Перейти к содержимому


Фотография

! Дети в Брёхово


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 609

#281 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 22:40

это чья цитата?

Кирилл, по тексту выше у Lyrius - зампреда правительства области, еще выше про выделенный на солнечногорский район бюджет, я правда губу раскатала на 175+35 млн, оказалось всего 175))) В постановлении написано что будет строгий контроль за целевым расходованием средств, ну-ну.. Как бы туда нам вписаться?

 

Тут ссылочку приводили что губернатор мо весной собирается глав районов, среди которых солнечногорский снимать в связи с неудовлетворительной работой, так вот у нашего теперь одна забота - денюшков побольше попилить, а не садиков построить :(



#282 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 29 Январь 2013 - 12:34

Поддержка уже внесенного  в Госдуму законопроекта об установлении ответственности за непредоставление места в детском саду.

 

 http://www.democrator.ru/problem/8398

 

Инициатива активиста всероссийского движения Российским детям - доступное образование. Читаем, вникаем, присоединяемся. Там уже более 800 голосов. Будет правильно, если их станет больше.



#283 oskaaan

oskaaan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 29 Январь 2013 - 14:06

Поддержка уже внесенного  в Госдуму законопроекта об установлении ответственности за непредоставление места в детском саду.

 

 http://www.democrator.ru/problem/8398

 

Инициатива активиста всероссийского движения Российским детям - доступное образование. Читаем, вникаем, присоединяемся. Там уже более 800 голосов. Будет правильно, если их станет больше.

 

 

Поддержка уже внесенного  в Госдуму законопроекта об установлении ответственности за непредоставление места в детском саду.

 

 http://www.democrator.ru/problem/8398

 

Инициатива активиста всероссийского движения Российским детям - доступное образование. Читаем, вникаем, присоединяемся. Там уже более 800 голосов. Будет правильно, если их станет больше.

сразу споткнулась на словах "пешеходная доступность", ведь это повод не нести никакой ответственности в случае отказа ребенку из удаленного района. Голосовать не буду.



#284 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 29 Январь 2013 - 14:28

Там в комментах можно замечание оставить)

 

И сам факт увеличения ответственности чиновника - уже хорошо, это в любом случае положительно повлияет на желание работать и выполнять свои обязанности.


Сообщение отредактировал shalfei: 29 Январь 2013 - 14:43


#285 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 00:30

ВРИО МО Воробьев:
"Так как главная ценность, по словам господина Воробьева, это люди — большую часть своего выступления он посвятил социально-экономическим преобразованиям. К примеру, врио губернатора пообещал жителям Подмосковья уже в этом году построить 85 детских садов."



#286 Maria5

Maria5

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 09:07

Всем здравствуйте !подскажите пожалуйста куда вообще мы с немосковской пропиской а с временной бреховской регистрацией можем поставить ребенка  на очередь в детский сад?где то говорили в андреевку,может кто-нибудь напишет пожалуйста здесь номер и адрес этого детского садика



#287 vitalyashka

vitalyashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 14:27

Расписание приема детского врача обслуживающего Брехово из Андреевской поликлиники (Зеленоград, ул. Заводская, д.6 кабинет 7):

пн: 12:00 - 15:00

вт: грудничковый день

ср: 9:00 - 12:00

чт: 15:00 - 18:00

пт: 12:00 - 15:00

В грудничковый день прием 9.00 - 12.00



#288 arm2108

arm2108

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 17:01

Если вы любите своего ребенка и желаете только здоровья ему, ни в коем случае не ведите его в больницу на заводской 6.

 

Это для всех родителей с грудничками. 

 

Старушенции которая там сидит (она же врач) глубоко пох...й на вашего ребенка. Она не может отличить гнойную ангину от бронхита. Перед тем как осматривать ребенка она даже не пытается вымыть руки. 

 

Если есть возможность прикрепитесь в другую поликлинику. 



#289 arm2108

arm2108

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 17:06

Всем здравствуйте !подскажите пожалуйста куда вообще мы с немосковской пропиской а с временной бреховской регистрацией можем поставить ребенка  на очередь в детский сад?где то говорили в андреевку,может кто-нибудь напишет пожалуйста здесь номер и адрес этого детского садика

сначала нужно съездить в Солнечногорск (адрес не помню, поищите в инете про дошкольное образование). С собой все документы и на всякий случай копии. Там вам все расскажут (куда зачем и почему).



#290 LenMart

LenMart

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 17:38

Если вы любите своего ребенка и желаете только здоровья ему, ни в коем случае не ведите его в больницу на заводской 6.

 

Но вызывать другого врача на дом не представляется возможным



#291 arm2108

arm2108

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 18:31

Но вызывать другого врача на дом не представляется возможным

Прикрепитесь в другую поликлинику в зелике.

 

А есть детская клиника в зелике Радуга и Детство плюс

Платный педиатр стоит к нам с выездом 1500-2000. Потом берете мобильный и напрямую дешевле.



#292 LenMart

LenMart

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 20:16

Прикрепитесь в другую поликлинику в зелике.

 

А есть детская клиника в зелике Радуга и Детство плюс

Платный педиатр стоит к нам с выездом 1500-2000. Потом берете мобильный и напрямую дешевле.

 

Мы прикреплены к 105 в Зеленограде, 1500-2000 - не факт, что будет лучше, да и денег лишних не бывает.



#293 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 21:03

На очередь можно встать вот здесь: г. Солнечногорск, ул.Красная, д.124, каб.31 - понедельник, с 9 до 18. Телефон: 8(4962) 649454, (495)9940869

Записывают в андреевский детсад № 33 пока, ибо других от митино до самого солнечногорска немА.


