Перейти к содержимому


Фотография

Нахабино. Красноармейская 5 (4 г).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1796

#1 наивный

наивный

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 23 Май 2006 - 12:40

Граждане, помогите по адресу: Красноармейская 5 (4 г) монолит-кирпич 14 или 16 этажей. Есть подозрение что это кидалово.Основание- застройщик ООО "Викинг Гранд" (предыдущий дом был с какими то проблемами, кстати соседний) Продают сами + "Союз Профессиональных Риэлторов". Плз поделитесь любой инфой о стройке и этих 2 х фирмах

Сообщение отредактировал Ingul: 21 Август 2006 - 17:23


#2 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 24 Май 2006 - 09:00

Я лично знаком с владельцем Викинг-Гранд. Уверен, что он не мошенник. Более того, за его личный счет был достроен дом рядом (4Б, кажется), который доблестный Стройсервис продал несколько раз и смылся не окончив стройку. В "благодарность" все внесли В-Г в черные списки. :angry:
Но говорить однозначно об успехе этого проекта я не стану, стройка вроде началась, но стоит уже пол года. Вобщем непонятно. :huh:

#3 наивный

наивный

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 25 Май 2006 - 16:00

Спасибо за ответ Ingul ! Ты кстати не из Крыма? ( :ph34r: Ник подсказывает)) По поводу этого дома все-же наверное воздержусь. Повод такой, звонил в правительство Московской области - сказали разрешение выдано 5 лет назад, но 2005 отозвали. Причина все тот же многострадальный дом (4 б или а?)Пока с ним до конца не разберутся, не разрешат. Спросил когда этого ждать? Ответ (неофициальный): 2-3 года!!! Может они и начали без особой рекламы квартирки продавать что-бы рассчитаться с теми соинвесторами кто на "двойных" продажах попал? :ph34r:

#4 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 25 Май 2006 - 16:49

Спасибо за ответ Ingul ! Ты кстати не из Крыма? ( :ph34r: Ник подсказывает))

Нет, посевернее немного...

Может они и начали без особой рекламы квартирки продавать что-бы рассчитаться с теми соинвесторами кто на "двойных" продажах попал? :ph34r:


В этом помоему и был замысел, начать продажи квартир в новом доме, чтобы закончить старый.

#5 наивный

наивный

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 26 Май 2006 - 12:07

Нет, посевернее немного...
В Крыму есть река Ингул , вот я и подумал...

#6 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 31 Май 2006 - 15:36

В Крыму есть река Ингул , вот я и подумал...


А Вы уверены что эта река есть в Крыму? :blink:
Я сомневаюсь. Она впадает в Черное море не доходя до Крыма.

#7 наивный

наивный

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2006 - 17:17

А Вы уверены что эта река есть в Крыму? :blink:
Я сомневаюсь. Она впадает в Черное море не доходя до Крыма.

Уже не очень, рос в Крыму и помнится мне есть там речушка Ингул, полез в инет - инфы токой нет.Засомневался. А Вы наверное из Николаева или Кривого Рога :rolleyes:

#8 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2006 - 20:14

А Вы наверное из Николаева или Кривого Рога :rolleyes:


Нет. Но рядом... :rolleyes:

#9 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2006 - 21:40

Это из газеты "Красногорские вести".
Процесс пошел...

Прикрепленные изображения

  • kam.jpg


#10 sergKA

sergKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2006 - 07:28

Очень хочется узнать мнения жителей Нахабино (Ingul, АНТОН) что вы думаете о этом месте. Чем удобно-неудобно, личные впечатления ,-)
Т.к. затягивается начало продаж подковы - начинаю всякие варианты рассматривать.

#11 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2006 - 10:41

Очень хочется узнать мнения жителей Нахабино (Ingul, АНТОН) что вы думаете о этом месте. Чем удобно-неудобно, личные впечатления ,-)


Я живу в 50-ти метрах от этой стройки.
Что можно сказать про район... Инфраструктуры особой нет, т.к. это самая окраина района Красноармейская, зато к платформе этот дом немного ближе, чем остальные новостройки на Красноармейской.
Насколько я знаю, проект дома очень достойный, говорят такой же где-то в Сокольниках строили. И застройщик не кидала, достоверно известно. Но вот сроки... Никто не знает, когда этоа стройка закончится... :(

#12 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2006 - 11:34

Что можно сказать про район... Инфраструктуры особой нет, т.к. это самая окраина района Красноармейская, зато к платформе этот дом немного ближе, чем остальные новостройки на Красноармейской.

Из меня топограф не очень хороший, так что может поправят, но этот дом получается недалеко от Администрации, а значит и от фармацефтической фабрики (или что это там) от которой постоянно несет лекарствами - запах устойчивый на расстоянии 300 метров и более...
Кстати, Ingul, я так понял, вы живете в доме вдоль Красноармейской к которому уже давно пристраивают еще крыло, делая как бы букву Г, который как-раз на схеме, да? Номер я его не помню... У вас окна куда выходят? Вас этот запах не раздражает?

#13 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2006 - 12:49

фармацефтической фабрики (или что это там)


Это фабрика по выпуску целебных трав, филиал крупной Красногорской конторы.

У вас окна куда выходят? Вас этот запах не раздражает?


