Перейти к содержимому


Фотография

Нахабино. Красноармейская 5 (4 г).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1796

#481 Doctordred

Doctordred

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 27 Май 2010 - 12:27

А кто скажет безопасно на ночь машину в этом районе Нахабино оставлять??

#482 AlexeyK

AlexeyK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 27 Май 2010 - 16:54

А кто скажет безопасно на ночь машину в этом районе Нахабино оставлять??


Смотря какая машина.
За последние три года точно знаю, что одну машину угнали. Были кражи резины из ракушек.
На прошлой неделе одна стояла без колес на двух кирпичах, зимой наблюдал новою машину без колес.
Еще имеется вандал прокалывающий колеса, разбивающий стекла.
Все перечисленные катаклизмы происходят вокруг 4 дома.

Понятие безопастности относительно так что решайте сами.

#483 Tatiana777

Tatiana777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 27 Май 2010 - 21:36

Смотря какая машина.
За последние три года точно знаю, что одну машину угнали. Были кражи резины из ракушек.
На прошлой неделе одна стояла без колес на двух кирпичах, зимой наблюдал новою машину без колес.
Еще имеется вандал прокалывающий колеса, разбивающий стекла.
Все перечисленные катаклизмы происходят вокруг 4 дома.

Понятие безопастности относительно так что решайте сами.

Ого. Не радует. Мы на другой стороне (прям напротив станции) живем сейчас, так за ого-го сколько лет еще ничего с машиной не было и с соседскими тоже (т-т-т).

#484 pppp

pppp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 28 Май 2010 - 06:50

Да всё нормально с машинами, не хуже чем везде. В Дедовске (это недалеко) там воруют - не успеешь дверью хлопнуть. Нахабино в этом плане - спокойный городок.

#485 Doctordred

Doctordred

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 28 Май 2010 - 09:38

Вообще да... за хорошую машину и в москве волноваться надо. Хорошо бы конечно чтобы двор освещался, надо по этому поводу у ГГ спросить, пусть позлится))

#486 UYRI

UYRI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2010 - 13:18

Уважаемые соседи! Кому видно, что там смонтировали на крыше? Спасибо.

#487 AlexeyK

AlexeyK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2010 - 14:00

Уважаемые соседи! Кому видно, что там смонтировали на крыше? Спасибо.

Антенну там установили.

#488 pila

pila

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2010 - 15:45

Кто-нибудь уже занимался процедурой оформления налового вычета через сайт gosuslugi.ru?

#489 Doctordred

Doctordred

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2010 - 10:01

Кто-нибудь уже занимался процедурой оформления налового вычета через сайт gosuslugi.ru?


Насколько я знаю вычеты можно оформлять после оформления квартиры в собственность, а это еще сделать нельзя так как дом не сдан)

#490 Newborn

Newborn

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2010 - 08:34

Перцев еще тот перец. Он имел зуб на ГГ, как мне кажется. Так что скорее всего будет отыгрываться на приемке этого дома(с другой стороны может будет более качественно).
Со Славаянской все намного забавнее и они начали строить скорее всего без утвержденных тех.условий пользуясь возможно только административным ресурсом.
Ну да ладно вообщем не о том. Мне с Вами Newborn я так понимаю абсолютно все равно когда закончится эта стройка, так что предлагаю закончить данный разговор.

Ну за меня подписыватся все же не стоит. Мне далеко не безразлично когда сдадут дом. Хотя бы потому что живу я здесь. И ситуация которая складывается касается меня со всех сторон. Еще раз повторю сдадут дом и будет у людей радость, понимание ситуации еще никому не повредило. И в конечном счете мы соседи причем весьма близкие так что будем помогать друг другу.
На счет отсутствия техусловий у славян спор действительно беспочвенный так как уже всё есть . А вот у наших ближайших соседей техусловия были еще 10 лет назад и все же сдвинутся с мертвой точки не могут.

#491 Doctordred

Doctordred

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2010 - 16:54

Кто в доме был внутри отделку делают?

