Перейти к содержимому


Фотография

Нахабино. Красноармейская 5 (4 г).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1796

#861 Alekssandr

Alekssandr

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2011 - 19:13

Зачем суббота, давайте 12=ого. Тоже выходной, но могут больше людей прийти, т.к. по субботам многие работают.

Есть один эффективный способ, собрать человек 20-30 и перекрыть Волоколамское шоссе, приедут не только с администрации и ВГ.........

#862 Bwoke

Bwoke

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2011 - 20:44

Зачем суббота, давайте 12=ого. Тоже выходной, но могут больше людей прийти, т.к. по субботам многие работают.

я 12го не смогу, но за меня есть кому прийти, просто хотелось бы непосредственно учавствовать! Надо связаться с ГГ и Феньковой и определиться с датой, может им самим будет неудобно 11го или 12го, а без них нет смысла, только если всем перезнакомиться и наметить дальнейшие действия!
Опять же желательно присутствие Перцева!
(я до сих пор не позвонила Феньковой, т.к. всё неопределенно с датой сбора).
Давайте хотя бы на форуме подсчитаем голоса, какая дата удобнее и на какое время! (но, пожалуйста, не раньше 11 утра)

#863 Bwoke

Bwoke

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2011 - 21:25

Есть один эффективный способ, собрать человек 20-30 и перекрыть Волоколамское шоссе, приедут не только с администрации и ВГ.........

Это тоже вариант, можно также обратиться за помощью на телевидение! Но в первую очередь надо переговорить с ГГ и компанией!
Опять же повторюсь, надо собрать как можно больше людей, поэтому предлагаю, когда определимся с датой встречи, попросить ТП, чтобы она всех обзвонила и пригласила! У нее же все контакты жильцов!

#864 Tatiana777

Tatiana777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2011 - 12:15

Это тоже вариант, можно также обратиться за помощью на телевидение! Но в первую очередь надо переговорить с ГГ и компанией!
Опять же повторюсь, надо собрать как можно больше людей, поэтому предлагаю, когда определимся с датой встречи, попросить ТП, чтобы она всех обзвонила и пригласила! У нее же все контакты жильцов!


Нам удобнее бы было в субботу. В воскресенье должна быть на крещении малыша (крестная), но если большинство будет за воскресенье, то муж придет сам (позже приедет в гости - не страшно).

#865 Bwoke

Bwoke

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2011 - 22:02

Нам удобнее бы было в субботу. В воскресенье должна быть на крещении малыша (крестная), но если большинство будет за воскресенье, то муж придет сам (позже приедет в гости - не страшно).

я тоже за субботу (11 июня 2011 г.)! Тем более отдыхаем 3 дня и не хочется разрывать выходные!
люди, пожалуйста, напишите кому в какой день удобнее! Надо уже определяться!

#866 pppp

pppp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2011 - 08:44

Ребята, не важно когда - важно ЗАЧЕМ! Я говорил на прошлом собрании, что надо составить бумагу и всем (кому хочется жить в нашем доме) надо поставить свои подписи с указанием номеров квартир и т.д. и этот документ направить по адресу. Многие кто был на собрании попали под воздействие некой женщины в тёмных очках (извините, Вы не представились, а всех нас переписали...), так вот надо составить некие требования куда обязательно надо включить пунк о неприкасаемости "ТЦП" и кто может в субботу - пусть подпишет в субботу, кто может в воскресенье - тот в воскресенье, кто в понед.- тот соответственно... и т.д. и к следующим выходным у нас будет нормальный документ, копии которого можно разослать и Перцеву и в прокуратуру и куда захотим.
В субботу я не могу - приду в воскресенье, а в субботу придёт представитель от семьи.

#867 Doctordred

Doctordred

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2011 - 09:48

Я за субботу!

#868 UYRI

UYRI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2011 - 10:39

Давайте в субботу 11 июня 2011 г. Кстати, не "ЦТП" а ИТП - индивидуальный тепловой пункт.