Сообщение отредактировал shalfei: 30 Январь 2013 - 21:58


#294 Jennifer

Jennifer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 21:07

Если вы любите своего ребенка и желаете только здоровья ему, ни в коем случае не ведите его в больницу на заводской 6.

 

Это для всех родителей с грудничками. 

 

Старушенции которая там сидит (она же врач) глубоко пох...й на вашего ребенка. Она не может отличить гнойную ангину от бронхита. Перед тем как осматривать ребенка она даже не пытается вымыть руки. 

 

Если есть возможность прикрепитесь в другую поликлинику. 

Согласна на все 100% и даже 200%. Мы к ней прикрепились поначалу...Пришли в месяц, ребеночек желтоватый, я ей об этом сказала, а она:"Пройдет!" (хотя физиологическая желтушка проходит в течение всего нескольких дней ещё даже в роддоме), да ещё и прививку от гепатита сделали! И по счастью я поехала с ребенком к родителям в Тверь, там в поликлинике как увидели малыша, все забегали, заведующая прибежала, билитест сразу сделали и оказалось, что у него гемолитическая желтуха из-за разных со мной групп крови. А ещё на приеме в месяц нас взвесили прямо одетыми и в памперсе и в шапочке и рост также мерили. И даже не послушали и не раздели, чтобы кожу посмотреть. Про специалистов вообще молчу, она их даже не назначила обойти, а в месяц их кучу обходят!Короче, просто "Атас!" В 2 месяца я сделала вторую попытку там появиться, нас взвесили уже в двух комбезиках (так как было холодно), наверное зимой бы в шубе взвесили! Я сказала, что мы обошли в Твери всех специалистов и что у нас желтуха была и что нам водянку поставили, но она нас как-то вполуха слушала из чего мы с мужем приняли решение - больше там вообще не появляться. Ездием раз в месяц в Тверь, наблюдаемся там.

1500-2000 - не факт, что будет лучше, да и денег лишних не бывает.

Действительно не факт - перед новым годом вызывали педиатора из Детства плюс - 3000 р, но, я думаю, здоровье ребенка и собственное спокойствие дороже. 



#295 LenMart

LenMart

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 21:09

Всем здравствуйте !подскажите пожалуйста куда вообще мы с немосковской пропиской а с временной бреховской регистрацией можем поставить ребенка  на очередь в детский сад?где то говорили в андреевку,может кто-нибудь напишет пожалуйста здесь номер и адрес этого детского садика

 

http://ec.mosedu.ru/request/

 

не надо отрывать попу от стула, учитесь лениться!



#296 LenMart

LenMart

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 21:15

А еще лучше иметь ДМС на ребенка, а вообще прекрасно - не болеть, но всю демагогию по качеству/не качеству детской медицины предлагаю перенести в тему "Дети в Брехово".



#297 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 21:18

http://ec.mosedu.ru/request/

издеваешься? места в городе москва дают только имеющим тамошнюю регистрацию <_<  подмосковцы там не катят..



#298 LenMart

LenMart

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 21:21

издеваешься? места в городе москва дают только имеющим тамошнюю регистрацию <_<  подмосковцы там не катят..

 

Да ладно? у меня человек 5 знакомых девчонок (не москвичек) сейчас в Зеленограде через эту очередь попали в дефицитные садики в старом городе.



#299 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 21:42

Михаил, лучше даже не спорь со мной на больную тему, просто почитай текст на главной странице по выложенной тобой ссылочке и все поймешь.

А у девченок попадание случилось либо до введения постановления о невозможности даже постановки на очередь детей без московской регистрации, либо с купленной регистрацией в зелике - все как у всех).



#300 vitalyashka

vitalyashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 07:28

Согласна на все 100% и даже 200%. Мы к ней прикрепились поначалу...Пришли в месяц, ребеночек желтоватый, я ей об этом сказала, а она:"Пройдет!" (хотя физиологическая желтушка проходит в течение всего нескольких дней ещё даже в роддоме), да ещё и прививку от гепатита сделали! И по счастью я поехала с ребенком к родителям в Тверь, там в поликлинике как увидели малыша, все забегали, заведующая прибежала, билитест сразу сделали и оказалось, что у него гемолитическая желтуха из-за разных со мной групп крови. А ещё на приеме в месяц нас взвесили прямо одетыми и в памперсе и в шапочке и рост также мерили. И даже не послушали и не раздели, чтобы кожу посмотреть. Про специалистов вообще молчу, она их даже не назначила обойти, а в месяц их кучу обходят!Короче, просто "Атас!" В 2 месяца я сделала вторую попытку там появиться, нас взвесили уже в двух комбезиках (так как было холодно), наверное зимой бы в шубе взвесили! Я сказала, что мы обошли в Твери всех специалистов и что у нас желтуха была и что нам водянку поставили, но она нас как-то вполуха слушала из чего мы с мужем приняли решение - больше там вообще не появляться. Ездием раз в месяц в Тверь, наблюдаемся там.

И я согласен. Несмотря на то что при рождении написали, чтоб в 1 месяц мы сделали томограмму мозга, у нее пришлось с боем выбивать направление к солнечногорским специалистам. Заладила свое "У нас все проходят в 3 мес". Кстати, солнечногорская поликлиника тоже принимает детей на обследование узкими специалистами, только в 3 месяца, если нет рекомендаций педиатра на досрочное обследование.

Позавчера снова посещали эту поликлинику. Несмотря на то что нам уже 3 месяца, она ни слова не сказала о том, что нам пора к специалистам. Поехали сами в Солнечногорск и всех обошли.

А вот педиатр в "Детстве плюс" мне понравился. Очень быстро и грамотно поставила диагноз - бронхит (2 мес) и в срочном порядке отправила в больницу. И даже денег не взяла.







Яндекс.Метрика