Перейти к содержимому


Фотография

Нахабино. Красноармейская 5 (4 г).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1796

#721 lolp

lolp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2011 - 22:58

В части квартир кухни по 11.5м.кв., а квартирах расположенных в другом крыле почти 14.
И если честно не понимаю зачем интересоваться этим домом если вам не нравится красноармейская? Не нравятся цены по которым продают квартиры? Ненравятся сами планировки квартир? Купите себе хрущевку на парковой за 3800 и будьте рады.


Почти 14 или почти 13? http://www.nhouse.ru...=...ost&id=1292 тут написано 13,34 и 13,49. Если померить самому как бы не смутить продавца. Прецеденты были (не у вас).
И что значит не нравится красноармейская? Я на ней много лет прожил, родня тут, как моя так и жены, и собираюсь купить квартиру именно на краснормейской.
Ваш дом нравился чисто внешни (и это единственное его достоинство на сегодня), особо нравится жене :) . И внешность у него обманчивая - прям как в дедовске есть новый дом ...с виду ну прям кремлевские каменные палаты ... а потолки-то 2.50.


И зачем мне хрущевка на парковой,когда есть др.цены и дома? Я понимаю, хотЦа вам дураков найти. Судя по продажам в 26 доме - дураки в нахабино точно есть. Правда, там они клюнули на дешевизну - а у вас на что клевать-то будут? На вид из окна что ли? :)

Сообщение отредактировал lolp: 10 Февраль 2011 - 23:05


#722 pppp

pppp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2011 - 23:11

Потолки 2.75, но не об этом, тов. lolp считает (судя по его обращениям "вы", "у вас"), что мы (все потенциальные жильцы этого дома) имеем на продажу некою квартиру, которую МЫ сами не знаем за ЧТО$ продать.
Тов.lolp не мутите нам сознание, хотите что-то купить - покупайте, не хотите - не покупайте.

#723 Newborn

Newborn

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2011 - 08:37

Потолки 2.75, но не об этом, тов. lolp считает (судя по его обращениям "вы", "у вас"), что мы (все потенциальные жильцы этого дома) имеем на продажу некою квартиру, которую МЫ сами не знаем за ЧТО$ продать.
Тов.lolp не мутите нам сознание, хотите что-то купить - покупайте, не хотите - не покупайте.

Это называется цену высталенную сбить не могу так хоть жидким гумусом все вокруг закидаю. Глядишь одумется. У нас тоже такие были шибко умные. Чаще всего всё просто. На стадии котлована дешево купить не успел а щас абидно потому как цены взлетели а падать не хотят.

#724 lolp

lolp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2011 - 09:18

<br />Потолки 2.75, но не об этом, тов. lolp считает (судя по его обращениям &quot;вы&quot;, &quot;у вас&quot;), что мы (все потенциальные жильцы этого дома) имеем на продажу некою квартиру, которую МЫ сами не знаем за ЧТО$ продать. <br />Тов.lolp не мутите нам сознание, хотите что-то купить - покупайте, не хотите - не покупайте.<br />



Простой пример нерационального мышления - писал я про потолки в дедовске - а вы приняли на свой счет. Ну тогда давайте про вас: ваши 2.75 после стяжки и отделки потолка во что превратятся? Как раз в 2,60-2,65 - как в хрущевках (2,90 постеснялись?).Кстати 2,50 (у кого-то и 2,70) это минимум при котором новостроенное помещение может считаться жилым (п.22 Постановление Правительства РФ от 28 января 2006 г. N 47) "Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением"). Коридоры - тоже узкие как в хрущевках и такие же бестолоково длинные. Кухни вообще меньше (по ширине!) хрущевок (предание про правое крыло с широкими кухнями я уже слышал - я про другое крыло - цена-то в нем была одинаковая).
Про "вы", "вам" - это просто уважительное обращение. Про тех кто продает я написал "дурилка". Это вы что ли? :) Не обижайтесь - поднимайте цену и дальше - ведь другим легче продать будет (на таком фоне). АН даже специально так делают.

з.ы.

И не беситесь - на каждый товар найдется свой дурак.Дурак, с моей т.з. - это тот,кто не смотрит на потребительские качества товара, на др предложения и не делает простое сравнение цена/качество.

Сообщение отредактировал lolp: 11 Февраль 2011 - 15:57


#725 lolp

lolp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2011 - 09:32

Это называется цену высталенную сбить не могу так хоть жидким гумусом все вокруг закидаю. Глядишь одумется. У нас тоже такие были шибко умные..


гумус - ценное удобрение! В том году специально покупал. Дорогая штука: под 70 тыс. за тонну.Благо нужно не много

До того момента как купить квартиру я что знал про рынок? Что лучший товар стоит больше, чем худший. Очень логично было. Логично, но до того как я познакомился с рынком недвижимости в нахабино. Речь даже не про ваш дом конретно.

