Перейти к содержимому


Фотография

Нахабино. Красноармейская 5 (4 г).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1796

#61 maximed

maximed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2006 - 01:30

Уважаемые соседи!
Я предлагаю Вам перед новогодними праздниками совершить везит к Гордиенко и поговорить с ним о ходе строительства нашего дома.Если у Вас есть желание, то вы можете написать мне свои контактные телефоны на мой ящик medmax2005@mail.ru и созвонившись, мы вместе могли бы это сделать. Буду ждать !

#62 maximed

maximed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 21:13

Всем привет!
За раннее прошу прощения у Сергея, но так завален работой, что некогда созвониться.Конц года-аврал.НО есть и приятные новости на этом фоне! Вчера имел разговор с Григроием Григорьевичем!
При чем звонил он мне сам, что не моголо не порадовать, видимо все-таки кто-то просветил его на счет моих здешних опусов.Тем лучше!
Так вот он сказал, что вроде все документы на новый дом т.е.5 уже практически готовы.Неожиданно были введены дополнительные параметры согласования: на радиоактивные элементы, на ГЛИСТЫ и еще на какую-то фигню( типа возможность экстренной посадки НЛО).НУ вроде с горем по полам все пройдено.ОН встречался с зам главы Красногорской администрации и тот вроде бы дал согласие со своей стороны о подаче всех документов на строительство в комиссию по выдаче ордера.Булганина вроде тоже ЗА.Я осторожно поинтересовался как скоро будет начато строительство и предположил, что летом, на что Григорич взвизгнул в трубку и истерически пообещал, что стройка начнется апосля НГ! Я мог только порадоваться оптимизму этого уникального человека! ЧТО ж дорогие мои соседи, лед как говорится тронулся (хоть и не появился пока). :D

#63 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 22:45

Знаю Григорича много лет. Он человек ЧРЕЗВЫЧАЙНО эмоциональный, но очень энергичный и имеет огромный опыт в строительном бизнесе, так что я думаю все у вас будет нормально. :)
Но нескоро... :P

#64 sergKA

sergKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 11:33

Очень-очень рад.


А с Гордиенко очень захотелось встретиться, какая-то прям легендарная личность получается.
Надеюсь этак годика через полтора при вручении ключей от новой квартиры :D

#65 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 11:48

Надеюсь этак годика через полтора при вручении ключей от новой квартиры :D


"Я смеялсо!" (с) :D

#66 Свет*лана

Свет*лана

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Январь 2007 - 14:55

Прочитала - охренела. Народ, а вы хоть знаете, где жить собираетесь? По участку, где собираются строить дом, проходят трубы от котельной к соседним домам. Никто и никуда их не переносит, мало того - летом заменили на новые. Это раз. Два. Ваши окна, если они когда-нибудь будут, упрутся непосредственно в окна двух соседних домов, расстояние между ними будет такое, что с балкона на балкон ребенок камешек добросит, не особо размахиваясь.

Об инфраструктуре не говорю - это ж@па. Поинтересуйтесь, кстати, у столь любимого вами Гордиенко как котельная, постороенная хрен знает когда для отопления одного дома, будет отапливать все эти новостройки. Не меньший интерес вызывает где они собираются брать столько электричества и как будет решен вопрос вообще с водой, которой уже сейчас не хватает на всех желающих. Из ваших кранов будет течь ржавая вода, да и то далеко не постоянно.

На досуге подумайте где будут учиться ваши дети. В районе один садик, в который попасть невозможно, и одна переполненная школа. Ближйшие сады и школы - в Красногорске или через переезд. И там все под завязку забито.

Сообщение отредактировал Свет*лана: 17 Январь 2007 - 14:58


#67 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 17 Январь 2007 - 15:58

это ж@па

Однако!
Но об этом, обо всём, если только кроме труб отопления, уже говорилось только в немного мягкой форме, но люди сами сделали свой выбор. А по поводу окна в окна, так в Нахабино это теперь сплошь и рядом.

