Перейти к содержимому


Фотография

Булонский лес


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 1a24

1a24

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 15:52

Вывод: не болейте - это дорогое удовольствие ! :lol:

P.S. В Раменском есть вполне приличные мед. центры, естественно небесплатные.
P.P.S По поводу скорой - помню я, как к моему 2-летнему сынишке с температурой за 40 приехала, с позволения сказать, доктор. Пьянющаяяяяя! Говорила с большим трудом, ходила по стенке, как не убил ее тогда - не знаю..

#22 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 15:59

Вывод: не болейте - это дорогое удовольствие ! :lol:

P.S. В Раменском есть вполне приличные мед. центры, естественно небесплатные.
P.P.S По поводу скорой - помню я, как к моему 2-летнему сынишке с температурой за 40 приехала, с позволения сказать, доктор. Пьянющаяяяяя! Говорила с большим трудом, ходила по стенке, как не убил ее тогда - не знаю..


Надо было! Жаль самого потом посадят, а по уму................ А вот сфотографировать и в суд потом подать - вот это было бы здорово, да я понимаю, что не до того там было. А с мед.центрами тоже не все так просто. Там собственной диагностической лаборатории тоже ни в одном нет, все на мощностях города сидят((((((((((

#23 stdmap

stdmap

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 19:09

В Раменском есть вполне приличные мед. центры, естественно небесплатные.

расскажите про них, пожалуйста

#24 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 17:19

расскажите про них, пожалуйста


Я конечно не знаю, что имел в виду 1а24, но мой опыт обращения в местные мед. центры говорит об обратном. Конечно, когда человек привык по жизни к лучшему, то переход к худшему всегда болезненен. В моем родном городе, где я родилась и мы всегда ругали нашу медицину, оказывается все было очень даже прилично, но увы - все познается в сравнении. А в Раменском я обращалась в 3 мед. центра - Медина, Центр красоты и Мед. центр на Чугунова. Могу сказать следующее, что своей лаборатории ни в одном из них нет. Все делают только забор анализов, а сами анализы делаются в тех же городских поликлиниках или вообще возятся в Москву. В Мед. центре на Чугунова мне вообще посоветовали пойти лучше в городскую поликлинику к определенной женщине и сделать все там - будет дескать и дешевле и быстрее раза в 3. Так оно в результате и получилось. Поэтому и очереди в городских поликлиниках огромные, потому как "по блату" и "по направлению" проходит очень большое количество народа, а те, кто подобных "льгот" не имеют, сидят у дверей до посинения.
Потом искала как-то кардиолога, чтобы попасть на прием. Выяснилось, что в платных мед. центрах специалиста такого профиля нет и в ближайшее время не будет, консультируют только женщины, расшифровывающие эти кардиограммы (врачи функциональной диагностики). Сразу посоветовали обратиться в Москву.
Стоматология стоит столько, сколько в столице и не снилось. Эта клиника доктора Лемберга может быть и хороша, о чем не могу судить в принципе, но уж слишком цены кусаются. После ознакомления с прайсом пошла в платный кабинет гордской стоматологической поликлиники. Сделали вполне прилично (я имею ввиду удаление, поскольку лечить в Раменском зубы я опять же не решаюсь).
Так что, вот такие пироги, куда ни кинь - всюду нехорошо получается. Как говорил мой знакомый доктор - лечиться в наше время нужно по блату и непременно за деньги :)





Яндекс.Метрика