Перейти к содержимому


Фотография

Оболдино, застройка в КП "Лосинный остров"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#21 VadimVP

VadimVP

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 08:45

Таки очень интересно, уже больше из спортивного любопытства, возвращает ли деньги г-н Ткач, или действительно ситуация повторяется и все это было ни чем иным как банальным мошенничеством? Есть кто-ниубдь, кому он уже хоть что-то вернул?

Деньги еще не вернули, Ткач Андрей Михайлович говорит, что сейчас проходят необходимые согласования, в том числе будет совещание с партнерами, на котором будут приниматься решения, как и в какой форме проводить возврат, т.к. данного пункта в договоре - "возврата денежных средств, при закрытии проекта" нет.

Возможно, изначально проект задумывался как "кидок", однако мы этого не допустим.
С Уважением, Прохоров А.М.

:o :o :o
Учитывая, что это написал партнер застройщика ПСГ "ПромТехноСтрой" ... мдаа ... но спасибо за честность.

#22 Luchshaya

Luchshaya

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 23:22

Добрый вечер всем!
Вот и я решила зарегистрироваться :P

Уважаемый Александр!
Расскажите, пожалуйста, подробнее, каким образом МПС собирается продолжать этот проект без планируемого застройщика и какого застройщика выберет? Или все обсуждения этого вопроса откладываются до общего собрания?!

Не менее уважаемый Вадим, просветите, каковы Ваши действия будут в случае, если господин Ткач все-таки вернет Вам деньги за первый взнос?
Будете ли Вы продолжать проект уже с МПС?

Я реально загорелась проектом, но терзают вполне понятные сомнения :unsure:

Денег пока не вкладывали, вот собирались на днях..

#23 VadimVP

VadimVP

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 14:20

Не менее уважаемый Вадим, просветите, каковы Ваши действия будут в случае, если господин Ткач все-таки вернет Вам деньги за первый взнос?
Будете ли Вы продолжать проект уже с МПС?

НЕТ! (решил ответить просто но ёмко)


Я реально загорелась проектом, но терзают вполне понятные сомнения :unsure:
Денег пока не вкладывали, вот собирались на днях..


Если Вы очень хотите сыграть в данную рулетку, то настоятельно рекомендую связаться и проконсультироваться с stau@bk.ru он уже приличное время переписывается с Прохоровым А.М.

#24 gkmps

gkmps

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 02:27

НЕТ! (решил ответить просто но ёмко)
Если Вы очень хотите сыграть в данную рулетку, то настоятельно рекомендую связаться и проконсультироваться с stau@bk.ru он уже приличное время переписывается с Прохоровым А.М.



С Игорем (STAU) мы договорились, что будем работать на одной стороне. Все его опасения это и мои опасения. Именно поэтому были приняты такие шаги для снижения рисков проекта. Я имею ввиду систему бронирования, порядок работы над проектом и т.д. Не все успеваем сделать, так как помимо развития этого проекта необходимо зарабатывать деньги.

Итак,

По поводу Застройщика.

Еще раз поясняю.

Давайте рассуждать логически.

Если проект состоится (т.е. мы наберем необходимое число участников, проведем пресс-конференцию с участием депутатов, гос служащих, банков, СМИ, спонсоров, рекламодателей и т.д.)

В этом случае,

если господин Ткач официально выйдет из проекта, мы сможем провести тендер среди Застройщиков на право реализации проекта.

а

если господин Ткач не выйдет официально из проекта .... Вы когда - нибудь отказывались поработать за БОЛЬШОЕ вознаграждение?

Вот и я думаю, что в этом случае господин Ткач с удовольствием реализует этот проект, тем более что именно он нас туда привел, поэтому по праву может считаться одним из Основателей Проекта.

Задумайтесь.

Президент России Медведев Д.А. дал указание в определенные комитеты (номер не помню :) ) реализовать программу по малоэтажному строительству на следующих условиях:
Земля муниципальная.
Коммуникации муниципальные.
Необходимо сдать жилье не дороже 30000 р за квадратный метр.

А Мы на купленной частной земле.
На купленных коммуникациях
Предлагаем жилье по тем же ценам. (тем кто верит - гораздо дешевле :) )

Мы делаем очень важную социально значимую работу или называйте ее как хотите.

