Перейти к содержимому


Фотография

Нахабино. Красноармейская 5 (4 г).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1796

#461 DES

DES

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 651 сообщений

Отправлено 27 Март 2010 - 19:37



#462 pppp

pppp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2010 - 12:41

Остеклили всё, кроме двухярусных квартир, а кран, видимо, опять проплатили, т.к. стоит и работает.

Прикрепленные изображения

  • юб_003.jpg


#463 Tatiana777

Tatiana777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2010 - 18:22

Остеклили всё, кроме двухярусных квартир, а кран, видимо, опять проплатили, т.к. стоит и работает.


Спасибо за фотографию. Интересно, уже второй раз собираются разбирать кран, но оставляют.

#464 DES

DES

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 651 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2010 - 18:27

Когда-нибудь разберут. Сами же сказали, что голова предмет темный.

#465 DmitriyH

DmitriyH

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 23:15

Мужики, помогите. Я с Новой Лесной. Застройщик - га-но, дом уже два года не подключает к электропитанию. При этом, сует на подпись договор на электроснабжение. Но фуфловый от и до. Типа: хочу дам електричество, а хочу и не дам. А если дам, но не вам. Мы тут посоветовались и решили: будем его бить его же средствами. Типа я его договор прочитал. но подписывать не собираюсь. Но мозгами пораскинул и предложил ему свой вариант договора - ну как типа, только после свадьбы. Все в соответствии с законом.
Мы сейчас мозгует текст. Если у вас есть типовые договора с нормальными поставщиками электроэнергии скиньте нам, можно в личку. Я его на нас переделаю и попробуем с Застройщиком в его игры поиграть. Он нам свою писульку - мы ему свою. А там - это не мы отказались подписывать фуфловый договор на поставку електричества, а он наш договор, составленный в соответствии с действующим законодательством. Пусть только после этого попытается кого-либо отключить.
Проблема не только наша. Мы ж такие в Нахабино не одни, а хамлу надо указывать его место. Ну что, поиграем?

#466 pppp

pppp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2010 - 19:53

Сегодня видел альпинистов, они красили бетонные швы.

#467 memento

memento

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 16:12

Кто нибудь ипотеку брал на этот дом? В каком банке?

#468 pppp

pppp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 23:15

Сразу на весь не дадут.

#469 UYRI

UYRI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2010 - 10:51

Уважаемые соседи! Может кому-нибудь видно, что делается на стройке в будние дни? Дважды был на площадке в выходные - очень мало рабочих. Может они по рабочм дням трудятся? По проектной документации срок ввода дома в эксплуатацию 2-й квартал 2010 г., т.е. крайний срок в июне. Судя по нынешним темпам могут не успеть.

#470 Tatiana777

Tatiana777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2010 - 14:22

Уважаемые соседи! Может кому-нибудь видно, что делается на стройке в будние дни? Дважды был на площадке в выходные - очень мало рабочих. Может они по рабочм дням трудятся? По проектной документации срок ввода дома в эксплуатацию 2-й квартал 2010 г., т.е. крайний срок в июне. Судя по нынешним темпам могут не успеть.


Я только крышу дома вижу. Ну, и с ребенком на стройку идти - не фонтан. Будем надеется на лучшее. Чего там осталось-то!

Сообщение отредактировал Tatiana777: 28 Апрель 2010 - 14:23


#471 AlexeyK

AlexeyK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2010 - 14:40

На данный момент они увлечены прокладкой коммуникаций: роют ямы и бурят землю(тянут холодную воду и перекладывают наверное старую ветку с горячей водой).

#472 falkenau

falkenau

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2010 - 11:45

Я думаю, что если смотреть на вещи реально, то судя по состоянию строительства на сегодняшний день, есть вероятность, что оно завершится к августу - сентябрю (это самый оптимистичный прогноз). Потом комиссия - а это дело вообще непредсказуемое, может затянуться. Всем нам, конечно, хочется получить заветные ключи к сентябрю (как в договоре), но это срок весьма иллюзорный. В любом случае, как мне кажется, не стоит расчитывать на окончание стройки в конце июня. По дому ещё много работы, а ведь ещё обустройство прилегающих территорий, подъездные дороги. Так что, терпения нам всем.

#473 UYRI

UYRI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 20 Май 2010 - 10:30

Здравствуйте уважаемые будующие соседи! Кому-нибудь видно что происходит на стройке? Ответьте пожалуйста, заранее благодарен.

