Перейти к содержимому


Фотография

Нахабино. Красноармейская 5 (4 г).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1796

#841 Bwoke

Bwoke

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 26 Май 2011 - 21:01

Фалькова сказала, что будет заниматься нашим домом, что в следующий четверг будет разговор с Перцевым, ее телефон 564-64-01 , зовут Маргарита Викторовна, чем больше людей ей позвонит и скажет о проблемах дома, тем будет лучше. Я пригласила ее на наше собрание, но она пока не соберет про наш дом данные (она считала его благополучным) не прийдет. Пригласите ее и Вы. Скажите, какие Ваши проблемы. Чтобы человек знал, что мы неравнодушные люди, что в покое ее не оставим.


Надеюсь, что собрание на 4 июня в силе?!
Постараюсь позвонить завтра МВ или в понедельник! (а это московский телефон или Красасногорский?)
Люди! Присоединяйтесь!
_______________________________
Кстати, где лучше повесить объявления? На двери и внутри подъезда?

#842 krueff

krueff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 27 Май 2011 - 08:01

Хочу поделиться информацией.
Вчера мне звонила Татьяна Павловна и приглашала (СРОЧНО ;) ) подъехать в ВГ для подписания акта приемки-сдачи квартиры.
Открыв Договор, я обнаружил параграф 7 (сверяйте если и у вас такой же), где черным по русскому сказано, что после подписания такого акта обязательства Застройщика считаются выполненными. Как вам это нравится!? Таким образом (поправьте, если я не прав), после начавшегося "движения" Викинг просто решил слить нас и нашу проблему - с глаз долой, из сердца вон.
Тем, кому также звонили с подобным предложением, хочу посоветовать, точнее отсоветовать ехать, что-либо подписывать.

#843 avrora11

avrora11

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 27 Май 2011 - 12:23

Мне тоже позвонила вчера Татьяна Павловна насчет подписания акта.
Но в договоре написано, что акт подписывается только после сдачи дома в эксплуатацию. Так что сейчас я откажусь подписывать.
Читала что некоторые уже подписывали акт, в котором указывали что в квартире недоделано. Поделитесь пожалуйста на что надо обратить внимание в будущем, надеюсь близком, когда дом все-таки сдадут.

Сообщение отредактировал avrora11: 27 Май 2011 - 12:26


#844 Doctordred

Doctordred

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 27 Май 2011 - 15:09

Хочу поделиться информацией.
Вчера мне звонила Татьяна Павловна и приглашала (СРОЧНО ;) ) подъехать в ВГ для подписания акта приемки-сдачи квартиры.
Открыв Договор, я обнаружил параграф 7 (сверяйте если и у вас такой же), где черным по русскому сказано, что после подписания такого акта обязательства Застройщика считаются выполненными. Как вам это нравится!? Таким образом (поправьте, если я не прав), после начавшегося "движения" Викинг просто решил слить нас и нашу проблему - с глаз долой, из сердца вон.
Тем, кому также звонили с подобным предложением, хочу посоветовать, точнее отсоветовать ехать, что-либо подписывать.


Как это они нас сольют... банкротами себя признают штоль).. пока дом не сдан в эксплуатацию он находится на их балансе.. Да и потом мною были бабки проплачены за оформление квартиры в собственность.. так что никуда они не денутся)

Мне кстати в стиле ТП было сказано что сдача дома планируется на 20 июня) - но верится с трудом..

#845 maximed

maximed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 27 Май 2011 - 17:52

Я , если не возражаете, буду приглашать Фалькову на 11 июня к нам на собрание, все-таки нужно дать человеку подготовиться, а если возражаете, то напишу на 04.06.11г. Прошу срочно ответить. Также хочу пригласить и Перцева. Кто-то возьмите на себя Гордиенко. Кто возьмет - ответьте.

#846 Bwoke

Bwoke

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 28 Май 2011 - 16:53

Я , если не возражаете, буду приглашать Фалькову на 11 июня к нам на собрание, все-таки нужно дать человеку подготовиться, а если возражаете, то напишу на 04.06.11г. Прошу срочно ответить. Также хочу пригласить и Перцева. Кто-то возьмите на себя Гордиенко. Кто возьмет - ответьте.


