Перейти к содержимому


Фотография

Нахабино. Красноармейская 5 (4 г).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1796

#701 viserg

viserg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 20:54

Это понятно. Спасибо. А в сроках?

А по срокам это в ВГ. Хотя если верить их обещаниям, то мы уже должны там давно жить.

Сообщение отредактировал viserg: 28 Январь 2011 - 20:55


#702 Doctordred

Doctordred

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 23:30

А по срокам это в ВГ. Хотя если верить их обещаниям, то мы уже должны там давно жить.


Это точно.. еще весной..

#703 Tatiana777

Tatiana777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 29 Январь 2011 - 17:21

А по срокам это в ВГ. Хотя если верить их обещаниям, то мы уже должны там давно жить.


И я о том же. Чего спрашивать, если все равно пообещают завтра(((

#704 viserg

viserg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2011 - 19:00

Бойлер привезли :D

#705 Doctordred

Doctordred

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2011 - 00:20

Большая радость.. Я надеюсь он будет катализатором в сдаче дома)

#706 Tatiana777

Tatiana777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2011 - 16:06

Бойлер привезли :D


Прям, уже хочется ритуальный танец вокруг него исполнить - может быстрее дело пойдет.

#707 Andrey124

Andrey124

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2011 - 16:43

Прям, уже хочется ритуальный танец вокруг него исполнить - может быстрее дело пойдет.

Так давайте-же соберемся, еще можно в бубен постучать и заячьей лапкой потрясти! :rolleyes:

#708 Tatiana777

Tatiana777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2011 - 14:58

Так давайте-же соберемся, еще можно в бубен постучать и заячьей лапкой потрясти! :rolleyes:


Хм... заячья лапа помогает быстрой сдаче дома? Может у кого знакомый шаман есть? А то еще немного времени и "постучать в бубен" будет заветным желанием будущих жильцов.

#709 viserg

viserg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2011 - 15:24

Хм... заячья лапа помогает быстрой сдаче дома? Может у кого знакомый шаман есть? А то еще немного времени и "постучать в бубен" будет заветным желанием будущих жильцов.

Главное чтобы для сдачи дома не пришлось "стучать в бубен", только не в шаманский.

#710 pppp

pppp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2011 - 12:30

Товарищи-Господа Викинги, я знаю, что вы каждый день с ужасом читаете этот форум, так ответьте нам честно - когда дом будет начинать протапливаться ? Ваши сотрудники на объекте, с хитрой улыбкой, говорят, что 9 февраля... А мой знакомый человек, который предсказал многое по нашему дому и всё это сбылось (он иногда общается с Перцевым), говорит, что пока не закопают и не запустят трубы на соседней улице, нам тепла не дадут. Кстати сегодня трубы потихоньку начали засыпать. Так скажите нам - будьте мужиками - КОГДА ? Лучше ЧЕСТНО чем постоянно ЮЛИТЬ... Я думаю все меня в этом поддержат.

Прикрепленные изображения

  • пр_007.jpg
  • пр_008.jpg
  • пр_009.jpg
  • пр_010.jpg


#711 Doctordred

Doctordred

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2011 - 22:22

Я поддерживаю... Задолбали завтрами кормить.. КОГДА СДАДИТЕ ДОМ????

#712 UYRI

UYRI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 11:57

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ. КОГДА ?

#713 lolp

lolp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 12:00

А мой знакомый человек, который предсказал многое по нашему дому и всё это сбылось (он иногда общается с Перцевым), говорит, что пока не закопают и не запустят трубы на соседней улице, нам тепла не дадут. Кстати сегодня трубы потихоньку начали засыпать. Так скажите нам - будьте мужиками - КОГДА ? Лучше ЧЕСТНО чем постоянно ЮЛИТЬ... Я думаю все меня в этом поддержат.<br />

<br /><br />Тот кто видел эти трубы - обратите внимание,что они никуда не ведут и заканчиваются у перекрестка около 44 дома ни к чему не подсоединяясь, т.е. как минимум еще работы будут (ли), в т.ч. с перекрытием единственной дороги<br /><br /> <br />

