Перейти к содержимому


Фотография

"Кредит-Центр", г. Раменское


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#1 saruman

saruman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 11:32

Кто-нибудь покупал квартиру у КЦ на Северном шоссе? Там ещё застройщик Профреставрация! Уж больно цены низкие, в чём подвох? (не считая того, что ещё даже котлована нет)

#2 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 11:55

Кто-нибудь покупал квартиру у КЦ на Северном шоссе? Там ещё застройщик Профреставрация! Уж больно цены низкие, в чём подвох? (не считая того, что ещё даже котлована нет)

Профреставрация не застройщик, а заказчик и генподрядчик-инвестор (как на Свободе). КЦ квартиры пока не продает, а принимает заявки. Продажи, с их слов, собираются начать одновременно с началом активной работы и после решения вопроса с сетями (чтобы не пополнить список недостроенных памятников типа ЖК "Раменский"). Что касается цен, гарантируют, что они будут плюс-минус 5 %: от заявленных на сайте. Через 1-2 недели можно будет увидеть.

#3 saruman

saruman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 12:58

Профреставрация не застройщик, а заказчик и генподрядчик-инвестор (как на Свободе). КЦ квартиры пока не продает, а принимает заявки. Продажи, с их слов, собираются начать одновременно с началом активной работы и после решения вопроса с сетями (чтобы не пополнить список недостроенных памятников типа ЖК "Раменский"). Что касается цен, гарантируют, что они будут плюс-минус 5 %: от заявленных на сайте. Через 1-2 недели можно будет увидеть.


То, что вы перечислили и означает-ЗАСТРОЙЩИК! А КЦ учавствует средствами! У того, что не начали строить немного другая причина, у них просто нет средств, остальное просто красивое объяснение того, что кроме забора ничего ещё нет. Я вот, что заметил: КЦ раньше просто занимался недвижимостью и достаточно хорошую репутацию в этой области имеет, они продавали и рекламировали почти все стройки. Однако, когда они начали в строительных проектах участвовать, они стали местным стороителям КОНКУРЕНТАМИ, и теперь они самые порядочные, а остальные по их словам им и в подмётки не годятся. Я недавно хотел купить квартиру у ЮИТ, но в КЦ мне очень долго объясняли, что КЦ круче, дома у них лучше (вы видели этот их страшненький дом на ул. Свободы) и даже ссылки дали на сайты, где пишут про каждого конкретного застройщика, пишут естественно не очень хорошие вещи! Очень настораживет ситуация, когда плохо про всех говорят, раньше за КЦ такого не замечалось! Вот и хочется понять, что за стройка на Северке начинается, когда копать начнут. То, что в КЦ говорят я уже слышал, может кто по своим каналам что-то узнал, я узнал, что Профреставрация давно строить должна, а там только грандиозные планы :(

#4 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 15:21

Я вот, что заметил: КЦ раньше просто занимался недвижимостью и достаточно хорошую репутацию в этой области имеет, они продавали и рекламировали почти все стройки.



Позволю себе возразить Вам по поводу порядочности и хорошей репутации КЦ. Сталкивались мы с ними, когда хотели поменять одну квартиру во вторичном жилье на другую. Ну я Вам скажу, больших шулеров и мошенников я не видела. Они оценили предлагаемую нами к продаже квартиру процентов на 40 ниже ее рыночной стоимости, чего мы не видели больше ни в одной риэлторской компании, и сказали, что на других условиях они с нами разговаривать вообще не собираются и работать с нами не будут. А цены предложенных нам в альтернативу интересующих нас квартир были более чем не скромными. В результате после разговора с ними по расчетам у нас получилось, что разница между трешкой в центре города достаточно большой площади и довольно скромной однокомнатной квартирой, которая нас заинтересовала, составила каких-то 10-15 тыс. у.е. По тем временам это поверьте была достаточно странная и смешная сумма. К тому же риэлторы вели себя нагло и бесцеремонно, всем своим видом давая понять, что никуда мы от них не денемся. После этого пришлось громко хлопнуть дверью и больше я про КЦ слышать вообще не желаю

#5 Papusha

Papusha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 17:45

Профреставрация не застройщик, а заказчик и генподрядчик-инвестор (как на Свободе). КЦ квартиры пока не продает, а принимает заявки. Продажи, с их слов, собираются начать одновременно с началом активной работы и после решения вопроса с сетями (чтобы не пополнить список недостроенных памятников типа ЖК "Раменский"). Что касается цен, гарантируют, что они будут плюс-минус 5 %: от заявленных на сайте. Через 1-2 недели можно будет увидеть.

