Перейти к содержимому


Фотография

Нахабино. Красноармейская 5 (4 г).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1796

#821 Newborn

Newborn

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 18 Май 2011 - 05:15

В Красногорской администрации была Булганина Надежда Петровна, она курирует строительство в Красногорском районе, всегда помогала дому 4а, постараюсь к ней дозвониться, рассказать ситуацию. Предлагаю собрание проводить в офисе у Григорьевича. Зараннее прошу принести копии договоров с "Викинг Гранд", будем начинать судебное дело. В суд идти надо, дом не сдается, саботируется, все сроки реально проигнорированы. Молчать больше нельзя. Но делать все прошу с холодной головой. ТСЖ - это бред. Работаю в конторе, которая занимается ликвидацией московских ТСЖ. В день ликваидируется по 20-25 ТСЖ. Они были нужны для получения кредитов для капитального ремонта дома. После этого, кому было нужно, тот эти кредиты получил и свалил, оставил людей со своими проблемами и все теперь делается за счет денег людей. Это кабала. Думать надо. В доме 4а нет ТСЖ. Живут нормально. Если каждый позвонит Гордиенко и скажет, чтобы он назначил дату проведения собрания дольщиков и отчитался перед нами , почему не сдается дом с составлением протокола. Предлагаю на следующей неделе 24 мая во вторник на 18-30. Каждый звонит и предлагает эту дату ему. Если не согласен, то собираемся сами, приглашаем Булганину. Об этой дате поговорим позже.

Такой ахинеи давно не слышал.
1.Булганина давно на пенсии и даже когда на ней не была, замечена в исполнении взятых обязательств не была. ЕЕ якобы содействие как мертвому горчичники
2. Вы ликвидируете не ТСЖ а управляющие компании под видом ТСж созданные властями с нарушениями поэтому то и ликвидируете чтобы чьито концы подчищаете. а правильно созданное ТСЖ жильцов типа нашего ваша контора не то чтобы ликвидировать она только в попу поцеловать может и то если мы захотим
3. Если каждый позвонит Президенту и скажет как в стране жить плохо то...
У Вас милейший весеннее обострение.

#822 Doctordred

Doctordred

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 18 Май 2011 - 08:32

Завтра будем договариваться с Тьяной Павловной о встрече для подписания договора об отсутствии претензий! Поняла так, что надо ехать в Нахабино. Встреча на субботу. Подробнее напишу завтра. Думаю мы будем там не одни, можно будет встретиться и предварительно обсудить. Кстати, кто-нибудь уже подписал такой договор?


Ч это за договор такой? У меня лично претензий полно..

#823 Newborn

Newborn

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 18 Май 2011 - 10:12

Ч это за договор такой? У меня лично претензий полно..

У нас это называлось дополнительное соглашение №4 о переносе сроков сдачи дома и отсутствии претензий. Почему №4 обьяснять наверно не стоит я думаю....

#824 Doctordred

Doctordred

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 18 Май 2011 - 10:22

У нас это называлось дополнительное соглашение №4 о переносе сроков сдачи дома и отсутствии претензий. Почему №4 обьяснять наверно не стоит я думаю....


Тогда это я тоже подписывал.. только что-то про претензии не помню) хотя когда подписывал просрочка еще не большая была..

Я не понял на когда все же собрание запланировали в субботу около дома или во вторник в офисе??

#825 pppp

pppp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 18 Май 2011 - 13:34

в субботу к 11 часам, около дома !

#826 viserg

viserg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 18 Май 2011 - 17:57

Народ, никому ТП не звонила по поводу подписания акта о том, что претензии по квартире не имеешь? Якобы это последний документ от викингов по квартире.

#827 Nyta

Nyta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 18 Май 2011 - 19:19

Народ, никому ТП не звонила по поводу подписания акта о том, что претензии по квартире не имеешь? Якобы это последний документ от викингов по квартире.

Нам позвонила, сказала, что надо подписать акт о том, что все недоделки по квартире, которые мы указали в ранее подписанном акте, исправлены.правда,из 4 пунктов недоделок нам устранили только 2. новый срок сдачи дома-3-4 месяца

#828 maximed

maximed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 19 Май 2011 - 18:19

Сегодня был разговор с Фальковой Маргаритой Викторовной, курирует строительство в администрации Красногорского района. На собрании в субботу , которое состоится в 11-00, она попросила сформулировать конкретные вопросы по нашему дому, так , что приходите - будем формулировать. А в понедельник, ждет моего звонка. Готова к нам присоединиться.