У меня окна выходят в другую сторону. Когда прохожу мимо то действительно пахнет, но запах приятный, там травы сушат, почему это должно раздражать?

#14 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2006 - 13:09

Очень хочется узнать мнения жителей Нахабино (Ingul, АНТОН) что вы думаете о этом месте.

В принципе место не плохое, только оно на отшибе стоит от ул. Красноармейская, до станции идти (на рис. направление желтой стрелкой) не более чем до подковы Чкаловской, придёте к последнему вагону по направлению в Москву, дорога хоть и идёт через частный сектор и пустырь, но намного оживленней, чем со станции на Новолесную (пусть Юрий не возмущается). На пустыре который находится по пути, собирались строить многоэтажный дом (к нам года полтора назад приезжали согласовывать телефонные коммуникации этого места) с последующим выселением частного сектора (Вокзальный переулок) и застройкой ещё домами, так, что может скоро это и не отшиб, будет, близко к Волоколамке (на схемке это ул. Советская), плюс или минус Вам решать, не берите верхние этажи с видом на неё, будет шумно, хотя вид там, в сторону Зеленограда куда лучше, чем на Нахабино смотреть, тем более там не будет высокой застройки. Единственное магазинов в том районе просто нет, даже палатки, не знаю, куда там местные алкоголики опохмеляться по ночам бегают, пока добежишь, белка придёт, ну это я так проблема есть с этим. До школы не далеко, минут пять, только одну дорогу переходить надо (на схемке это ул. Красноармейская, направление к школе голубой стрелкой). Ещё непонятно на сколько близко он будет стоять к дому (обведён красным) но с другой стороны возьмёте выше 10 эт. и вам он мешать не будет. Зато близко милиция и администрация. Ну и как говорил Ануфрий, воняет с этого МООО "ВДПО", бывает сильно, но приятно, у меня офис находится, как раз с другой стороны от них. Церковь от этого дома не далеко, если конечно интересно (на схемке белый кружок).

Прикрепленные изображения

  • _________5.jpg


#15 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2006 - 19:07

У меня окна выходят в другую сторону.

С видом на церковь... Везет... ;)

Когда прохожу мимо то действительно пахнет, но запах приятный, там травы сушат, почему это должно раздражать?

Ну пахнет-то не травами, а продуктом их изготовления... Видимо вам вдвойне везет - мне этот запах вовсе неприятен - я когда первые разы его почуствовал и не знал об этой фабрике, так подумал, что какую-то наркоту варят... ;)

воняет с этого МООО "ВДПО", бывает сильно, но приятно

Ну вы прямо близнецы-братья... :D

#16 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2006 - 19:22

я когда первые разы его почуствовал и не знал об этой фабрике, так подумал, что какую-то наркоту варят...

Не мешайте мух с котлетами, пахнет именно сырьё, а не продукт полученный, а потом в Нахабино это не впервой, сколько себя помню столько на ЖД станции вагоны с лекарственными травами разгружали в том месте, где сейчас маршрутка на Красноармейскую уходит и на станции всегда пахло этим, просто раньше ни кто на это внимание не обращал, по крайней мере, из моих знакомых, а Вам, видите ли, запах не приятен. У Вас в Гучково хлебозавод не лучше пахнет!

#17 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2006 - 19:54

У Вас в Гучково хлебозавод не лучше пахнет!

Ну вы сравнили... То трава, лекарства... А то, ХЛЕБУШЕК! ;)

Не мешайте мух с котлетами

Ага, я траву с хлебом и Нахабино с Дедовском не смешивал...

пахнет именно сырьё, а не продукт полученный

Откуда такие данные? Или вы еще и фармацевф?

#18 sergKA

sergKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2006 - 20:58

Насколько я знаю, проект дома очень достойный, говорят такой же где-то в Сокольниках строили. И застройщик не кидала, достоверно известно. Но вот сроки... Никто не знает, когда этоа стройка закончится... :(


Хотел узнать - откуда такая информация, по срокам.
Если можно - поподробнее. Информация достаточно важна для меня, т.к. место нам в принципе подходит, если все нормально, будем брать

#19 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2006 - 09:21

Хотел узнать - откуда такая информация, по срокам.
Если можно - поподробнее.


То что стройка будет небыстрой - это мое ИМХО, субъективные ощущения, так сказать...
Много Вы видели строек, которые закончились в срок? Особенно в Нахабине?
Учитывая, что Викинг-Гранд отягощен долгами своих бывших "партнеров", вряд ли они смогут быстро отстроить этот дом.
Но это мои домыслы, каких-то конкретных фактов у меня на руках нет.

#20 sergKA

sergKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2006 - 15:38

То что стройка будет небыстрой - это мое ИМХО, субъективные ощущения, так сказать...
Много Вы видели строек, которые закончились в срок? Особенно в Нахабине?
Учитывая, что Викинг-Гранд отягощен долгами своих бывших "партнеров", вряд ли они смогут быстро отстроить этот дом.
Но это мои домыслы, каких-то конкретных фактов у меня на руках нет.


"У Викинг-града нет разрешения на строительство этого дома" - так в правительстве Москвоской области сказали. В связи с тем, что не закончен соседний





Яндекс.Метрика