Перейти к содержимому


Фотография

Одинцово 2-й мкр. Промстройпроект (Атил)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 318

#221 Farru

Farru

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 31 Август 2007 - 12:49

А из 10 корпуса может кто подаст голос, как там дела и как наш ПСП? Дом вроде уже давно готов...

Мы сами из бывшего 15, но насчет 10 могу сказать точно, что там делают люди ремонт. Кто-то уже вселился кажись. на дверях стоят домофоны.

#222 pyk

pyk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2007 - 20:31

Мы сами из бывшего 15, но насчет 10 могу сказать точно, что там делают люди ремонт. Кто-то уже вселился кажись. на дверях стоят домофоны.


Слушайте,Товарищи из 15-го дома!
давайте начнем теребить Управляющую компанию по поводу пуска лифтов.Как-то не хочется переплачивать за подъем каждой единицы мебели ,техники и т.п
Да и ,вообще,зачем они нужны еще (лифты) как не для перевозки грузов!Такое ощущение ,что их никогда не включат:сначала речь шла о 30% заселения дома,потом 50% , а последняя инфо: вот 70% жильцов въедет и включим! :ph34r:

#223 qwert

qwert

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 08:25

Господа! У кого есть информация по оформлению наших квартир в собственность?

#224 vikse

vikse

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 10:26

По поводу лифта я звонила Зацепкиной, она сказала, что лифты пока не приняты и включить их не могут. Сроков включения лифта мне вообще не озвучили никаких :angry: Понятия не имею как еще теребить их :( А ремонт идет и проходится платить за подъем.

#225 Vold

Vold

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2007 - 23:35

Уважаемые новоселы 2-го микрорайона, подскажите а какова ситуация с автомобильными парковками?
Есть большое желание приобрести квартиру в строящемся корпусе 9, но где пристроить 2 машины ума не приложу.
Первичным осмотром микрорайона ничего найти не удалось, за исключением полутора десятка капитальных гаражей дореволюционой постройки недалеко от 10 корпуса.

С уважением
Владимир

#226 Farru

Farru

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2007 - 10:39

Уважаемые новоселы 2-го микрорайона, подскажите а какова ситуация с автомобильными парковками?

Проблема с автомобильными стоянками во всем одинцово одна-машиномест катастрофически не хватает. Существуют гаражные кооперативы на противоположной стороне ул Северной, можно попытаться взять в аренду там гараж. На ул Садовой только строится паркинг, когда его построят неизвестно, обещают к след году. На ул М жукова, недалеко от Администрации существует паркинг. если поговорить с начальником парковки, Арнольдом Семеновичем, то можно взять в аренду машиноместо у собственника(там около 10 человек, владеющих двумя и более машиноместами).В этом паркинге место обойдется около 3500-3800 рублей в месяц.
Зайстройщик обещает сделать пристойку к быв 15 строению (ныне жукова 1а), где будет подземная стоянка.Но это, думаю, произойдет не скоро.

Сообщение отредактировал Farru: 16 Сентябрь 2007 - 10:40


#227 MariVen

MariVen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2007 - 09:08

Проблема с автомобильными стоянками во всем одинцово одна-машиномест катастрофически не хватает. Существуют гаражные кооперативы на противоположной стороне ул Северной, можно попытаться взять в аренду там гараж. На ул Садовой только строится паркинг, когда его построят неизвестно, обещают к след году. На ул М жукова, недалеко от Администрации существует паркинг. если поговорить с начальником парковки, Арнольдом Семеновичем, то можно взять в аренду машиноместо у собственника(там около 10 человек, владеющих двумя и более машиноместами).В этом паркинге место обойдется около 3500-3800 рублей в месяц.
Зайстройщик обещает сделать пристойку к быв 15 строению (ныне жукова 1а), где будет подземная стоянка.Но это, думаю, произойдет не скоро.

Что касается охраняемых стоянок на улице Северная - на это можно не рассчитывать. У нас там много лет стоит машина и уже предупредили, что они пойдут под снос. На горке собираются строить новый микрорайон. Ну а что касается 9 корпуса, то когда я покупала там квартиру, ПСП обещал, что старыегаражи за Маринкой снесут и сделают парковку. Только где тот ПСП? Ну а для тех, кто только собирается покупать квартиру, главный по 2 микр-у РАМТЕКТ-МФД, он ведет комплексную застройку. Тел. 505-8-505.

#228 pyk

pyk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2007 - 00:27

Господа! У кого есть информация по оформлению наших квартир в собственность?

Ирина,занимающаяся нашими документами ,сказала 25.09.07 должны повесить на Рантект наши квартиры.Потом уже и на нас начнут оформление.До Нового года в лучшем случае...
С лифтами засада полная.Дождева сказала до Нового года и не надейтесь...

#229 qwert

qwert

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2007 - 10:30

С лифтами засада полная.

Так же как с ТВ,телефонами и интернетами :(

#230 pyk

pyk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2007 - 01:35

Так же как с ТВ,телефонами и интернетами :(


Интересно,а спутниковую ТВ антенну можно будет поставить?Ну,тарелку ,даже не знаю ,как это называется!
С беспроводным интернетом я уже узнала:Скайлинк 7800 первый взнос ( в наборе модем для нот-бука, 2,5 месяца включены безлимитного ночного интернета) помесячная оплата 1т р ,после 2,5 месяцев пользования.Подключаясь вы автоматически платите вперед за этот период.
Меня это устраивает,т.к до 4-х торчу в интеренете.Нужен для работы,а ночью и загрузка лучше.