#869 Bwoke

Bwoke

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2011 - 22:02

Ребята, не важно когда - важно ЗАЧЕМ! Я говорил на прошлом собрании, что надо составить бумагу и всем (кому хочется жить в нашем доме) надо поставить свои подписи с указанием номеров квартир и т.д. и этот документ направить по адресу. Многие кто был на собрании попали под воздействие некой женщины в тёмных очках (извините, Вы не представились, а всех нас переписали...), так вот надо составить некие требования куда обязательно надо включить пунк о неприкасаемости "ТЦП" и кто может в субботу - пусть подпишет в субботу, кто может в воскресенье - тот в воскресенье, кто в понед.- тот соответственно... и т.д. и к следующим выходным у нас будет нормальный документ, копии которого можно разослать и Перцеву и в прокуратуру и куда захотим.
В субботу я не могу - приду в воскресенье, а в субботу придёт представитель от семьи.

Значит останавливаемся на субботе 11го июня. (только еще надо определиться восколько, только не раньше 11 утра!). Постараюсь тогда дозвониться с понедельника до ГГ и Ф. и пригласить их. Даже если они откажутся, всё равно собираемся и уже письменно фиксируем наши требования с дальнейшей отправкой в соответствующие организации.
Р.S. Женщину, что взяла наши координаты, зовут Татьяна Евгеньевна, и она есть здесь на форуме.

#870 Bwoke

Bwoke

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2011 - 19:16

Татьяна Евгеньевна П., хотела уточнить ситуацию с Феньковой и звонила на телефон что Вы дали (8-916-77...), но там мне сказали, что я не туда попала.
Хотелось бы узнать как обстоят дела, есть ли какие известия!?

#871 maximed

maximed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2011 - 19:27

завтра поеду в администрацию Красногорского района , вручить Фальковой приглашение на собрание, если она согласится к нам прийти, то позову и Перцева , а кто-то должен пригласить и Гордиенко. Оставлю экземпляр приглашения ей, а на своем сделаю входящий номер. Кто звонил Гордиенко - какие новости?

#872 Bwoke

Bwoke

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2011 - 20:38

завтра поеду в администрацию Красногорского района , вручить Фальковой приглашение на собрание, если она согласится к нам прийти, то позову и Перцева , а кто-то должен пригласить и Гордиенко. Оставлю экземпляр приглашения ей, а на своем сделаю входящий номер. Кто звонил Гордиенко - какие новости?

По моей просьбе мама несколько раз звонила ГГ, но он не поднимает ни сотовый, ни рабочий телефон. Завтра постараюсь позвонить сама.
Зато мама разговаривала с ТП, спросила насчет обзвона всех, так называемых, жильцов (ведь у нее все наши координаты), на что Татьяна Павловна ответила, что всё с разрешения Гордиенко. Осталось только дозвониться.
И не понятно - встретился ли Гордеенко с Перцевым или нет, т.к. последний всё время переносит встречу (можно даже сказать - увиливает от нее) . И если не ошибаюсь, опять что-то назначено на четверг (я уже запуталась - кто с кем встречается!)

завтра поеду в администрацию Красногорского района , вручить Фальковой приглашение на собрание, если она согласится к нам прийти, то позову и Перцева , а кто-то должен пригласить и Гордиенко. Оставлю экземпляр приглашения ей, а на своем сделаю входящий номер. Кто звонил Гордиенко - какие новости?

По моей просьбе мама несколько раз звонила ГГ, но он не поднимает ни сотовый, ни рабочий телефон. Завтра постараюсь позвонить сама.
Зато мама разговаривала с ТП, спросила насчет обзвона всех, так называемых, жильцов (ведь у нее все наши координаты), на что Татьяна Павловна ответила, что всё с разрешения Гордиенко. Осталось только дозвониться.
И не понятно - встретился ли Гордеенко с Перцевым или нет, т.к. последний всё время переносит встречу (можно даже сказать - увиливает от нее) . И если не ошибаюсь, опять что-то назначено на четверг (я уже запуталась - кто с кем встречается!)