#474 Doctordred

Doctordred

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 20 Май 2010 - 11:26

Что на стойке происходит тоже интересно... Был в офисе сказали сдача дома переносится на август..

#475 sambat

sambat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 20 Май 2010 - 12:03

Здравствуйте уважаемые будующие соседи! Кому-нибудь видно что происходит на стройке? Ответьте пожалуйста, заранее благодарен.

Копошатся! Заливают полы в муниципальных квартирах. Какой идиот занимался планировкой квартир. В зале штук 8 углов.

#476 Ekaterina1986

Ekaterina1986

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 21 Май 2010 - 08:29

Вчера проезжала мимо стройки. Кран еще стоит((( На последнем этаже (где двухэтажные квартиры) еще нет стекол...
Зато застеклили подъезд (частично).
Что то мне не верится, что к августу они успеют все доделать....

#477 Newborn

Newborn

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 21 Май 2010 - 08:58

Вчера проезжала мимо стройки. Кран еще стоит((( На последнем этаже (где двухэтажные квартиры) еще нет стекол...
Зато застеклили подъезд (частично).
Что то мне не верится, что к августу они успеют все доделать....

Узнайте у Перцева как обстоят дела с теплом для ваших домов и сразу станет ясно сдадут дом в этом году или нет. И заодно поищите подстанцию а то может и электричества в розетках мало будет. Учитывая высоту вашего дома оно для вас первоочередная задача.

#478 AlexeyK

AlexeyK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 21 Май 2010 - 11:13

Узнайте у Перцева как обстоят дела с теплом для ваших домов и сразу станет ясно сдадут дом в этом году или нет. И заодно поищите подстанцию а то может и электричества в розетках мало будет. Учитывая высоту вашего дома оно для вас первоочередная задача.


К сведению: на момент сдачи дома 4А, со слов ГГ считалось что мощности еще под один дом по электричеству и теплу заложены ужу давно.
Я как лицо не сильно заинтересованное в процессе дома, доверяю некоторым словам ГГ.

#479 Newborn

Newborn

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 24 Май 2010 - 07:06

К сведению: на момент сдачи дома 4А, со слов ГГ считалось что мощности еще под один дом по электричеству и теплу заложены ужу давно.
Я как лицо не сильно заинтересованное в процессе дома, доверяю некоторым словам ГГ.

Блажен кто верует. Мы прошли почти весь путь от стройки до ввода в эксплуатацию и твердо уверены лишь в одном. Не верь Никому и ни чему! Имея на руках гарантийные письма Славянской(застройщика) и техусловия на подключение выбивали реальное подключение три месяца. Перцев еще год назад заявлял на котельной дефицит тепла. Я буду только рад если у вас быстро всё включат. Тогда это реально будет чудо. И последнее, я знаю каким авторитетом пользуется здесь ГГ и не ставлю его под сомнение, однако подключение коммуникаций это такое хитросплетение интриг что тут одним авторитетом не продавишь. Поэтому лучше знать ситуацию со всех точек зрения.
_______________________________________________
WWW.nahabinka.ru

#480 AlexeyK

AlexeyK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 24 Май 2010 - 09:36

Блажен кто верует. Мы прошли почти весь путь от стройки до ввода в эксплуатацию и твердо уверены лишь в одном. Не верь Никому и ни чему! Имея на руках гарантийные письма Славянской(застройщика) и техусловия на подключение выбивали реальное подключение три месяца. Перцев еще год назад заявлял на котельной дефицит тепла. Я буду только рад если у вас быстро всё включат. Тогда это реально будет чудо. И последнее, я знаю каким авторитетом пользуется здесь ГГ и не ставлю его под сомнение, однако подключение коммуникаций это такое хитросплетение интриг что тут одним авторитетом не продавишь. Поэтому лучше знать ситуацию со всех точек зрения.
_______________________________________________
WWW.nahabinka.ru


Перцев еще тот перец. Он имел зуб на ГГ, как мне кажется. Так что скорее всего будет отыгрываться на приемке этого дома(с другой стороны может будет более качественно).
Со Славаянской все намного забавнее и они начали строить скорее всего без утвержденных тех.условий пользуясь возможно только административным ресурсом.
Ну да ладно вообщем не о том. Мне с Вами Newborn я так понимаю абсолютно все равно когда закончится эта стройка, так что предлагаю закончить данный разговор.





Яндекс.Метрика