Перейти к содержимому


Фотография

Нахабино. Красноармейская 5 (4 г).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1796

#1761 Inkognito2013

Inkognito2013

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 20:17

Понятия не имею где то место о чем Вы говорите, благо мы не местные! А помойка не в дворе, а вообще по всему Нахабино, включая станцию- как будто свиньи а не люди живут. Даже за волоколамкой к своих же частных домов свалку устроили буквально под носом у себя же.... Противно на все это смотреть

#1762 lolp

lolp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 20:56

в 100м от вашего дома. вдоль забора с лексредствами. давно пешком не ходили по тропинки о которой вам нах.адм отвчала?

#1763 Inkognito2013

Inkognito2013

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 08:24

в 100м от вашего дома. вдоль забора с лексредствами. давно пешком не ходили по тропинки о которой вам нах.адм отвчала?

если бы мы ездили исключительно на машине, вопрос о хреновых дорогах не поднимался бы. По той тропинке ходим регулярно, но там знаете ли не написан указатель: "отсюда вывозят ракушки и здесь раньше была ветклиника".



#1764 lolp

lolp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 10:34

мы о разном :ph34r:

буду на картах объяснять - вдруг сам пойму: -ракушки вывозят отсюда http://maps.yandex.ru/-/CVVHeU8q

 

(вдали видны) и далее,налево, со дворов.

Для справки: старая ветклиника справа от припаркованного автобуса, который на заднем фоне

 

привозят ракушки (не администрация, а владельцы,сбегая от принудительного вывоза) где-то сюда http://maps.yandex.ru/-/CVVHeQ7O


Сообщение отредактировал lolp: 05 Июль 2013 - 10:36


#1765 Inkognito2013

Inkognito2013

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 14:02

думают что с пустыря ракушки никто никогда не заберет? или там так и остануться - самим фиг попользуешся - видели сколько воды после снега и т.д. в ракушке стоящей вплотную к помойке на земле (как на пустыре). еще который год говорят слухи что на месте пустыря дом все собираются строить ...



#1766 viserg

viserg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 07 Июль 2013 - 16:51

Понятия не имею где то место о чем Вы говорите, благо мы не местные! А помойка не в дворе, а вообще по всему Нахабино, включая станцию- как будто свиньи а не люди живут. Даже за волоколамкой к своих же частных домов свалку устроили буквально под носом у себя же.... Противно на все это смотреть

абсолютно пооддерживаю! дороги просто убитые, всё такое неухоженное, кругом мусор и грязь!



#1767 lolp

lolp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 08:11

Понятия не имею где то место о чем Вы говорите, благо мы не местные! А помойка не в дворе, а вообще по всему Нахабино, включая станцию- как будто свиньи а не люди живут. Даже за волоколамкой к своих же частных домов свалку устроили буквально под носом у себя же.... Противно на все это смотреть

Без обид. но когда в нахабино жили только те,кто знал,где старая ветклиника - было очень чисто.



#1768 Inkognito2013

Inkognito2013

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 11 Июль 2013 - 12:30

Без обид. но когда в нахабино жили только те,кто знал,где старая ветклиника - было очень чисто.

какие могут быть обиды? Мы переехали сюда в октябре 2012, здесь уже было ужасно!!! и мы в шоке!  Надеюсь только на то, что скоро уедем обратно в Москву..



#1769 pppp

pppp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 13 Июль 2013 - 07:30

20.07.2013 в субботу в 11 часов состоится собрание жильцов нашего дома. Мне кажется есть что обсудить и составить разного рода письма в Администрацию с подписями наших жильцов: и про ракушки , и про дорогу, и попробуем сбыт дами разобраться. А ещё к нам подкрадывается огромная трудность - в августе заканчивается полномочие по управлению нашим домом у НКС. И если мы чего то не сделаем, то в режиме тендера нам может попасть , например, Акватория - а это полная Ж...( те кто знает Перцева и его способность общения с жителями, понимает о чём речь).
Второе, какие-то сволочи срывают объявления. Поймите, что когда зачадят мусором помойку, и никто не заключит договор на вывоз - нам будет хуже сами бедер нюхать. Управляющая компания - это такая штука которой мы не видим, но если её не будет - то мы это сразу заметим.
Третье, надо объяснить " ошпареным муниципалам" ( типа из кв 81), что шуметь у нас не принято по воскресеньям.

