Перейти к содержимому


Фотография

Оболдино, застройка в КП "Лосинный остров"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1 VadimVP

VadimVP

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 14:10

Изображение
Застройка двенадцати трехэтажных домов в поселке Оболдино, Супонево московской области, на территории коттеджного поселка "Лосиный остров".
Генеральный застройщик ООО ПСГ "ПромТехноСтрой", генеральный директор Ткач Андрей Михайлович.
Партнер "Мир Промышленного Снабжения" ООО "МПС", Прохоров А.М.

Здесь есть, кто участвует в долевом строительстве?

#2 stau

stau

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 12:55

Изображение
Застройка двенадцати трехэтажных домов в поселке Оболдино, Супонево московской области, на территории коттеджного поселка "Лосиный остров".
Генеральный застройщик ООО ПСГ "ПромТехноСтрой", генеральный директор Ткач Андрей Михайлович.
Партнер "Мир Промышленного Снабжения" ООО "МПС", Прохоров А.М.

Здесь есть, кто участвует в долевом строительстве?


Добрый день!
Я на прошлой неделе выезжал на площадку и так же хочу приобрести у этих товарищей квартиру в лосином острове. Пугает только нелестные отзывы об их директоре. Вы уже что-нибудь откопали по этому поводу?

#3 VadimVP

VadimVP

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 12:12

Я был в конце сентября на площадке, когда заключал договор, был выкопан один фундамент и заложен арматурой. Потом приезжал через пару недель, в будни, ничего не изменилось, и рабочих уже не было. Потом приезжал в 20-х числах окятбря, появилось двое рабочих... вяло ковыряющих лопатами второй фундамет. И это при заверении директора ПСГ "ТехноПромСтрой" Ткача Андрея Михайловича, что они собираются до морозов все 15 фундаментов залить.

А Вы что видели? когда приезжали?
Вы смотрели их документы на землю ?

Вот что нашел я в интернете про Ткача Андрея Михайловича:
http://tkach-andrey.i-worker.ru/
Если Андрей Михайлович, заходит на данный форум хотелось бы услышать комментарии по поводу этой ссылки. А то информация действительно очень настораживающая. :idea:

Сообщение отредактировал VadimVP: 27 Октябрь 2009 - 13:20


#4 stau

stau

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 15:21

Ответил Вам вот здесь
http://building-foru.../post16544.html

#5 oprct

oprct

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 00:58

Здравствуйте уважаемые клиенты.
Ну давайте по порядку.
1. По данной ссылке.
- данные господа действительно имеют ко мне некоторое отношение, но далеко не все. Просто многие люди не хотят платить за выполненную работу. Такие как например Андрей Щелканов он же Родин Алексей. Странно почему человек уже в третий раз обращается в ОБЭП, то в УВД Крылатское то Лужнецкая набережная теперь ЦАО вот я и ездию и даю везде объяснение ему отказывают в возбуждении уголовного дела и он едет в новый отдел. ТАЛАНТ. И информацию дает очень искаженную. Люди на объект вышли и начали работать. Его , то одно не устраивает, то другое. Сваи ему видели те не там сделали. Переделываю, и снова не там. Задалбал просто. Говорю ему , что за выполненную работу надо заплатить и предлагаю расстаться, а он мне претензию в сорок тысяч. Проще говоря кто прав решит суд. А заранее зная, что он не прав, идет разными дорогами. Сначала бандиты, потом агенства по выбиванию долгов, теперь милиция. Вот завтра еду в Крылатское, а послезавтра в ЦАО. Уже милиция хохочет над этим фруктом. Более того срабатывает стадный инстинкт. Например. Вы видели, что я должен был построить забор. Взял 210000 руб и скрылся. Бред полный. Этот забор давно стоит. Просто этот клиент поторопился, сделал выводы так же как и вы. Начитался в интернете. Могу дать телефон этого человека!!! И так со всеми .

