Перейти к содержимому


Фотография

Нахабино. Красноармейская 5 (4 г).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1796

#1061 Keller

Keller

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 19:48

Завтра 30.09 в первой половине дня планирую присутствовать при устранении недостатков в системе водоснабжения. Прошу проявить активность своим присутствием. Мой моб. тел. 8 909 936 00 25 Виктор

#1062 avrora11

avrora11

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 09:57

Беседовала с Татьяной Павловной на днях. Проблема по воде почти решена. Но теперь встает проблема нехватки электричества. На данный момент мощностей на весь дом не хватит. Еще не заключен договор с Истринскими электросетями (ИЭ), так как не решены проблемы:
нехватка мощностей (13 подстанция не тянет, надо модернизировать 134 ( номер может и не правильно запомнила)). На словах ГГ и ИЭ договорились, что этим займутся Сами ИЭ, и сделают это за 2 месяца, но потом ИЭ потребовали, переделывать технические условия , а это надолго, ТП даже затруднилась сказать когда.
Лично я уже просто задолбалась ждать!!!

Сообщение отредактировал avrora11: 30 Сентябрь 2011 - 09:58


#1063 pppp

pppp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 15:54

У нас в подвале.Там где кран нужен - его НЕТ, а там где не нужен - ЕСТЬ ! Это супер монтажники.

Прикрепленные изображения

  • гро_103.jpg

Сообщение отредактировал pppp: 30 Сентябрь 2011 - 21:11


#1064 Bwoke

Bwoke

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 20:12

Мой моб. тел. 8 909 936 00 25 Виктор


Люди, давайте уже скоопирируемся!
Созвонитесь, пожалуйста, с Виктором Келлером! Он скоординирует наши действия!
Это же кошмар - прошло 2 недели после собрания, но фактически ни одно обещание, впрочем как обычно,
не выполнено!
Если в ближайшее время не дадут отопление, то до следующей весны заселение нам не грозит!
Надо напрямую уже общаться с организациями, от которых зависит наша столь долгожданная сдача дома, а не надеяться на ГГ и ТП!
У кого есть возможность в будни посетить эти организации - присоединяетесь к Келлеру, вместе мы сможем сделать многое!
(Простите за пафос, но уже сдают нервы!)
Очень плохо, что не все выходят на этот форум, а кроме него у нас нет связи!
С тем же телевидением - пригласить, это реально. но им надо, чтобы было как можно больше людей, а контактов у нас между собой нет!
Но думаю, если задаться целью, то это осуществимо!
УПУСТИМ ВРЕМЯ, ОПЯТЬ БУДЕМ ЖДАТЬ СЕНТЯБРЯ!
(в прошлом году назад нас заверили, что в сентябре мы заедим, но год не уточнили!!!!!)

#1065 jjj

jjj

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2011 - 12:46

Вчера мы ходили к Перцеву. У него 4 пункта претензий к ГГ, подробности позже.

Да никто нам не даст воду на холода! Перцев прекрасно понимает, что если даст воду-надо дать отопление, а он уже начал кочевряжеться-то ему то не то, то другое. А что же он сидел ждал до осени(когда надо пускать отопление) и все было в порядке-и с отоплением и воду вот-вот пустим... Хотя, на 4а доме тоже искал недостатки, все равно пришлось запускать и воду и отопление, промурыжив ГГ около года.

#1066 pppp

pppp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2011 - 13:45

У нас на руках есть некие козыри, не в пользу Перцева. Всё можно ускорить если наши соседи не будут вести себя как аморфная масса.

#1067 jjj

jjj

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2011 - 14:06

Наши "враги" со слов ГГ Перцев (Акватория) и его зять (Водоканал). Ну а слов Перцева наоборот.

Получается, что сидит местный князек и ждет "материальной помощи": получу-воду, отопление дам, не получу-найду изъян...

Сообщение отредактировал jjj: 01 Октябрь 2011 - 14:23


#1068 pppp

pppp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 07:23

Я сегодня с одним коллегой пойду " на район"; никого подойти, поддержать массово, просить не будем - но кто сможет пусть подтягивается.

#1069 Doctordred

Doctordred

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 09:25

Во сколько планируете??

#1070 Andrey124

Andrey124

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 14:42

В домах № 4 и 4-а сегодня дали отопление интересно когда дадут у нас.

#1071 Bwoke

Bwoke

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 20:14

Я сегодня с одним коллегой пойду " на район"; никого подойти, поддержать массово, просить не будем - но кто сможет пусть подтягивается.