P.S. Люди не вступайте в диалог с этим Lolp ом, он не живёт в нашем доме и ему поприколу умничать и выпендриваться. Почитайте более ранние посты ... Это блудная шушара по форумам Нахабино.
( можешь чего-нибудь мне написать обидное можно нецензурно, а потом " давай до свидания"...)

#1770 sosedi2011

sosedi2011

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 13 Июль 2013 - 13:14

В лифте на объявлении вроде другая дата написана... 

 

По ракушкам на пустыре - интересно что то там активно копают уже который день (похоже трубы переносят), а на одной из ракушек висит объявление от администрации с указанием убрать сие дело...



#1771 jjj

jjj

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 15 Июль 2013 - 11:38

20.07.2013 в субботу в 11 часов состоится собрание жильцов нашего дома. Мне кажется есть что обсудить и составить разного рода письма в Администрацию с подписями наших жильцов: и про ракушки , и про дорогу, и попробуем сбыт дами разобраться. А ещё к нам подкрадывается огромная трудность - в августе заканчивается полномочие по управлению нашим домом у НКС. И если мы чего то не сделаем, то в режиме тендера нам может попасть , например, Акватория - а это полная Ж...( те кто знает Перцева и его способность общения с жителями, понимает о чём речь).
Второе, какие-то сволочи срывают объявления. Поймите, что когда зачадят мусором помойку, и никто не заключит договор на вывоз - нам будет хуже сами бедер нюхать. Управляющая компания - это такая штука которой мы не видим, но если её не будет - то мы это сразу заметим.
Третье, надо объяснить " ошпареным муниципалам" ( типа из кв 81), что шуметь у нас не принято по воскресеньям.

P.S. Люди не вступайте в диалог с этим Lolp ом, он не живёт в нашем доме и ему поприколу умничать и выпендриваться. Почитайте более ранние посты ... Это блудная шушара по форумам Нахабино.
( можешь чего-нибудь мне написать обидное можно нецензурно, а потом " давай до свидания"...)

А при чем тут тендер? От нас НКС отказывается? В договоре с НКС написано,что" договор считается продленным при отсутствии заявления о прекращении договора,подаваемого за 2 месяца до окончания срока его действия"(если,конечно,все против НКС,то собираться надо,тем более если есть другие вопросы,не касающиеся нашей управляющей кампании).



#1772 lolp

lolp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 17 Июль 2013 - 16:57

В лифте на объявлении вроде другая дата написана... 

 

По ракушкам на пустыре - интересно что то там активно копают уже который день (похоже трубы переносят), а на одной из ракушек висит объявление от администрации с указанием убрать сие дело...

 

так они и убрали. к вам. а объявление не сняли.



#1773 zagazig

zagazig

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 29 Август 2013 - 14:10

Добрый день, уважаемые соседи!

Прошу ответить тех, у кого интернет-провайдер ЭЛКОМ - у Вас интернет работает? У меня интернет мертв с 14.08.2013г., в тех. поддержке ничего конкретного по срокам включения сообщить мне не могут.

Какие еще провайдеры существуют у нас в доме?

 

Кроме того, есть у кого-нибудь информация по мусоропроводу в доме? Он будет работать? НКС за содержание общедомового имущетсва стабильно дерет практически по тысяче в месяц, а про мусоропровод молчок.

 

Кстати, салон красоты который открылся в подвале годный?


Сообщение отредактировал zagazig: 29 Август 2013 - 14:21


#1774 jjj

jjj

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 14:16

Добрый день, уважаемые соседи!

Прошу ответить тех, у кого интернет-провайдер ЭЛКОМ - у Вас интернет работает? У меня интернет мертв с 14.08.2013г., в тех. поддержке ничего конкретного по срокам включения сообщить мне не могут.

