Перейти к содержимому


Фотография

Кореневский Хуторок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 509

#501 lenchik02

lenchik02

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2009 - 11:21

АУ!!! жители!!! Вопросик нескромный, а школа хорошая за вашем домом. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

#502 AlexClean

AlexClean

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 10:50

АУ!!! жители!!! Вопросик нескромный, а школа хорошая за вашем домом. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Раз дети ходят, значит - хорошая! :)

#503 lenchik02

lenchik02

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 10:54

Раз дети ходят, значит - хорошая! :)

Это хорошо, осталось квартиру купить :( , в ваших домах только мансарды предлагают, и то я непредставляю как это :huh:

#504 xoms

xoms

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 09:38

Говорят, сегодня слушание по поводу крыш. Инициативная группа, надеюсь, дадите знать общественности, чем закончилась тяжба? ;)

#505 Sosedi

Sosedi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2009 - 12:32

Говорят, сегодня слушание по поводу крыш. Инициативная группа, надеюсь, дадите знать общественности, чем закончилась тяжба? ;)


Я не претендую на кладовку в мансарде и не хочу "отчуждать" у кого-бы то ни было пресловутые квадратные метры. НО:
1. дом проектировался, строился и сдавался как ПЯТИЭТАЖНЫЙ и не надо рассказывать про громадные запасы по нагрузкам на грунт, которые спокойно позволят налить наверху целый этаж стяжки, установить кучу перегородок, дверей (в том числе стальных), мебели, сантехники и т д и т п.
2. Тот, кто делает из пятиэтажного дома шестиэтажный должен поставить в нем ЛИФТ.
3. В мансарде нет окон. Это уже к будущим потенциальным жильцам. Готовы вы жить без дневнго света и подниматься на 6-й этаж ножками?
Я уже не говорю про жильцов 5-го этажа, которым неожиданно буквально свалится на голову "счастье" в виде заливания стяжки и ремонтов над головой.

Сообщение отредактировал Sosedi: 06 Апрель 2009 - 12:34


#506 Sosedi

Sosedi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2009 - 19:48

quote name='lenchik02' date='4.03.2009 - 11:54' post='163057']
Это хорошо, осталось квартиру купить :( , в ваших домах только мансарды предлагают, и то я непредставляю как это :huh:
[/quote]

:blink: я тоже...
жить на чердаке как Карлсон да еще и заплатить 50 килорублей за кв. метр :blink: ?

#507 Sosedi

Sosedi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2009 - 09:25

Раз дети ходят, значит - хорошая! :)

Железбетонная логика! :blink: Насколько я знаю, дети ходят, тк альтернативы нет...

#508 Fedro

Fedro

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2009 - 17:00

АУ!!! жители!!! Вопросик нескромный, а школа хорошая за вашем домом. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:


Единственная.

#509 Работник

Работник

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2010 - 17:22

Добрый день (если кто-нибудь здесь еще бывает). Хотелось бы узнать:
1. Где кто обслуживает котел (если какие неполадки). У нас тут потек и давление подскочило. После этого перестала идти горячая вода в ванной (рабочие сказали что дело в трубах и нужен сантехник)
2. Может у кого есть координаты хорошего сантехника (к нам приходил из РЭУ, посмотрел и сказал что не знает в чем дело :( )

Заранее спасибо

#510 Lelishka

Lelishka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 11:00

Всем привет!!!!!!!!!
Предлагаю услуги ДИЗАЙНА ИНТЕРЬЕРА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Опыт в работе большой, реализованные объекты. Портфолио.
От классики до модерна. Полный дизайн-проект.
Кому интересно пишите в личку, все подробно расскажу.





Яндекс.Метрика