Большая просьба, если конечно есть такая возможность, сообщать о планах вечером, так как утром форум просматриваем очень редко, да и живем не рядом! А поддержать - всегда ЗА!

#1072 pppp

pppp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 22:13

Сегодня Виктор Келлер, я и самая активная женщина нашего дома - Аделия, провели 4 часа своей жизни за выяснением правды около дома, внутри дома и несколько раз в подвале дома. Огромную помощь нам оказал сам ГГ. Как вы поняли нас интересовали те самые "4 пункта".
1.Согласно СНиПу 2.04.01-85* ст. 6.11 самый страшный пункт " О разделении подачи "Пожарной" и "Питьевой" воды - должен быть признан как надуманный.
2. Фундаменты под насосы - вроде как Перцев ГГ-вичу простил.
3. Взаимодействие счётчиков с ЦПУ можно проверить только после подачи водяного давления и при подключении интернет-прибора, который находится в подвале, в этом нас заверил наладчик Игорь или Илья (я точно имя не запомнил, если кому интересно тел. можно взять у Виктора).
4. Отчёт о весенней проверке отопительных систем, тут чего-то мудрённое, но тоже почти готово.
Господа-товарищи, всего 134 кв, минус 32 муниципальные, минус 5 или 7 квартир руководства Викингов минус бартерные квартиры (не секрет что за бетон, за окна, за арматуру и т.д. расплата шла квартирами), есть объеденённые квартиры две в одну, это я к чему - нас реально человек от 70 до 80, и если что - не надо отсиживаться, а по-настоящему надо что-то делать. Если на следующей неделе дело дойдёт до приглашения ТВ, надо ПРИЙТИ и желательно с семьями, а будет это в будни, т.к. глава пос.Нахабино по выходным не работает.

Прикрепленные изображения

  • рпап_002.jpg
  • рпап_001.jpg


#1073 Bwoke

Bwoke

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 23:14

Если на следующей неделе дело дойдёт до приглашения ТВ, надо ПРИЙТИ и желательно с семьями, а будет это в будни, т.к. глава пос.Нахабино по выходным не работает.


Хорошо! Только, пожалуйста, сообщите заранее, т.к. мы живем и работаем в Москве, и отпрашиваться на работе надо заранее.
Также некоторые телефоны жильцов были у Татьяны Евгеньевны, но что-то я давно ее не вижу на форуме (могу ошибаться).
Надо договариваться с ТП (у нее есть все наши телефоны), но если они не заинтересованы в этом, то она опять уйдет в сторону!

Можно попробовать вывесить объявление на доме!

#1074 pppp

pppp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 07:05

ТП ничего нам не даст, вчера в беседе по телефону она в очередной раз проявила себя ( впрочем вы понимаете как). Помочь нам кроме нас самих никто не сможет.

#1075 VoldemarS

VoldemarS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 08:51

Если на следующей неделе дело дойдёт до приглашения ТВ, надо ПРИЙТИ и желательно с семьями, а будет это в будни, т.к. глава пос.Нахабино по выходным не работает.


Начнем с того, что почти все работают в будни, и не работают в выходные. Информация должна быть дана как минимум за несколько дней и в полном объеме. Иначе получится, как вчера:

Я сегодня с одним коллегой пойду " на район"; никого подойти, поддержать массово, просить не будем - но кто сможет пусть подтягивается.


И не понятно, во сколько, где?

А касательно телевидения - не рано-ли? Может, для начала накатать телегу Громову? Он обещал все новостройки держать под контролем.

#1076 Bwoke

Bwoke

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 20:19

Может, для начала накатать телегу Громову? Он обещал все новостройки держать под контролем.

Это как вариант, тем более впереди выборы, на этом можно сыграть!

Но всё надо делать как можно быстрее, время играет против нас!
Опять нам наобещают всего и много, а мы и ждем как лохи!
Вспомните - какой на собрании был веселый ГГ, а что из обещанного было сделано за эти 2,5 недели?
ТП даже элементарно не вывесила список!!!
Я не пойму - она сама по себе и игнорирует указания ГГ (тоже самое было, когда ГГ попросил ее по моей просьбе обзвонить и пригласить дольщиков на собрание, даже это не было сделано) или это такая политика и он ей прикрывается?!
Мы каждый раз отодвигаемся на неделю, но уже осень, а впереди неизвестность!
А тут еще Григорий Михайлович увольняется - ох, неспроста это!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#1077 aazZ

aazZ

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 22:35

Это как вариант, тем более впереди выборы, на этом можно сыграть!