Хм. Непонятно откуда взявшаяся информация! Технические условия у ПРОФРЕСТАВРАЦИИ есть на все. Желающие могут ознакомится в офисе КЦ или обратиться в офис ПРОФРЕСТАВРАЦИИ. Задержка с началом строительства связана с технологическими решениями, которые на сегодня решены все!!!
Следите за развитием событий на стройплощадке в самое ближайшее время!

#6 saruman

saruman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 11:34

Позволю себе возразить Вам по поводу порядочности и хорошей репутации КЦ. Сталкивались мы с ними, когда хотели поменять одну квартиру во вторичном жилье на другую. Ну я Вам скажу, больших шулеров и мошенников я не видела. Они оценили предлагаемую нами к продаже квартиру процентов на 40 ниже ее рыночной стоимости, чего мы не видели больше ни в одной риэлторской компании, и сказали, что на других условиях они с нами разговаривать вообще не собираются и работать с нами не будут. А цены предложенных нам в альтернативу интересующих нас квартир были более чем не скромными. В результате после разговора с ними по расчетам у нас получилось, что разница между трешкой в центре города достаточно большой площади и довольно скромной однокомнатной квартирой, которая нас заинтересовала, составила каких-то 10-15 тыс. у.е. По тем временам это поверьте была достаточно странная и смешная сумма. К тому же риэлторы вели себя нагло и бесцеремонно, всем своим видом давая понять, что никуда мы от них не денемся. После этого пришлось громко хлопнуть дверью и больше я про КЦ слышать вообще не желаю


Я и писал, что РАНЬШЕ они были пушистыми, а теперь нелестно отзываются обо всём, что вне их интересов. Всё понятно-кризис, но корректней нужно быть, а то ведь нагнали жути и не знаем, что делать: у КЦ ничего хорошего нет, а у других теперь страшно (после страшилок КЦ) :ph34r:

#7 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 12:04

...
Я недавно хотел купить квартиру у ЮИТ, но в КЦ мне очень долго объясняли, что КЦ круче, дома у них лучше (вы видели этот их страшненький дом на ул. Свободы) и даже ссылки дали на сайты, где пишут про каждого конкретного застройщика, пишут естественно не очень хорошие вещи! ...


У них еще все впереди, начнут строить сами (если начнут) появятся и сайты и тд и тп :D
А так, эт точно, все нехорошие кроме тех кто особо ничего не делает

#8 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 14:19

Я и писал, что РАНЬШЕ они были пушистыми, а теперь нелестно отзываются обо всём, что вне их интересов. Всё понятно-кризис, но корректней нужно быть, а то ведь нагнали жути и не знаем, что делать: у КЦ ничего хорошего нет, а у других теперь страшно (после страшилок КЦ) :ph34r:


А я тоже описываю события не последние, а где-то 5-ти летней давности............

А на сегодняшний момент ВПЕРВЫЕ :D соглашусь с Karmix, все хорошо у тех, кто ничего не делает

#9 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 15:01

Позволю себе возразить Вам по поводу порядочности и хорошей репутации КЦ. Сталкивались мы с ними, когда хотели поменять одну квартиру во вторичном жилье на другую. Ну я Вам скажу, больших шулеров и мошенников я не видела. Они оценили предлагаемую нами к продаже квартиру процентов на 40 ниже ее рыночной стоимости, чего мы не видели больше ни в одной риэлторской компании, и сказали, что на других условиях они с нами разговаривать вообще не собираются и работать с нами не будут. А цены предложенных нам в альтернативу интересующих нас квартир были более чем не скромными. В результате после разговора с ними по расчетам у нас получилось, что разница между трешкой в центре города достаточно большой площади и довольно скромной однокомнатной квартирой, которая нас заинтересовала, составила каких-то 10-15 тыс. у.е. По тем временам это поверьте была достаточно странная и смешная сумма. К тому же риэлторы вели себя нагло и бесцеремонно, всем своим видом давая понять, что никуда мы от них не денемся. После этого пришлось громко хлопнуть дверью и больше я про КЦ слышать вообще не желаю

