alla_burdakova

alla_burdakova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2007 - 12:28

Алла, во-первых, Вам надо определиться, нужен ли Вам безлимитный тариф или тариф с ограниченным траффиком.

Мне лично проще пользоваться безлимитным. Если говорить про скорость, то, на мой взгляд, для работы будет достаточно 256 кбит/с. В "Авиэле" это тариф "Старт" (900 руб./месяц), в "Рамнете" - тариф "Безлимитный 256" (750 руб./месяц).




А если лимитный то какой лучше?

#1456 Shupse

Shupse

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2007 - 13:08

Добрый день, уважаемые форумчане!

Спешим влиться в ваши стройные и дружные ряды: мы приобрели двушку в доме № 34, кв. 110 (16 этаж). Будем ближайшими соседями многоуважаемого Jarodesh ;).
Совсем скоро приступим к РЕМОНТУ, как его осилить даже еще не знаем :blink: . Очень много неясных вопросов - это для нас первый ремонт такого масштаба.

В связи с этим, обращаемся к Вам Jarodesh: очень заинтересовали результаты Ваших исследований по вопросам ремонта и кредитов. Но посмотреть их не удается: WebFile.ru ругается, что файл не найден в базе данных. Можно их еще как-то от Вас получить?

Заранее благодарим.

Сообщение отредактировал Shupse: 14 Сентябрь 2007 - 13:33


#1457 Jarodesh

Jarodesh

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2007 - 14:04

В связи с этим, обращаемся к Вам Jarodesh: очень заинтересовали результаты Ваших исследований по вопросам ремонта и кредитов. Но посмотреть их не удается: WebFile.ru ругается, что файл не найден в базе данных. Можно их еще как-то от Вас получить?
Заранее благодарим.


Приветствую! Много наслышан от своей жены :)

Относительно файлов. Постараюсь в выходные переслать. Единственное - устарели они немного, конечно. Относительно большинства аспектов кредитования готов проконсультировать, хоть по электронной почте, хоть через личные сообщения, хоть лично. Без ложной скромности скажу, что в этом немного разбираюсь :rolleyes:

#1458 Jarodesh

Jarodesh

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2007 - 14:28

А если лимитный то какой лучше?


Алла, ну тут надо хотя бы примерно прикинуть, сколько траффика Вы собираетесь съедать.

Я же полагаю, что если ничего не скачивать (музыку, фильмы, огромные неархивированные экселевские или вордовские файлы, софт), то больше 500 Мб в месяц у Вас уходить не должно. В таком случае Вам подойдет или тариф "Первый" Рамнета (ограничение 500 Мб; 300 руб. + 1 руб./Мб за превышение) или тариф "Экономный" Авиэля (ограничение 600 Мб; 440 руб. + 1 руб./Мб за превышение).

#1459 Шмеленок

Шмеленок

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2007 - 08:12

Здравствуйте! Подскажите, к вам пришли квитки от тепловодоканала за воду и отопление? Кто-нибудь может подсказать как проводить оплату, там еще написано, что "ежемесячно указывать показания счетчиков в извещении". Что это такое?
Дойти до жека не имею возможности в рабочее время.

#1460 Jarodesh

Jarodesh

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2007 - 08:55

Подскажите, к вам пришли квитки от тепловодоканала за воду и отопление? Кто-нибудь может подсказать как проводить оплату, там еще написано, что "ежемесячно указывать показания счетчиков в извещении".


Доброе утро! Надо оплатить стоимость отопления из извещения и указать в соответствующих графах (кажется, Г факт и Х факт) показатели счетчиков. В слудущем месяце придет расчет (холодная вода + горячая вода + канализация) в соответствии с указанными показателями





Яндекс.Метрика