Перейти к содержимому


Фотография

! Дети в Брёхово


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 609

#241 sofa

sofa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 20:38

Купите пластиковую и установите не криво, никто не мешает.

Я лично против критики действия. Вот если бы УК бездействовало, тогда можно задавать вопросы "а почему, а доколе". А сейчас они стараются выполнять обязанности (и не только) по мере своих возможностей.

Вот не могу я купить пластиковую,не в "газпроме"работаю.Площадку установили либо администрация,либо застройщики,но не УК(я так думаю,возможно ошибаюсь).А УК,за те деньги которые берут за коммуналку,уже штук пять можно было установить.Безусловно,она самая лучшая,что есть на сегодняшний день.Но установить то можно было ровно,и горки по самую землю,хотя от земли должны быть приподняты,что бы малыш на ноги вставал.Или у меня одной глазомер барахлит? Ну все,закидывайте!

#242 Alex3

Alex3

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 08:25

Вот не могу я купить пластиковую,не в "газпроме"работаю.Площадку установили либо администрация,либо застройщики,но не УК(я так думаю,возможно ошибаюсь).А УК,за те деньги которые берут за коммуналку,уже штук пять можно было установить.Безусловно,она самая лучшая,что есть на сегодняшний день.Но установить то можно было ровно,и горки по самую землю,хотя от земли должны быть приподняты,что бы малыш на ноги вставал.Или у меня одной глазомер барахлит? Ну все,закидывайте!

все правильно, зачем закидывать. надо называть все своими именами - говно, значит говно.

#243 kitty007

kitty007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 09:48

вчера первый раз гуляла с сыном на новой площадке, оценили так сказать в действии. горки утопают в крошке, коляска по этой же крошке не едет - вязнет как в болоте, качели получились оч низко, сейчас конечно удобно, а зимой качаться они не будут - снегом засыпет. то же будет и с горками, они будут совсем маленькими. еще там очень грязно, вроде бы были дождики, а глина никуда не делась.
жалко, нормальная площадка, а поставили криво и непродуманно...зимой там нечего будет делать.

#244 hosh

hosh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 14:32

площадка, в целом, неплохая. но соглашусь с предыдущими доводами - ребенок с горки падает в крошку. не айс.

#245 nikita07

nikita07

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 14:41

http://democrator.ru/problem/5475 - проголосуйте, кому небезразлична проблема устройства в детский сад!

#246 nikita07

nikita07

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 14:52

площадка, в целом, неплохая. но соглашусь с предыдущими доводами - ребенок с горки падает в крошку. не айс.


Площадка опасная и неудобная на самом деле, доисторическая какая-то! В Зеленограде таких уже не встретишь, наверное... Такое чувство, что сделана просто для галочки! Да и в дальнейшем очень удобно средства списывать на подкрашивание и ремонт. Зимой точно не сможем использовать. Даже жалко занятую территорию! Лучше бы скинулись всем миром и сделали по-человечески... Ну почему у нас в России всегда так? Как с этим бороться?

#247 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 09:37

Мы вчера с дочкой там первый раз гуляли. Не знаю, нам понравилось.

#248 Lyrius

Lyrius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 12:27

Сегодня я получила ответ от Администрации Солнечногорского района на свое обращение о строительстве детсада в Брехово.

Как-то ответ меня не порадовал (ну правда другого и не ожидала). В Москве и проектирование и само строительство куда быстрее происходят.
 

Прикрепленные изображения

  • Детский сад_1.jpg


#249 oskaan

oskaan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 13:36

Да за такие вещи вообще можно в суд подавать, на дск и т.п., т.к. на сайтах продавцов и по сей день висят чертежы-схемы плана застройки, на которых детский сад нарисован, как уже имеющийся. Это прямое мошенничество с введением в заблуждение для втюхивания квартир. Ведь многие кто живут в других регионах не имеют возможности приехать и увидеть обман своими глазами. А денюжки то тютю.Уплачены.



#250 Copenhagen

Copenhagen

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 14:26

Lyrius, спасибо, за Ваше обращение и за выложенный ответ! Мне очень жаль...

 

Да за такие вещи вообще можно в суд подавать, на дск и т.п., т.к. на сайтах продавцов и по сей день висят чертежы-схемы плана застройки, на которых детский сад нарисован, как уже имеющийся. Это прямое мошенничество с введением в заблуждение для втюхивания квартир. Ведь многие кто живут в других регионах не имеют возможности приехать и увидеть обман своими глазами. А денюжки то тютю.Уплачены.

Вы действительно считаете, что можно? подавайте!!! :(

 

UPD: полностью согласен с ответом Вам ниже.


Сообщение отредактировал Copenhagen: 29 Декабрь 2012 - 15:53


#251 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 15:30

Это прямое мошенничество с введением в заблуждение для втюхивания квартир.