Сообщение отредактировал pyk: 21 Сентябрь 2007 - 15:25


#231 qwert

qwert

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 09:50

Ирина,занимающаяся нашими документами ,сказала 25.09.07 должны повесить на Рантект наши квартиры.

Сегодня 25.09. Только причем тут Рантект, если оформлять должны на ПСП или уже что-то изменилось?

#232 pyk

pyk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 11:38

Сегодня 25.09. Только причем тут Рантект, если оформлять должны на ПСП или уже что-то изменилось?

Как выяснилось,сначала на Рантект ,затем на ПСП ,а потом на НАС! Так что песня ,несомненно,долгая.Дай бог,к лету 2008 года и станем собственниками!
Звоните Ирине ,она разъяснит что и как.

Сообщение отредактировал pyk: 27 Сентябрь 2007 - 13:37


#233 pyk

pyk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 22:28

Товарищи!
Услашала про "прикол" с отопленем:говорят его подключат через месяц-полтора ,самое раннее.Просто строители про него благополучно забыли.Как про ТВ,телефонию и интернет.А отопление ,которое мы осязали было замкнуто на горячую воду для ванной и кухни.
А у Вас какие сведения!?
Мне соседка сказала,что траншею для отопления роют,но быстро подключить не обещают.Похоже ,мы попали!
Все экстренно устанавливают водонагреватели. :o

#234 qwert

qwert

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 08:56

Просто строители про него благополучно забыли.Как про ТВ,телефонию и интернет.Мне соседка сказала,что траншею для отопления роют,но быстро подключить не обещают.Похоже ,мы попали!
Все экстренно устанавливают водонагреватели. :o

Ну мы же живем в России, где как известно две беды :unsure: И вот теперь мы все увидели как одна беда забыла про отопление и сначала заасфальтировала вторую беду возле дома, а затем благополучно её разломала :angry:
Такая же беда в лице госкомиссии принимала дом и подписала все бумаги.
Кстати, кто-нибудь знает, для установки кондишенов требуется какое-либо разрешение от кого-нибудь или не надо?

#235 MariVen

MariVen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2007 - 01:24

О кондиционерах. Недавно столкнулась в Москве с вопросом перепланировок. узнала много нового. Ну перенос стен - понятно, НО: установка теплых полов, остекление балконов, КОНДИЦИОНЕРЫ - это все незаконная перепланировка и на все требуется разрешение. Где и как его получать - не знаю, в Москве это список из 15 кажется организаций, начиная от архитектуры и кончая пожарной инспекцией. Но в Одинцово на каждом доме стоят кондиционеры и думаю, что никто ничего не утверждал.

#236 pyk

pyk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 00:11

Товарисчи!
Спешу поздравить Вас с отопительным сезоном!Не зря строители клад во дворе искали!
И второе ,вопрос:мы сегодня припозднились и были на квартире на Маршала Жукова 1А ,когда уже стемнело.
Подскажите,а фонари у нас светить будут!?Или и здесь забыли что-то подключить!?
Темно было как у ......в ....... Мысль поняли ,да!?
Чавой то мне не ндравится работа нашего ООО Квартала!А как ВАМ!?

#237 Farru

Farru

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 13:19

Спешу поздравить Вас с отопительным сезоном!

Вам повезло, что он вообще у Вас начался..а вот по нашему стояку тепло не доходит..где-то в районе 3-его этажа теряется все..поймали с трудом сантехника, объяснили ситуацию, на что недовольным тоном было высказано: "у меня все работает, не знаю, что там у вас творится"..сегодня пойдем узнавать, дошло тепло или нет..

#238 vikse

vikse

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 16:08

Вам повезло, что он вообще у Вас начался..а вот по нашему стояку тепло не доходит..где-то в районе 3-его этажа теряется все..поймали с трудом сантехника, объяснили ситуацию, на что недовольным тоном было высказано: "у меня все работает, не знаю, что там у вас творится"..сегодня пойдем узнавать, дошло тепло или нет..


А в каком подъезде?Просто мы еще не проверяли отопление в нашей квартире...а то я уже обрадовалась что тепло...Буду ждать информацию

#239 Farru

Farru

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 16:14

А в каком подъезде?Просто мы еще не проверяли отопление в нашей квартире...а то я уже обрадовалась что тепло...Буду ждать информацию

1 подъезд, стояк однокомнатных квартир типа "слева"...кажись дали тепло седня..стороителям позвонили..

#240 pyk

pyk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 22:54

1 подъезд, стояк однокомнатных квартир типа "слева"...кажись дали тепло седня..стороителям позвонили..

А у вас окно большое?Когда собираетесь вселяться.Хочется ,чтоб дом поскорее уже ожил!
Мы в стояке однокомнатных справа.Там где стандартные окна в большой комнате.У нас топят классно.В квартире Африка.
Собираемся переезжать в начале ноября.Из интернета ненадолго выпаду.
Кстати,какие у нас перспективы с интернетом и телефоном?Может ,кто знает!?





Яндекс.Метрика