Перейти к содержимому


Фотография

! Дети в Брёхово


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 609

#121 kitty007

kitty007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 16:44

напротив администрации - это наверное там, где елка зимой стояла. там практически ничего нет, горку убили всю напрочь, может и хотят эту "площадку" заменить.

#122 000diana

000diana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 20:44

уточнять место я не вижу необходимости, давайте наберемся терпения и посмотрим, где ее установят, ведь в нашем с вами случае у нас на сегодня нет вообще никакой нормальной площадки. По срокам сказали, что вот со дня на день. По катку, который уже делали в прошлом году, расскажите, пжл, какой он был и реально ли было на нем кататься?про горку идея хорошая, только вот труднореализуемая из-за травмопасности.

Немного странно.
За домом где администрация была старинная площадка. Строители построили там дорогу и взамен снесенной сделали простенькую маленькую неказистую площадку на газоне с торца дома.
Т.е. планируется еще одну перед этим домом установить? Уточните у контактного лица, речь действительно идет о еще одной площадке? Какие сроки установки?

планируется установить новую абсолютно иного формата площадку, которая будет иметь специальное покрытие и хороший комплекс развлечений(так было сказано), что именно будет и где точно, вместо чего и почему мне не известно:)да наверное и не так важно:)

#123 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 20:49

По катку, который уже делали в прошлом году, расскажите, пжл, какой он был и реально ли было на нем кататься?про горку идея хорошая, только вот труднореализуемая из-за травмопасности.

сама не каталась, не скажу..
а что, нетравмоопасную горку не получится сделать?

планируется установить новую абсолютно иного формата площадку, которая будет иметь специальное покрытие и хороший комплекс развлечений(так было сказано), что именно будет и где точно, вместо чего и почему мне не известно:)да наверное и не так важно:)

прям интригуете, поскорее бы это увидеть :blink:

#124 000diana

000diana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 21:25

я не спец по горкам..просто фантазирую)может найдется у нас кто-то, кто в теме вопроса) а по поводу интриги, так я и сама жду...очень интересно, что же сделают..не хотелось бы разочароваться в результате..

#125 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 11:52

уточнять место я не вижу необходимости, давайте наберемся терпения и посмотрим, где ее установят, ведь в нашем с вами случае у нас на сегодня нет вообще никакой нормальной площадки. По срокам сказали, что вот со дня на день. По катку, который уже делали в прошлом году, расскажите, пжл, какой он был и реально ли было на нем кататься?про горку идея хорошая, только вот труднореализуемая из-за травмопасности.


планируется установить новую абсолютно иного формата площадку, которая будет иметь специальное покрытие и хороший комплекс развлечений(так было сказано), что именно будет и где точно, вместо чего и почему мне не известно:)да наверное и не так важно:)


Каток был в полне приличный! я там каталась )))

#126 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 12:45

Ура зашевелились!!!

Прикрепленные изображения

  • Детская_площадка.JPG


#127 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 12:59

Ой, класс!
Мы там березки по газону сажали весной, а теперь на этом несимпатичном пустыре еще и площадка красивая появится :rolleyes:
Но еще площадки все равно надо будет постараться сделать, хотя бы у озера, т.к. одна не потянет всех деток нашего района.
Так что наши планы все равно в силе.

#128 000diana

000diana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 14:58

Поддерживаю полностью!:) кстати, с оставшимися площадками тоже надо что-то сделать, может как-то минимально привести в порядок...

#129 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 16:17

http://k1812.ru/br/847-smest.html

В первом классе Кутузовской школы в этом году 18 детей.
Родители первоклашек и не только первоклашек, поделитесь впечатлениями. Как там?

Нам в первый класс в 2014-м, неожиданно для себя все больше склоняюсь все-таки отвести дочку в нашу школу, окончательно правда еще не решила, буду думать.. Раньше категорически была против.
Зашла недавно первый раз внутрь - состояние конечно оставляет желать лучшего, если честно даже в деревньке моей бабушки в Ярославской области состояние школы менее удручающее. Даже не думала что такое состояние помещений вообще допустимо. Там руководство школы ничего не говорит насчет хотябы самого минимального ремонта и благоустройства?

Все-таки она мне чем-то нравится..

#130 Copenhagen

Copenhagen

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 16:38

Все-таки она мне чем-то нравится..

Хм. а поясните, чем она может нравится кроме предельной близости? :(

#131 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 17:24

ну да, там более низкий уровень образования, меньшая оснащенность, само состояние школы опять же, ну и тому подобное.