завтра поеду в администрацию Красногорского района , вручить Фальковой приглашение на собрание, если она согласится к нам прийти, то позову и Перцева , а кто-то должен пригласить и Гордиенко. Оставлю экземпляр приглашения ей, а на своем сделаю входящий номер. Кто звонил Гордиенко - какие новости?

Вам завтра удачи, ждем известий!
Может наконец-то хоть что-то сдвинется с мертвой точки!

завтра поеду в администрацию Красногорского района , вручить Фальковой приглашение на собрание, если она согласится к нам прийти, то позову и Перцева , а кто-то должен пригласить и Гордиенко. Оставлю экземпляр приглашения ей, а на своем сделаю входящий номер. Кто звонил Гордиенко - какие новости?

Вам завтра удачи, ждем известий!
Может наконец-то хоть что-то сдвинется с мертвой точки!

#873 maximed

maximed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2011 - 18:13

15 июня (среда) в 17-00 к нам на собрание приедет заместитель главы Красногорской администрации Фалькова Маргарита Викторовна, она курирует в администрации вопросы градостроительства и архитектуры. То , что раньше делала Булганина. Я была сегодня у нее, принесла приглашение на собрание. Она записала в свой ежедневник на 15 число наше собрание. Пожалуйста, относитесь к этому человеку с уважением, она реально может нам помочь, продумайте вопросы, какие Вы будете ей задавать. Не ругайтесь на нее и не кричите. Завтра иду к Перцеву, буду приглашать его. Хотелось бы, чтобы кто-то из Вас позвонил Гордиенко и пригласил его на собрание. Желательно, чтобы Гордиенко взял копии договоров, которые ранее были заключены с Мосводоканалом и "Истринскими сетями". Не последние копии , а те, которые были заключены в 2006 году. Если до Гордиенко дозвониться не можете, то напишите от руки приглашение на собрание в 2-х экземплярах и отнесите в его офис, чтобы на одном экземпляре Вам поставили входящий номер. И второй экземпляр принесите на собрание.

#874 maximed

maximed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2011 - 18:27

Предлагаю на повестке дня собрания основной упор сделать на следующее -
1.Просить Красногорскую администрацию, как крупного соинвестора в нашем доме (владеют более 30 квартирами), организовать встречу застройщика в лице Гордиенко Г.Г. и руководителя ОАО "Акватория" Перцева , с ген.директором Ильиным "Истринских электросетей " - и директором "Мосводоканала " - Шейниным под протокол. В котором просим вышеуказанных директоров высказать свои претензии застройщику в лице Гордиенко Г.Г. по сдаче дома в эксплуатацию.
2. Обязать застройщика Гордиенко Г.Г. , исходя из этих претензий, зафиксированных в протоколе, разработать мероприятия по устранению замечаний и согласовать сроки сдачи дома в эксплуатацию.
3. Наша задача- контролировать эти сроки на собраниях, которые будем проводить регулярно.

#875 Bwoke

Bwoke

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2011 - 19:41

15 июня (среда) в 17-00 к нам на собрание приедет заместитель главы Красногорской администрации Фалькова Маргарита Викторовна, она курирует в администрации вопросы градостроительства и архитектуры. То , что раньше делала Булганина. Я была сегодня у нее, принесла приглашение на собрание. Она записала в свой ежедневник на 15 число наше собрание. Пожалуйста, относитесь к этому человеку с уважением, она реально может нам помочь, продумайте вопросы, какие Вы будете ей задавать. Не ругайтесь на нее и не кричите. Завтра иду к Перцеву, буду приглашать его. Хотелось бы, чтобы кто-то из Вас позвонил Гордиенко и пригласил его на собрание. Желательно, чтобы Гордиенко взял копии договоров, которые ранее были заключены с Мосводоканалом и "Истринскими сетями". Не последние копии , а те, которые были заключены в 2006 году. Если до Гордиенко дозвониться не можете, то напишите от руки приглашение на собрание в 2-х экземплярах и отнесите в его офис, чтобы на одном экземпляре Вам поставили входящий номер. И второй экземпляр принесите на собрание.