Риски в проекте мы свели уже совсем к минимуму: Бронируйте свое участие! Тот кто первый в бесплатной очереди имеет первоочередное право участия в проекте.

Хотите конкретную квартиру - 1% от суммы за бронь. 12 тысяч рублей за право купить квартиру 41,2 кв м. за 1,2 млн в 20 км от МКАД .... Смеетесь? Опять видите подвох?

Не хотите совсем рисковать - бронь бесплатно. ПРАВДА БЕЗ ГАРАНТИЙ УЧАСТИЯ ...


Мы соберем пресс-конференцию.
Пригласим туда Администрацию Щелковского района (реализуется социально значимый проект без участия бюджетных денег!!! ) , депутатов (можно засветится) , радио и телевидение (причина или та же, что у администрации или придумаем), спонсоров и рекламодателей (реклама), банки (ипотека, клиенты), автопроизводителей (сколько потенциальных покупателей автомобилей) ...

Если будут люди. То будут все.

Будут все - будет огромный резонанс. Это снимет недоверие граждан и можно будет безбоязненно вложить свои кровные в жилье.

Реализация строительства тоже продумана для снижения рисков. Сейчас самая проблемная часть - Земля.

Я землевладельцу верю. По ряду причин. Но это не объяснишь всем людям.
Поэтому первоочередно потребуется выкупить землю. Под контролем банка.

И строить уже на выкупленной земле. По Вами утвержденному проекту под Вашим контролем.

Поэтому. Предлагаю не придумывать оправдания для себя почему Вы не хотите продвигать проект.

А заняться его реализацией.

Этот проект нужен и Вам лично. И мне. И землевладельцу. И Застройщику. И правительству (говорят ... )

Давайте уже перестанем искать проблемы.

Я понимаю, что вокруг только и муссируются разговоры о том, что людей обманывают, кидают и т.д.
Я понимаю, что Вы все ОЧЕНЬ боитесь участвовать в проекте.

На нас тоже направлена информационная война ( вдумайтесь в цены .... )

Однако!

Бесплатно можете забронировать свое участие?

Прийти на пресс-конференцию можете?

Чем Вы рискуете?

Рискую Я!

Своим здоровьем, репутацией, деньгами.
Временем, в конце концов.



Вы можете поставить очень много палок в колеса и пустить под откос наши инициативы.

Но зачем?

#25 Luchshaya

Luchshaya

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 22:31

На самом деле,тут сложно продолжать спорить,уточнять, выяснять..)
Разумеется, интересно как сложится с Лосиным островом, предлагаю особых надежд не питать дабы не разочаровываться)), но забронировать-почему нет? Я забронировала. а там уж как повезет.
Ведь все-таки шанс что все устаканится и получится есть.
Александр,Вам огромного терпения,везения и продвижения!
Сложится-мы с Вами!
Нет-значит,нет)

#26 kolik

kolik

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 15:09

Народ, прежде чем связываться с Прохоровым поинтересуйтесь что такое Мир Промышленного снабжения! http://blackjob.spb.ru/t4239.html ещё больше на сайте Антиджоб

#27 VadimVP

VadimVP

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 16:01

В течении недели, никак не могу дозвониться до Ткача Андрея Михайловича (не снимает трубку) :( ... наверное проблемы со связью ...
Прохоров А.М. пожалуйста сообщите своему коллеге - Андрею Михайловичу, чтобы он связался с Вадимом по поводу возврата денег, которые я ему передал в качестве аванса за несостоявшиеся строительство в Оболдино-1.

#28 gkmps

gkmps

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 14:19

По Ткачу - нет смысла. Полагаю будет ответ -"... я разбираюсь". Мер воздействия на него кроме найма на работу не имею.
По антиджобу - не стоит судить по делам со слов третьих лиц. Тем более обиженных. Всех деталей вы не знаете и они не скажут.
Сколько раз убеждался. Если слушаю кого-то обиженного, всегда всплывают нюансы после получения информации с другой стороны...
И уже кажется все не таким однозначным как представлялось в начале ...
Необходимые комментарии я давал там же. Если Вам нужно - можете посмотреть.

по проекту.

скоро праздники.

Верить или не верить решает сам человек.

------------
За мошенничество вообще-то садят .... Я не собираюсь никого обманывать. Глупо так бездарно прожигать свою жизнь.