Теперь что касается Лосинного острова. Этот поселок будет построен однозначно! Как заметил один из собеседников, были внесены изменения в проект. Увеличенны расстояния между дома. Решен вопрос со вторым подъездом. Внесены изменения в проект прокладки коммуникаций. Можно начинать. Приезжайте числа 6-7 ноября 2009 г.увидите фундамент под один дом. И так далее. Дом который был подготовлен под заливку будет перенесен, всвязи с изменениями в проекте. Вот и посмотрим на сколько я откравенен. Срок сдачи перенесен на четвертый квартал 2010 г. Было много согласований. Теперь все они закончены и можно работать. Надеюсь не надо рассказывать про наших бюрократов.
И последнее. Я хотел бы знать о тех сотрудниках которые не предоставленные документы. Они будут наказанны. Да еще один момент. Я являюсь Генеральным директором и учредителем в компании ПСГ ПромТехноСтрой. У меня два партнера и они москвичи и слава Богу все живы!!!!!
Готов ответить на любые вопросы по телефону или при личной встрече. Писать просто нет времени много работы.

Еще один момент. Всем клиентам предлагаю собираться сдесь и делиться впечетлениями. И Вам и мне полезно.

#6 stau

stau

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 16:26

День добрый, господа мошенники и пострадавшие (причём уже и будущие)!
Прокомментирую заявление Ткач А.М.


Знаете, я прочитал много претензий к Ткачу, но ниразу так и не видел ни одной копии судебных решений или исполнительных листов.
Поэтому, если вам не трудно, в подтверждение своих слов выложитепожалуйста что-нибудь:)

#7 VadimVP

VadimVP

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 18:16

Уважаемый Ткача Андрей Михайлович, подскажите пожалуйста, когда будут собрания дольщиков, прописанные в договоре, как обязательные раз в месяц... ни одного еще не было :(

#8 baskel

baskel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 09:45

Знаете, я прочитал много претензий к Ткачу, но ниразу так и не видел ни одной копии судебных решений или исполнительных листов.
Поэтому, если вам не трудно, в подтверждение своих слов выложитепожалуйста что-нибудь:)

Нет проблем. Вот исполнительный лист, которому скоро исполнится год. Исполнительные органы не могут поймать г-на руководителя для взыскания долга. Не надо удивляться, что в исполнительном листе упоминается компания Гарант Строй. У Ткача много компаний. Сделайте запрос в налоговую - убедитесь сами.

Прикрепленные изображения

  • ispolnit_list.jpg


#9 raw20

raw20

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 13:46

Нет проблем. Вот исполнительный лист, которому скоро исполнится год. Исполнительные органы не могут поймать г-на руководителя для взыскания долга. Не надо удивляться, что в исполнительном листе упоминается компания Гарант Строй. У Ткача много компаний. Сделайте запрос в налоговую - убедитесь сами.


Скоро и я что-то похожее смогу предоставить.....

#10 stau

stau

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 16:34

raw20, baskel
Спасибо, думаю, все что касается личности Ткача А.М. и его принципов ведения бизнеса всем стало ясно:)

#11 baskel

baskel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 15:05

raw20, baskel
Спасибо, думаю, все что касается личности Ткача А.М. и его принципов ведения бизнеса всем стало ясно:)


Стыдно за людей, которые боятся присоединиться к инициативной группе товарищей, для завершения бурной деятельности г-на Ткача. Или у них есть лишние деньги?..
Преимущество Ткача и его компании заключается в том, что с одними он заключил договор, как физическое лицо, с другими как Гарант Строй, с третьими - как Промтехнострой, есть ещё Оптторг (или как то похоже). По отдельности у нас не принимают заявление о мошенничестве т.к. в каждом отдельно взятом случае нет состава преступления, а есть "...выполненные не в полном объёме договорные обязательства". При таком раскладе Вас направляют в суд. Вы его без проблем выигрываете (Ткач на заседания не является, имеет на это законное право). Дальше попробуйте получить деньги с фирмы, с которой был заключен договор, если у неё на счету рублей 15-20. Максимум чем ответит учредитель - это уставной капитал (тысяч 10 рублей). Именно на это г-н Ткач и рассчитывает. Либо несколько пострадавших от мошенничества отправляются в милицию для написания коллективного заявления именно на Ткача А.М. (а не на компании, с котороыми были заключены договора), либо Ткач А.М. продолжает процветать.
Желающим пообщаться, или что либо обсудить - пишите на baskel(собака)yandex.ru

#12 stau

stau

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 22:21

Как-то на стройплощадке все совсем не интересно - ничего не меняется.
Фотографии сделаны 11 и 25 ноября, а выглядит все так же как и в начале октября.
Интересно было бы получить комментарии застройщика и инвестора. Когда строить начнем? И как будем ликвидировать образовавшееся отставание от графика, указанного в приложении к инвестконтракту?