Давайте лучше на 4.06. - не будем затягивать, если же Фалькова не сможет (мало ли что), то тогда на 11е.
Я в пятницу ей звонила, но она уехала на совещание. Буду теперь звонить в понедельник.
Как думаете - это реально через ТП (у нее же есть все телефоны собственников) оповестить всех о собрании?
Гордиенко позвонить - не проблема, надо только определиться с датой

Кстати, ГГ никак не встретится с Перцевым! Должен был в четверг, но тот перенес на пятницу. Когда ГГ подъехал в назначенное время, Перцев уже уезжал, а встречу перенес на понедельник! А вот состоится ли она, или ВЛ еще что-нибудь придумает?!

#847 krueff

krueff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 29 Май 2011 - 11:38

Как это они нас сольют... банкротами себя признают штоль).. пока дом не сдан в эксплуатацию он находится на их балансе.. Да и потом мною были бабки проплачены за оформление квартиры в собственность.. так что никуда они не денутся)

Мне кстати в стиле ТП было сказано что сдача дома планируется на 20 июня) - но верится с трудом..


Мои бабки, также проплачены :angry: , а воз и ныне там.
Сольют, согласен, термин слишком жесткий. А вот попробовать "выбить" подпись под любым предлогом, в том числе, обещая скорую сдачу дома (что вы ТП не знаете? ;) ); подпись, что вы, дескать, приняли работу Застройщика и претензий не имеете. Тем самым, если дойдет до суда, у ВГ на руках будет ваше собственноручное "отречение" от каких-либо претензий, что позволит, если и не выиграть суд, то уж минимизировать потери точно.
Все выше сказанное ИМХО

ЗЫ. И при чем тут вообще Перцев??? Каким образом он может влиять на сдачу-не сдачу дома??? :angry:

#848 maximed

maximed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 29 Май 2011 - 11:40

Фалькова сказала, что в этот четверг на этой неделе у них в администрации большое совещание и Перцев будет в обязательном порядке на нем будет.Свои претензии, которые нам на собрании рассказала Татьяна Павловна, в том числе и в отношении Перцева я ей передала. Я ей сказала, что буду ей звонить в пятницу, после этого совещания. А собираться без главных действующих лиц - ГОРДИЕНКО, ПЕРЦЕВА и ФАЛЬКОВОЙ не интересно. Может я не права?

#849 Bwoke

Bwoke

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 29 Май 2011 - 17:59

Хочу поделиться информацией.
Вчера мне звонила Татьяна Павловна и приглашала (СРОЧНО ;) ) подъехать в ВГ для подписания акта приемки-сдачи квартиры.
Открыв Договор, я обнаружил параграф 7 (сверяйте если и у вас такой же), где черным по русскому сказано, что после подписания такого акта обязательства Застройщика считаются выполненными. Как вам это нравится!? Таким образом (поправьте, если я не прав), после начавшегося "движения" Викинг просто решил слить нас и нашу проблему - с глаз долой, из сердца вон.
Тем, кому также звонили с подобным предложением, хочу посоветовать, точнее отсоветовать ехать, что-либо подписывать.

7.1 Передача Объекта долевого строительста Застройщиком и его принятие Участником долевого строительства осуществляется по подписываемому сторонами передаточному акту в сроки предусмотренные настоящим Договором или дополнительными соглашениями к нему 7.2 Застройщик не менее чем за месяц до наступления установленного Договором срока передачи Объекта долевого строительства обязан направить Участнику долевого строительства сообщение о вводе в эксплуатацию многоквартирного дома Участник дол.стр. получивший сообщение Застройщика о готовности Объекта дол.стр. к передаче обязан приступить к его принятию в течение СЕМИ РАБОЧИХ ДНЕЙ СО ДНЯ ПОЛУЧЕНИЯ УКАЗАННОГО СООБЩЕНИЯ
7.3 При уклонении Участника дол.стр. от принятия Объекта дол.строит. Застройщик по истечении двух месяцев со дня отправления сообщения о готовности Объекта вправе составить односторонний передаточный акт
7.4 Объект дол.стр. передается Участнику дол.стр. с объемом работ перечисленным в п.2.6 настоящего Договора Все работы по доведению Объекта дол.стр. Участник дол.стр. производит самостоятельно за свой счет и по своему усмотрению в порядке установленном действующим законодательством Р.Ф
7.5 Обязательства Застройщика считаются исполненными с момента подписания Сторонами передаточнлого акта о передаче Объекта дол.стр. Участнику дол.стр.
7.6 Обязательства Участника дол.стр. считаются исполненными с момента уплаты в полном объеме денежных средств в соответствии с Договором и подписания передаточного акта