Я просто хочу развиться.
Я хочу помочь людям в их повседневных заботах.

Действую я "под присмотром" и с пониманием того, что защиту буду искать в ФСБ.

И ни от кого не прячусь. Просто кризис на дворе. Скоро все наладится.
------------

Теперь по сути:

анонс:

анонс!

С 25 декабря (католическое рождество) до 13 января (наш старый новый год)

скидка на все квартиры!

стоимость квадратного метра 17000 рублей!!!
свет, газ, вода и канализация- центральные
С УЧЕТОМ РАСХОДОВ НА РЕГИСТРАЦИЮ В БТИ
с землей под домами
"под чистовую отделку"

и все это в 20км от МКАД

Вот такой вот рождественский подарок.


=========

Обязан был предложить.
Просьба: Не говорите себе потом, что у Вас не было шансов.

=========

ну и напоследок.
В социальных сетях я тоже есть:

http://vkontakte.ru/id2707949

ICQ: 142199891

#29 kolik

kolik

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 14:00

Это письмо в администрацию. Посмотрим что выйдет.
======================================
Уважаемые Президент и Администрация!
Просим Вас оказать посильную помощь в поддержке проекта недорогое жилье.

Я являюсь Генеральным Директором компании ООО "Мир Промышленного Снабжения"

Мы совместно с партнерами разработали и вывели на рынок квартиры в малоэтажных домах в 20 км от МКАД
по цене от 24000 р/м2 при 100% предоплате до 34000/м2 при рассрочке 30/70
При этом цена включает в себя центральные коммуникации, БТИ, "под чистовую отделку", право в доле на землю под домами ...

Наши трудности: малое доверие граждан.

Мы хотим:
1. "Внимание" в проекту. Возможно освещение его в средствах массовой информации.
2. Возможность разместить на сайте информацию о поддержке проекта со стороны государства.
3. При возможности инвестиций в проект как со стороны Государства так и в частном порядке.

Мы предлагаем:

Для благотворительных нужд мы передадим Президенту 1 комнатную квартиру 41,2 кв м. по цене 988800 рублей.
Информацию о бронировании квартиры разместим на своем сайте.
До получения официального подтверждения Президента о возможности открыть информацию о его участии в проекте имя будет скрыто под абревиатурой VIP1


Просим Вас внимательно рассмотреть наше предложение и по возможности оказать содействие.

С Уважением, Прохоров Александр Михайлович.
_________________
мы реализуем смелые проекты



Может ли психически здоровый человек придумать такое, и надеяться что это сработает!

Да, Президенту не помешала бы однушка в Оболдино!!!

#30 baskel

baskel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 19:52

За мошенничество вообще-то садят .... Я не собираюсь никого обманывать. Глупо так бездарно прожигать свою жизнь.

Я просто хочу развиться.
Я хочу помочь людям в их повседневных заботах.


За мошенничество действительно сажают... Но законы в нашей стране написаны для жуликов. Доказать то, что тот или иной человек - жулик и мошенник практически не реально. В ситуации со строительством авторам проекта будет достаточно держать пару таджиков на стройплощадке - и НИ У ОДНОГО из пострадавших не примут заявление о мошенничестве в милиции, т.к. НЕ НАЙДЁТСЯ СОСТАВА ПРЕСТУПЛЕНИЯ (работы ведь ведутся, а то, что выбились из графика - это не в милицию, а в суд).
Всем рекомендую хорошо подумать, почитать отзывы об организаторах проекта в интернете прежде чем отдавать свои деньги.

#31 gkmps

gkmps

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 03 Январь 2010 - 03:50

To Baskel:
1. Волка бояться - в лес не ходить.
2. "Всем рекомендую хорошо подумать, почитать отзывы об организаторах проекта в интернете прежде чем отдавать свои деньги. " Почитайте ВНИМАТЕЛЬНО то, что написано ниже:
Регистрация на участие в проекте БЕСПЛАТНАЯ!

и хватит уже морочить людям голову.
Вы вполне можете оказаться строителем, девелопером, еще каким нибудь заинтересованным лицом, чтобы проект НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЛСЯ!!! Поэтому не мутите воду.
Предлагайте действенные меры. Сами вложите свою работу в проект. Мозги наконец.
А если Ваша миссия в том чтобы сорвать то, что нужно людям ....