Какие еще провайдеры существуют у нас в доме?

 

Кроме того, есть у кого-нибудь информация по мусоропроводу в доме? Он будет работать? НКС за содержание общедомового имущетсва стабильно дерет практически по тысяче в месяц, а про мусоропровод молчок.

 

Кстати, салон красоты который открылся в подвале годный?

В доме работает,помимо элкома speedyline. Я к ним подключен с первого дня-работает отлично. Мусоропровод работать не будет,при получении документов в викинге давали анкету на опрос-нужен ли вам мусоропровод,больше половины от него отказалась(он заварен,что б туда ничего не бросали,да и нафиг он Вам нужен-крыс и тараканов в доме разводить?),Мы платим за вывоз мусора из контейнера. А про тысячу в месяц...за домофон тоже берут,но на 11 этаже его как не было так и не будет(люди до сих пор бегают открывать дверь)-там где то обрыв проводки на каком то этаже в общем стояке,а делать это никто не хочет,даже за деньги...однако,люди платят за общедомовое имущество...


Сообщение отредактировал jjj: 30 Август 2013 - 14:18


#1775 viserg

viserg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 21:41

Добрый день, уважаемые соседи!

Прошу ответить тех, у кого интернет-провайдер ЭЛКОМ - у Вас интернет работает? У меня интернет мертв с 14.08.2013г., в тех. поддержке ничего конкретного по срокам включения сообщить мне не могут.

Какие еще провайдеры существуют у нас в доме?

У меня ЭЛКОМ работает. Это где-то у вас проблема. Вызывайте ремонтников пусть устраняют.


Сообщение отредактировал viserg: 30 Август 2013 - 21:43


#1776 jjj

jjj

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 15:03

Уважаемые соседи! Хочу у Вас спросить:где вы платите квартплату? В связи с чем появился этот вопрос:сегодня жена пошла платить в приват банк,а ей отказали,сославшись на то,что сначала надо оформить кредитную карту у них,а потом идти в кассу платить коммуналку...Оформление карты по паспорту в течении 15 минут. Не в курсе,а сбербанк наши квитанции принимает?(мне  карта приватбанка  нафиг не нужна,поэтому оформлять мы ее не будем)



#1777 zagazig

zagazig

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 12:50

Уважаемые соседи! Хочу у Вас спросить:где вы платите квартплату? В связи с чем появился этот вопрос:сегодня жена пошла платить в приват банк,а ей отказали,сославшись на то,что сначала надо оформить кредитную карту у них,а потом идти в кассу платить коммуналку...Оформление карты по паспорту в течении 15 минут. Не в курсе,а сбербанк наши квитанции принимает?(мне  карта приватбанка  нафиг не нужна,поэтому оформлять мы ее не будем)

присоединяюсь к вопросу, я пока еще в банк не ходил, неужели придется оформлять эту бесполезную карту? Имеютя ли альтернативные способы оплаты?



#1778 jjj

jjj

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 21:21

присоединяюсь к вопросу, я пока еще в банк не ходил, неужели придется оформлять эту бесполезную карту? Имеютя ли альтернативные способы оплаты?

Заплатил квартплату в мособлбанке без комиссии,вообще никаких проблем,сказали,что берут любую платежку красногорского района.


Сообщение отредактировал jjj: 15 Сентябрь 2013 - 18:55


#1779 pppp

pppp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 13:19

Поздравляю всех кто подписал обращение к главе Администрации по поводу отсутствия пешеходной дороги от нашего дома в сторону станции. Наше письмо не осталось незамеченным.

#1780 lolp

lolp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 12:56

кстати, теперь стало понятно как пойдет дорога-дублер красноармейской,обещанная куприяновом в 2014-2015 году - вдоль этого тротуара (там даже бордюр с одного края - толстый, автомобильный. с другого - тонкий,пешеходный)


Сообщение отредактировал lolp: 07 Октябрь 2013 - 12:57






Яндекс.Метрика