Перейти к содержимому


Фотография

Нахабино. Красноармейская 5 (4 г).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1796

#81 sergKA

sergKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2007 - 08:53

Уважаемые соседи!
Я хотелбы узнать, кто из вас последний раз разговаривал с Годиенко о начале стройки. Мне он говорил что стройка начнётся в конце января начале февраля. Может у кого-нибудь есть более свежие данные.


Стройка пока не началась, разрешения нет :ph34r:

Но есть хорошая новость - сдали наконец дом, который кирпичный рядом с нами :)

#82 maximed

maximed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2007 - 01:07

Я разговаривал. Не далее как вчера. Все завтра расскажу.Сегодня сил нет.

#83 sergKA

sergKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2007 - 15:45

Я разговаривал. Не далее как вчера. Все завтра расскажу.Сегодня сил нет.


не забудь - расскажи что и как, жду и волнуюсь
Этакий сюрприз то ли приятный, то ли нет :P

#84 maximed

maximed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2007 - 00:04

Всем привет!
Да то болею, то еще что-то- нет никак времени.
Имел счастье с Григоричем говорить. Он мне мне поведал, что наконец-таки Госкомиссия подписала все бумаги по 4 дому. Радости моей не было предела, т.к. ждал этого момента с 2004 года. Может скоро таки собственником буду.......как не верится.....
Что касается 5 домика, то все необходимые экспертизы для разрешения на строительство он прошел.Со всеми организациями вопросы согласованы. Но по скольку,вроде как, многие из тех кто давал разрешения( имеется в виду комитеты) были упразднены с НГ федеральным законом, то теперь все эти экспертизы должны проводится в частном порядке независимой конторой. После чего все это направляется в орган, выдающий разрешение на стройку. Но не смотря на это он все-таки документы сдал и сейчас ждет решения. По его информации оно должно быть положительным.
Сказал что готов начать стройку в любой момент, что все подготовительные работы выполнены. Настроен решительно. ТАк что не загадывая, даст Бог, все наладится. О чем собственно ему и сказал.

Не знаю на сколько это Вас, мои дорогие соседи, порадует или огорчит. Вот такие новости.

Р.S. У меня вопрос, может кто-то знает. Дело в том что когда дом принимали у нас работала комиссия из БТИ и все квартиры и помещения обмеряла, планы рисовала и т.д. Теперь вроде прокатилась инфа, что оформляя квартиру в собственность, надо будет каждому в индивидуальном порядке снова эту службу на дом вызывать. Скажите так ли это или это просто слух. Буду признателен за информацию!

#85 sergKA

sergKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2007 - 12:32

Последние новости:

Документы отдали на регистрацию и их приняли :)

Все готово к началу строительства, ждем до конца марта

#86 maximed

maximed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 02 Март 2007 - 16:54

Да так и есть все документы отданы. Ждем разрешения на нулевой цикл.

#87 Valeron

Valeron

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Март 2007 - 18:53

Да так и есть все документы отданы. Ждем разрешения на нулевой цикл.

Разговаривал по телефону 2.03.07г. с Г.Г., он сказал что все документы на разрешение строительства в администрации Красногорска и что 5 марта он должен встречаться с заместителем Рассказова по разрешению на начало строительства. Так что господа остаётся только ждать и надеяться. Думаю что дом будет построен!!!!

#88 sergKA

sergKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 30 Март 2007 - 08:41

Разговаривал по телефону 2.03.07г. с Г.Г., он сказал что все документы на разрешение строительства в администрации Красногорска и что 5 марта он должен встречаться с заместителем Рассказова по разрешению на начало строительства. Так что господа остаётся только ждать и надеяться. Думаю что дом будет построен!!!!


Звонил в ВГ пару дней назад.
Документы лежат в администрации.
Сейчас должно пройти "народное обсуждение" куда может прийти любой желающий и высказаться за и против этого проекта.
После этого начнется дальнейший процесс получения разрешения.

Вот я подумал - может прийти на это обсуждение? Может кто знает уже когда и где оно будет?

#89 maximed

maximed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 31 Март 2007 - 17:09

Вот я подумал - может прийти на это обсуждение? Может кто знает уже когда и где оно будет?


Да я вот только вчера обсуждал с ГГ этот вопрос. По этому поводу будет публикация в Красногорсокой прессе. И там будет указана дата данного мероприятия. Кстати, на прошлой недели общался с Н.П.Булганиной, она мне тоже подтвердила, что все документы у Рассказова на подписи. Так что ждемс.... ;)

#90 sergKA

sergKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2007 - 08:40

Да я вот только вчера обсуждал с ГГ этот вопрос. По этому поводу будет публикация в Красногорсокой прессе. И там будет указана дата данного мероприятия. Кстати, на прошлой недели общался с Н.П.Булганиной, она мне тоже подтвердила, что все документы у Рассказова на подписи. Так что ждемс.... ;)


Если у тебя будет информация когда это будет - вывеси пожалуйста ее в этой ветке. Если появиться у меня - так же выложу

#91 Валерик

Валерик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2007 - 11:04

Разговаривал сегодня по телефону с Г.Г. Он сказал что Рассказовым поднисан документ на проведение обсуждения общественного мнения по началу строительства нашего дома. О времени и дате проведения будет сообщено в Красногорской прессе. Надеюсь, что движение пошло.

#92 sergKA

sergKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2007 - 07:32

О времени и дате проведения будет сообщено в Красногорской прессе.


Интересно в какой именно прессе ,-) т.к. все-таки очень хочется попасть на обсуждение

#93 Валерик

Валерик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2007 - 06:51

Интересно в какой именно прессе ,-) т.к. все-таки очень хочется попасть на обсуждение

Я думаю что в газете Красногорские вести.

#94 Valeron

Valeron

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2007 - 18:41

Я думаю что в газете Красногорские вести.

Завтра должна выйти сообщение о проведении общественных слушаний в газете Красногорские вести.

#95 maximed

maximed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2007 - 21:31

Завтра должна выйти сообщение о проведении общественных слушаний в газете Красногорские вести.


просто замечательно, а окуда информация, кто т.с. первоисточник ))))?

#96 sergKA

sergKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2007 - 07:56

Завтра должна выйти сообщение о проведении общественных слушаний в газете Красногорские вести.



Вышло?
Никто не видел эту газету?

На когда назначенный эти слушания и где они будут происходить?

#97 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2007 - 13:51

14 мая 2007 года в клубе "Искра" Советская д.30 в 14.00

прием заявлений от граждан на выступление с предложениями о дополнениях и изменениях к выносимым на публичные слушания вопросам осуществляется в кабинете 209 администрации района до 4 мая 2007 (телефон 562-23-64).

Сообщение отредактировал Anufriy: 16 Апрель 2007 - 14:00


#98 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2007 - 14:02

Позже может быть выложу отсканированную полосу.

#99 sergKA

sergKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2007 - 14:21

Позже может быть выложу отсканированную полосу.


огромное спасибо!

однако "14 мая" - не скоро :rolleyes:

#100 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2007 - 14:59

а выобратили внимание, что записаться туда можно только до 4-го?





Яндекс.Метрика