так так и скажите. Я тут для того чтобы ничего не было. Мне нужно продавать свои квартиры по 60-100 тысяч за метр. ...

Я понял Вашу мысль. Вы ее зафиксировали. Огромное спасибо.


To Kolik:

Я вижу Вы в этой жизни уже много сделали на благо других. Поэтому имеете право судить и осуждать.

Продекларируйте Ваши достижения пожалуйста.

===================================

Для всех:


Повторю.

Все знают правило:

Если покупаешь готовый дом он будет стоить 6 млн.

Если сам закупаешь материалы он будет стоить 3 млн.

Если сам будешь следить за строительством и работать как прораб он будет стоить 1,5 млн ...


Вам предлагается следить за строительством и самим купить материалы ....


По сути проекта:

Если не хотите недорогое жилье - спасибо. До свидания.

Если хотите недорогое жилье, но не хотите рисковать - БЕСПЛАТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ
Если хотите недорогое жилье и готовы рискнуть 10 тысячами рублей, при этом забронировав участие в проекте - ДЛЯ ВАС БРОНЬ 1% от стоимости жилья.
Если готовы рисковать, то для ВАС Жилье Очень дешево.



P.S. Сложностей нет у того, кто ничего не делает.
А крысы и гниль ... они всегда были и есть. Я стараюсь от них держаться подальше ....

#32 raw20

raw20

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 03:08

Кто пострадал от действий Ткача, Бирюкова, Промтехностроя, Гарант-Строя и других фирм с участием вышеуказанных товарищей и организаций, и действительно желающих наказать и привлечь к ответственности, просьба связаться со мной по телефону:
8(926)701-55-57

Всем миром у нас получится. Только не тяните - пострадают другие.

Кто пострадал от действий Ткача, Бирюкова, Промтехностроя, Гарант-Строя и других фирм с участием вышеуказанных товарищей и организаций, и действительно желающих наказать и привлечь к ответственности, просьба связаться со мной по телефону:
8(926)701-55-57

Всем миром у нас получится. Только не тяните - пострадают другие.


Что-то затихло всё по Оболдино..... Прокомментируйте.

#33 kolik

kolik

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Январь 2010 - 11:41

Что-то затихло всё по Оболдино..... Прокомментируйте.




А комментировать нечего.... Всё к этому шло... шайка проходимцев и мошенников хотели полёгкому бабла срубить с доверчивых граждан. Но граждане наученные горьким опытом почему-то деньги не понесли и в очередь не выстроились.

#34 gkmps1

gkmps1

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2010 - 12:24

to Kolik:

Может представитесь? ФИО, паспортные данные?

Напишите прямое обвинение ...

Ваш комментарий вполне подпадет под определенные статьи ...

===============

Затихло.

Сам хотел, потому что очень много непонятной грязи. Создается впечатление что все обсуждения только для того чтобы Вы друг другу доказали как все вокруг Х.... Плохо....
Что все только и хотят чтобы Вас кинули.

Ваше право.
Мне просто по-человечески обидно, что из -за Вашей же безинициативности и душевной обреченности ни Вы, ни другие (наслушавшись Ваших причитаний) не сможете улучшить свою жизнь.

===============

Дальше по сути вопроса.

Очень маленькая активность населения.

Власти дали ответы, но суть их сводится к тому что они ничего не могут. Не имеют права вмешиваться в конкурентную среду.

Наши дальнейшие действия:

1. Распространение информации о проекте.
2. Создание и поддержка положительного ижиджа проекта.
3. Разработка параллельных (маленьких) проектов.

На последнем остановлюсь подробнее:

Проект "Лосиный Остров" - проект большой.

Мы продолжим его развитие. Однако, необходимо реализовать маленькие проекты (1 многоквартирный коттедж на 12 квартир) для уменьшения "негативного" отношения к нашим начинаниям.

Процесс регистрации будет таким же как в большом проекте.

Плюсы:
1. Небольшие вложения в 1 дом.
2. Можно строить на пятнах "внутри" давно заселенных и не имеющих проблем поселков.
3. Строить будем на своей земле, своим застройщиком, свой проект.
4. Участки под застройку можно искать на любом шоссе от Москвы.

Минусы:

1. сложно найти землю с коммуникациями.
2. необходимость проведения тендеров среди Проектных Бюро и Застройщиков.
3. будет мало "недорогого" жилья.

