Перейти к содержимому


Фотография

"Кредит-Центр", г. Раменское


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#21 Professional

Professional

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 09:22

Ну и "ржите" сколько хотите. Здесь речь идет не об обмане, а об отношении людей, в данном случае риелторов "КЦ", сидят с таким надменным видом, кроме них никого нет умнее и осведомленнее. Да, они первые были в Раменском, поддержка у них сильная была на этапе переломных 90-х годов, по сравнению с другими агентствами. А потом, у них что проблемы с продажами, ветку здесь свою открыли??? У них свой замечательнвй сайт есть ( как здесь ранее писали). И защитников у них здесь ой как много!!! У каждого свой взгляд на вещи и не надо путать одно с другим!!!


это только у меня складывается впечатление, что большинство в этой теме говорит и слышит то, что хочет слышать?!? ;)
Почитайте первые высказывания ветки - откуда складывается впечатление, что она открыта КЦ и вообще в обсуждении лично их и их отношения к клиентам???? Речь-то идет о новом доме!!!
Повторю во второй раз со собой, уж извините придется процитировать себя же, из опыта личного общения, сложилось мнение, что они действительно "умнее и осведомленнее", и позволю себе заметить, что такое мнение не только у меня! :rolleyes:
И поймите вы наконец, что дело не в защитниках, а в том, что, цитирую "нет ничего страшнее пустого безедействия", и если хоть иногда не вмешиваться вот в такой процесс "своего взгляда на вещи", то многих хороших людей можно грязью облить! Вы ведь не цитируете Barssa? Basista25 и других, а с удовольствием участвуете в склоках "своим взглядом на вещи" ;)
ПОВТОРЮСЬ!!!!!! : " поэтому тема нового дома превратилась в обмусоливание обид 5-ти летней давности! ", а теперь еще и тех, с кем надменно поговорили ;)

#22 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 09:38

это только у меня складывается впечатление, что большинство в этой теме говорит и слышит то, что хочет слышать?!? ;)
Почитайте первые высказывания ветки - откуда складывается впечатление, что она открыта КЦ и вообще в обсуждении лично их и их отношения к клиентам???? Речь-то идет о новом доме!!!
Повторю во второй раз со собой, уж извините придется процитировать себя же, из опыта личного общения, сложилось мнение, что они действительно "умнее и осведомленнее", и позволю себе заметить, что такое мнение не только у меня! :rolleyes:
И поймите вы наконец, что дело не в защитниках, а в том, что, цитирую "нет ничего страшнее пустого безедействия", и если хоть иногда не вмешиваться вот в такой процесс "своего взгляда на вещи", то многих хороших людей можно грязью облить! Вы ведь не цитируете Barssa? Basista25 и других, а с удовольствием участвуете в склоках "своим взглядом на вещи" ;)
ПОВТОРЮСЬ!!!!!! : " поэтому тема нового дома превратилась в обмусоливание обид 5-ти летней давности! ", а теперь еще и тех, с кем надменно поговорили ;)

Слава богу, встречаются и разумные люди. Больше по этому отклонению от темы добавлять ничего не буду, а то опять в сотрудники КЦ запишут.
Что же касается настоящего предмета темы - нового дома -на площадке начали копать. В офисе КЦ сказали, что техусловия получили, поэтому цены уже смогли сформировать и начать продажи. Место стройки, конечно, не очень, но с другой стороны двухкомнатная квартира 69 кв.м. за 2,512 млн руб в любом случае получше хрущевки, если конечно есть где жить и ждать 2-3 года.

#23 007agent

007agent

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 09:56

с удовольствием присоединяюсь к этой ветке!!!! :rolleyes:
невозможно было не отреагировать прочитав всю эту галиматью!!!!! :angry:
мной уже говорилось, правда в ветке, касаемо дома по.Свободы, и повторю здесь еще раз, что наша семья сотрудничает с ними не первый год, причем сотрудничество коснулось несколькоих отделов (и землю оформляли, и себе новостройку строили, и родителям в прошлом году строили злосчастный дом на Приборостроителей (где, кстати в отличии от многих "Строящих застройщиков" - кстати, где они???? уже и право зарегистрировали и живут со всеми действующими в полном объеме коммуникациями) теперь по дому на Свободе работает вместе), НИ РАЗУ никто не схамил, ни нагрубил и не наделал прочих гадостей.
А во всей ветке есть три недовольных гражданина, которые , действительно, выражаю согласие с Профессионалом, сделали из ветки нового дома, лелеяние своих комплексов.
ХОРОШ УЖЕ!
ДАВАЙТЕ О ДОМЕ!!!!!!