Хочу поделиться информацией.
Вчера мне звонила Татьяна Павловна и приглашала (СРОЧНО ;) ) подъехать в ВГ для подписания акта приемки-сдачи квартиры.
Открыв Договор, я обнаружил параграф 7 (сверяйте если и у вас такой же), где черным по русскому сказано, что после подписания такого акта обязательства Застройщика считаются выполненными. Как вам это нравится!? Таким образом (поправьте, если я не прав), после начавшегося "движения" Викинг просто решил слить нас и нашу проблему - с глаз долой, из сердца вон.
Тем, кому также звонили с подобным предложением, хочу посоветовать, точнее отсоветовать ехать, что-либо подписывать.

7.1 Передача Объекта долевого строительста Застройщиком и его принятие Участником долевого строительства осуществляется по подписываемому сторонами передаточному акту в сроки предусмотренные настоящим Договором или дополнительными соглашениями к нему 7.2 Застройщик не менее чем за месяц до наступления установленного Договором срока передачи Объекта долевого строительства обязан направить Участнику долевого строительства сообщение о вводе в эксплуатацию многоквартирного дома Участник дол.стр. получивший сообщение Застройщика о готовности Объекта дол.стр. к передаче обязан приступить к его принятию в течение СЕМИ РАБОЧИХ ДНЕЙ СО ДНЯ ПОЛУЧЕНИЯ УКАЗАННОГО СООБЩЕНИЯ
7.3 При уклонении Участника дол.стр. от принятия Объекта дол.строит. Застройщик по истечении двух месяцев со дня отправления сообщения о готовности Объекта вправе составить односторонний передаточный акт
7.4 Объект дол.стр. передается Участнику дол.стр. с объемом работ перечисленным в п.2.6 настоящего Договора Все работы по доведению Объекта дол.стр. Участник дол.стр. производит самостоятельно за свой счет и по своему усмотрению в порядке установленном действующим законодательством Р.Ф
7.5 Обязательства Застройщика считаются исполненными с момента подписания Сторонами передаточнлого акта о передаче Объекта дол.стр. Участнику дол.стр.
7.6 Обязательства Участника дол.стр. считаются исполненными с момента уплаты в полном объеме денежных средств в соответствии с Договором и подписания передаточного акта

Фалькова сказала, что в этот четверг на этой неделе у них в администрации большое совещание и Перцев будет в обязательном порядке на нем будет.Свои претензии, которые нам на собрании рассказала Татьяна Павловна, в том числе и в отношении Перцева я ей передала. Я ей сказала, что буду ей звонить в пятницу, после этого совещания. А собираться без главных действующих лиц - ГОРДИЕНКО, ПЕРЦЕВА и ФАЛЬКОВОЙ не интересно. Может я не права?

Всё правильно, без этих ТОВАРИЩЕЙ нет смысла собираться. Значит собрание - на 11 июня и надо собрать как можно больше людей!

#850 Tatiana777

Tatiana777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 29 Май 2011 - 20:50

Думаю, многим будет полезно знать нижеследующее при разговоре с ТП в случае принуждения подписать Акт приема-передачи.
Очевидно, что после подписания подобного Акта застройщик действительно может "успокоиться" и считать ВСЕ свои обязательства исполненными.

Законодательство (а именно Федеральный Закон №214-ФЗ, выдержки из ст.8) говорит о следующем:


Статья 8. Передача объекта долевого строительства

...

3. После получения застройщиком в установленном порядке разрешения на ввод в эксплуатацию многоквартирного дома ... застройщик обязан передать объект долевого строительства не позднее предусмотренного договором срока.

...

