Перейти к содержимому


Фотография

ЖКУ начисления - тарифы и расчёт!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#21 Natali70

Natali70

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 15:05

"Это смотря сколько вас проживает ( ну или сколько человек указано в договоре )."
Договор заключен на меня одну. И вот теперь интересно должна ли я платить по этим квитанциям?

Тогда вам в ГСЭ , к горе - бухгалтеру... :huh:

#22 Stassian

Stassian

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 12:47

ну вот наконец то , с бухгалтерией разобрался , и теперь суммы в квитанции пошли нормальные (около 2500р за 1шку) ... еще одна победа на просторах Подольска .

Сообщение отредактировал Stassian: 20 Ноябрь 2009 - 12:47


#23 tatyana1

tatyana1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2009 - 16:25

ну вот наконец то , с бухгалтерией разобрался , и теперь суммы в квитанции пошли нормальные (около 2500р за 1шку) ... еще одна победа на просторах Подольска .

У меня до сих пор нет квитанций за октябрь. Что нужно каждый месяц ходить в бухгалтерию за заветным листочком?

#24 Stassian

Stassian

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2009 - 17:42

У меня до сих пор нет квитанций за октябрь. Что нужно каждый месяц ходить в бухгалтерию за заветным листочком?

нет должны бегать и суетиться они - потому что я плачу .один разочек поставить их на место только.

#25 tatyana1

tatyana1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 20:42

нет должны бегать и суетиться они - потому что я плачу .один разочек поставить их на место только.

Если бы.....

#26 kentfutura

kentfutura

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 19:23

:o Нашёл сегодня квитанцию в ящике))) Самое интересное что договор мы заключали в начале августа и платили почти 14 т.р за кварплату за 4 месяца(август-ноябрь). В сегодняйшей квитанции стоит сумма 3200 за ОКТЯБРЬ и ни одной цифры куда они дели тот взнос + они отметили что электроэнергии у меня на конец октября 100 киловат но и это нереально минимум 190. В понедельник бухгалтера так и не застал (( Кстати а кто нибудь в курсе договор который мы подписывали действителен, а то он ведь был на Егоркина ,а теперь другой управляющий, да и расчетный счет поменяли был сбербанк а теперь внешторбанк! :( И еще вопрос по договору они должны были нам предостовлять квитанции на электроэнергию но ни одной не было ?

#27 BUZNIKOV

BUZNIKOV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 20:01

:o Нашёл сегодня квитанцию в ящике))) Самое интересное что договор мы заключали в начале августа и платили почти 14 т.р за кварплату за 4 месяца(август-ноябрь). В сегодняйшей квитанции стоит сумма 3200 за ОКТЯБРЬ и ни одной цифры куда они дели тот взнос + они отметили что электроэнергии у меня на конец октября 100 киловат но и это нереально минимум 190. В понедельник бухгалтера так и не застал (( Кстати а кто нибудь в курсе договор который мы подписывали действителен, а то он ведь был на Егоркина ,а теперь другой управляющий, да и расчетный счет поменяли был сбербанк а теперь внешторбанк! :( И еще вопрос по договору они должны были нам предостовлять квитанции на электроэнергию но ни одной не было ?


Успокойтесь, Ваши деньги были использованы на содержание микрорайона.

#28 tlelj

tlelj

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2009 - 16:10

Авансовый платёж за 4 месяца оплатили 2 сентября, сегодня нашла квитанцию за ОКТЯБРЬ месяц!!!Отопление 2500 (по тарифу около 1600 выходит).Это прикол??? ....Мы за 18 500 пожили только сентябрь месяц, не хило ГСЭ денежки собирает!!! Г-н Бузников, ответьте на вопрос :angry:

#29 kentfutura

kentfutura

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 12:39

Вы не здесь выясняйте куда делись ваши деньги а в бухгалтерии.

Сообщение отредактировал kentfutura: 30 Ноябрь 2009 - 12:42


#30 dolbillo

dolbillo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 13:15

Вы не здесь выясняйте куда делись ваши деньги а в бухгалтерии.



Бузников врать не будет, сказал потратил на дело, значит на дело.

#31 tlelj

tlelj

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 22:26

Вы не здесь выясняйте куда делись ваши деньги а в бухгалтерии.