#829 Vasia

Vasia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 19 Май 2011 - 20:14

Покупка квартиры в новостройках Нахабино это как игра в рулетку. А потом задаешь самому себе вопрос: "Что такое невезет и как с этим бороться?!"

#830 Bwoke

Bwoke

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 19 Май 2011 - 22:22

Ч это за договор такой? У меня лично претензий полно..

Простите, оговорилась - не договор, а акт о том, что нет претензий по квартире.
С Т.П. договорились на эту субботу на 14 часов, но она сказала, что будет на Красноармейской с 9 утра.
Мы постараемся подъехать всё же к 11 ч. Вопросов много, надо решать сообща и как можно скорее!

#831 Tatiana777

Tatiana777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 20 Май 2011 - 08:48

Дата и время устраивает.
Большая просьба, оставить сообщение на форуме, кто тоже согласен.
Со своей стороны могу напечатать объявления (распечатку) и, если встреча с Т.П. всё-таки на Красноармейской,
в субботу расклеить на доме.

Будем завтра к 11 у дома.

#832 Doctordred

Doctordred

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 20 Май 2011 - 09:41

+1

#833 maximed

maximed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 20 Май 2011 - 18:19

прийду, но хотелось, чтобы был и Гордиенко

#834 pppp

pppp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 21 Май 2011 - 11:31

Встреча состоялась !

Прикрепленные изображения

  • со_008.jpg
  • со_009.jpg
  • со_010.jpg


#835 Bwoke

Bwoke

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 21 Май 2011 - 21:50

Встреча состоялась !


СПАСИБО!

#836 Nnnn

Nnnn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 22 Май 2011 - 22:43

Как прошло собрание ? Поделитесь, пожалуйста, кто присутствовал.

#837 Bwoke

Bwoke

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 23 Май 2011 - 21:22

Как прошло собрание ? Поделитесь, пожалуйста, кто присутствовал.


Собралось человек 15 (это очень и очень мало!). ГГ не было, но была Татьяна Павловна, которая попыталась обрисовать ситуацию. Как я поняла - загвозка в Перцеве В.Л. Все вопросы, а также координаты тех, кто был на собрании были записаны в протокол. И вот эти конкретные вопросы по нашему дому должны быть доведены в понедельник до Фальковой Маргариты Викторовны, которая курирует строительство в администрации Красногорского района. Кроме этого решено было следующее собрание провести ориентировочно через субботу (4 июня). Так что ждем результат, а потом будем решать что дальше!

#838 Bwoke

Bwoke

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 23 Май 2011 - 21:42

[quote name='Bwoke' date='23.05.2011 - 22:22' post='263406']
может это нам пригодиться?! есть интересная информация на будущее! (правда форум 2008 г.) -
http://nahabinka.ru/forum/9-54-1

#839 Bwoke

Bwoke

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 25 Май 2011 - 20:35

Сегодня был разговор с Фальковой Маргаритой Викторовной, курирует строительство в администрации Красногорского района. На собрании в субботу , которое состоится в 11-00, она попросила сформулировать конкретные вопросы по нашему дому, так , что приходите - будем формулировать. А в понедельник, ждет моего звонка. Готова к нам присоединиться.

Извините, но хотелось бы знать - удалось ли Вам поговорить с Фальковой М.В.?
Если "да", то какой результат?

Сегодня был разговор с Фальковой Маргаритой Викторовной, курирует строительство в администрации Красногорского района. На собрании в субботу , которое состоится в 11-00, она попросила сформулировать конкретные вопросы по нашему дому, так , что приходите - будем формулировать. А в понедельник, ждет моего звонка. Готова к нам присоединиться.

Извините, но хотелось бы знать - удалось ли Вам поговорить с Фальковой М.В.?
Если "да", то какой результат?

#840 maximed

maximed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 26 Май 2011 - 18:17

Фалькова сказала, что будет заниматься нашим домом, что в следующий четверг будет разговор с Перцевым, ее телефон 564-64-01 , зовут Маргарита Викторовна, чем больше людей ей позвонит и скажет о проблемах дома, тем будет лучше. Я пригласила ее на наше собрание, но она пока не соберет про наш дом данные (она считала его благополучным) не прийдет. Пригласите ее и Вы. Скажите, какие Ваши проблемы. Чтобы человек знал, что мы неравнодушные люди, что в покое ее не оставим.





Яндекс.Метрика