Сообщение отредактировал lolp: 09 Февраль 2011 - 15:05


#714 lolp

lolp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2011 - 13:28

Кстати, а что за дурилка продает в вашем доме 2-шку на 8 этаже?
Просто смешно стало: у вас бойлер привезли - он (она?) тут же подняли цену, траншею закопали - снова подняли цену.
За неделю или две на 7,5% рост цены :) Что будет когда тепло,свет,воду, лифты дадут , а потом еще и право собственности? :) Боюсь прямо за базы данных по недвижимости - уместятся ли все нули в графу цена? Теперь цена там стала больше на 15тыс.долл,чем в уже построенных 2-3 года назад домах с правом собственности. Хотя и до повышения была тоже выше.

з.ы.
мне тут одни сказали (не из вашего дома, но тоже из нахабино) - цена у нас за квартиру высокая, чтобы нам в кредит меньше влазить (//они др.квартиру берут (большую на 1 комн.)) :)
Я плакалЪ :)

#715 pppp

pppp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2011 - 14:39

Товарищи Викинги, если вы нас считаете за людей, то ответьте нам пожалуйста... Или мы вас чем то обидели или мы вас напрягаем, вы не стесняйтесь - так прямо и скажите. :angry:

#716 viserg

viserg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2011 - 19:38

Кстати, а что за дурилка продает в вашем доме 2-шку на 8 этаже?
Просто смешно стало: у вас бойлер привезли - он (она?) тут же подняли цену, траншею закопали - снова подняли цену.
За неделю или две на 7,5% рост цены :) Что будет когда тепло,свет,воду, лифты дадут , а потом еще и право собственности? :) Боюсь прямо за базы данных по недвижимости - уместятся ли все нули в графу цена? Теперь цена там стала больше на 15тыс.долл,чем в уже построенных 2-3 года назад домах с правом собственности. Хотя и до повышения была тоже выше.

з.ы.
мне тут одни сказали (не из вашего дома, но тоже из нахабино) - цена у нас за квартиру высокая, чтобы нам в кредит меньше влазить (//они др.квартиру берут (большую на 1 комн.)) :)
Я плакалЪ :)

Где вы это узнали? Если можно, ссылку в студию.

#717 lolp

lolp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2011 - 21:18

Где вы это узнали? Если можно, ссылку в студию.



Да пожалуйста, наслаждайтесь http://www.mirkvartir.ru/16329786/
Правда не 8, а 11 этаж. Сорри.
И расскажите,откуда в вашем доме кухни по 14 кв. :)

Кнопочка "история цен" - заодно обратите внимание на самую первую цену :)


Ах, да.Например,сравните цена http://www.cian.ru/s...id_flat2=399662

Есть в нахабино еще дешевле (новостройки без отделки): 3800,3900,4000,4200,4300. С собственностью все, кроме 3800 (по переуступке). И дома сданы. Все там есть,включая грузовые бесплатные лифты. Есть вторичка в домах построенных 15-20 лет назад по 3700-4300 (2-шки). И это все на этой стороне.

з.ы.
А что, тот кто цены на свои квартиры выставляет, ни у кого,кроме свой жадности не спрашивает? :)
Не напрягает,что по несколько месяцев ничего не продается?

з.ы.ы
Еще общий тренд по нахабино - снижение цен (я только двушки отслеживал). Только 2 квартиры за месяц выросли. Эта,которая на 11 этаже - и еще один с красноармянской, полгода торговал "евроремонтом" с отвалившейся плиткой (не постеснялся эти фото опубликовать, дебил), снизил на 100 тыс. месяц назад, а сейчас опять поднял (наверное, чтобы снова полгода торговать).

з.ы.ы.ы
а если глянуть красногорск по условию 2-шка меньше 4,5 - получается 5 страниц квартир. половина,правда, пойма.

