Перейти к содержимому


Фотография

! Дети в Брёхово


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 609

#321 pustobreh

pustobreh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2013 - 20:18

Добрый вечер!Я записывался в Солнечногорске в июле.В детсад в Андреевке в октябре записали,по-моему 42 по льготной очереди (как многодетного) на 2013 учебный год.Ребенку 3 года в апреле будет.пару раз ездил в надежде ,что может сейчас возьмут(кто-то не водит или еще что),но какое там.



#322 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2013 - 21:12

Завтра в промежутке с 13 до 14 часов в Брехово прибудет канал ТВЦ, программа Постскриптум) снимать сюжет о детях без детского сада в Брехово.

Мам и пап с детьми просим проявить активность и поучавствовать в съемках. Место встречи - детская площадка от УК у администрации.



#323 pustobreh

pustobreh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2013 - 23:01

Вот ведь,блин.А мои к теще уехали в Нижегородскую губернию.Все равно жена работу потеряла.До этого то теща, то моя мать,то сестра с малышом сидели-выпутывались как-то.А как в Брехово переехали два месяца назад-и все.Жаль,что так поздно информация появилась,хотя бы один пришел,а так не успею.



#324 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2013 - 14:40

Да они сами только вчера на Кирилла вышли и сказали что приедут.

 

Были сегодня довольно долго, снимали замглавы администрации, детские площадки с детьми, общались с Кириллом и мамочками, здание бывшего детсада тоже засняли.

 

Сказали дадут репортаж в эфир ближайшей или следующей субботы, в программу Постскриптум на ТВЦ.



#325 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2013 - 09:54

Репортаж сегодня в 9 вечера.



#326 borodaDA

borodaDA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2013 - 20:25

щас идет... ну все то же, все те же, все о том же.. и че?



#327 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2013 - 20:29

посмотрела! Как  всегда  виноватых нет!



#328 varlamov

varlamov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2013 - 20:55

и че?

Всем спасибо! Отличный сюжет!

http://kinoweb.org/2013/02/09/35533/

смотреть с 12-45 :-)


Сообщение отредактировал varlamov: 09 Февраль 2013 - 20:57


#329 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2013 - 20:57

И мне показалось серьезный, хороший сюжет.

Александров сказал все как есть (что сада нет и не планировали), несколько раз разными лицами озвучена мысль об ответственности района. Все сказано очень прозрачно, конкретно, четко и без преувеличения.

Мамочки молодцы.

Надеюсь польза будет. В любом случае чем больше говорить тем лучше слышно..

 

Тут на тему о детских площадках в демократоре какой-то телеканал проявился, снимать репортаж говорят будем)))

Не знаю, соберутся ли, если что мам опять попросим озвучить наболевшее)


Сообщение отредактировал shalfei: 09 Февраль 2013 - 20:59


#330 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2013 - 20:58

А мне показалось серьезный, хороший сюжет.

Александров сказал все как есть (что сада нет и не планировали), несколько раз разными лицами озвучена мысль об ответственности района. Все сказано очень прозрачно, конкретно, четко и без преувеличения.

Мамочки молодцы.

Надеюсь польза будет. В любом случае чем больше говорить тем лучше слышно..

 

Тут на тему о детских площадках в демократоре какой-то телеканал проявился, снимать репортаж говорят будем)))

Не знаю, соберутся ли, если что мам опять попросим озвучить наболевшее)

говорить  конечно надо!  И лучше  так  чем вообще ни как!


Сообщение отредактировал shalfei: 09 Февраль 2013 - 21:06
Убрала повтор)


#331 oskaan

oskaan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2013 - 14:24

1. Про то, что сада нет, он говорил стоя на фоне генплана, на котором он есть. 2. И все как то забыли, что когда администрация не принимала первые корпуса, одной из причин было не сдерживание обещания в обустройстве р-на и в том числе строительстве детского сада. Вот только что то видимо на лапу там упало, что теперь они на план и на договорённости не смотрят. Тупо закрыли глаза. А схема такая: подали запрос на разрешение одного комплекта застройки, получили разрешение, построили что хотели, дали на лапу, все заткнулись, переделали и утвердили новый контракт, а в адм. делают вид что ничего и небыло.



#332 Copenhagen

Copenhagen

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 14:43

1. Про то, что сада нет, он говорил стоя на фоне генплана, на котором он есть. 2. И все как то забыли, что когда администрация не принимала первые корпуса, одной из причин было не сдерживание обещания в обустройстве р-на и в том числе строительстве детского сада. Вот только что то видимо на лапу там упало, что теперь они на план и на договорённости не смотрят. Тупо закрыли глаза. А схема такая: подали запрос на разрешение одного комплекта застройки, получили разрешение, построили что хотели, дали на лапу, все заткнулись, переделали и утвердили новый контракт, а в адм. делают вид что ничего и небыло.