Что-то сомнительны Ваши слова. Во-первых, Кредит-Центр и ЮИТ постоянно работают вместе, по крайней мере мои родственники квартиру ЮИТа (в доме Приборостроителей, 47) через Кредит-центр покупали, кстати без накруток, грубости и нехороших слов про ЮИТ. Во-вторых, если бы они вели себя так, как Вы написали, проработали бы они 15 лет? У них на сайте есть раздел "письмо директору". Напишите, кто Вам грубил и когда это было. А по поводу шулеров и мошенников, лгать не мешки ворочать. Вы поменяли свою квартиру-то, или может Вы на них свои нереализованные мечты списываете?

#10 saruman

saruman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 15:27

Что-то сомнительны Ваши слова. Во-первых, Кредит-Центр и ЮИТ постоянно работают вместе, по крайней мере мои родственники квартиру ЮИТа (в доме Приборостроителей, 47) через Кредит-центр покупали, кстати без накруток, грубости и нехороших слов про ЮИТ. Во-вторых, если бы они вели себя так, как Вы написали, проработали бы они 15 лет? У них на сайте есть раздел "письмо директору". Напишите, кто Вам грубил и когда это было. А по поводу шулеров и мошенников, лгать не мешки ворочать. Вы поменяли свою квартиру-то, или может Вы на них свои нереализованные мечты списываете?

Вот и Кредит-Центр отреагировал!!!!!!!!! Моей жене в КЦ именно Вашими выражениями разъясняли про других застройщиков: "памятники недострою", "пирамиды", и это про компании, которые вовсю строят. Теперь поди, переубеди её, что это чушь, способ выживания для КЦ :angry:

#11 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 15:37

Вот и Кредит-Центр отреагировал!!!!!!!!! Моей жене в КЦ именно Вашими выражениями разъясняли про других застройщиков: "памятники недострою", "пирамиды", и это про компании, которые вовсю строят. Теперь поди, переубеди её, что это чушь, способ выживания для КЦ :angry:

Ну естественно, Вы Д`Артаньян, а кто не согласен, тот ... из Кредит-Центра. Пирамидами тот же ЮИТ или Жилстрой КЦ никогда не назвал бы хотя бы по одной вполне прагматичной причине, как они потом с ЮИТом или Жилстроем договор бы заключали. Ведь не из альтруизма же они без накруток оформили ту однушку, о которой я писал. А если Вы из сотрудников великих строителей комплекса "Раменский", тогда Ваши обиды естественно понятны. А вообще, если честно, обидно - нормальный сайт превращаем в дешевый базар. Давайте говорить о конкретных делах и вопросах, а не о том, что кто кому когда где-то сказал!

#12 kv50

kv50

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 16:17

Ну естественно, Вы Д`Артаньян, а кто не согласен, тот ... из Кредит-Центра. Пирамидами тот же ЮИТ или Жилстрой КЦ никогда не назвал бы хотя бы по одной вполне прагматичной причине, как они потом с ЮИТом или Жилстроем договор бы заключали. Ведь не из альтруизма же они без накруток оформили ту однушку, о которой я писал. А если Вы из сотрудников великих строителей комплекса "Раменский", тогда Ваши обиды естественно понятны. А вообще, если честно, обидно - нормальный сайт превращаем в дешевый базар. Давайте говорить о конкретных делах и вопросах, а не о том, что кто кому когда где-то сказал!


Ну почему же базар? Люди делятся впечатленмями от своего общения с "Кредит-центром". Приходилось 2 раза иметь дело с этой организацией, но 10 лет назад. Покупали гараж и участок, впечатления самые хорошие остались. Андрей там был на гаражах (фамилию забыла), все замечательно оформил, быстро, качественно, до сих пор помню. А вот 5 лет назад сестра хотела купить вторичку, я ее повела естественно в "Кредит-центр", было тоже самое (один в один) о чем писала Junitel. Отношение не понравилось, ушли в другое агентство.