4. Застройщик ... в случае, если договором предусмотрен срок начала передачи и принятия объекта долевого строительства, не менее чем за четырнадцать рабочих дней до наступления срока начала передачи и принятия обязан направить участнику долевого строительства сообщение о завершении строительства (создания) многоквартирного дома ... в соответствии с договором и о готовности объекта долевого строительства к передаче. ... Сообщение должно быть направлено по почте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении по указанному участником долевого строительства почтовому адресу или вручено участнику долевого строительства лично под расписку. При этом срок начала передачи и принятия объекта долевого строительства не может быть установлен ранее чем за четырнадцать дней и позднее чем за один месяц до установленного договором срока передачи застройщиком объекта долевого строительства участнику долевого строительства.

...


5. Участник долевого строительства до подписания передаточного акта или иного документа о передаче объекта долевого строительства вправе потребовать от застройщика составления акта, в котором указывается несоответствие объекта долевого строительства требованиям, указанным в части 1 статьи 7 настоящего Федерального закона, и отказаться от подписания передаточного акта или иного документа о передаче объекта долевого строительства до исполнения застройщиком обязанностей, предусмотренных частью 2 статьи 7 настоящего Федерального закона.

...

6. ... при уклонении участника долевого строительства от принятия объекта долевого строительства ... или при отказе участника долевого строительства от принятия объекта долевого строительства (за исключением случая, указанного в части 5 настоящей статьи) застройщик по истечении двух месяцев ... вправе составить односторонний акт или иной документ о передаче объекта долевого строительства . ... Указанные меры могут применяться только в случае, если застройщик обладает сведениями о получении участником долевого строительства сообщения в соответствии с частью 4 настоящей статьи либо оператором почтовой связи заказное письмо возвращено с сообщением об отказе участника долевого строительства от его получения или в связи с отсутствием участника долевого строительства по указанному им почтовому адресу.




Таким образом, если застройщик имеет на руках разрешение на ввод в эксплуатацию, он имеет право требовать подписания Акта приема-передачи выполненных работ. Однако у участника долевого строительства (т.е. думаю, у каждого из нас) есть основания не подписывать такой Акт. Кто из нас получил сообщение о завершении строительства многоквартирного дома? То, которое должно передаваться под расписку или отправляться заказным письмом? Да, сообщение должно быть передано не менее чем за 14 рабочих дней до наступления срока начала передачи!

И даже если мы получим эти сообщения, есть ст.7 этого же закона (повторюсь, №214-ФЗ, и его, думаю, полезно причитать целиком):



Статья 7. Гарантии качества, предусмотренные договором

1. Застройщик обязан передать участнику долевого строительства объект долевого строительства, качество которого соответствует условиям договора, требованиям технических регламентов, проектной документации и градостроительных регламентов, а также иным обязательным требованиям.


Таким образом, если по проекту есть водоснабжение, электричество, отопление, лифты, мусоропровод и т.п., то пока все это не будет функционировать должным образом, участник долевого строительства имеет право не принимать объект, т.е. подписывать Акт.
Опять же, если все в доме работает, на все есть соответствующие документы и разрешения, и в квартирах все предусмотренное договором доделано, я думаю, каждый из нас с радостью подпишет акт приема-передачи и погрузится в чудесное ожидание документов на право собственности.


P.S. Знакомые специалисты по недвижимости сказали, что пока дом не сдан в эксплуатацию, вообще лучше воздержаться от подписания Актов. А вот писать претензии - это пожалуйста.

Сообщение отредактировал Tatiana777: 29 Май 2011 - 20:53


#851 Bwoke

Bwoke

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 30 Май 2011 - 20:09

Я , если не возражаете, буду приглашать Фалькову на 11 июня к нам на собрание, все-таки нужно дать человеку подготовиться, а если возражаете, то напишу на 04.06.11г. Прошу срочно ответить. Также хочу пригласить и Перцева. Кто-то возьмите на себя Гордиенко. Кто возьмет - ответьте.

Так всё-таки, надо нам тоже звонить Фальковой и приглашать на собрание, или пока ждем результатов совещания в четверг?
Не стала звонить ей сегодня, т.к. пока не ясно, когда мы собираемся!

