Перейти к содержимому


Фотография

Нахабино. Красноармейская 5 (4 г).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1796

#301 pppp

pppp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 13 Март 2009 - 14:10

Сказали, как только утеплят подвал полностью, то засыпят полости и не за горами установка крана (какого-то точечного, не на рельсах). Т.е. забор ВДПО трогать не будут и соответственно наши кровные не пойдут на ремонт этого ВДПО.

Прикрепленные изображения

  • дом_003.jpg

Сообщение отредактировал pppp: 13 Март 2009 - 14:20


#302 pppp

pppp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 15 Март 2009 - 16:59

12 часов 30 мин

Прикрепленные изображения

  • а_003.jpg


#303 pppp

pppp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 14:24

Пошёл 1-ый этаж...цоколь - обложили кирпичом.

Прикрепленные изображения

  • р.jpg


#304 pppp

pppp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 22 Март 2009 - 19:56

Граждане, помогите по адресу: Красноармейская 5 (4 г) монолит-кирпич 14 или 16 этажей. Есть подозрение что это кидалово.Основание- застройщик ООО "Викинг Гранд" (предыдущий дом был с какими то проблемами, кстати соседний) Продают сами + "Союз Профессиональных Риэлторов". Плз поделитесь любой инфой о стройке и этих 2 х фирмах

Насколько мне известно, дом ещё не был достроен (это соседний), а в нём уже были двойные, а то и тройные продажи (у нас знакомая до сих пор не может получить ни денег ни квартиру - через суд, естественно). Директора, говорят, убили. Возглавил его брат - убили, возглавила толи дочь, толи племянница - посадили. И вот пришёл ВИКИНГ - ГГ и достроил, отремонтировал котельную и более-менее развязал этот долгострой. Наградой ему за это стала земля под строительство нового дома. Вот примерно такая история.

#305 skanton

skanton

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 18:35

Большое спасибо РРРР за фото - он подтверждают обещание ГГ сдать дом в конце года. А что он разрулил безобразия, которые творились раньше, то по-моему это подтверждает надежность "Викинг-Гранда"

#306 Temari

Temari

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 18:56

ИМХО, РРРР не очень хорошо знает историю упомянутого им дома...

Сообщение отредактировал Temari: 26 Март 2009 - 18:59


#307 VeraVasilevna

VeraVasilevna

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 19:48

Обнадёживающая дискуссия, мои волнения улеглись. Очень хочется купить квартиру в этом доме :rolleyes: Обежала всё Нахабино - только на Красноармейской видно, что идёт работа. Все остальные медленно загибаются. Разговаривала со строителями - они в апреле переходят на 12-часовой рабочий день. :D

#308 VeraVasilevna

VeraVasilevna

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 20:22

:P Вы бы еще информацию взяли не 2006 года , а по раньше, года так это 1986

#309 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 22:00

Но темпы строительства не должны снижаться на протяжении довольно долгого времени. Это же не серия П44. Хорошо если года через 1,5 будет видна крыша.

#310 skanton

skanton

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 22:32

VeraVasilevna, я с ними (строителями) тоже разговаривал, они в апреле хотят кран установить, а по договору он должен работать 12 часов в день :)

#311 Tatiana777

Tatiana777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 27 Март 2009 - 16:58

Добрый день? Может кто-то знает что-нибудь о договорах? Сейчас же у нас предварительный, а обещали что будет все как положено, с регистрацией.
И, может кто видит что сейчас за забором делается?
Заранее спасибо.

Обнадёживающая дискуссия, мои волнения улеглись. Очень хочется купить квартиру в этом доме :rolleyes: Обежала всё Нахабино - только на Красноармейской видно, что идёт работа. Все остальные медленно загибаются. Разговаривала со строителями - они в апреле переходят на 12-часовой рабочий день. :D

Судя по информации на сайте "Викинга", квартир осталось мало.

#312 pppp

pppp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 27 Март 2009 - 21:52

Рабочих привозят и увозят в 8 утра и в 8 вечера соответственно, а сегодня их автобус мне чуть в бок не въехал в 7.40, т.е. рабочих привезли в 7.30. А кран - да - уже начали ставить, под него капают яму и будут фундамент заливать, т.к. он будет не на рельсах.

Добрый день? Может кто-то знает что-нибудь о договорах? Сейчас же у нас предварительный, а обещали что будет все как положено, с регистрацией.
И, может кто видит что сейчас за забором делается?
Заранее спасибо.
Судя по информации на сайте "Викинга", квартир осталось мало.

Не успел сфоткать как альпинист снимал рекламный плакат с номером телефона-продаж с дома 4Г . Может всё продали...

#313 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 28 Март 2009 - 09:20

Может всё продали...

В 2006 году в Викинге также говорили. Даже кто-то позвонил и сказал: Поспешите, а то ничего не останется. Я тогда в Нахабино из трех строек выбирал. Это Красноармейская 72,73, Викинг и Чкалова. С тех пор почти три года прошло...

#314 VeraVasilevna

VeraVasilevna

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 29 Март 2009 - 15:46

Смотрела на сайте - квартиры понравившейся мне планировки уже проданы. Что осталось, того немного :( А жаль. Видимо, шустрее надо было думать.

#315 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 29 Март 2009 - 15:57

Ну, да. А главное, денюшки шустрее на их счет перевести.

#316 Tatiana777

Tatiana777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 11:46

Ну, да. А главное, денюшки шустрее на их счет перевести.

А у кого не так? Может быть какие-то друге застройщики работают иначе?
Или говорили вам :"не спешите, главное чтобы вам досталась именно та квартира, которая понравилась, а оплатите, когда захотите"? ;)

#317 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 12:29

А у кого не так? Может быть какие-то друге застройщики работают иначе?
Или говорили вам :"не спешите, главное чтобы вам досталась именно та квартира, которая понравилась, а оплатите, когда захотите"? ;)

Это все правильно, что вы говорите. Да, три года назад, наверное, выбор был большой.

#318 TROY

TROY

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 21:32

Да, три года назад, наверное, выбор был большой.

Не знаю, мы выбирали полтора года назад из Чкалова, Красноармейской 72,73 и Викингов, так вот когда звонили сюда, нам довольно честно отвечали, что стройка на стадии котлована и когда начнется они точно не знают. В итоге выбрали то, что казалось реальнее, т.е. Чкалова, получилось в общем-то как и хотели.

#319 Tatiana777

Tatiana777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2009 - 06:29

Не знаю, мы выбирали полтора года назад из Чкалова, Красноармейской 72,73 и Викингов, так вот когда звонили сюда, нам довольно честно отвечали, что стройка на стадии котлована и когда начнется они точно не знают. В итоге выбрали то, что казалось реальнее, т.е. Чкалова, получилось в общем-то как и хотели.


Вот и мы выбирали, Чкалова совсем рядом с нынешней квартирой. Но у нас не горит, а планировка мне у Викингов больше понравилась, мужу тоже, поэтому и выбрали Чкалова. (неправильно написала, выбрали Викингов)

Сообщение отредактировал Tatiana777: 01 Апрель 2009 - 17:57


#320 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2009 - 17:45

Вот и мы выбирали, Чкалова совсем рядом с нынешней квартирой. Но у нас не горит, а планировка мне у Викингов больше понравилась, мужу тоже, поэтому и выбрали Чкалова.

Ничего не понял. Зачем, когда не горит и планировка у Викингов больше нравится, брать на Чкалова.





Яндекс.Метрика