#24 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 10:13

это только у меня складывается впечатление, что большинство в этой теме говорит и слышит то, что хочет слышать?!? ;)
Почитайте первые высказывания ветки - откуда складывается впечатление, что она открыта КЦ и вообще в обсуждении лично их и их отношения к клиентам???? Речь-то идет о новом доме!!!
Повторю во второй раз со собой, уж извините придется процитировать себя же, из опыта личного общения, сложилось мнение, что они действительно "умнее и осведомленнее", и позволю себе заметить, что такое мнение не только у меня! :rolleyes:
И поймите вы наконец, что дело не в защитниках, а в том, что, цитирую "нет ничего страшнее пустого безедействия", и если хоть иногда не вмешиваться вот в такой процесс "своего взгляда на вещи", то многих хороших людей можно грязью облить! Вы ведь не цитируете Barssa? Basista25 и других, а с удовольствием участвуете в склоках "своим взглядом на вещи" ;)
ПОВТОРЮСЬ!!!!!! : " поэтому тема нового дома превратилась в обмусоливание обид 5-ти летней давности! ", а теперь еще и тех, с кем надменно поговорили ;)


А на каком, собственно говоря, основании Вы нам тут рты решили закрывать? Вам нравится в КЦ? - я лично рада за Вас! Я Вам запрещаю высказывать Ваше личное мнение и отстаивать его на страницах этого форума? Нет. Мы все с удовольствием выслушали Ваше мнение и порадовались за Ваши успехи. У меня отрицательный опыт общения с данной организацией, я вообще больше всего в жизни не люблю, когда из меня пытаются дурака сделать, якобы компетентно заявляя, что лучше всех разбираются в положении дел на рынке недвижимости. Я поделилась отрицательным общением с данной организацией. И ничего больше, господа! А потенциальный клиент, уж поверьте, сам решит, идти ему туда или нет. А сотрудники КЦ, быть может, прочитав этот форум, будут повежливее и поучтивее. А будущие клиенты при общении хотя бы будут готовы, что их могут начать разводить на деньги.
Поэтому я лично не понимаю, что за претензии могут быть к отрицательным отзывам? Учитесь терпимее относиться к чужому мнению B)

#25 007agent

007agent

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 10:58

А на каком, собственно говоря, основании Вы нам тут рты решили закрывать? Вам нравится в КЦ? - я лично рада за Вас! Я Вам запрещаю высказывать Ваше личное мнение и отстаивать его на страницах этого форума? Нет. Мы все с удовольствием выслушали Ваше мнение и порадовались за Ваши успехи. У меня отрицательный опыт общения с данной организацией, я вообще больше всего в жизни не люблю, когда из меня пытаются дурака сделать, якобы компетентно заявляя, что лучше всех разбираются в положении дел на рынке недвижимости. Я поделилась отрицательным общением с данной организацией. И ничего больше, господа! А потенциальный клиент, уж поверьте, сам решит, идти ему туда или нет. А сотрудники КЦ, быть может, прочитав этот форум, будут повежливее и поучтивее. А будущие клиенты при общении хотя бы будут готовы, что их могут начать разводить на деньги.
Поэтому я лично не понимаю, что за претензии могут быть к отрицательным отзывам? Учитесь терпимее относиться к чужому мнению B)

разговор слепого с глухим!

#26 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 12:05

разговор слепого с глухим!