Допустим, вы полностью правы (хотя всё, что написано вами, без участия СК недоказуемо))) в своей обличительной речи.

Какие конкретно Ваши действия по появлению детсада в Брехово?



#333 oskaan

oskaan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 15:10

Мне слава Богу он не так сильно нужен. А про действия я уже ранее писала. Писать в прокуратуру опираясь на то, что квартиры продаются, с использованием ложной информации о наличии сада и т.п. важных соц. мест. , которых как выясняется после покупки -нет. Это факт мошенничества. Есть те наверняка кто издалека и покупали квартиру без приезда сюда. Как только массово люди начнут кидать заявления куда следует, предварительно посылая их в проектсервис или кто там у нас ответственный за застройку, может и дело ускорится. + Также ранее писала что осенью, мы встретили и подслушали )) разговор какой то комиссии и я так поняла, кого-то из администрации, приехавших и инспектирующих Брёхово, Они сильно ругались, и была сказана такая фораза (не знаю кто за чиновник), что мол, обещали- выполняйте, мы со своей стороны всё выполнили, а вы нас фактически на..али, ........ах нет денег, так это не наша проблема, берите кредиты и делайте то, о чём договаривались. После этого в течении трёх недель развернулась стройки а ддится по сей день. Так же рассматриваю тот вариант о сад будет, но его стройка будет засекречена до последнего момента, чтобы потом казырнуть и сказать что вот мы какие хорошие, садит вам выбили.



#334 pustobreh

pustobreh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2013 - 16:10

А если пикет замутить?Знающие люди,подскажите,это реально?Жаль,что у Баси нет детей детсадовского возраста,а то с ней и Варламовым мы бы их в бараний рог быстро скрутили.Кстати,предлагаю Варламова новым главой нашего поселения избрать.



#335 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2013 - 16:14

Как ответы получим из разных инстанций, будем решать как дальше быть.

А то тут старый садик не знают куда деть, уже под приют для бывших заключенных бездомных думают приспособить.

Это не шутка.



#336 pustobreh

pustobreh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2013 - 16:24

Как ответы получим из разных инстанций, будем решать как дальше быть.

А то тут старый садик не знают куда деть, уже под приют для бывших заключенных бездомных думают приспособить.

Это не шутка.

Хрен им,пусть в Митино-Дальнее или в Андреевку бузуют.



#337 torpeda

torpeda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2013 - 18:40

Как ответы получим из разных инстанций, будем решать как дальше быть.

А то тут старый садик не знают куда деть, уже под приют для бывших заключенных бездомных думают приспособить.

Это не шутка.

Что-то где-то говорили, что там окна поменяли, или перепутали строения?



#338 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2013 - 19:42

Что-то где-то говорили, что там окна поменяли, или перепутали строения?

нет не перепутано, там действительно поменяли окна.



#339 mahatuk

mahatuk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2013 - 23:39

А если пикет замутить?Знающие люди,подскажите,это реально?Жаль,что у Баси нет детей детсадовского возраста,а то с ней и Варламовым мы бы их в бараний рог быстро скрутили.Кстати,предлагаю Варламова новым главой нашего поселения избрать.

Во. Во. Я все после детсадовских разборок и телевизионных откровений жду, когда ж к нам Немцов, Удальцов или на худой конец, Навальцов прискачут и спасут и нас, и деточек наших. Если увижу Варламова с лопатой на субботнике, то пущай будет главой, не жалко :)



#340 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2013 - 08:36

Во. Во. Я все после детсадовских разборок и телевизионных откровений жду, когда ж к нам Немцов, Удальцов или на худой конец, Навальцов прискачут и спасут и нас, и деточек наших. Если увижу Варламова с лопатой на субботнике, то пущай будет главой, не жалко :)

 

Удальцов похоже ближайшие пяток лет не "прискачет". Да и остальные под вопросом.

СК потихоньку недовольных закрывает...  "Степ бай степ" - дабы общественность не излишне не возбуждалась.

 

 

Кстати. А давайте приколемся, обратимся в приемную партии власти?

Не может же "всенародно избранная" партия остаться глухой к бедам этого самого всенарода... 


Сообщение отредактировал Renitron: 14 Февраль 2013 - 09:33






Яндекс.Метрика