Перейти к содержимому


Фотография

! Дети в Брёхово


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 609

#101 kitty007

kitty007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 13:56

вообщем получается без вариантов, только в Андреевскую, до солнечногорска далековато(( про Андреевскую пока только слышала пару негативных отзывов((

про детскую - в Солнечногорске нас прикрепляют к медцентру, который считается чуть ли не самым современным по области! знакомая одна рассказывала, там все специалисты, в том числе и узкопрофильные, все быстро и красиво)
мы сами правда не ездили.

#102 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 16:17

вообщем получается без вариантов, только в Андреевскую, до солнечногорска далековато(( про Андреевскую пока только слышала пару негативных отзывов((

Ждем окончания строительства новой поликлиники в Андреевке: https://maps.google....oid=po-47559400

Поликлинику в Андреевке , строящуюся уже более 10 лет, возможно, сдадут в следующем году.

Местные власти нашли оптимальный вариант решения проблемы долгостроя: сотрудничество по системе государственно-частного партнерства.

НПО «Стеклопластик» на свои средства достраивает помещение и сдает его под ключ, а государство закупает медицинское оборудование.

Согласно плану сотрудничества, «Стеклопластик» завершит работы до сентября текущего года. Стоимость оборудования и его установки обойдется государству в 200 млн. рублей. Вложенные средства «Стеклопластик» получит в виде оплаты аренды помещений, либо отложенным платежом, как погашение государственного заказа.

Подрядной организацией ООО «Эста-АМО» сейчас ведутся внутренние отделочные работы.

Длительную задержку в строительстве поликлиники в Андреевке местные власти объясняют нехваткой бюджетных средств.

ОАО «НПО Стеклопластик» является градообразующим и ресурсоснабжающим предприятием поселка Андреевка Солнечногорского района Московской области.
14.03.2012 10:03


Сообщение отредактировал Сегреич: 30 Июль 2012 - 16:28


#103 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 20:06

Ждем окончания строительства новой поликлиники в Андреевке

Спасибо, очень хорошая информация.
Может и правда закончат уже, это было бы здорово.

Сообщение отредактировал shalfei: 30 Июль 2012 - 20:07


#104 Cassiopea

Cassiopea

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 15:27

Про поликлинику на Заводской...
Мы из Голубого, но скоро к вам переедем...
За 4 года на участке поменялось 3 врача-педиатра.
1- ушла в декрет.
2- бывший студент ( я- дважды мама и взрослый доктор- учила его прописным истинам от медицины :angry: ).
3- сейчас доктор - очень вменяемая .
Из минусов:
-нет узких специалистов, только "взрослый" лор по записи берет деток. За остальным в Солнечногорск ( а там нужно в 7.30 взять талончик, предварительную запись не ведут) или платный центр.
-анализы берут "мало" времени ( примерно 30 мин в день) и кажется не каждый день. И ни о каких современных скарификаторах речи нет...
По поводу Скорой... Пусть она Вам не понадобится... Могут ехать долго... очень... В Голубом уже не дождался человек...

Сообщение отредактировал Cassiopea: 02 Август 2012 - 15:30


#105 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 09:32

Школа. Скоро 1-ое сентября.
IMG_0865.JPG

#106 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 09:38

Школа. Скоро 1-ое сентября.
IMG_0865.JPG

О, чувствуется линейка отлично пройдет!

#107 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 10:39

О, чувствуется линейка отлично пройдет!


Гык ))))) мы от своих традиций не отходим ))))
Ща вспомнила как в какой-то год у нас авария была и отопление только в декабре включили ))))) Учились с куртках и варежках за то уроки по 30 минут были )))))))

#108 000diana

000diana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 21:26

Всем привет! Есть новости по детским площадкам. 10.09. я написала обращение в администрацию в отношении наших дестких площадок с просьбой организовать строительство качественных и безопасных площадок. Сегодня мне звонил представитель головного офиса Капитал-Инвест и обещал в ближайшее время, т.е. осенью этой построить у нас хотябы одну хорошую площадку с безопасным резиновым покрытием и принять меры по "причесыванию" уже имеющихся площадок. Обещал связаться со мной в течении двух недель и проинформировать о деталях обещанного. Будем ждать!

#109 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 22:07

Всем привет! Есть новости по детским площадкам. 10.09. я написала обращение в администрацию в отношении наших дестких площадок с просьбой организовать строительство качественных и безопасных площадок. Сегодня мне звонил представитель головного офиса Капитал-Инвест и обещал в ближайшее время, т.е. осенью этой построить у нас хотябы одну хорошую площадку с безопасным резиновым покрытием и принять меры по "причесыванию" уже имеющихся площадок. Обещал связаться со мной в течении двух недель и проинформировать о деталях обещанного. Будем ждать!