тему переименуйте и все у вас будет хорошо ;) (ну или первое сообщение в ней, а то профессионалы нервничают)

#27 Professional

Professional

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 13:02

тему переименуйте и все у вас будет хорошо ;) (ну или первое сообщение в ней, а то профессионалы нервничают)

Профессионалы на то и профессионалы, что никогда не нервничают... :P
а вот (извините, но по-другому и не назовешь) тупое упрямство реально веселит :lol:
неоднократная попытка нескольких человек свести тему к ее заданному направлению остается абсолютно (подчеркиваю это слово) незамеченной!!!
Но в Вашем предложении открыть новую тему "Обгадим КЦ" , ну или аналог ей, вижу логику.
Рыбы прилипалы всегда плавают вокруг мощных и сильных акул. :)

#28 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 14:46

Профессионалы на то и профессионалы, что никогда не нервничают... :P
а вот (извините, но по-другому и не назовешь) тупое упрямство реально веселит :lol:
неоднократная попытка нескольких человек свести тему к ее заданному направлению остается абсолютно (подчеркиваю это слово) незамеченной!!!
Но в Вашем предложении открыть новую тему "Обгадим КЦ" , ну или аналог ей, вижу логику.
Рыбы прилипалы всегда плавают вокруг мощных и сильных акул. :)


Вы ищите врагов там где их нет, собственно поэтому ваше веселье меня не удивляет.
Поясню немного для профессионалов: конфликт возник из-за легкого диссонанса наименования темы и содержания первого сообщения.
Для того что бы люди не обманывались темой и не отвлекались на обсуждение посторонних вопросов, которые кроме всего прочего, по вашему мнению (и не только вашему) порочат честь и достоинство..., а по мнению некоторых других участников являются всего лишь их личным мнением и опытом, достаточно тему и содержание делать одинаковыми.
Я вам создавать новые темы не предлагал, не стоит наговаривать, тем более под заголовком "Обгадим КЦ", и прошу заметить, КЦ я не критиковал
Про рыб не понял, о чем или о ком речь, понял только что КЦ акула, ну так флаг ей (им) в руки, кто ж спорит то :)

надеюсь админ придет и потрет все лишнее, авось и приведет тему к адекватному виду

#29 Professional

Professional

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 16:21

Вы ищите врагов там где их нет, собственно поэтому ваше веселье меня не удивляет.
Поясню немного для профессионалов: конфликт возник из-за легкого диссонанса наименования темы и содержания первого сообщения.
Для того что бы люди не обманывались темой и не отвлекались на обсуждение посторонних вопросов, которые кроме всего прочего, по вашему мнению (и не только вашему) порочат честь и достоинство..., а по мнению некоторых других участников являются всего лишь их личным мнением и опытом, достаточно тему и содержание делать одинаковыми.
Я вам создавать новые темы не предлагал, не стоит наговаривать, тем более под заголовком "Обгадим КЦ", и прошу заметить, КЦ я не критиковал
Про рыб не понял, о чем или о ком речь, понял только что КЦ акула, ну так флаг ей (им) в руки, кто ж спорит то :)

надеюсь админ придет и потрет все лишнее, авось и приведет тему к адекватному виду


вот вроде и на одном языке говорим (пишем), и вроде как даже об одном и том же.... ;) но ничего не понимаю!
Враги????? Какие, откуда и здесь? По логике враги возникают у конкретного человека и на конкрентных поступках этого человека, здесь мне никто ничего не сделал, и даже ничего обидного не сказал - поэтому "кругом враги" - непонятно, в отличие от диссонанса, который несколько человек этого форума, в т.ч. и я (уж простите за тщеславие) пытались привести в гармоничное состояние между темой и содержанием, НО абсолютно бесполезно!!!! Ценные высказывания Papushi о полученных техусловиях, Sergej12 о его общении с манагерами о ценах и начале продаж ВООБЩЕ остались без внимания!
Полагаю, что тема переброски "личными мнениями и опытом", в большей степени негативного, куда приятнее для этих пользователей ;) Вот смысла только в ней не вижу, если в конце своего высказывания каждый учтиво предлагает потенциальному клиенту самому сделать свой выбор. :)
А про акулу возникла вот такая моя личная ассоциация исключительно после этого форума. На несколько минут возникла мысль, а какое-бы агенство города учтивые пользователя могли бы еще пообсуждать?

