Перейти к содержимому


Фотография

Нахабино. Красноармейская 5 (4 г).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1796

#621 Doctordred

Doctordred

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 00:14

Как я понял нас тут на форуме всего 5 - 7 человек которые хотят собрания, а это я думаю маловато... телефоны можно попробовать взять у Татьяны Павловны.. но.. вряд ли она их даст).. но можно приехать и впятером и выступить как инициативная группа.. или типо того как люди которым очень интересно когда будет сдан дом).. Я думаю идея что надо ехать в офис Викинг Гранда правильная.. поговорить с ГГ и послушать что он скажет.. Ведь и впрямь он долже платить неустойку за просрочку в сдаче дома..

#622 viserg

viserg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 08:00

Я тоже за собрание. Давайте договариваться о времени, сам если не смогу, то кого-нибудь из своих подошлю.

#623 pppp

pppp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 09:24

Ребята, в офис ехать не надо, я лично встретил ГГ позовчера на стройке, он меня заверил что "завтра" (т.е. 10-ого) будет асфальт. Мы от него ничего не узнаем, т.к. он не захочет нас расстраивать или просто - мы приедем, а его "вызовут" по делам. Надо встречаться на стройке (например у подъезда дома). Порешаем что делать и двинем к Перцеву.
Перцев сейчас - наш человек, он на нашей стороне, т.к. ему надо принимать дом, а на его месте никто бы из нас не взял бы дом с недоделками.

Сообщение отредактировал pppp: 11 Ноябрь 2010 - 09:28


#624 Rotavla

Rotavla

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 10:51

Ну так что, в пятницу? Во сколько и где? И всё таки желательно, чтобы ГГ тоже был. Надо сегодня до вечера определиться и завтра утром через Татьяну Павловну поставить его в известность. До связи сегодня вечером.

#625 UYRI

UYRI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 12:05

Здравствуйте уважаемые будующие соседи! Я за встречу. Жду информации о месте и времени.

#626 Tatiana777

Tatiana777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 16:51

Ребята, в офис ехать не надо, я лично встретил ГГ позовчера на стройке, он меня заверил что "завтра" (т.е. 10-ого) будет асфальт. Мы от него ничего не узнаем, т.к. он не захочет нас расстраивать или просто - мы приедем, а его "вызовут" по делам. Надо встречаться на стройке (например у подъезда дома). Порешаем что делать и двинем к Перцеву.
Перцев сейчас - наш человек, он на нашей стороне, т.к. ему надо принимать дом, а на его месте никто бы из нас не взял бы дом с недоделками.

Асфальт есть только на тротуаре, дорога так и стоит без него. Во сколько и где встреча? У меня завтра со временем очень критично.

#627 pppp

pppp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 17:48

в 14.00 в подъезде

#628 Tatiana777

Tatiana777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 20:46

в 14.00 в подъезде


Очень постараюсь, если из школы успеем дотопать.

#629 Rotavla

Rotavla

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 11:01

В 14-00 очень рано, рабочий день ведь,опять будет три человека, надо, чтобы откликнулось побольше народу и присутствовал ГГ.

#630 pppp

pppp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 14:17

9 человек читают, а никто не пришёл.
Жду до 14.30 и пойду звонить Перцеву.

Сообщение отредактировал pppp: 12 Ноябрь 2010 - 14:20


#631 Tatiana777

Tatiana777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 21:35

9 человек читают, а никто не пришёл.
Жду до 14.30 и пойду звонить Перцеву.

Никого не было? У меня так и не вышло. Дочку некуда было деть(((

#632 viserg

viserg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 08:02

9 человек читают, а никто не пришёл.
Жду до 14.30 и пойду звонить Перцеву.


Лично приехать не смог, попросил тестя,все равно он целый день на стройке был,ремонт делал. Он говорит, что спускался вниз, даже у охраников спрашивал, но так никого и не нашел.

#633 pppp

pppp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 09:47

Был Григорий Михалыч, спецально приезжала Татьяна Пална, мы с ней поговорили. Уверяю, что с 14 до 14.35 никто не проходил мимо меня до охраны и обратно. Были только рабочие из киргизии (так они представлялись). Кстати, начали класть асфальт и делают автомобильно-гаражные навесы.

Прикрепленные изображения

  • IMG_0489.jpg
  • IMG_0490.jpg
  • IMG_0491.jpg


#634 Nyta

Nyta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 11:38


Лично приехать не смог, попросил тестя,все равно он целый день на стройке был,ремонт делал. Он говорит, что спускался вниз, даже у охраников спрашивал, но так никого и не нашел.

А уже разрешили делать ремонт???

#635 viserg

viserg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 11:40

Уверяю, что с 14 до 14.35 никто не проходил мимо меня до охраны и обратно.

Уважаемый рррр!

Разобрался,он к большому сожалению, опоздал, пришёл к 15.00. Никого уже не было, спросил у охраны - они отвеили, что никого собрания не видели. Дайте, пож-та, свой телефон через ЛС - очень хочется с вами встретиться, пообщаться. Ну по крайней мере хотелось бы иметь связь и с другими жильцами.
Спасибо.

А уже разрешили делать ремонт???

Так ГГ говорил, что кто хочет,может уже начнать. Видел ,что и другие уже чем-то занимаются.

Сообщение отредактировал viserg: 13 Ноябрь 2010 - 11:53


#636 Nyta

Nyta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 22:08

Уважаемый рррр!

Разобрался,он к большому сожалению, опоздал, пришёл к 15.00. Никого уже не было, спросил у охраны - они отвеили, что никого собрания не видели. Дайте, пож-та, свой телефон через ЛС - очень хочется с вами встретиться, пообщаться. Ну по крайней мере хотелось бы иметь связь и с другими жильцами.
Спасибо.

Так ГГ говорил, что кто хочет,может уже начнать. Видел ,что и другие уже чем-то занимаются.

Ну, вот, а мы сидим ждем, давно хотели и готовы были начать, разговаривали с ГГ по этому поводу, сказал, что пока дом не сдадут, делать никому ничего нельзя, кроме двери и проводки..(( Спасибо за быстрый ответ!

#637 sambat

sambat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 06:09

Ну, вот, а мы сидим ждем, давно хотели и готовы были начать, разговаривали с ГГ по этому поводу, сказал, что пока дом не сдадут, делать никому ничего нельзя, кроме двери и проводки..(( Спасибо за быстрый ответ!

Ремонот моно, перепланировку низя!

#638 Tatiana777

Tatiana777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 11:17

Ремонот моно, перепланировку низя!

Мы поэтому ничего не начинаем. Ждем когда сдадут.

Что рассказывали Г.М. и Татьяна Павловна? Каков итог встречи?

Сообщение отредактировал Tatiana777: 14 Ноябрь 2010 - 11:18


#639 Rotavla

Rotavla

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 16:26

9 человек читают, а никто не пришёл.
Жду до 14.30 и пойду звонить Перцеву.

Извиняемся,к 14-00 никак не успевали, нам добираться 2 часа. Так что нам обещают?

Сообщение отредактировал Rotavla: 15 Ноябрь 2010 - 16:27


#640 viserg

viserg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 18:49

Ну, вот, а мы сидим ждем, давно хотели и готовы были начать, разговаривали с ГГ по этому поводу, сказал, что пока дом не сдадут, делать никому ничего нельзя, кроме двери и проводки..(( Спасибо за быстрый ответ!

Ремонт-то делать разрешили, но в таких условиях, когда нет отопления и воды, делать его очень сложно





Яндекс.Метрика