Перейти к содержимому


Фотография

! Дети в Брёхово


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 609

#81 torpeda

torpeda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 12 Июль 2012 - 15:43

Где я сейчас живу администрация сделала площадку с уличными тренажерами, оч.клевая тема, и подростки и взрослые все там.
p.s. Не умею вставлять картинки, но что то вроде таких
http://fakty.ua/1217...assivah-stolicy

Сообщение отредактировал torpeda: 12 Июль 2012 - 15:49


#82 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 12 Июль 2012 - 15:50

Процесс сбора денежных средств, обсуждение и выбор оборудования детских площадок, согласование с УК и администрацией - как минимум 1 месяц.
Оформление заказа, оплата, ожидание доставки, монтаж и установка оборудования - плюс еще 2-3 месяца (тема детально изучена, поверьте)).

Самая главная проблема - требуется довольно большая сумма, а живущих пока не достаточно. Кто-то сейчас сдаст, а кто-то не сможет - еще не въехал/не доделал ремонт (например 8 и 12 корпуса). Получится несправедливо - кто-то поучаствует, а кто-то даже при всем желании не успеет.

Мне тоже очень хочется поскорее площадку :( но...

Сообщение отредактировал shalfei: 12 Июль 2012 - 20:46


#83 000diana

000diana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 12 Июль 2012 - 16:03

я согласна со всем вышесказанным, и все же мне будет гораздо обиднее если мы потеряем время..моему ребенку уже сейчас нужна площадка и ждать пока все заселятся мне совсем не хочется, ведь на это может уйти не один год.давайте начнем собирать деньги, а там посмотрим...ведь у нас по сути работы не початый край, установить ведь нужно не одну, а как говорилось ранее, хотя бы три площадки. Давайте начнем хотя бы с одной площадки, а то так это все и будет вилами по воде. Готова начать собирать деньги в команде с кем-то, потому как не всегда нахожусь дома.

#84 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 12 Июль 2012 - 16:04

Где я сейчас живу администрация сделала площадку с уличными тренажерами, оч.клевая тема, и подростки и взрослые все там.
p.s. Не умею вставлять картинки, но что то вроде таких
http://fakty.ua/1217...assivah-stolicy


Мы вот тоже очень ждем площадку с тренажерами от администрации. Обещают вот вот

#85 kitty007

kitty007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 12 Июль 2012 - 16:04

действительно, сейчас рано, еще первые корпуса не полностью заполнены, а 8 и 12 вообще только начали заселение.
давайте немного подождем. :)

#86 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 12 Июль 2012 - 16:14

я согласна со всем вышесказанным, и все же мне будет гораздо обиднее если мы потеряем время..моему ребенку уже сейчас нужна площадка и ждать пока все заселятся мне совсем не хочется, ведь на это может уйти не один год.давайте начнем собирать деньги, а там посмотрим...ведь у нас по сути работы не початый край, установить ведь нужно не одну, а как говорилось ранее, хотя бы три площадки. Давайте начнем хотя бы с одной площадки, а то так это все и будет вилами по воде. Готова начать собирать деньги в команде с кем-то, потому как не всегда нахожусь дома.

Как только будет установлена одна площадка, на последующие никто сдаваться не захочет, скажут а че, есть же уже)) А это несправедливо и неразумно. Потом сами не обрадуетесь когда детки плакать будут, не поместившись все на одну качельку.

Попробовать конечно можно, но начав собирать деньги, вы берете на себя очень большую ответственность и за них и за результат. Справитесь?
И действительно, лучше не ставить площадку в зиму.
Все ИМХО))

ЗЫ: Как я рада, что еще один активист появился, а то я думала не найду... Надо будет объединять усилия (но попозже)

#87 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 12 Июль 2012 - 16:20

Да мы тоже тут если чего на подмогу придем=)
Тоже хочется чтобы деткам было где побегать, а не так как сейчас, между машин...

#88 kitty007

kitty007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 12 Июль 2012 - 17:24

Anet
ух ты, и что именно обещают? где?
можно начать собирать средства после нового года, как раз к весне сумму наберем, закажем, и можно будет ставить! еще и УК поможет (надеюсь).

#89 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 13 Июль 2012 - 09:17

я согласна со всем вышесказанным, и все же мне будет гораздо обиднее если мы потеряем время..моему ребенку уже сейчас нужна площадка и ждать пока все заселятся мне совсем не хочется, ведь на это может уйти не один год.давайте начнем собирать деньги, а там посмотрим...ведь у нас по сути работы не початый край, установить ведь нужно не одну, а как говорилось ранее, хотя бы три площадки. Давайте начнем хотя бы с одной площадки, а то так это все и будет вилами по воде. Готова начать собирать деньги в команде с кем-то, потому как не всегда нахожусь дома.

