Перейти к содержимому


Фотография

Кореневский Хуторок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 509

#41 Bondik

Bondik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 04 Август 2006 - 13:40

Что-то тишина, нет никого.
В офисе "Вся недвижемость" (была там 3 августа) уже готовят ключи для 1 и 2 секции- поздравляю !

#42 Tiburon

Tiburon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 04 Август 2006 - 14:05

Что-то тишина, нет никого.
В офисе "Вся недвижемость" (была там 3 августа) уже готовят ключи для 1 и 2 секции- поздравляю !


Принимаю поздравление! :rolleyes:
У Вас началась суета с банком? или пока думаете?

#43 Bondik

Bondik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 04 Август 2006 - 14:24

Уже закончилась, вчера все подписали, так что я обладатель однушки в 3 секции!

#44 Tiburon

Tiburon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 04 Август 2006 - 14:27

Уже закончилась, вчера все подписали, так что я обладатель однушки в 3 секции!

Тогда примите и Вы мои поздравления! :D Теперь мы как никак соседи!

#45 Bondik

Bondik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 04 Август 2006 - 14:30

Tiburon
Раскажите мне пожалуйста, по кредиту в Абсолюте: при досрочном частичном погашении, как пересчитывают, уменьшают ежемесячный платеж или срок выплат?

#46 Tiburon

Tiburon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 04 Август 2006 - 14:37

Tiburon
Раскажите мне пожалуйста, по кредиту в Абсолюте: при досрочном частичном погашении, как пересчитывают, уменьшают ежемесячный платеж или срок выплат?

Во-первых, досрочно гасить можно только через год (хотя мне это не грозит, на ремонт бы набрать за это время ;) )
Во-вторых, как я понял, при досрочном погашении гасятся последние платежи. Т.е. у вас есть график выплат, и будут гаситься последние записи из этого графика, в результате чего у вас уменьшается процент и срок кредита. Надеюсь я Вас не запутал.... а то я могу B)

PS А можно у Вас поинтересоваться, сколько по времени заняла процедура рассмотрения?

Сообщение отредактировал Tiburon: 04 Август 2006 - 14:58


#47 Bondik

Bondik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 04 Август 2006 - 15:50

Во-первых, досрочно гасить можно только через год (хотя мне это не грозит, на ремонт бы набрать за это время ;) )
Во-вторых, как я понял, при досрочном погашении гасятся последние платежи. Т.е. у вас есть график выплат, и будут гаситься последние записи из этого графика, в результате чего у вас уменьшается процент и срок кредита. Надеюсь я Вас не запутал.... а то я могу B)

PS А можно у Вас поинтересоваться, сколько по времени заняла процедура рассмотрения?



Спасибо, нет не запутали. досрочно можно гасить и сейчас -только уплатив штраф 2% от суммы досрочного погашения.

по времени: 31 июля подала документы, 28 июля дали добро на кредит- вчера подписали все документы = 9 банковских дней

#48 Tiburon

Tiburon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 04 Август 2006 - 15:56

Спасибо, нет не запутали. досрочно можно гасить и сейчас -только уплатив штраф 2% от суммы досрочного погашения.

по времени: 31 июля подала документы, 28 июля дали добро на кредит- вчера подписали все документы = 9 банковских дней

Я имел в виду погасить без штрафа...
Да, у Вас быстро дали дабро... хотя я так и думал... дом то одобрен уже...

#49 Bondik

Bondik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 08 Август 2006 - 10:18

Будущие соседи , кто бывает в Коренево или местные жители раскажите, плз ,
как там строится третья секция?

#50 Работник

Работник

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 08 Август 2006 - 16:50

Будущие соседи , кто бывает в Коренево или местные жители раскажите, плз ,
как там строится третья секция?


Добрый день! Очень рада, что наконец-то появился кто-то из 3-ей секции! :) Мы тоже купили там однушку, тоже через абсолют (у вас 13,5%?). К сожалению, так же всё нет времени съездить посмотреть. На прошлой неделе во "Всей недвижимости" говорили, что заканчивают первый этаж. А 1-2 корпусы уже прошли гос регистрацию?

#51 AlexClean

AlexClean

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 09 Август 2006 - 08:18

А 1-2 корпусы уже прошли гос регистрацию?