#13 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 16:36

Ну почему же базар? Люди делятся впечатленмями от своего общения с "Кредит-центром". Приходилось 2 раза иметь дело с этой организацией, но 10 лет назад. Покупали гараж и участок, впечатления самые хорошие остались. Андрей там был на гаражах (фамилию забыла), все замечательно оформил, быстро, качественно, до сих пор помню. А вот 5 лет назад сестра хотела купить вторичку, я ее повела естественно в "Кредит-центр", было тоже самое (один в один) о чем писала Junitel. Отношение не понравилось, ушли в другое агентство.


Согласна, я и пишу о событиях пятилетней давности. Больше я в КЦ ни ногой после такой встречи. Второй раз пробовать желания не возникло. А по поводу лжи - это Вы зря, Sergej12! Если у Вас остались другие впечатления, никто не мешает Вам их высказать. Но зачем же людей обвинять в подтасовке фактов! Вот видите, не со мной одной обошлись бестактно. А квартиру то мы поменяли, если Вам это интересно, и на вполне выгодных для нас условиях, причем достаточно быстро, вот только с другой риэлторской компанией :). Передайте привет от меня сотрудникам Кредит-Центра B)

#14 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 18:00

Согласна, я и пишу о событиях пятилетней давности. Больше я в КЦ ни ногой после такой встречи. Второй раз пробовать желания не возникло. А по поводу лжи - это Вы зря, Sergej12! Если у Вас остались другие впечатления, никто не мешает Вам их высказать. Но зачем же людей обвинять в подтасовке фактов! Вот видите, не со мной одной обошлись бестактно. А квартиру то мы поменяли, если Вам это интересно, и на вполне выгодных для нас условиях, причем достаточно быстро, вот только с другой риэлторской компанией :). Передайте привет от меня сотрудникам Кредит-Центра B)

И тем не менее по поводу лжи. Возможно, Вы столкнулись с хамством какого-либо "манагера", зачем же говорить обо всей организации, что они шулеры и мошенники, каких свет не видывал. Возможно, тот сотрудник, о котором Вы пишете, давно уже уволен, а Вы посыпаете их грязью. Да, у меня впечатления от общения с ними (около года назад) совсем другие (особенно на фоне того, с чем я столкнулся обратившись сначала в другое агентство), поэтому мне обидно за людей, которые мне помогли.
Кстати, в отличие от "нешулеров", ни от меня, ни от покупателя в КЦ не скрывали комиссию (около 4 %), поэтому-то я и воспринял с недоверием слова про 40 % от рыночной цены.
Да, и родственники очень рады.

Сообщение отредактировал sergej12: 16 Ноябрь 2009 - 18:01


#15 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 18:43

И тем не менее по поводу лжи. Возможно, Вы столкнулись с хамством какого-либо "манагера", зачем же говорить обо всей организации, что они шулеры и мошенники, каких свет не видывал. Возможно, тот сотрудник, о котором Вы пишете, давно уже уволен, а Вы посыпаете их грязью. Да, у меня впечатления от общения с ними (около года назад) совсем другие (особенно на фоне того, с чем я столкнулся обратившись сначала в другое агентство), поэтому мне обидно за людей, которые мне помогли.
Кстати, в отличие от "нешулеров", ни от меня, ни от покупателя в КЦ не скрывали комиссию (около 4 %), поэтому-то я и воспринял с недоверием слова про 40 % от рыночной цены.
Да, и родственники очень рады.


Вообще рада за Вас, вот только говорить неправду мне смысла нет никакого. А менеджер - лицо фирмы! Тщательнее нужно подбирать сотрудников, если интересует конечный результат. Я же не приду к генеральному директору со своими проблемами. Да и общалась я не с одним человеком, а как минимум с двумя в один раз. Просто на тот момент то была политика фирмы. Возможно сейчас она поменялась в связи с тяжелым положением и кризисом. А вообще, я как клиент голосую ногами. Если мне один раз сделали нехорошо, то уж будьте уверены, что свое мнение об этой фирме я буду высказывать везде, где только меня об этом спросят, да и не спросят тоже. И уж точно второй раз туда не пойду. Да и никто не пойдет. Поэтому не нужно так кипятиться. Тем более, если Вы не имеете личной заинтересованности в благополучии организации, потому что как раз Ваши слова крайне смахивают на лоббирование данной организации в личных целях. Обменялись мнениями и достаточно, а клиент сам разберется куда ему пойти. А обвинять друг друга во лжи и пристрастии на страницах этого форума вовсе не обязательно, я думаю :)