#68 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 17 Январь 2007 - 16:11

Светлана, а Вы сами где живете? Наверное в пригороде Парижа?... :rolleyes:

#69 sergKA

sergKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 17 Январь 2007 - 16:58

Об инфраструктуре не говорю - это ж@па.

На досуге подумайте где будут учиться ваши дети. В районе один садик, в который попасть невозможно, и одна переполненная школа. Ближйшие сады и школы - в Красногорске или через переезд. И там все под завязку забито.


По поводу инфраструктуры - по-моему можно жить в Нахабино и водить ребенка в любую школу, хоть в турецкий город. Я так в Москве жил - ездил в школу час туда-час обратно.

По поводу окна-в окна - а надо было этаж брать не 3-5 а 14-16 :)

Нк а вот самое главное - коммуникации это да. Ржавая вода и отсутствие электричества это уже серъезно. Забью на нахабино буду на Остоженке брать :D

А вообще интересно - какая новостройка от какой котельной?
Неужели в Нахабино как минимум 4 котельных, по числу новостроек?

#70 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 17 Январь 2007 - 17:05

А вообще интересно - какая новостройка от какой котельной?
Неужели в Нахабино как минимум 4 котельных, по числу новостроек?


Григорич говорил, что проблемы действительно с этим были, но он их разрулил.
А насчет воды - не надо, она у нас нормальная, не более ржавая, чем в Москве, например, правда жесткая очень. Поступает более-менее стабильно, недвно отключали на пару дней из-за переноса труб, чтоб новую стройку начать.

#71 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 17 Январь 2007 - 18:00

А вообще интересно - какая новостройка от какой котельной?Неужели в Нахабино как минимум 4 котельных, по числу новостроек?

Нахабино 2, это там где Чкалова питается от дух котельных расположенных в одном месте, а Нахабино 1 от котельной в Депо, на Новой Лесной на предприятии котельная, около Фабрики игрушек, где собственно "Акватория" находится, ну и около Администрации есть котельная.

#72 Свет*лана

Свет*лана

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Январь 2007 - 18:13

А, понятно. Для потенциальных новоселов главный БОГ - это Гордиенко. Он все проблемы решает одним взмахом бровей. Или взмахом рук. Махнет правой рукой - из рукава посыплются садики, школы, спортивные секции, поликлиники и магазины. Махнет левой рукой и вокруг нового дома вырастет стоянка для машин, детская плащадка, парк культуры и отдыха, а к столице параллельно Волоколамке проляжет скоростная магистраль, и к каждой удушенной электричке добавится пять мягких вагонов специально для новоселов с улицы Красноармейской.

Мечтайте граждане. И закапывайте ваши денежки на том огороженном пустыре, вокруг которого нет НИЧЕГО из вышеперечисленного, и мимо которого теплыми летними вечерами ползет бесконечная пробка в Москву.

А, кстати, кто вам сказал, что можно устроить ребенка в садик или школу в турецкий городок? Плюньте тому в лицо. А тот кадр, который мечтает жить на 13 этаже, готовьтесь к тому, что напротив вашего балкона как раз расположится выхлоп из трубы котельной. Велкам ту Нахабино!

Сообщение отредактировал Свет*лана: 19 Январь 2007 - 19:04


#73 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 19 Январь 2007 - 18:36

специально для новоселов с улицы Красноармейской.

Почему же для Красноармейской, и для остальных новосёлов это тоже будет доступно :)

#74 Свет*лана

Свет*лана

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Январь 2007 - 19:02

Почему же для Красноармейской, и для остальных новосёлов это тоже будет доступно :)


Для всех нахабинских новоселов не хватит не только пяти вагонов, но и пяти доп. электричек. Между тем обратите внимание - количество электричек не только не увеличивается, а напротив, сокращается! И руководству МЖД глубоко похер, каким образом ново-нахабинцы будут добираться к местам работы.