Еще госкомиссия не закончилась... )

#52 Bondik

Bondik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 09 Август 2006 - 11:12

Добрый день! Очень рада, что наконец-то появился кто-то из 3-ей секции! :) Мы тоже купили там однушку, тоже через абсолют (у вас 13,5%?). К сожалению, так же всё нет времени съездить посмотреть. На прошлой неделе во "Всей недвижимости" говорили, что заканчивают первый этаж. А 1-2 корпусы уже прошли гос регистрацию?



Очень рада будущим соседям! Да ставка у нас 13,5% на этапе строительства, после оформления в собственность 11%(поскорей бы). У нас первый подъезд, пятый этаж.

#53 Работник

Работник

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 09 Август 2006 - 11:31

Еще госкомиссия не закончилась... )


Тьфу, я имела госкомиссию в виду :) А что слышно, когда закончится ГК (или она ещё и не началась :blink: )?

Очень рада будущим соседям! Да ставка у нас 13,5% на этапе строительства, после оформления в собственность 11%(поскорей бы). У нас первый подъезд, пятый этаж.


А у нас четвертый этаж, а насчёт подъезда не уверена. Почему пятый? Однушки только там оставались? Когда мы брали - был четвертый и второй, выбор был не из лёгких... )

#54 Bondik

Bondik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 09 Август 2006 - 13:28

А у нас четвертый этаж, а насчёт подъезда не уверена. Почему пятый? Однушки только там оставались? Когда мы брали - был четвертый и второй, выбор был не из лёгких... )
[/quote]

Были в наличии и на четвертом этаже, но решили взять на пятом (вместо фитнеса :D ).
Мы долго выбирали между квартирой с двумя окнами в комнате и с одним, взяли с одним окном
хотя у нее метраж чуть меньше. Если узнаете новости о ходе стройки пишите плз.

#55 Работник

Работник

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 14 Август 2006 - 11:13

Если узнаете новости о ходе стройки пишите плз.

Вчера вечером были в Коренево родственники. Говорят первый этаж достравивается. Рабочие работали (что радует), хотя выходной день был и время ближе к вечеру уже.

#56 AlexClean

AlexClean

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 15 Август 2006 - 12:07

Второй этаж делают. Приезжаю в 7 утра, а строители уже работать начинают. Да и вечером дотемна. Стахановцы просто... )

#57 Работник

Работник

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 15 Август 2006 - 13:37

Второй этаж делают. Приезжаю в 7 утра, а строители уже работать начинают. Да и вечером дотемна. Стахановцы просто... )


Это конечно радует :) А что у вас, приступили уже к ремонту? ГК идёт ещё?

#58 AlexClean

AlexClean

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 15 Август 2006 - 15:15

Ремонт полным ходом. Сначала сделал стяжку, потом надумал уложить трубы отопления в пол. Впечатлений теперь надолго! )))
Не думал, что двухдисковый штроборез на 230мм настолько тяжел в управлении. Однодисковым работал - терпимо. Но с этим чудовищем - ....<censored>. ))

#59 Sektor

Sektor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 21 Август 2006 - 11:04

Добрый день!
Приветствую будущих жителей хуторка. Приобрел 1к. квартиру в 3 секции и теперь очень интресуюсь жизью стройки. Был там в субботу днем 19.08 - самое начало строительства 2-го этажа, но работы не было видно, похоже у них кончился кирпич.
Обратил внимание на разбитые стекла на первом этаже в 1 и 2 секциях. Может кто нибудь прокомментировать?

#60 Tiburon

Tiburon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 21 Август 2006 - 11:09

Добрый день!
Приветствую будущих жителей хуторка. Приобрел 1к. квартиру в 3 секции и теперь очень интресуюсь жизью стройки. Был там в субботу днем 19.08 - самое начало строительства 2-го этажа, но работы не было видно, похоже у них кончился кирпич.
Обратил внимание на разбитые стекла на первом этаже в 1 и 2 секциях. Может кто нибудь прокомментировать?

Ох уж эти стекла... одно из них мое... :angry:
побили их вроде как с месяц-полтора назад... после того как ограду сняли... типа местная шпана или что то типа... обещают перед сдачей поменять...





Яндекс.Метрика