Перейти к содержимому


Фотография

Нахабино. Красноармейская 5 (4 г).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1796

#961 Doctordred

Doctordred

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 18 Июль 2011 - 21:40

Может собрание соберем??

#962 maximed

maximed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 19 Июль 2011 - 19:21

Собрание собирать надо и желательно у Гордиенко в офисе. Нужно с лупой читать технические условия, которые подписывали нашему дому в начале строительства. Оговорена ,ли там перекладка труб горячего водоснабжения. Если - да, то Гордиенко должен их переложить. Если - нет , то он должен подавать в суд на "Акваторию" за саботаж приемки дома. Мало ли, что Перцеву хочется, может за счет нашего дома и ТЭЦ новую построить так, что нужно строить.

#963 Bwoke

Bwoke

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 19 Июль 2011 - 21:17

Собрание собирать надо и желательно у Гордиенко в офисе. Нужно с лупой читать технические условия, которые подписывали нашему дому в начале строительства. Оговорена ,ли там перекладка труб горячего водоснабжения. Если - да, то Гордиенко должен их переложить. Если - нет , то он должен подавать в суд на "Акваторию" за саботаж приемки дома. Мало ли, что Перцеву хочется, может за счет нашего дома и ТЭЦ новую построить так, что нужно строить.


Собрание собирать надо, причем не затягивать!
Может среди нас есть люди, понимающие в инженерно-технических ньюансах?!
Надо определиться с датой и временем!

#964 Doctordred

Doctordred

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 20 Июль 2011 - 09:43

Если в офисе Викинг гранда то лучше в будни.. Предлагаю в эту пятницу, часов в 5-6 ??

#965 Nyta

Nyta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 20 Июль 2011 - 12:43

звонили в ВГ: по свету будут составлять новый договор, с Перцевым вроде как все улажено, но теперь от него требуются тех.документы на наш "подвальный котел"(я может как-то коряво объясняю, но что-то в этом роде, ибо, я уже и ГГ плохо понимаю - то все улажено, то еще не налажено...), как результат - сдача дома переносится на август...эта песня без конца-начинай с начала.
К сожалению, в эту пятницу мы не сможем подъехать в офис, может понедельник или среда?

#966 Bwoke

Bwoke

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 20 Июль 2011 - 19:52

звонили в ВГ: по свету будут составлять новый договор, с Перцевым вроде как все улажено, но теперь от него требуются тех.документы на наш "подвальный котел"(я может как-то коряво объясняю, но что-то в этом роде, ибо, я уже и ГГ плохо понимаю - то все улажено, то еще не налажено...), как результат - сдача дома переносится на август...эта песня без конца-начинай с начала.
К сожалению, в эту пятницу мы не сможем подъехать в офис, может понедельник или среда?

Давайте в среду (27.08.2011) ориентировочно часов на 17!
_______________________________________________
Фалькова говорит одно, ГГ совершенно другое. Может их уже не на словах спрашивать, а делать письменные запросы, и не только им?

#967 Doctordred

Doctordred

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 20:27

С датой поддерживаю..

#968 Tatiana777

Tatiana777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 22 Июль 2011 - 21:29

Давайте в среду (27.08.2011) ориентировочно часов на 17!
_______________________________________________
Фалькова говорит одно, ГГ совершенно другое. Может их уже не на словах спрашивать, а делать письменные запросы, и не только им?


Мы в отпуске далеко. Не сможем быть на собрании. Пока только читаем.

#969 annmo

annmo

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Июль 2011 - 18:24

У кого-нибудь есть новости?
12е давно прошло, а "воз" и ныне там? Известий никаких, а время идет!
Надо опять как-то раскачивать ситуацию!


Здравствуйте! Я хотела бы попросить совета. Мы с мужем хотели купить по переуступке квартиру в этом доме. Очень понравилась и планировка, и дом, и транспортные развязки. Долго вникала в полемику на этом форуме, во всех проблемах разобраться сразу сложновато :unsure: Подскажите пожалуйста, стоит ли связываться с этим строительством? Можно ли сейчас начинать ремонт? И реально есть ли свет в конце тоннеля с вопросом о заселении и сдаче дома? Заранее спасибо за помощь :rolleyes:

#970 UYRI

UYRI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 24 Июль 2011 - 16:22

Связываться стоит, ремонт начинать можно, а свет есть в конце любого тоннеля.

#971 Nyta

Nyta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 24 Июль 2011 - 22:10

нам дата и время тоже подходят

#972 lolp

lolp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 24 Июль 2011 - 23:30

Здравствуйте! Я хотела бы попросить совета. Мы с мужем хотели купить по переуступке квартиру в этом доме. Очень понравилась и планировка, и дом, и транспортные развязки.


У вас с мужем плохой вкус :)

Покупка квартиры по переуступке по цене квартиры с собственностью (а то и дороже) - вообще глупый ход. Я вот купил на 10-15тыс.долларов дешевле и с собственностью и с планировкой такой хрени нет как в этом доме. вы вообще с планировкой точно про башню речь ведете - такие хрущобы только в ней и домах постройки 30летней давности. В окна к соседям понравился заглядывать? :)

Ну а где в нахаебине увидел транспортные развязки? Вы риелтор что ли? :) Тогда надо писать 15 мин до москвы с видом на останкинскую башню (ее видно в хорошую погоду).