#30 Professional

Professional

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 16:35

Вы ищите врагов там где их нет, собственно поэтому ваше веселье меня не удивляет.
Поясню немного для профессионалов: конфликт возник из-за легкого диссонанса наименования темы и содержания первого сообщения.
Для того что бы люди не обманывались темой и не отвлекались на обсуждение посторонних вопросов, которые кроме всего прочего, по вашему мнению (и не только вашему) порочат честь и достоинство..., а по мнению некоторых других участников являются всего лишь их личным мнением и опытом, достаточно тему и содержание делать одинаковыми.
Я вам создавать новые темы не предлагал, не стоит наговаривать, тем более под заголовком "Обгадим КЦ", и прошу заметить, КЦ я не критиковал
Про рыб не понял, о чем или о ком речь, понял только что КЦ акула, ну так флаг ей (им) в руки, кто ж спорит то :)

надеюсь админ придет и потрет все лишнее, авось и приведет тему к адекватному виду


за тему отдельное Сорри, отсебятина пошла... просто почитаешь это все и как-то совмес грустно становится :(

#31 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 17:12

Люди лишь высказали свое мнение, не стоит их винить в этом
Лоббирования чьих то интересов я тут тоже не заметил, так что это все мелочи жизни, тем более если КЦ акула
Не грустите, праздник сегодня :)

#32 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 17:35

Люди лишь высказали свое мнение, не стоит их винить в этом
Лоббирования чьих то интересов я тут тоже не заметил, так что это все мелочи жизни, тем более если КЦ акула
Не грустите, праздник сегодня :)


Спасибо Вам Karmix за понимание в данном вопросе. Обмен мнениями и ничего больше. Я именно об этом и пыталась сказать многоуважаемым аппонентам. Все мы разные и отношение ко всему у нас разное, а высказаться хочет каждый :D . Мы можем не принять и не поддержать мнение аппонента, но заставить всех думать и воспринимать действительность одинаково не получится.

#33 007agent

007agent

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 19:42

за тему отдельное Сорри, отсебятина пошла... просто почитаешь это все и как-то совмес грустно становится :(


сочуствую Professional :unsure:
думаю понимаю, почему Вам стало грустно, мне, честно говоря, после прочтения последних фраз тоже стало очень-очень грустно.... :( Вы один из немногих людей, кто в этой ветке пытался уйти от дешевого базара , ОЙ, извините, обмена мнениями, к заданной теме, и неоднократно пытался выстроить логическую цепь: тема-обсуждение, но, к сожалению бесполезно, толпа затоптала обменом мнениями, котрые ну НИКАК не шли в тему (жаль, что мне тоже пришлось поучаствовать и поддаться психологии толпы, теперь стыдно за себя :( )
Прав, абсолютно прав karmix, что именно для этого обсуждения нужна по другому обозванная тема и другая ветка
А потом, кстати, Professional задал хороший вопрос о других агенствах города, давайте пообсуждаем, на КЦ свет клином не сошелся, тем более, что у многих наших "учтивых" пользователей есть опыт общения, который, думаю, будет полезен для потенциальных клиентов риэлторских организаций, ведь для них же мы здесь развили такой диспут! :)

#34 bravoo

bravoo

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2009 - 20:07

Уважаемые коллеги, у нас общение с КредитЦентром вообще было похоже на цирк: мы в октябре покупали квартиру в жилом комплексе "Кратово" у ГарантииСтройНедвижимость, подписали договор уступки прав требования и задались вопросом, кто бы за нас его зарегистрировал. В Гарантии нам порекомендовали КредитЦентр, сказали, там помогут. агентский договор оформите и будут они за Вас всё делать. :rolleyes: Пришли в КредитЦентр с женой прямо с подписания, ПРОСТО ЗАКЛЮЧИТЬ АГЕНТСКИЙ ДОГОВОР, а там менеджер (девушка) как понесла нас стращать Гарантия Строй такие, секие, почитайте что про них пишут (думаю они и пишут), хотя договор был на меня, жена уговорила меня отказаться. Я кстати приехал в ГарантиюСтройНедвижимость и написал отказ, они как узнали про КредитЦентр........ну \вы понимаете, сказали, что мягко говоря с Кредитом больше не работают. А теперь догадайтесь какие объекты нам в Кредит Центре нам предложили? ПРАВИЛЬНО, СВОИ. Если всех делить компании на акул и прилипал, то КредитЦентр однозначно прилипалы! Сеют вокруг недоверие, а сами строят "пол-дома" Теперь думаем всё-таки покупать в "Кратово" но по договору купли-продажи, чтобы вообще без сомненья.