#876 Bwoke

Bwoke

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2011 - 19:54

[quote name='maximed' date='8.06.2011 - 19:13' post='265444']
15 июня (среда) в 17-00 к нам на собрание приедет заместитель главы Красногорской администрации Фалькова Маргарита Викторовна, она курирует в администрации вопросы градостроительства и архитектуры.
____________________
вот что значит несогласованность!(обсуждалась последняя дата проведения собрания 11 июня с.г.)
Я долго не звонила ни ГГ, ни ТП, т.к. не могли определиться с датой! а время идет, суббота не за горами!
И сегодня, крогда я наконец-то переговорила с ГГ и пригласила его на 11 июня в 11 часов, у нас всплывает новая дата!
Кстати, Григорий Григорьевич дал добро на обзвон всех инвесторов нашего дома с приглашением на собрание.
Я постараюсь завтра дозвониться до Григоренко и сказать, что сбор переноситься, т.к. Фалькова будет 15.06.2011.
Надеюсь, это уже окончательная дата?
(к сожалению, сама присутствовать не смогу, начался период отпусков и на работе в будний день меня не отпустят, но будет представитель семьи).

#877 maximed

maximed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2011 - 20:26

А Вы уважаемые попробуйте, сходите в администрацию,отпроситесь с работы, пригласите человека и сообщите всем об этом и только потом судите да рядите. Да не одного человека, а двух , да непростых , а каких!!! Нужно трудиться, а не обсуждать конкретные действия. Нужно заниматься не пустозвоном на собраниях и играть в молчанку за спинами других, а думать над тем , как сдать дом в эксплуатацию. Не вижу ни каких конкретных действий. А они нужны. Что толку прийти на собрание и выпустить пар друг дружке. Нужно уметь говорить с администрацией, нужно делать ее нашим другом. И не факт, что Фалькова еще сможет к нам приехать. Если Гордиенко с Перцевым не будут встречаться еще год , значит дом еще год не будет сдаваться.

А если мы и 11 встретимся, хуже не будет. Давайте и 11 и 15 встречаться, лишь бы толк был. Ругаться не надо Нужен конструктивизм и дело. Чем чаще будем встречаться, тем раньше произойдет сдача дома.

#878 Bwoke

Bwoke

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2011 - 20:54

А Вы уважаемые попробуйте, сходите в администрацию,отпроситесь с работы, пригласите человека и сообщите всем об этом и только потом судите да рядите. Да не одного человека, а двух , да непростых , а каких!!! Нужно трудиться, а не обсуждать конкретные действия. Нужно заниматься не пустозвоном на собраниях и играть в молчанку за спинами других, а думать над тем , как сдать дом в эксплуатацию. Не вижу ни каких конкретных действий. А они нужны. Что толку прийти на собрание и выпустить пар друг дружке. Нужно уметь говорить с администрацией, нужно делать ее нашим другом. И не факт, что Фалькова еще сможет к нам приехать. Если Гордиенко с Перцевым не будут встречаться еще год , значит дом еще год не будет сдаваться.

А если мы и 11 встретимся, хуже не будет. Давайте и 11 и 15 встречаться, лишь бы толк был. Ругаться не надо Нужен конструктивизм и дело. Чем чаще будем встречаться, тем раньше произойдет сдача дома.


Извините, Вы меня, наверное, неправильно поняли!Претензий к Вам нет! Наоборот, только большое спасибо!
Я только "за"! Просто я призываю, чтобы не один-два человека пытались вытянуть ситуацию, а как можно больше подключилось людей! и возмущаюсь пассивности по существу, что даже элементарно не можем сойтись даже в дате. Я сейчас пишу смс Татьяне Павловне и Григорию Григорьевичу (пока в черновеке), что собрание переноситься на 15е, а утром уже отправлю и попытаюсь продублировать звонком. Просто мне не удобно, что я попросила пригласить жильцов на 11е, а собрание переноситься. Может жто и к лучшему, так как ГГ сказал, что в субботу не сможет быть. С Перцевым он встретился, но они не договорились.