#75 Newborn

Newborn

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 22 Январь 2007 - 07:52

Для всех нахабинских новоселов не хватит не только пяти вагонов, но и пяти доп. электричек. Между тем обратите внимание - количество электричек не только не увеличивается, а напротив, сокращается! И руководству МЖД глубоко похер, каким образом ново-нахабинцы будут добираться к местам работы.

Какая то вы мадам уж больно агресивно настроеная... Вас кто то сильно оскорбил намекнув на проживание в Нахабино или вы только собираетесь там жить? Я вот только собираюсь там жить и представляю себе все достоинства и недостатки однакож поливание грязью это не наш метод. Не нравится - исправляй! Не хочешь - переезжай и всегото делов! И главное берегите нервы их лечение стоит очень дорого.

#76 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 22 Январь 2007 - 08:40

[[quote]quote name='Newborn' date='22.01.2007 - 07:52' post='67468']
Какая то вы мадам уж больно агресивно настроеная... Вас кто то сильно оскорбил намекнув на проживание в Нахабино или вы только собираетесь там жить? Я вот только собираюсь там жить и представляю себе все достоинства и недостатки однакож поливание грязью это не наш метод. Не нравится - исправляй! Не хочешь - переезжай и всегото делов! И главное берегите нервы их лечение стоит очень дорого.
[/quote][/quote][quote]
Возможно "мадам" живет в соседнем доме с предполагаемой стройкой и не хочет смотреть окна в окна. Она еще может и не то написать. Например данную площадку посещают инопланетяне. Ее можно понять.

#77 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 22 Январь 2007 - 09:29

Возможно "мадам" живет в соседнем доме с предполагаемой стройкой и не хочет смотреть окна в окна

Если Мадам живёт в соседнем доме, то вообще не стоит беспокоиться, на месте её дома был пруд и мне, например и моим друзьям не очень понравилось, когда его засыпали и построили её дом, так как пруд был немного получше Торфянки соседней и нас, будучи детьми, устраивал, но бац построили Красноармейскую №4 и соседний долгострой и теперь эти люди возмущаются по поводу соседних строек, это не есть правильно и красиво.

#78 maximed

maximed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 23 Январь 2007 - 00:38

Да, Мадам прям как на заказ пишет. Как некий антирекламный инструмент. Возможно кем-то проплаченный. Да и инфа у нее мягко сказать устаревшая, потому как если бы она хоть раз на местах ею описанных, побывала, то знала бы, что труб отопления о которых она пишет (По участку, где собираются строить дом, проходят трубы от котельной к соседним домам. Никто и никуда их не переносит, мало того - летом заменили на новые) уже давно нет и они проложены под землей, их действительно летом туда закопали и построили новую тепловую камеру, между прочим тов.Гордиенко.
Что за бред по поводу котельни там раздавался, ее мощности хватит как минимум на 30 новостроек, это я вам абсолютно точно говорю.
Короче если все перечислять, то места не хватит.Прочитал и был удивлен тому с какой легкостью дама оперирует фактами, которые не соответствуют действительности.
Остается тока просто улыбнуться и отослать тетю к генеральному плану застройки центрального района города Нахабино. И там ей откроется много интересного и полезного и сады, и школы, и водокачки, и аллеи с фонтанами и каштанами! :lol:

#79 VIP

VIP

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 538 сообщений

Отправлено 23 Январь 2007 - 11:26

[quote]Остается тока просто улыбнуться и отослать тетю к генеральному плану застройки центрального района города Нахабино. И там ей откроется много интересного и полезного и сады, и школы, и водокачки, и аллеи с фонтанами и каштанами!

Перспектива впечатляет. Можно даже "пестню" сочинить.Сады и фонтаны школы и каштаны. Только вот слово водокачка что-то с приличным словом не рифмуется.

Сообщение отредактировал VIP: 23 Январь 2007 - 13:16


#80 Валерик

Валерик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2007 - 16:21

Уважаемые соседи!
Я хотелбы узнать, кто из вас последний раз разговаривал с Годиенко о начале стройки. Мне он говорил что стройка начнётся в конце января начале февраля. Может у кого-нибудь есть более свежие данные.





Яндекс.Метрика