зато:
- близость к дому, значит к средней школе ребенок сможет ходить в школу самостоятельно и это будет безопасно, а еще значит друзья из тех кто живет рядом, а не какие-то неизвестные из зеленограда.
- непереполненные классы, внимание учителей к детям, а в зеленограде например в школах куча параллельных класов, в каждом из которых до 32 детей, по мне это слишком много

Если цель изначально получить высокий уровень знаний, поступить потом в престижный вуз, тогда может быть и стоит ездить в какую-нибудь гимназию. Но думаю что конкретно для нас (сама в лицее училась, разницу представляю) это не приоритетно, мне важнее наш комфорт. При необходимости всегда можно договориться о дополнительных занятиях по важным предметам в той же школе или с репетитором, ин.яз тоже результативнее в отдельном уч.заведении осваивать и в вуз на курсах для поступающих отлично готовят..

Про учителей конечно местных надо еще разузнать. Ну время у меня еще есть подумать.

Пока дочь пошла туда на танцы, нравятся и танцы и обстановка, какое-то все свое уже :rolleyes:

#132 Alex111

Alex111

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 17:51

Пока дочь пошла туда на танцы, нравятся и танцы и обстановка, какое-то все свое уже :rolleyes:


Расскажите, пожалуйста, поподробнее про танцы - тоже хотели бы ходить:) С какого возраста принимают ребят? В какое время проходят занятия? Как можно к ним записаться?
Не знаете, есть ли еще какие-то занятия для дошколят в нашей школе? Например, что-нибудь для подготовки к школе.

#133 vitalyashka

vitalyashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 19:11

Вот и стало в нашей Пятнице на одного малыша больше =)

#134 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 20:01

Вот и стало в нашей Пятнице на одного малыша больше =)

Вас можно поздравить?!

#135 vitalyashka

vitalyashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 20:20

Вас можно поздравить?!

Ага =) Дождались =)

Сообщение отредактировал vitalyashka: 29 Октябрь 2012 - 20:20


#136 Copenhagen

Copenhagen

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 20:44

ну да, там более низкий уровень образования, меньшая оснащенность, само состояние школы опять же, ну и тому подобное.

зато:
- близость к дому, значит к средней школе ребенок сможет ходить в школу самостоятельно и это будет безопасно, а еще значит друзья из тех кто живет рядом, а не какие-то неизвестные из зеленограда.
- непереполненные классы, внимание учителей к детям, а в зеленограде например в школах куча параллельных класов, в каждом из которых до 32 детей, по мне это слишком много

Если цель изначально получить высокий уровень знаний, поступить потом в престижный вуз, тогда может быть и стоит ездить в какую-нибудь гимназию. Но думаю что конкретно для нас (сама в лицее училась, разницу представляю) это не приоритетно, мне важнее наш комфорт. При необходимости всегда можно договориться о дополнительных занятиях по важным предметам в той же школе или с репетитором, ин.яз тоже результативнее в отдельном уч.заведении осваивать и в вуз на курсах для поступающих отлично готовят..

Про учителей конечно местных надо еще разузнать. Ну время у меня еще есть подумать.

Пока дочь пошла туда на танцы, нравятся и танцы и обстановка, какое-то все свое уже :rolleyes:

ясно. спасибо за ответ и инфу.

Ага =) Дождались =)

Поздравляю!

#137 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 22:21

Ага =) Дождались =)

Поздравляем!!!
И кто у нас новый житель Мкр. Школьный?

#138 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 22:40

Часть детской площадки занесли в связи с непогодой в 6к1с.
На фото видно как стоит карусель и песочница. Также отчетливо видно что всЁ ободрано.
Вряд ли будет покрашено, а если и будет то такой краской, которая будет пачкаться при любой погоде и очень долго!!!

Прикрепленные изображения

  • фотография_1.JPG
  • фотография_2.JPG
  • фотография_3.JPG
  • фотография_4.JPG

Сообщение отредактировал kawise: 29 Октябрь 2012 - 22:42


#139 vitalyashka

vitalyashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 07:34

Поздравляем!!!
И кто у нас новый житель Мкр. Школьный?

Мальчик =)
Правда пока без имени, потому что житель совсем новый. Ждем выписки =)

Сообщение отредактировал vitalyashka: 30 Октябрь 2012 - 07:35


#140 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 07:40

Мальчик =)
Правда пока без имени, потому что житель совсем новый. Ждем выписки =)

Еще раз Поздравляем!!!





Яндекс.Метрика