А Вы уважаемые попробуйте, сходите в администрацию,отпроситесь с работы, пригласите человека и сообщите всем об этом и только потом судите да рядите. Да не одного человека, а двух , да непростых , а каких!!! Нужно трудиться, а не обсуждать конкретные действия. Нужно заниматься не пустозвоном на собраниях и играть в молчанку за спинами других, а думать над тем , как сдать дом в эксплуатацию. Не вижу ни каких конкретных действий. А они нужны. Что толку прийти на собрание и выпустить пар друг дружке. Нужно уметь говорить с администрацией, нужно делать ее нашим другом. И не факт, что Фалькова еще сможет к нам приехать. Если Гордиенко с Перцевым не будут встречаться еще год , значит дом еще год не будет сдаваться.

А если мы и 11 встретимся, хуже не будет. Давайте и 11 и 15 встречаться, лишь бы толк был. Ругаться не надо Нужен конструктивизм и дело. Чем чаще будем встречаться, тем раньше произойдет сдача дома.


Извините, Вы меня, наверное, неправильно поняли!Претензий к Вам нет! Наоборот, только большое спасибо!
Я только "за"! Просто я призываю, чтобы не один-два человека пытались вытянуть ситуацию, а как можно больше подключилось людей! и возмущаюсь пассивности по существу, что даже элементарно не можем сойтись даже в дате. Я сейчас пишу смс Татьяне Павловне и Григорию Григорьевичу (пока в черновеке), что собрание переноситься на 15е, а утром уже отправлю и попытаюсь продублировать звонком. Просто мне не удобно, что я попросила пригласить жильцов на 11е, а собрание переноситься. Может жто и к лучшему, так как ГГ сказал, что в субботу не сможет быть. С Перцевым он встретился, но они не договорились.

#879 Bwoke

Bwoke

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2011 - 21:15

[quote name='maximed' date='8.06.2011 - 21:26' post='265459']
А Вы уважаемые попробуйте, сходите в администрацию,отпроситесь с работы, пригласите человека и сообщите всем об этом и только потом судите да рядите. Да не одного человека, а двух , да непростых , а каких!!! Нужно трудиться, а не обсуждать конкретные действия. Нужно заниматься не пустозвоном на собраниях и играть в молчанку за спинами других, а думать над тем , как сдать дом в эксплуатацию. Не вижу ни каких конкретных действий. А они нужны.

15го так 15го!
Я не против и в администрацию обратиться, и куда угодно. Просто боюсь сделать хуже, поэтому и пытаюсь добиться согласованности. Чтоб не получилось как в басне Крылова "Лебедь, рак и щука"! На собрание люди были неактивны, потому что многие не знают. и не понимают, что делать, куда толкаться. Какие могут быть конкретные действия, если нет единения и взаимодействия.
Вы попросили, чтобы как можно больше людей позвонило Ф. Это правильно, я пару раз звонила, но не попадала на нее. А мы же никак не могли определиться с датой и я могла только пригласить ее в общем, без конкретики?
Хорошо, хоть, есть форум, а то вообще как в вакууме.

Давайте не обижаться, а попытаемся взаимодействовать!
_____________________________
и где все? почему никто не отзывается здесь давно?

#880 krueff

krueff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2011 - 08:25

Гордиенко с Перцевым не договорились и, внимание, НЕ ДОГОВОРЯТСЯ!!!
Сейчас для меня это абсолютно очевидно.
Гордиенко собрал бабло, "рассовал по карманам" и больше вкладывать в дом, устранять недостатки - НЕ ХОЧЕТ. Именно поэтому они и не могут договориться. А весь их "базар" - сплошная ДЕМАГОГИЯ!





Яндекс.Метрика