Но всё надо делать как можно быстрее, время играет против нас!
Опять нам наобещают всего и много, а мы и ждем как лохи!
Вспомните - какой на собрании был веселый ГГ, а что из обещанного было сделано за эти 2,5 недели?
ТП даже элементарно не вывесила список!!!
Я не пойму - она сама по себе и игнорирует указания ГГ (тоже самое было, когда ГГ попросил ее по моей просьбе обзвонить и пригласить дольщиков на собрание, даже это не было сделано) или это такая политика и он ей прикрывается?!
Мы каждый раз отодвигаемся на неделю, но уже осень, а впереди неизвестность!
А тут еще Григорий Михайлович увольняется - ох, неспроста это!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ТП явно путает карты , задача отвести удар от ГГ. ГГ планирует еще строить и строить на нахабинской земле ,с администрацией идти в штыки не резон . Вот и пытается ГГ подстрекательством жильцов надавить на власти , чтобы те в лице энергосетей и водоканала сумму МЗДЫ снизели (видать ГГ поиздержался или администрация мзду нереально увеличила . А то что прораб увольняется- не есть хорошо , работа унего превратилась в тягомоту . Денежные ресурсы исчерпаны , доделывать надо , зарплату платить надо , зад ВИКИНГА прикрывать надо -вот и достало . :angry:

#1078 pppp

pppp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 07:00

"ТП прикрывает ГГ" - Да, согласен
" ГГ хочет строить на Нахабинской земле" - Да, согласен
" ГГ пытается подстрекательство жильцов..." - тут Вы не правы. Меня и В.Келлера никто не подстрекает, а мы как кость в горле. И если мы выставим ГГ в глазах главы Нахабино как динамо-жуликом, то следующей стройки у него, скорее всего, не будет. А если ГГ в ближайшие дни даст нам воду и тепло, то он - молодец и пусть себе строит, только пусть заплатит неустойку жильцам ( если кто пожелает эту неустойку получить, я бы не отказался). Главе Администрации скандальные застройщики НЕ НУЖНЫ. Это удар и по его репутации.
Сейчас такой момент - Выборы - и эта ситуация может очень помочь НАМ - жильцам.
ГГ идёт на контакт, а ТП в наших глазах упала ниже некуда.
Вы , Татьяна Павловна, читаете это всё, так что можете думать обо мне что хотите. Я с Вами был всегда честен, и деньги за строительство квартиры платил исправно. А если срок доверенности кончится - я больше к нотариусу не пойду. Оформляйте " Свидетельство о собственности" как хотите.

#1079 Bwoke

Bwoke

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 23:27

а ТП в наших глазах упала ниже некуда.
Вы , Татьяна Павловна, читаете это всё, так что можете думать обо мне что хотите. Я с Вами был всегда честен, и деньги за строительство квартиры платил исправно. А если срок доверенности кончится - я больше к нотариусу не пойду. Оформляйте " Свидетельство о собственности" как хотите.


Вот и вот! Мы за свои деньги оформляем доверенности, хотя не наша вина, что дом до сих пор не сдан и действие доверенности не укладывается в нужные сроки! При этом ТП не считается с тем, что многие работают и не могут сорваться по ее звонку с работы.
Вместо того, чтобы как-то сглаживать углы и разъяснять ситуацию, она разговаривает по-хамски и требует явки тогда, когда ей удобно, будто мы провинились в чем-то и из-за нас сложились данные обстоятельства. (не знаю, правда, как с другими она ведет разговор, но после звонка ТП всегда остается неприятный осадок, мягко говоря).
Если же Татьяна Павловна также разговаривает и в Администрации, то понятно - почему "воз и ныне там"!
_______________________________________
Р.S. Кстати, мы только одни так лопухнулись - три раза платили за доверенность (причем 2й раз, потому что по вине ТП была неправильно оформлена 1я доверенность, а за третью - т.к. со всей этой тягомотиной закончился срок 2й доверенности) и плюс 25000 р. за то, чтобы она вела наши дела и оформляла документы? И где эти деньги? Их уже потратили или они лежат где-то под % и ждут своего часа?
И после всего этого хамство и невыполнение ни одной просьбы?! Заметьте, она постоянно соглашается и ничего не делает! (как со списками, их же, по-моему, до сих пор и не вывесили?) Не забывается ли "уважаемая" Татьяна Павловна?

#1080 gargelok

gargelok

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 10:03

Простите,про какие доверенности идет речь?Может я что то пропустил?!





Яндекс.Метрика