попасть бы ещё на приём к этим господам бухгалтерам, то не работают, то не приёмный день...вот в четверг идём разбираться

#32 tlelj

tlelj

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 13 Январь 2010 - 16:24

Привет соседям!!!Назрел вопрос - Авансовый платеж закончился...сейчас ждём квитанцию. Правильно ли я понимаю, что до 25 числа нужно в ящик ГСЭ эл-во и вода кинуть бумажку с показаниями своими???И ещё вопрос - не пойму какой норматив потребления горячей и холодной воды(тарифы и нормы смотрела - хоть убейте не пойму :wub: )...пока не пойму по счетчикам воду оплачивать или нет...вот за 4 месяца 45 м.куб горячей воды на 2 - это много или мало? ( с холодной что т проблемы, по одному счётчику 121 м.куб, а по второму что-то не то, изначально показатель был 101.000, сейчас 15.000, что то мы видать сами напортачили, когда квартиру принимали...и что теперь с этим делать...).В общем подскажите кто что знает :unsure:

#33 yan4ik

yan4ik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 13 Январь 2010 - 16:41

пока не пойму по счетчикам воду оплачивать или нет... :unsure:

Если вы ещё не писали заявление, чтоб по счетчику платить, то, пока по тарифу платите ^_^

#34 tlelj

tlelj

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 13 Январь 2010 - 16:59

заявление то я уже написала, вот и парюсь, можт пойти забрать...

Сообщение отредактировал tlelj: 13 Январь 2010 - 17:00


#35 tlelj

tlelj

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 09:54

народ, а что за квартиру никто не платит?или просто игнорите мой вопрос


Привет соседям!!!Назрел вопрос - Авансовый платеж закончился...сейчас ждём квитанцию. Правильно ли я понимаю, что до 25 числа нужно в ящик ГСЭ эл-во и вода кинуть бумажку с показаниями своими???И ещё вопрос - не пойму какой норматив потребления горячей и холодной воды(тарифы и нормы смотрела - хоть убейте не пойму wub.gif )...пока не пойму по счетчикам воду оплачивать или нет...вот за 4 месяца 45 м.куб горячей воды на 2 - это много или мало? ( с холодной что т проблемы, по одному счётчику 121 м.куб, а по второму что-то не то, изначально показатель был 101.000, сейчас 15.000, что то мы видать сами напортачили, когда квартиру принимали...и что теперь с этим делать...).В общем подскажите кто что знает unsure.gif

#36 Angela

Angela

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 10:28

народ, а что за квартиру никто не платит?или просто игнорите мой вопрос
Привет соседям!!!Назрел вопрос - Авансовый платеж закончился...сейчас ждём квитанцию. Правильно ли я понимаю, что до 25 числа нужно в ящик ГСЭ эл-во и вода кинуть бумажку с показаниями своими???И ещё вопрос - не пойму какой норматив потребления горячей и холодной воды(тарифы и нормы смотрела - хоть убейте не пойму wub.gif )...пока не пойму по счетчикам воду оплачивать или нет...вот за 4 месяца 45 м.куб горячей воды на 2 - это много или мало? ( с холодной что т проблемы, по одному счётчику 121 м.куб, а по второму что-то не то, изначально показатель был 101.000, сейчас 15.000, что то мы видать сами напортачили, когда квартиру принимали...и что теперь с этим делать...).В общем подскажите кто что знает unsure.gif

Я писала заявление, что воду оплачиваю согласно показаниям счетчиков. 25 числа (а иногда чуть позже) бросаю расчеты в ящик ГСЭ. У меня тоже заканчивается авансовый платеж в январе. С февраля посмотрю, что насчитают и пересчитают.

#37 yul

yul

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 16:57

народ, а что за квартиру никто не платит?или просто игнорите мой вопрос
unsure.gif


Мы платили в августе авансовый платеж за 4 мес., потом поставили счетчики и написали заявление об оплате по счетчикам,показания бросаем в ящики на первом этаже.В ноябре пришел перерасчет за октябрь,получилось гораздо меньше,чем по тарифу.Посмотрим ,что пришлют,когда аванс закончится.

#38 tlelj

tlelj

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 13:19

Соседи, а разве электричество у нас не по 1,79?или я что то путаю...вывешивали же объявление, что будет перерасчет...или как раз это и был перерасчёт и оно стало по 1,93...

#39 LavElectro

LavElectro

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 13:45

Соседи, а разве электричество у нас не по 1,79?или я что то путаю...

В 1 топике есть тарифы. Добавлю туда тарифы 2010года.

#40 yan4ik

yan4ik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 13:09

Соседи, а разве электричество у нас не по 1,79?или я что то путаю...вывешивали же объявление, что будет перерасчет...или как раз это и был перерасчёт и оно стало по 1,93...


Вчера пришла платежка за квартиру, я что-то ни как не докумекаю, в прошлом месяце 1,93 за эл-ю, в этом 2,15 :blink: :o :blink: это с какого??? Это типа перерасчет в бОльшую сторону??? :angry:





Яндекс.Метрика