P.S. А КредитЦентру видно не нравится данная ветка, они похоже уже тут "самообелением" занимаются. :P :blink:

#35 Professional

Professional

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 16:22

Уважаемые коллеги, у нас общение с КредитЦентром вообще было похоже на цирк: мы в октябре покупали квартиру в жилом комплексе "Кратово" у ГарантииСтройНедвижимость, подписали договор уступки прав требования и задались вопросом, кто бы за нас его зарегистрировал. В Гарантии нам порекомендовали КредитЦентр, сказали, там помогут. агентский договор оформите и будут они за Вас всё делать. :rolleyes: Пришли в КредитЦентр с женой прямо с подписания, ПРОСТО ЗАКЛЮЧИТЬ АГЕНТСКИЙ ДОГОВОР, а там менеджер (девушка) как понесла нас стращать Гарантия Строй такие, секие, почитайте что про них пишут (думаю они и пишут), хотя договор был на меня, жена уговорила меня отказаться. Я кстати приехал в ГарантиюСтройНедвижимость и написал отказ, они как узнали про КредитЦентр........ну \вы понимаете, сказали, что мягко говоря с Кредитом больше не работают. А теперь догадайтесь какие объекты нам в Кредит Центре нам предложили? ПРАВИЛЬНО, СВОИ. Если всех делить компании на акул и прилипал, то КредитЦентр однозначно прилипалы! Сеют вокруг недоверие, а сами строят "пол-дома" Теперь думаем всё-таки покупать в "Кратово" но по договору купли-продажи, чтобы вообще без сомненья.

P.S. А КредитЦентру видно не нравится данная ветка, они похоже уже тут "самообелением" занимаются. :P :blink:


Выражаю согласие, действительно цирк!
Насколько понимаю, Вы заключили договор уступки прав требования с договора долевого участия, НО причем в таком случае агентский договор и КЦ, ведь регистрировать договор долевого участия, и уступку с него в том числе, обязан Застройщик, т.е. Гарантия строй!, совместно с Дольщиком, т.е. с Вами. (смотрите ФЗ №214) и не понимаю, почему сотрудники ГС об этом Вам не сказали и отправили в стороннюю организацию ;)

#36 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 16:22

Уважаемые коллеги, у нас общение с КредитЦентром вообще было похоже на цирк: мы в октябре покупали квартиру в жилом комплексе "Кратово" у ГарантииСтройНедвижимость, подписали договор уступки прав требования и задались вопросом, кто бы за нас его зарегистрировал. В Гарантии нам порекомендовали КредитЦентр, сказали, там помогут. агентский договор оформите и будут они за Вас всё делать. :rolleyes: Пришли в КредитЦентр с женой прямо с подписания, ПРОСТО ЗАКЛЮЧИТЬ АГЕНТСКИЙ ДОГОВОР, а там менеджер (девушка) как понесла нас стращать Гарантия Строй такие, секие, почитайте что про них пишут (думаю они и пишут), хотя договор был на меня, жена уговорила меня отказаться. Я кстати приехал в ГарантиюСтройНедвижимость и написал отказ, они как узнали про КредитЦентр........ну \вы понимаете, сказали, что мягко говоря с Кредитом больше не работают. А теперь догадайтесь какие объекты нам в Кредит Центре нам предложили? ПРАВИЛЬНО, СВОИ. Если всех делить компании на акул и прилипал, то КредитЦентр однозначно прилипалы! Сеют вокруг недоверие, а сами строят "пол-дома" Теперь думаем всё-таки покупать в "Кратово" но по договору купли-продажи, чтобы вообще без сомненья.