Ну и ремарка.


Мне сейчас сложно. Очень сложно.

Но я продолжу свою работу в этом направлении так как считаю ее очень значимой.

Спасибо за внимание и за понимание.

#35 kolik

kolik

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 11:19

Ага! Ещё и ключ от квартиры где деньги лежат!!! Всё тема как я поняла закрыта! А интересное здесь

http://shitcompany.r...mpany127355.htm

http://badjob.info/2...nabzheniya.html

http://www.antijob.ru/reviews/search/

http://blackjob.spb....

#36 gkmps1

gkmps1

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 12:13

Да нет. Ключей от квартиры не нужно.

Ваш ответ Вас очень хорошо характеризует.

Вам бы в бульварную газету устроится.

Сенсации делать.

Может начнете делом заниматься, а не чернить все вокруг себя?

#37 raw20

raw20

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 09:28

Да нет. Ключей от квартиры не нужно.

Ваш ответ Вас очень хорошо характеризует.

Вам бы в бульварную газету устроится.

Сенсации делать.

Может начнете делом заниматься, а не чернить все вокруг себя?


Ключей, действительно, не нужно. Нужны просто безвозвратные деньги. :angry:

#38 gkmps1

gkmps1

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2010 - 01:10

МПС не взял ни копейки денег с незнакомых нам людей и не возьмем ДО НАЧАЛА СТРОИТЕЛЬСТВА. До того как все средства для строительства будут найдены.

Мы привлекли наши собственные инвестиции в проект и частично их сейчас потеряли.

Мы реализуем проект собственными силами.

Хотим, чтобы нам помогли.

Для этого придумали различные механизмы, снижающие риски людей просто до нуля. (бесплатная регистрация- по сути как у государства.... очередь)
Кто хочет рискнуть (ну да - пока ты не получил за деньги товар это всегда риск) мы придумали сверх низкую стоимость квадратного метра...

Однако, настроения людей мне лично абсолютно не нравятся.

Вся эта суета, которую устроили - мне тоже не нравится.

Я полагаю, Андрей Михайлович Ткач руководствовался только благими намеряниями начиная этот проект.

И Ваши действия, в том числе, привели к тому, что мы сейчас имеем:

Все думают что это какое то кидалово, мошенничество и т.д.


Вы вправе думать то, что хотите.

Мы вправе добиваться реализации наших идей и начинаний.

Если у нас не получиться. Мы скажем себе - мы приложили все возможные для нас усилия.

И Будем правы.

А вы скажете себе - ООООО !!!!!!!!! Кидалово ..!!!!!!!!!! Ура что я там не участвовал ...

И будете не правы.

Так как помогая нам - мы вместе бы добились нужного результата. А так ...



Это типично русская реакция по оправданию своего бездействия.

Глупо винить Вас в Ваших опасениях.

Знали бы Вы как я сейчас сомневаюсь в земле .... в Лосином Острове ....
После "Речника" ....


Там прибрежная зона и парк.

У нас - Заповедник ...

Земля, конечно, сплошь окружена полями и домами. Между деревней и поселком ...

Но блин, после всего что я увидел в Москве начинаешь сомневаться просто во всем.

Ладно.

Много копий сломано уже по поводу нашего строительства.

Давайте остановимся на следующем:

Вы сами принимаете для себя решение участвовать или нет.
Если хотите - рядом другие земли другие стройки другие цены. Покупайте жилье там.

Но не надо кричать, что где то какое - то кидалово.

Вы выглядите как черные пиарщики недобросовестных конкурентов. Которые естественно не хотят таких цен.

Просто скажите. Я против. Потому что потому. И представьтесь. Мы, с Вашего позволения, занесем Вас в список людей, которым не нужно недорогое жилье.

Так Вы сможете высказать свое мнение. И не будете мешать принятию решения другим людям, которые, возможно, более заинтересованы в улучшении жилищных условий, чем Вы.

#39 FutureResident

FutureResident

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 15:35

Добрый день!
Уже много воды утекло уже с "28.02.2010".

Стройка идет полным ходом + есть несколько домов возведенных почти полностью, а также есть свидетельство на землю позволяющее строить там то что вы строите.

А что с документами на строительство. Давай те представим себе что разрешение на строительство не бУдет.. как быть тогда ?





Яндекс.Метрика