#16 Professional

Professional

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 21:07

РЖУ НИ МАГУ!!!!!!!! :D причем именно так (имею в виду орфографию), но это эмоции, теперь по делу:
заинтересовала тема, потому как решили прикупить квартирку в "страшненьком" доме на ул.Свободы, и даже сегодня посетили их офис, что дает мне основания высказать и свое мнение по поводу "манагеров" КЦ - можно было бы сказать "безупречно", но на вопросы про Северное шоссе (спросили так, для общего развития) отвечают пока не очень уверенно ;) , поэтому скажу проще (дабы еще и не претендовать на очередного "представителя КЦ) - отлично объясняют, и без показухи, что они единственные и неповторимые, однако, отвлечение от темы....
один уважаемый товарищ пишет: "Я недавно хотел купить квартиру у ЮИТ" - ВОПРОС: а в КЦ ты тогда чего делал?!?!?!?!?!
и сейчас опять задаешь вопрос про ИХ дом???? полное мое согласие КЦ- нехорошие люди!!!! :lol:
вторая уважаемая дама пишет: ".... больших шулеров и мошенников не видела" ВОПРОС: а где, когда, и как КЦ Вас обманул, обокрал, продал некачественный товар и пр. - если Вы оттуда убежали тут же, сразу после единственного разговора???? где обман и мошенничество??? непонятно....

но главное, человек готов отстаивать свое мнение "когда его спросят, и ДАЖЕ когда и НЕ СПРОСЯТ"!!!!! "Лоббирование", понимаешь...... :P
"Я мстю и мстя моя страшна!!!!", поэтому тема нового дома превратилась в обмусоливание обид 5-ти летней давности!

#17 basist25

basist25

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 21:30

я купил у них квартиру в доме на улице Свободы и не жалею вообще. Документы на строительство показали, как только я про них заикнулся, по коммуникациям тоже показали, по земле аналогично. Цена устроила, срок сдачи - 2 квартал 2010 прописан в ДДУ, судя по темпам строительства, возможно, что и успеют, а там - всяко быть может. Когда спросил, чем же в лучшую сторону отличается их дом от других новостроек, то никакого "поливания помоями" в адрес конкурентов не услышал, от манагеров услышал лишь перечисление всех документов разрешительных, чего нет например у ГС, адекватную стоимость квартир в отличие например от ЮИТа и удачное расположение в отличие например от дома Жилстроя. После этого прикупил квартирку именно там.
Можете считать меня хоть сотрудником КЦ, хоть аглицким шпиеном, каждый решает сам.

#18 Barss

Barss

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 22:03

я купил у них квартиру в доме на улице Свободы и не жалею вообще.

От чистого сердца поздравляю с удачным выбором. Наблюдаем за строительством с самого его начала - дом получается на славу.

#19 170192

170192

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 23:28

От чистого сердца поздравляю с удачным выбором. Наблюдаем за строительством с самого его начала - дом получается на славу.

присоединяемся, всеми тремя головами - +3))))))

#20 kv50

kv50

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 07:14

РЖУ НИ МАГУ!!!!!!!! :D причем именно так (имею в виду орфографию), но это эмоции, теперь по делу:

но главное, человек готов отстаивать свое мнение "когда его спросят, и ДАЖЕ когда и НЕ СПРОСЯТ"!!!!! "Лоббирование", понимаешь...... :P
"Я мстю и мстя моя страшна!!!!", поэтому тема нового дома превратилась в обмусоливание обид 5-ти летней давности!


Ну и "ржите" сколько хотите. Здесь речь идет не об обмане, а об отношении людей, в данном случае риелторов "КЦ", сидят с таким надменным видом, кроме них никого нет умнее и осведомленнее. Да, они первые были в Раменском, поддержка у них сильная была на этапе переломных 90-х годов, по сравнению с другими агентствами. А потом, у них что проблемы с продажами, ветку здесь свою открыли??? У них свой замечательнвй сайт есть ( как здесь ранее писали). И защитников у них здесь ой как много!!! У каждого свой взгляд на вещи и не надо путать одно с другим!!!





Яндекс.Метрика