P.S. А КредитЦентру видно не нравится данная ветка, они похоже уже тут "самообелением" занимаются. :P :blink:

Уважаемый Браво! На всякий случай сообщаю, что здесь общаются, в основном, не коллеги (риэлторы), а простые люди. Все Ваше брызгание легко опровергается элементарным переходом на сайт Кредит-Центра. Ведь не будете же Вы утверждать (хотя кто Вас знает!), что Жилстрой и ЮИТ Московия, чьи дома продаются Кредит-Центром, это тоже Кредит-Центр.
Добавлю для "писателей", не читавших предыдущей переписки, что мои родственники купили квартиру ЮИТа у Кредит центра, при этом им предлагали дом на Свободе (свой), Жилстрой и ЮИТ. Про Гарантию строй ничего не говорили, предложили, если им это интересно, обратиться непосредственно в офис Гарантии строй.
Еще раз добавлю для "писателей" и "коллег", что темой обсуждения был дом на Северном шоссе, а не Кредит-Центр. Просьба, хорош трепаться не по теме, если кому есть чего писать по теме - пишите, а лаять на весь белый свет или на Кредит-Центр (Гарантию строй, ЮИТ и т.д.) можно и не на серьезном сайте, из которого сделали невесть что.

#37 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 16:38

Уважаемый Браво! На всякий случай сообщаю, что здесь общаются, в основном, не коллеги (риэлторы), а простые люди. Все Ваше брызгание легко опровергается элементарным переходом на сайт Кредит-Центра. Ведь не будете же Вы утверждать (хотя кто Вас знает!), что Жилстрой и ЮИТ Московия, чьи дома продаются Кредит-Центром, это тоже Кредит-Центр.
Добавлю для "писателей", не читавших предыдущей переписки, что мои родственники купили квартиру ЮИТа у Кредит центра, при этом им предлагали дом на Свободе (свой), Жилстрой и ЮИТ. Про Гарантию строй ничего не говорили, предложили, если им это интересно, обратиться непосредственно в офис Гарантии строй.
Еще раз добавлю для "писателей" и "коллег", что темой обсуждения был дом на Северном шоссе, а не Кредит-Центр. Просьба, хорош трепаться не по теме, если кому есть чего писать по теме - пишите, а лаять на весь белый свет или на Кредит-Центр (Гарантию строй, ЮИТ и т.д.) можно и не на серьезном сайте, из которого сделали невесть что.


Извините, не пойму про какой дом на Северке идет речь, если там даже фундамент еще не заложен? Про будущий дом, правильно? Квартиры ведь в нем уже продаются? Езжу каждый день мимо, домом там пока не пахнет. :rolleyes:

#38 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 17:07

Извините, не пойму про какой дом на Северке идет речь, если там даже фундамент еще не заложен? Про будущий дом, правильно? Квартиры ведь в нем уже продаются? Езжу каждый день мимо, домом там пока не пахнет. :rolleyes:

Информация на сайте Кредит-Центра. Забором участок (в стороне от Гарантии) обнесли, вагончик поставили. Сейчас копают котлован. Возможно, поэтому такие низкие цены (естественно, ведь, чем выше дом, тем меньше риски покупателя, тем выше цены).

#39 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 17:12

Извините, не пойму про какой дом на Северке идет речь, если там даже фундамент еще не заложен? Про будущий дом, правильно? Квартиры ведь в нем уже продаются? Езжу каждый день мимо, домом там пока не пахнет. :rolleyes:


Ага, а по федеральному закону, как мне сказали, продавато квартиры в новостройке можно только тогда, когда хотя-бы 30% объекта уже построено. Или кредит-центр может себе позволить продавать дома и под котлован в нарушение закона о долевом участии? :P

#40 OKO

OKO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 17:24

Ага, а по федеральному закону, как мне сказали, продавато квартиры в новостройке можно только тогда, когда хотя-бы 30% объекта уже построено. Или кредит-центр может себе позволить продавать дома и под котлован в нарушение закона о долевом участии? :P

Ну они вроде как еще и не продают, а только предлагают зарезервировать.
А с ГС у них тропинки видимо разошлись. С ГС у всех так рано или поздно. раньше КЦ в ЖКР тоже продавал.
А по цене - ГС тоже по 28 т.р. продавала на этапе фундамента...

Сообщение отредактировал OKO: 23 Ноябрь 2009 - 17:24






Яндекс.Метрика