очень хорошая новость!
ждем с нетерпением))

#110 danvi

danvi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 11:09

Всем привет! Есть новости по детским площадкам. 10.09. я написала обращение в администрацию в отношении наших дестких площадок с просьбой организовать строительство качественных и безопасных площадок. Сегодня мне звонил представитель головного офиса Капитал-Инвест и обещал в ближайшее время, т.е. осенью этой построить у нас хотябы одну хорошую площадку с безопасным резиновым покрытием и принять меры по "причесыванию" уже имеющихся площадок. Обещал связаться со мной в течении двух недель и проинформировать о деталях обещанного. Будем ждать!

Отличная новость! А то гулять с ребенком вообще негде(

#111 Copenhagen

Copenhagen

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 21:37

Чо у нас в Брехово с детсадом? Подвижки-задвижки есть?
Куда писать? Кто ведет сбор подписей и памперсов? Кто инструктор по деторождению и людовоспроизводству?
Неохота ремонт делать зря, что б тут не жить. :(

#112 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 08:59

Чо у нас в Брехово с детсадом? Подвижки-задвижки есть?
Куда писать? Кто ведет сбор подписей и памперсов? Кто инструктор по деторождению и людовоспроизводству?
Неохота ремонт делать зря, что б тут не жить. :(

:D
И есть и нет..
Первое наше обращение администрация Солнечногорска "потеряла".
Но есть и позитив - по слухам наш глава лелеет мечту вернуть нам здание детсада.
Но это очень трудно, Солнечногорск не солидарен.


Граждане неравнодушные!
Крайне необходим человек который смог бы отвезти новое обращение с подписями в Солнечногорск. Подписи тоже есть, 130 штук.
Найдется такой замечательный индивидуум среди нас?
:(

#113 arm2108

arm2108

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 10:00

:D
И есть и нет..
Первое наше обращение администрация Солнечногорска "потеряла".
Но есть и позитив - по слухам наш глава лелеет мечту вернуть нам здание детсада.
Но это очень трудно, Солнечногорск не солидарен.
Граждане неравнодушные!
Крайне необходим человек который смог бы отвезти новое обращение с подписями в Солнечногорск. Подписи тоже есть, 130 штук.
Найдется такой замечательный индивидуум среди нас?
:(

06.11.2012 года в 14.00 буду в Солнечногорске. Могу забрать

#114 000diana

000diana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 15:23

Отличная новость! А то гулять с ребенком вообще негде(


Всем привет!Сегодня связывалась все с тем же контактным лицом, общавшим площадку: договор об установке подписан, деньги на 50% оплачены, площадка будет в ближайшее время установлена напротив администрации!
Ураааааа!)))))

#115 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 15:36

площадка будет в ближайшее время установлена напротив администрации!


А это где?
Я думал речь о дворах идет?

#116 000diana

000diana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 15:44

а что вот по поводу зимнего отдыха?!Мне кажется, было бы здорово организовать строительство катка тентованого, может не самго крутого, но способного дать возможность покататься зимой даже в непогоду, возможно даже с прокатом коньков. Что скажите? на сколько это будет интересно?

#117 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 16:00

а что вот по поводу зимнего отдыха?!Мне кажется, было бы здорово организовать строительство катка тентованого, может не самго крутого, но способного дать возможность покататься зимой даже в непогоду, возможно даже с прокатом коньков. Что скажите? на сколько это будет интересно?


Придумать можно много интересного. Все упирается в ответственного и в финансирование.
Ради интереса почитайте ветку в Голубом - ребята организовались и построили (почти) коробку.

#118 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 16:04

06.11.2012 года в 14.00 буду в Солнечногорске. Могу забрать

Спасибо тебе, мил человек :)

а что вот по поводу зимнего отдыха?!Мне кажется, было бы здорово организовать строительство катка тентованого, может не самго крутого, но способного дать возможность покататься зимой даже в непогоду, возможно даже с прокатом коньков. Что скажите? на сколько это будет интересно?

Зимой наверняка зальют уже имеющуюся коробку у школы

#119 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 16:18

Всем привет!Сегодня связывалась все с тем же контактным лицом, общавшим площадку: договор об установке подписан, деньги на 50% оплачены, площадка будет в ближайшее время установлена напротив администрации!
Ураааааа!)))))

Немного странно.
За домом где администрация была старинная площадка. Строители построили там дорогу и взамен снесенной сделали простенькую маленькую неказистую площадку на газоне с торца дома.
Т.е. планируется еще одну перед этим домом установить? Уточните у контактного лица, речь действительно идет о еще одной площадке? Какие сроки установки?

#120 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 16:21

Спасибо тебе, мил человек :)


Зимой наверняка зальют уже имеющуюся коробку у школы


А я бы горку сделала. Прям мечта с горки покататься.





Яндекс.Метрика