Ну квартира в вашем доме меня не интересуют уже давно.Главная причина - мой банк,который выдает ипотеку -пожелал,чтобы было право собственности. Вашему же дому до ПС как до луны.


Чаще всего всё просто. На стадии котлована дешево купить не успел а щас абидно потому как цены взлетели а падать не хотят.


Я же вам написал - общий тренд идет снижение.
Но не это главное.Удивительное другое - что квартиры в вашем не сданном доме, без света,воды, тепла и права собственности стоят ДОРОЖЕ домов со всеми удобствами и лучшими планировками. Вот я о чем! А вам жидкий гумус мерещится!

з.ы.
вы тоже не беситесь - объективная критика штука не приятная, согласен.
Можете тоже мне объективно доказать, что с потолком в 2.60 можно жить (например аргумент: бабушки в хрущевках ведь живут)

Сообщение отредактировал lolp: 11 Февраль 2011 - 09:47


#726 pppp

pppp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2011 - 06:44

Да уж, жаль что вы не с нами тов. lolp, а то бы выносили мозг нашим молчаливым ВИКИНГАМ... И так продолжим, в очередной раз дублируем вопрос -"Товарищи Викинги, если вы нас считаете за людей, то ответьте нам пожалуйста... Или мы вас чем то обидели или мы вас напрягаем, вы не стесняйтесь - так прямо и скажите." :angry:

#727 viserg

viserg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2011 - 18:28

Сегодня был на стройке. Начали крыть крышу на парковочных местах и видел рабочих, которые, как они сказали, подключали счетчики на воду к компьютеру.

#728 Andrey124

Andrey124

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2011 - 10:00

Да уж, жаль что вы не с нами тов. lolp, а то бы выносили мозг нашим молчаливым ВИКИНГАМ... И так продолжим, в очередной раз дублируем вопрос -"Товарищи Викинги, если вы нас считаете за людей, то ответьте нам пожалуйста... Или мы вас чем то обидели или мы вас напрягаем, вы не стесняйтесь - так прямо и скажите." :angry:


Присоединяюсь, когда нужны были деньги так звонили чуть-ли не каждый день, то лифт, то окна, то еще что-либо. А сейчас вообще полная молчанка. :angry:

#729 Doctordred

Doctordred

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2011 - 22:25

Опять все заглохло... ни ответа ни привета) .. отопления я так понял так и не дали??

#730 sambat

sambat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2011 - 08:02

Да не будут они зимой отопление запускать!

#731 AlexeyK

AlexeyK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2011 - 14:53

Господа повесили табличку с номером дома( Красноармейская 4Б).

#732 lolp

lolp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2011 - 15:46

<br />Господа повесили табличку с номером дома( Красноармейская 4Б).<br />

<br /><br /><br />

То-то я смотрю - снова цена у ынвесторов выросла :)

з.ы.
всегда считал,что присвоение номера дома возможно только после появления "распорядительных документов о вводе объектов в эксплуатацию".
Принимается Постановлением местного органа власти. Во всяком случае, в Красногорске это так.
Это логично, т.к. дом станет "жилым" только после принятия его в эксплуатацию (типа проверят,а реально ли в нем жизнь возможно).
До этого - это только некое "стр.5".

#733 pppp

pppp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2011 - 09:04

!

Прикрепленные изображения

  • 19_февр.jpg

Сообщение отредактировал pppp: 25 Февраль 2011 - 09:04


#734 pppp

pppp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 03 Март 2011 - 13:25

По некоторым данным, вчера протапливали подвал - говорят удачно ! А сейчас запускают один стояк.

#735 Andrey124

Andrey124

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 03 Март 2011 - 19:23

По некоторым данным, вчера протапливали подвал - говорят удачно ! А сейчас запускают один стояк.

Первый стояк уже запустили! У меня в квартире батареи уже греют, правда пока трубы не очень горячие.

#736 viserg

viserg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 04 Март 2011 - 14:57

Первый стояк уже запустили! У меня в квартире батареи уже греют, правда пока трубы не очень горячие.

Если смотреть по проекту, то какая у вас квартира?

#737 Andrey124

Andrey124

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 04 Март 2011 - 15:45

Если смотреть по проекту, то какая у вас квартира?

Если смотреть по проекту, квартира 2в.

#738 viserg

viserg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 04 Март 2011 - 17:12

Если смотреть по проекту, квартира 2в.

Спасибо, значит и у меня отопление уже есть. Мы соседи по стояку.

#739 Tatiana777

Tatiana777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 06 Март 2011 - 14:54

Спасибо, значит и у меня отопление уже есть. Мы соседи по стояку.

у нас тоже...

#740 Doctordred

Doctordred

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 07 Март 2011 - 10:19

Я ж говорил к весне дадут отопление), кто знает что со сдачей дома ??





Яндекс.Метрика