а дом - да красив ... как китайский автомобиль

з.ы.
да простят меня владельцы квартир в этом доме

Сообщение отредактировал lolp: 24 Июль 2011 - 23:34


#973 Doctordred

Doctordred

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 25 Июль 2011 - 22:54

Это в каком же доме в нахабино такие дешевые квартиры??

#974 lolp

lolp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 25 Июль 2011 - 23:08

Это в каком же доме в нахабино такие дешевые квартиры??


Вам нужна платная риелторская консультация? Окажу, если самому лень объявления открыть. 50 тыс. вас устроит? С кратким эскурсом по нахабино от н.лесной,чкалова,тсж нахабинки, новосторойки тушинского завода (корп.3),палитры, ссылки для военных (тур.городок), самостроя 3х этажного и т.п. Могу Дедовск и Истру приплести, с Красногорском естественно. Если вы у себя в башне мыслями и деньгами сидите,то я этим почтовым адресом не ограничен

И что значит дешевые? Рыночная цена - это не дешево - это рыночная цена купли-продажи, спрос и предложения. А если у кого-то из ынвестеров обломалась с хотелками - то, увы, работать надо было, а не на жопе сидеть и ждать подорожания, которого уже год как нет (не считая в рамках инфляции). Я за время покупок на общался (покупал без риэлтора - этих наглых обирателей бабла) ... некоторые до сих пор продают - подымают цену и тут же пишут "срочно", даже интересно смотреть на эти метания.

Сообщение отредактировал lolp: 25 Июль 2011 - 23:23


#975 Bwoke

Bwoke

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 26 Июль 2011 - 06:02

Давайте в среду (27.08.2011) ориентировочно часов на 17!

Раз дата и время многих устраивает, значит встречаемся в офисе Викинг-гранда в среду.
Вопрос - ГГ предупреждаем или делаем сюрприз?
И еще, надо письменно составить запрос о причинах не сдачи дома в В-Г и в Красногорскую администрацию, чтобы смогли подписать хотя бы те, кто придет!
Нам надо как можно больше подтверждений, что мы хоть-что предпринимали для ускорения сдачи дома!

#976 Doctordred

Doctordred

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 26 Июль 2011 - 09:22

Вам нужна платная риелторская консультация? Окажу, если самому лень объявления открыть. 50 тыс. вас устроит? С кратким эскурсом по нахабино от н.лесной,чкалова,тсж нахабинки, новосторойки тушинского завода (корп.3),палитры, ссылки для военных (тур.городок), самостроя 3х этажного и т.п. Могу Дедовск и Истру приплести, с Красногорском естественно. Если вы у себя в башне мыслями и деньгами сидите,то я этим почтовым адресом не ограничен

И что значит дешевые? Рыночная цена - это не дешево - это рыночная цена купли-продажи, спрос и предложения. А если у кого-то из ынвестеров обломалась с хотелками - то, увы, работать надо было, а не на жопе сидеть и ждать подорожания, которого уже год как нет (не считая в рамках инфляции). Я за время покупок на общался (покупал без риэлтора - этих наглых обирателей бабла) ... некоторые до сих пор продают - подымают цену и тут же пишут "срочно", даже интересно смотреть на эти метания.


2 года назад в нахабино однушку в 53 метра за 2.7 найти было нельзя.. Кто ж знал что Гордиенко нечестный человек - мягко сказать...

Сообщение отредактировал Doctordred: 26 Июль 2011 - 11:18


#977 Irinat

Irinat

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 26 Июль 2011 - 09:28

работать надо было, а не на жопе сидеть и ждать подорожания, которого уже год как нет (не считая в рамках инфляции). Я за время покупок на общался (покупал без риэлтора - этих наглых обирателей бабла) ... некоторые до сих пор продают - подымают цену и тут же пишут "срочно", даже интересно смотреть на эти метания.


Согласна, не могли бы поделиться парой секретов покупки квартиры. Очень нужны хорошие советы.

#978 UYRI

UYRI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 26 Июль 2011 - 10:35

Вопрос к администратору форума - оскорбления в адрес кого-либо на форуме не допустимы. Сделайте предупреждение особо эмонациональным.

#979 Doctordred

Doctordred

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 26 Июль 2011 - 10:56

Вопрос к администратору форума - оскорбления в адрес кого-либо на форуме не допустимы. Сделайте предупреждение особо эмонациональным.


Оскорблением не считаю.. Констатация факта)

#980 lolp

lolp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 26 Июль 2011 - 12:10

Согласна, не могли бы поделиться парой секретов покупки квартиры. Очень нужны хорошие советы.


Терпение.

А вообще - спрашивайте конкретней.

Сообщение отредактировал lolp: 26 Июль 2011 - 12:18






Яндекс.Метрика