Сообщение отредактировал lolp: 10 Февраль 2011 - 21:49


#718 Andrey124

Andrey124

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2011 - 22:08

Да пожалуйста, наслаждайтесь http://www.mirkvartir.ru/16329786/
Правда не 8, а 11 этаж. Сорри.
И расскажите,откуда в вашем доме кухни по 14 кв. :)

Кнопочка "история цен" - заодно обратите внимание на самую первую цену :)
Ах, да.Например,сравните цена http://www.cian.ru/s...id_flat2=399662

Есть в нахабино еще дешевле (новостройки без отделки): 3800,3900,4000,4200,4300. С собственностью все, кроме 3800 (по переуступке). И дома сданы. Все там есть,включая грузовые бесплатные лифты. Есть вторичка в домах построенных 15-20 лет назад по 3700-4300 (2-шки). И это все на этой стороне.

з.ы.
А что, тот кто цены на свои квартиры выставляет, ни у кого,кроме свой жадности не спрашивает? :)
Не напрягает,что по несколько месяцев ничего не продается?

з.ы.ы
Еще общий тренд по нахабино - снижение цен (я только двушки отслеживал). Только 2 квартиры за месяц выросли. Эта,которая на 11 этаже - и еще один с красноармянской, полгода торговал "евроремонтом" с отвалившейся плиткой (не постеснялся эти фото опубликовать, дебил), снизил на 100 тыс. месяц назад, а сейчас опять поднял (наверное, чтобы снова полгода торговать).

з.ы.ы.ы
а если глянуть красногорск по условию 2-шка меньше 4,5 - получается 5 страниц квартир. половина,правда, пойма.


В части квартир кухни по 11.5м.кв., а квартирах расположенных в другом крыле почти 14.
И если честно не понимаю зачем интересоваться этим домом если вам не нравится красноармейская? Не нравятся цены по которым продают квартиры? Ненравятся сами планировки квартир? Купите себе хрущевку на парковой за 3800 и будьте рады.

Сообщение отредактировал Andrey124: 10 Февраль 2011 - 22:09


#719 viserg

viserg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2011 - 22:25

Да пожалуйста, наслаждайтесь http://www.mirkvartir.ru/16329786/
Правда не 8, а 11 этаж. Сорри.
И расскажите,откуда в вашем доме кухни по 14 кв. :)

Кнопочка "история цен" - заодно обратите внимание на самую первую цену :)
Ах, да.Например,сравните цена http://www.cian.ru/s...id_flat2=399662

Есть в нахабино еще дешевле (новостройки без отделки): 3800,3900,4000,4200,4300. С собственностью все, кроме 3800 (по переуступке). И дома сданы. Все там есть,включая грузовые бесплатные лифты. Есть вторичка в домах построенных 15-20 лет назад по 3700-4300 (2-шки). И это все на этой стороне.

з.ы.
А что, тот кто цены на свои квартиры выставляет, ни у кого,кроме свой жадности не спрашивает? :)
Не напрягает,что по несколько месяцев ничего не продается?

з.ы.ы
Еще общий тренд по нахабино - снижение цен (я только двушки отслеживал). Только 2 квартиры за месяц выросли. Эта,которая на 11 этаже - и еще один с красноармянской, полгода торговал "евроремонтом" с отвалившейся плиткой (не постеснялся эти фото опубликовать, дебил), снизил на 100 тыс. месяц назад, а сейчас опять поднял (наверное, чтобы снова полгода торговать).

з.ы.ы.ы
а если глянуть красногорск по условию 2-шка меньше 4,5 - получается 5 страниц квартир. половина,правда, пойма.

На сколько я понял, люди наоборот снизили цену с 6 лямов до 4,3.

#720 lolp

lolp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2011 - 22:35

На сколько я понял, люди наоборот снизили цену с 6 лямов до 4,3.


Ага, продают запорожец не находу, но по цене мерса, а потом снижают до цены опеля... и думают,что все ок. колес так же ведь 4

Сообщение отредактировал lolp: 10 Февраль 2011 - 23:03






Яндекс.Метрика