#852 Bwoke

Bwoke

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 30 Май 2011 - 20:27

P.S. Знакомые специалисты по недвижимости сказали, что пока дом не сдан в эксплуатацию, вообще лучше воздержаться от подписания Актов. А вот писать претензии - это пожалуйста.[/font]
[/quote]
А то, что мы 21 мая 2011 г. подписали Акт обследования выполненных работ по квартире? Это что-то значит? Является ли это передачей Объекта долевого строительства? До этого мы же подписывали Акт приема-передачи выполненных работ по договору долевого участия в 2006 г., где указали замечания по выполненным работам. А сейчас в акте было указано, что эти замечания учтены и работы выполнены! Но это же по квартире, а не по дому в целом! Про электричество, водоснабжение и канализацию - там ни слова!
Пока больше нам ничего не предлагали подписать!

#853 Doctordred

Doctordred

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 30 Май 2011 - 22:27

P.S. Знакомые специалисты по недвижимости сказали, что пока дом не сдан в эксплуатацию, вообще лучше воздержаться от подписания Актов. А вот писать претензии - это пожалуйста.[/font]

А то, что мы 21 мая 2011 г. подписали Акт обследования выполненных работ по квартире? Это что-то значит? Является ли это передачей Объекта долевого строительства? До этого мы же подписывали Акт приема-передачи выполненных работ по договору долевого участия в 2006 г., где указали замечания по выполненным работам. А сейчас в акте было указано, что эти замечания учтены и работы выполнены! Но это же по квартире, а не по дому в целом! Про электричество, водоснабжение и канализацию - там ни слова!
Пока больше нам ничего не предлагали подписать!


Согласен... эта бумажка ни к чему не обязывает .. печатей на ней нет.. только две подписи ТП и МГ я им там написал чтобы они мусор убрали)) вот пусть и убирают.. Вот только не понятно зачем это было делать прям так срочно..

Сообщение отредактировал Doctordred: 30 Май 2011 - 22:27


#854 Tatiana777

Tatiana777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 00:17

P.S. Знакомые специалисты по недвижимости сказали, что пока дом не сдан в эксплуатацию, вообще лучше воздержаться от подписания Актов. А вот писать претензии - это пожалуйста.[/font]

А то, что мы 21 мая 2011 г. подписали Акт обследования выполненных работ по квартире? Это что-то значит? Является ли это передачей Объекта долевого строительства? До этого мы же подписывали Акт приема-передачи выполненных работ по договору долевого участия в 2006 г., где указали замечания по выполненным работам. А сейчас в акте было указано, что эти замечания учтены и работы выполнены! Но это же по квартире, а не по дому в целом! Про электричество, водоснабжение и канализацию - там ни слова!
Пока больше нам ничего не предлагали подписать!


Эта бумажка, как раз, называется актом приема-передачи выполненных работ. И само это название как-то не нравится.
До этого, как раз, были указаны замечания, а теперь, если подписались под тем, что все замечания учтены и все сделано, то и претензий, по сути, к застройщику никаких не предъявить.

#855 Bwoke

Bwoke

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 05:41

Эта бумажка, как раз, называется актом приема-передачи выполненных работ. И само это название как-то не нравится.
До этого, как раз, были указаны замечания, а теперь, если подписались под тем, что все замечания учтены и все сделано, то и претензий, по сути, к застройщику никаких не предъявить.

А что было делать? Не подписывать? Нашей соседке ТП вообще сказала, что если та не подпишет, дом раньше конца лета не сдадут!
Это всё наша юридическая безграмотность, даже такое название Акта можно трактовать по разному, а про договор вообще молчу!

#856 avrora11

avrora11

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 12:47

А что с идеей обращения в суд?
Может, если на новом собрании опять ничего не скажут конкретного, то все-таки хоть собраться, лучше которые не подписывали акт приема-передачи(чтоб вернее дело было) и обратиться в суд?

Сообщение отредактировал avrora11: 31 Май 2011 - 13:35


#857 Tatiana777

Tatiana777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 20:01

А что было делать? Не подписывать? Нашей соседке ТП вообще сказала, что если та не подпишет, дом раньше конца лета не сдадут!
Это всё наша юридическая безграмотность, даже такое название Акта можно трактовать по разному, а про договор вообще молчу!

Мы не подписали. Нет ввода в эксплуатацию - нет подписи. Платить коммуналку до сдачи дома я не собираюсь. Что сказали и что есть на самом деле - не всегда совпадает.
На самом деле можно и не трактовать, это и есть акт приема-передачи квартиры.
И как зависит подписание акта и сдача дома? Дом не сдадут пока его не примут, а не примут пока не пошевелятся и не подключат все коммуникации, не подпишут все договора.
Его уже давно должны были сдать, но увы. И это никак не зависело от подписания нами актов.