#492 pppp

pppp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2010 - 21:24

Делают

#493 Gvendolin

Gvendolin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2010 - 15:33

Доброго времени суток!
Подруга собралась купить квартиру на втором этаже.
Что смутило, так это доверенность на тетку, забыла фамилию, на оформление сделок и прочего в рег палате.
На три года....
и подписывать с УК тоже доверяет....
А это зачем?
Понимаю что в собственность оформлять.. а с УК то подруга что сама подписать не сможет...
И на три года то зачем?

Кто подписывал, поделитесь советом....

Сообщение отредактировал Gvendolin: 13 Июнь 2010 - 15:37


#494 Tatiana777

Tatiana777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2010 - 13:18

Доброго времени суток!
Подруга собралась купить квартиру на втором этаже.
Что смутило, так это доверенность на тетку, забыла фамилию, на оформление сделок и прочего в рег палате.
На три года....
и подписывать с УК тоже доверяет....
А это зачем?
Понимаю что в собственность оформлять.. а с УК то подруга что сама подписать не сможет...
И на три года то зачем?

Кто подписывал, поделитесь советом....


Мы подписывали. А на три года доверенность дабы, если что, еще раз не делать. У нас уже больше года прошло с момента ее подписания. А оформление в собственность может затянуться.
Пусть подруга просто позвонит и контору и задаст там все эти вопросы. Люди там адекватные работают.

#495 Doctordred

Doctordred

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2010 - 09:03

Вчера хотели квартиру свою посмотреть, так не пустили во внутрь, типа без реелтора нельзя.. Хотя до этого спокойно проходили смотрели.. Дом снаружи без изменений. Кран стоит.

#496 UYRI

UYRI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2010 - 10:01

Уважаемые сотрудники "Викинг Гранд", выложите текущую информацию по ходу строительства, пожалуйста. С 15 апреля 2010 г. никаких новостей от Вашего имени не поступало. Срок сдачи дома истекает, если мне не изменяет память, через 1 неделю. Заранее благодарен.

#497 Ladda

Ladda

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2010 - 12:07

Из беседы с Григорием Григорьевичем 17 июня могу сказать, что завершается отделка мест общего пользования и муниципальных квартир, ведется сдача лифтов, проведены испытания и ведется подготовка к сдаче внутренних инженерных сетей и коммуникаций, провели обмеры БТИ, на 25.06 приглашают комиссию из Госархстройнадзора для получения заключения о готовности дома.

#498 Newborn

Newborn

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2010 - 09:59

Из беседы с Григорием Григорьевичем 17 июня могу сказать, что завершается отделка мест общего пользования и муниципальных квартир, ведется сдача лифтов, проведены испытания и ведется подготовка к сдаче внутренних инженерных сетей и коммуникаций, провели обмеры БТИ, на 25.06 приглашают комиссию из Госархстройнадзора для получения заключения о готовности дома.

Внутренняя готовность это здорово, только вот для сдачи необходимо разрешение на ввод в эксплуатацию от администрации, вот и задайте вопрос Григорию Григорьевичу, подан ли в администрацию его проект и когда он будет подписан. А то внутри все будет готово а подсоединять не к чему. А заключение о готовности дома это не сдача к сожалению. Подведены ли необходимы мощности по теплу и электроэнергии вот в чем вопрос, и если да то пусть покажут документы вам.

#499 pppp

pppp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 19:38

В пятницу и в понедельник шло подписание АПП. Мы подписывали в понедельник. Руководство сказало, что через месечишко будет.... а что будет непонятно, но видимо что-то хорошее.

#500 Ekaterina1986

Ekaterina1986

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2010 - 07:55

Насчет внутренней готовности - готовностью там и не пахнет.
Лично мы приезжали подписывать АПП в понедельник и написали там столько недочетов, что им еще месяца три работать.
Хотя нам и сказали, что ключи мы получим в сентябре - мне честно говоря в этог слабо верится. Но посмотрим. ГГ я верю)





Яндекс.Метрика