Перейти к содержимому


Фотография

Через какой банк вы платите?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Delmih

Delmih

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 19:55

Получив две платежки столкнулась с проблемой: банки берут проценты за платежи! Я нашла МОСОБЛБАНК, который процентов не берет, находится рядом с ЦАЖем, в общем все 33 удовольствия. Приехала., оплатила... Приношу платежки инспектору, а она мне и говорит: "Вы что!? с ума сошли??? через этот банк НИ В КОЕМ случае платить НЕЛЬЗЯ!!! У них платежи могут вообще не дойти!!!"
Представляете, что я пережила?!!!? Все-таки первый взнос, сумма не маленькая! Пришла в банк, там девочки сказали, что бы я не переживала, задержек у них не бывает уже давно, и что в понедельник после обеда я могу подойти за платежкой. А в ЦАЖе есть свой банк, который процентами видимо, делится, что они его там рекламируют. Так, что теперь сижу, жду понедельника... :blink:
Кто где платит? Что скажете??? :unsure:

#2 Ogion

Ogion

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 20:15

Платить можно в любом банке. У ЦАЖа в здании, говорят, 1% берут. Сбербанк 3% (точно). Поэтому, каждый платит где угодно.

#3 Delmih

Delmih

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 21:10

А в МОСОБЛе кто-нибудь платил? А то страшно всёж... :blink:

#4 Ogion

Ogion

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 21:19

А в МОСОБЛе кто-нибудь платил? А то страшно всёж... :blink:

Согласно информации на этой странице (второй столбик, прим.)
http://www.cbr.ru/cr...%...=5&how=name
ничего "страшного" у этого банка нет.

#5 vegeras

vegeras

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 22:04

Получив две платежки столкнулась с проблемой: банки берут проценты за платежи! Я нашла МОСОБЛБАНК, который процентов не берет, находится рядом с ЦАЖем, в общем все 33 удовольствия. Приехала., оплатила... Приношу платежки инспектору, а она мне и говорит: "Вы что!? с ума сошли??? через этот банк НИ В КОЕМ случае платить НЕЛЬЗЯ!!! У них платежи могут вообще не дойти!!!"
Представляете, что я пережила?!!!? Все-таки первый взнос, сумма не маленькая! Пришла в банк, там девочки сказали, что бы я не переживала, задержек у них не бывает уже давно, и что в понедельник после обеда я могу подойти за платежкой. А в ЦАЖе есть свой банк, который процентами видимо, делится, что они его там рекламируют. Так, что теперь сижу, жду понедельника... :blink:
Кто где платит? Что скажете??? :unsure:


Вам никто никогда из ЦАЖа не порекомендует где платить из соображений. чтобы не ошибиться.
Время ведь какое кризис, никто не знает что у кого завтра будет!
А Вы не волнуйтесь все может пройти вполне нормально, кому нужно свою репутацию мочить!
Все хотят нормально работать, не думайте плохо и все действительно так и сложится!

Я уже платила трижды через Русский стандарт, банк, пока проходили платежи все нормально!
Берут они 0,5 процентов, платежку дня через 2 можно брать, а сразу все нужно в их заявление от руки писать в 2-х экземплярах, иногда даже копии моего заявления мне не давали, я даже платежки все три взяла только что и ничего все нормально проходит. Очереди у них большие, банков их много по Москве.
В последний раз открыли мне услуги Электронный банк и мобильный банк, тоже все это бесплатно. Да был первоначальный взнос то ли 100 руб на открытие счета, а потом я уже внесла через менеджера и ручную кассу весь первоначальный взнос ну и потом еще дважды оплатила в каждый следующий квартал. Теперь буду пополнять счет через их банкоматы. Да у них 10 процентов годовых, и начисление !/12 части процентов ежемесячно.

Но это не реклама, а ответ на Ваш вопрос!
Рекомендую Вам банк выбирать самостоятельно, здесь нужно полагаться только на свою интуицию!

Сообщение отредактировал vegeras: 09 Октябрь 2009 - 22:09


#6 Ogion

Ogion

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 22:46

Рекомендую Вам банк выбирать самостоятельно, здесь нужно полагаться только на свою интуицию!

Заглянув на страницу Банка России -> Ликвидация кредитных организаций ;)

#7 Delmih

Delmih

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 22:53

Спасибо! Надеюсь, что всё будет ХОРОШО!!! ;) Но в понедельник все равно поеду возьму платежку...

#8 TataU

TataU

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 08:28

У Мособлбанка действительно где-то около полугода назад были проблемы с прохождением денег. Платежи задерживали на 3-4 месяца, но с удовольствием брались платить проценты ЦАЖа, который тот начислял за просрочку платежа. Сейчас, вроде бы, проблем таких нет.

Мы сами платим в Альфа банке (отделение есть на Проспекте Мира, напротив переулка, где ЦАЖ). Открыли счет, сделали две карты, за платеж берут 150 рублей, а платеж Правительству Москвы (за рассрочку) вообще без процентов. Деньги поступают в тот же день, проблем никогда не было (уже почти год платим). На этот же счет откладываем ежемесячно деньги на платежи. Подключили интерне-банк, очень удобно отслежывать платежи, а так же без процентов оплачивать интернет и моб.телефон. За обслуживание карты берут порядка 150 рублей в месяц.

#9 omurka

omurka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 16:54

Получив две платежки столкнулась с проблемой: банки берут проценты за платежи! Я нашла МОСОБЛБАНК, который процентов не берет, находится рядом с ЦАЖем, в общем все 33 удовольствия. Приехала., оплатила... Приношу платежки инспектору, а она мне и говорит: "Вы что!? с ума сошли??? через этот банк НИ В КОЕМ случае платить НЕЛЬЗЯ!!! У них платежи могут вообще не дойти!!!"
Представляете, что я пережила?!!!? Все-таки первый взнос, сумма не маленькая! Пришла в банк, там девочки сказали, что бы я не переживала, задержек у них не бывает уже давно, и что в понедельник после обеда я могу подойти за платежкой. А в ЦАЖе есть свой банк, который процентами видимо, делится, что они его там рекламируют. Так, что теперь сижу, жду понедельника... :blink:
Кто где платит? Что скажете??? :unsure:


Я уже около года плачу через МОСОБЛБАНК на Переведеновском пер. Через 3 дня звоню в ЦАЖ и узнаю, прошел ли платеж. Всегда все нормально! Самое главное никаких %!!!!! На мой взгяд лучше платить раньше своей даты в договоре, на всякие пожарные. :rolleyes:

#10 Delmih

Delmih

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 19:36

Сегодня ездила в МОСОБЛБАНК, взяла платежку, пришла с ней в ЦАЖ, а там сказали, что они не уверены что даже с платежкой деньги дойдут!!! :huh: Надо ждать пока они отобразятся у них, а ранее договор отказались подписывать... Так, что жду... :rolleyes:





Яндекс.Метрика