Сейчас ради интереса можете провести анкетирование по квартирам. Кто сколько готов сдать и вообще готов ли.
Надеюсь у вас жители будут щедрее и отзывчивее, квартир заселенных больше, а сдаваемых в аренду или купленных для инвестирования меньше, чем у нас в Голубом.

#90 Iren77

Iren77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 13 Июль 2012 - 09:37

Сейчас ради интереса можете провести анкетирование по квартирам. Кто сколько готов сдать и вообще готов ли.
Надеюсь у вас жители будут щедрее и отзывчивее, квартир заселенных больше, а сдаваемых в аренду или купленных для инвестирования меньше, чем у нас в Голубом.

+1

Согласна, можно потрать время на обход/обзвон жителей и вы увидете реальную картину, не думаю что она вас порадует. В основном будут здавать деньги у кого есть дети и то не все.

#91 torpeda

torpeda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 13 Июль 2012 - 09:50

+1

Согласна, можно потрать время на обход/обзвон жителей и вы увидете реальную картину, не думаю что она вас порадует. В основном будут здавать деньги у кого есть дети и то не все.


Ну не знаю, у нас детей нет, но сдавать обязательно будем, да и многие думаю откликнутся. У нас молодежи много, и многие я думаю планируют в будущем детишек.
И еще как-же 9-10 корпуса, будем их ждать?

#92 000diana

000diana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 14 Июль 2012 - 17:01

Спасибо за советы и поддержку!
1)согласна с тем,что саму установку площадки мы можем перенести на весну,но все подготовительные работы смело можно начинать уже сейчас!важно понимать,что у нас есть еще и зимний сезон,который так же совершенно не охвачен с точки зрения развлечений для детей.Та корбка под каток,которая есть,явно нуждается в доработке!может у кого-то есть еще какие-то мысли на этот счет?
2)конечно же, я понимаю всю сложность в сборе денег,и понимаю,что далеко не все будут сдаваться,поэтому считаю необходимым привлекать к этому вопросу администрацию,по необходимости привлечь правительство МО и возможно местных ИП.
3)Понятно,что один в поле не воин!надеюсь на вашу помощь,потому, как вижу у многих, из присутсвующих на форуме, весьма разносторонний опыт!:)

#93 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 17 Июль 2012 - 12:46

Детишки играют!

Прикрепленные изображения

  • IMG_0824.JPG
  • IMG_0825.JPG


#94 kitty007

kitty007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 17 Июль 2012 - 12:57

Детишки играют!

ну надо же, и мы с соседями тут засветились)))

#95 Palma

Palma

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Июль 2012 - 17:05

А что за праздник у детей был?

Сообщение отредактировал Palma: 18 Июль 2012 - 17:05


#96 kitty007

kitty007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 18 Июль 2012 - 17:44

А что за праздник у детей был?

не праздник, что-то типа "веселые старты")

#97 goldangel

goldangel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 08:45

Мы только заселились, Очень нужна инфа к какой поликлинике прикрепить ребенка и прикрепиться самим. Тут писали об андреевской, а туда и взрослым и ребенку можно? Доче 1 год. Как там уровень медобслуживания, ужасно или терпимо? куда по каким телефонам звонить дл вызова скорой или врача нам для ребека или себя? Подскажите пожалуйста!!!!

#98 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 08:57

Мы только заселились, Очень нужна инфа к какой поликлинике прикрепить ребенка и прикрепиться самим. Тут писали об андреевской, а туда и взрослым и ребенку можно? Доче 1 год. Как там уровень медобслуживания, ужасно или терпимо? куда по каким телефонам звонить дл вызова скорой или врача нам для ребека или себя? Подскажите пожалуйста!!!!

Оля, с переездом! :)

Инфа есть вот здесь, в соседней теме:

http://www.nhouse.ru...showtopic=26540

В поликлинике на заводской, 6 в принципе неплохо, очереди бывают редко, только профильных специалистов очень мало.
Я туда обращалась за больничным, для прикрепления просят копии паспорта, полиса и документа, подтверждающего проживание в Брехово (если нет регистрации, можно первую и последнюю страничку договора на квартиру)

Сообщение отредактировал shalfei: 30 Июль 2012 - 09:02


#99 goldangel

goldangel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 09:02

Оля, с переездом! :)

Инфа есть вот здесь, в соседней теме:

http://www.nhouse.ru...showtopic=26540

спасибо, Танюш)

#100 goldangel

goldangel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 09:12

вообщем получается без вариантов, только в Андреевскую, до солнечногорска далековато(( про Андреевскую пока только слышала пару негативных отзывов((

Сообщение отредактировал goldangel: 30 Июль 2012 - 09:14






Яндекс.Метрика