Увы, никакого мошенничества. Вам по договору продали квартиру. Никакой инфраструктуры в договоре никто не обещал. А на словах и на сайте можно много обещать. Вон Путин с ЖКХ уже третий срок обещает разобраться. А воз и ныне там.



#252 arm2108

arm2108

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 17:03

Увы, никакого мошенничества. Вам по договору продали квартиру. Никакой инфраструктуры в договоре никто не обещал. А на словах и на сайте можно много обещать. Вон Путин с ЖКХ уже третий срок обещает разобраться. А воз и ныне там.

Значит надо подавать на ВВП в суд)))



#253 oskaan

oskaan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 15:03

Инфа на сайте это уже договор, просто мы не такие замороченные чтоб скандалить. Но по сути то что размечено и нарисовано в качестве рекламы должно и обязано соответствовать действительности, как обсурдно это ни звучит.  И договор тут не причём. Договор подписывается и выбиратеся под влиянием увиденной рекламы, а тут прямой обман.

Понятное дело никто в суд подавать не будет. Просто лишний раз напоминалка что нае..  .о...о кругом и везде.

 

 

Уже кстати начались снимания доплат одиноким матерям, у которых доход больше прожиточного минимума. (У знакомой урезали) А тут ни сада, чтоб была возмозжность работать, ни хоть каких-то денег в помощь.



#254 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 17:27

Но по сути то что размечено и нарисовано в качестве рекламы должно и обязано соответствовать действительности, как обсурдно это ни звучит.  И договор тут не причём. Договор подписывается и выбиратеся под влиянием увиденной рекламы, а тут прямой обман.

 

Какое-то сумбурное и неверное описание публичной оферты.

Почитайте: http://base.consulta...035EF98CC6775DC

Очень похожий случай с вполне предсказуемым исходом дела.



#255 Dias

Dias

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 04 Январь 2013 - 17:03

Инфа на сайте это уже договор

 

7236163.jpg



#256 nikita07

nikita07

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 12 Январь 2013 - 09:16

Инфа на сайте это уже договор, просто мы не такие замороченные чтоб скандалить. Но по сути то что размечено и нарисовано в качестве рекламы должно и обязано соответствовать действительности, как обсурдно это ни звучит.  И договор тут не причём. Договор подписывается и выбиратеся под влиянием увиденной рекламы, а тут прямой обман.

Понятное дело никто в суд подавать не будет. Просто лишний раз напоминалка что нае..  .о...о кругом и везде.

 

 

Уже кстати начались снимания доплат одиноким матерям, у которых доход больше прожиточного минимума. (У знакомой урезали) А тут ни сада, чтоб была возмозжность работать, ни хоть каких-то денег в помощь.

Существует Генеральный ПЛАН застройки (которого придерживается и Застройщик и Администрация), на нем В ПРОЕКТЕ - детский сад. Этот факт Администрация Вам и подтвердила. А также разъяснила, за счет каких средств он будет строиться, и когда. Читайте внимательнее!



#257 Copenhagen

Copenhagen

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 15 Январь 2013 - 02:33

В среду 16 января, т.е. завтра, в 14-30 районный суд Зелика рассматривает иск одного юного Дон Кихота к департаменту образования г. Москвы.

Остальное в картинке, объява висит в Брехово. Не смог пройти мимо, касается всех.

 

breh04.jpg



#258 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 15 Январь 2013 - 09:28

В среду 16 января, т.е. завтра, в 14-30 районный суд Зелика рассматривает иск одного юного Дон Кихота к департаменту образования г. Москвы. Остальное в картинке, объява висит в Брехово. Не смог пройти мимо, касается всех.

 

 

Интересно почитать стройные доводы "неюриста".

Одни регионы дома навтыкивают и деньги делают, а другие регионы должны за них социальную инфраструктуру и дороги создавать.

В Московскую область все вопросы нужно адресовать! Они обязаны не только плотность населения повышать, но и соц. объектами обеспечивать.


Сообщение отредактировал Сегреич: 15 Январь 2013 - 09:29


#259 WildBor

WildBor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 15 Январь 2013 - 10:06

Интересно почитать стройные доводы "неюриста".

Одни регионы дома навтыкивают и деньги делают, а другие регионы должны за них социальную инфраструктуру и дороги создавать.

В Московскую область все вопросы нужно адресовать! Они обязаны не только плотность населения повышать, но и соц. объектами обеспечивать.

С другой стороны можно вспомнить где эти "немосквичи" работают и где платят налоги. И все станет уже не так очевидно.



#260 iljayk

iljayk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 15 Январь 2013 - 10:34

Помечтаем: построили в Брехове садик. Ликуйте местные жители, проблема устройства детей в садик отпала, все довольны. Ан нет, оказывается на наш садик претендуют детишки и из близлежащих деревень. На каком основании? Они тоже граждане РФ и имеют право на любой детсад. Вот только боюсь бреховцам это не по нраву придется.







Яндекс.Метрика