А что с идеей обращения в суд?
Может, если на новом собрании опять ничего не скажут конкретного, то все-таки хоть собраться, лучше которые не подписывали акт приема-передачи(чтоб вернее дело было) и обратиться в суд?


А что даст обращение в суд сейчас? По решению суда дом быстрее не сдадут.
Если хотите получить компенсацию, то обращаться в суд нужно после сдачи дома и указывать полную просрочку.

Согласен... эта бумажка ни к чему не обязывает .. печатей на ней нет.. только две подписи ТП и МГ я им там написал чтобы они мусор убрали)) вот пусть и убирают.. Вот только не понятно зачем это было делать прям так срочно..

Претензию написали - уже хорошо. Срочность, я думаю, в том, чтобы уже начать получать платежи с жильцов. Светом пользуются при ремонте все, но не платят. А после того, как участник долевого строительства подписал акт приема-передачи, имеют все основания взимать коммуналку.

#858 Bwoke

Bwoke

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 22:04

А что с идеей обращения в суд?
Может, если на новом собрании опять ничего не скажут конкретного, то все-таки хоть собраться, лучше которые не подписывали акт приема-передачи(чтоб вернее дело было) и обратиться в суд?

Давайте сначала определимся с датой общего собрания! Наверное, лучше всего назначить на 11 июня. так как к этой субботе еще много невыясненных вопросов!
И уже на этом собрании надо будет составить обращение в Генпрокуратуру, в Красногорскую администрацию и депутатам Московской области (может это и смешно, но даже написать Жириновскому, он любит всякие такие дела). Главное, чтобы нас собралось как можно больше и присутствовали ГГ, Перцев и Фалькова!
Кстати, ГГ опять не встретился с Перцевым - тот в очередной раз перенес встречу, на этот раз на среду!
Надо быть поактивней, а то для всех наши потуги не более комариных укусов! Не мы у них первые, ни мы последние, поэтому они на нас плевать. Мы руками разводим, психуем, а они свои делишки обделывают!
Ну куда это годиться - 6 лет ждать заселения, а воз и ныне там!


http://www.kvartiras...i_nahabino.html - на сайте ИнтерСтром написано следующее:

"Предполагаемый срок сдачи в эксплуатацию новостройки в поселке Нахабино на улице Красноармейская корпус строения № 5 в Красногорском районе Подмосковья, планируется на конец июня в 2010 году."

То есть скоро год!!!!!!! Не сильно ли затянулись предполагаемые сроки?

#859 Tatiana777

Tatiana777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2011 - 10:51

Давайте сначала определимся с датой общего собрания! Наверное, лучше всего назначить на 11 июня. так как к этой субботе еще много невыясненных вопросов!
И уже на этом собрании надо будет составить обращение в Генпрокуратуру, в Красногорскую администрацию и депутатам Московской области (может это и смешно, но даже написать Жириновскому, он любит всякие такие дела). Главное, чтобы нас собралось как можно больше и присутствовали ГГ, Перцев и Фалькова!
Кстати, ГГ опять не встретился с Перцевым - тот в очередной раз перенес встречу, на этот раз на среду!
Надо быть поактивней, а то для всех наши потуги не более комариных укусов! Не мы у них первые, ни мы последние, поэтому они на нас плевать. Мы руками разводим, психуем, а они свои делишки обделывают!
Ну куда это годиться - 6 лет ждать заселения, а воз и ныне там!
http://www.kvartiras...i_nahabino.html - на сайте ИнтерСтром написано следующее:

"Предполагаемый срок сдачи в эксплуатацию новостройки в поселке Нахабино на улице Красноармейская корпус строения № 5 в Красногорском районе Подмосковья, планируется на конец июня в 2010 году."

То есть скоро год!!!!!!! Не сильно ли затянулись предполагаемые сроки?


Только "за", давайте соберемся 11-го.

#860 pppp

pppp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2011 - 14:06

Зачем суббота, давайте 12=ого. Тоже выходной, но могут больше людей прийти, т.к. по субботам многие работают.





Яндекс.Метрика