Прикрепленные изображения

  • 11112009765.jpg
  • 11112009766.jpg
  • 25112009778.jpg


#13 oprct

oprct

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 23:30

Вода по яйца, чего тут комментировать. Морозы начнутся будем строить. Если вы мои клиенты, звоните мне, да спрашивайте. Так как это делают мои клиенты. А если агенты конкурентов которые получают за этот беспредел деньги, ну удачи вам, клоуны! :P

#14 oprct

oprct

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 00:21

Уважаемые клиенты. Строительства поселка отменяется. Я и моя компания больше не участвует в этом проекте. Прошу всех моих клиентов связаться со мной любым удобным способом. oprct@mail.ru
Будут оформлены документы и произведен возврат денежных средств. На данном портале будут опубликованы документы о возврате денежных средств во избежания не домолвок. Приношу свои искренние извинения.
Ген.директор «ПСГ «ПромТехноСтрой» Ткач Андрей Михайлович.

#15 baskel

baskel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 09:58

Уважаемые клиенты. Строительства поселка отменяется. Я и моя компания больше не участвует в этом проекте. Прошу всех моих клиентов связаться со мной любым удобным способом. oprct@mail.ru
Будут оформлены документы и произведен возврат денежных средств. На данном портале будут опубликованы документы о возврате денежных средств во избежания не домолвок. Приношу свои искренние извинения.
Ген.директор «ПСГ «ПромТехноСтрой» Ткач Андрей Михайлович.

Ну вот и ожидаемый результат. И в этот раз Андрей Михайлович ни чего нового не придумал...
Кто с нами писать заявление?

#16 stau

stau

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 12:36

Уважаемые клиенты. Строительства поселка отменяется. Я и моя компания больше не участвует в этом проекте. Прошу всех моих клиентов связаться со мной любым удобным способом. oprct@mail.ru
Будут оформлены документы и произведен возврат денежных средств. На данном портале будут опубликованы документы о возврате денежных средств во избежания не домолвок. Приношу свои искренние извинения.
Ген.директор «ПСГ «ПромТехноСтрой» Ткач Андрей Михайлович.


Ну все закончилось именно так как и должно было.
А возмещать проценты в соответствии со ст.395ГКРФ будете? :)

#17 oprct

oprct

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 12:39

А вы собственно кто вообще?

#18 baskel

baskel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 12:58

А вы собственно кто вообще?

К кому вопрос?
Если ко мне - то меня зовут Вадим. Вы, Андрей Михайлович, кинули меня на 700 000 р. в Салтыковке (забор, внутренняя отделка, крыша). С учетом штрафов Вы мне должны 1 400 000 с мелочью. Я за свои деньги кормил таджиков, которых Вы бросили у меня на участке, не обеспечив их материалами, я их выкупал у милиции за то, что у них не было регистрации и т.д.

#19 stau

stau

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 21:28

Будут оформлены документы и произведен возврат денежных средств. На данном портале будут опубликованы документы о возврате денежных средств во избежания не домолвок. Приношу свои искренние извинения.
Ген.директор «ПСГ «ПромТехноСтрой» Ткач Андрей Михайлович.


Таки очень интересно, уже больше из спортивного любопытства, возвращает ли деньги г-н Ткач, или действительно ситуация повторяется и все это было ни чем иным как банальным мошенничеством? Есть кто-ниубдь, кому он уже хоть что-то вернул?

#20 gkmps

gkmps

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 02:30

Действия и резюме Господина Ткача обсуждать не хочу.

За себя отвечу.

Я продолжаю проект.

Подробности на сайте www.gkmps.ru

Мы вводим систему бесплатного бронирования доступного жилья.
Светим проект на всех эшелонах власти.

Возможно, изначально проект задумывался как "кидок", однако мы этого не допустим.

С Уважением, Прохоров А.М.

P.S. Огромная просьба. Если обсуждение проекта проходит на других форумах - вставьте мой ответ.
Совсем нет времени на регистрацию и ответы во всех форумах.





Яндекс.Метрика